Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка для весенней ловли

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Вот что написано про ту краску на моей фотографии.  "Оксид зализа Fe2 O3- Утворюється при згорянні заліза на повітрі. Не реагує з водою. Повільно реагує з кислотами і лугами. Відновлюється монооксидом вуглецю, розплавленим залізом.  У природі зустрічається як широко поширений мінерал гематит."

0

122

Железная руда,красный железняк...Штука абсолютно нейтральная и очень тяжёлая-удельный вес около 5 г на см куб

0

123

mixa написал(а):

Я такой пользуюсь уже два сезона и товарищи тоже, Никаких нареканий и левого запаха в прикормке после добавки. Только руками потом стирать что то надо чтоб руки отбелить после этой краски.

Именно такой в Эпицентре и продается.

0

124

Чима написал(а):

ДА,давайте сыпать в воду все подряд,весь отдел химии из строймаркета, люди есть специальные краски зачем травить воду,и так уже дальше некуда загубили

Андрюха, "специальные краски" имеют негуманную цену, только по этой причине народ ищет бюджетные варианты.

0

125

Банки краски ,в 400мл,ценой около 100грн,хватит на сезон любительской рыбалки,если красить с умом-это много?????

0

126

Для любителя, да.
115грн., если быть точным. :playful:

Отредактировано футболер (02.09.2013 21:52:01)

0

127

футболер написал(а):

Андрюха, "специальные краски" имеют негуманную цену, только по этой причине народ ищет бюджетные варианты.

Использую , добавку,, Сухая кровь,, темнит и придаёт запах , Весной и Осенью в тандеме с жывотными насатками работает!

0

128

Чима написал(а):

ДА,давайте сыпать в воду все подряд,весь отдел химии из строймаркета, люди есть специальные краски зачем травить воду,и так уже дальше некуда загубили

я недумаю что чайная ложка принесет больше вреда чем один оторваный кормак- так что теперь и на кормаки не ловить?

0