Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Одесской области

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья и единомышленники - спортсмены-фидеристы!

Приглашаем Вас принять участие в 1-ом Открытом Кубке Одесской Области по ловле рыбы фидером.

Дата проведения 2-4 октября 2009 года. Место проведения Озеро Деда Трофима (15 км от Одессы).

Посмотреть положение и схему проезда, задать вопросы и получить ответы, посмотреть список участников и зарегистрироваться можно здесь: http://fishingclub.od.ua/forums/index.p … entry90676

0

2

Соревнования прошли под девизом: "Днепр силен - кто сможет побороться".

Итоги: http://fishingclub.od.ua/forums/index.p … entry92768

Отредактировано Gepard (05.10.2009 10:54:29)

0

3

Gepard написал(а):

Соревнования прошли под девизом: "Днепр силен - кто сможет побороться".

Никто и не сомневался. Хорошо, что мы не поехали - совсем бы обиделись одесситы :blush:

Поздравляю земляков с первым и вторым, а также команду "Шурави" с третьим местами :cool:

Отредактировано Boev (05.10.2009 11:35:38)

0

4

Одесситы бы не обиделись ;), было бы больше стимула стремится дальше.

Первый раз участвовал в соревнованиях, в принципе своим 11 местом доволен, учитывая тот факт, что на рыбалку как таковую попал в начале июня этого года, а с фидером знаком три месяца. Очень жаль, что не удалось понаблюдать за профи и их работой. Но думаю все впереди.

0

5

Boev написал(а):

Никто и не сомневался. Хорошо, что мы не поехали - совсем бы обиделись одесситы.

Олег. Только рады были бы. Когда нет рядом сильных соперников, то и роста не будет. Но теперь нам и деваться некуда, придется ехать в Днепропетровск, отыгрываться, типа :)

0

6

Gepard написал(а):

Но теперь нам и деваться некуда, придется ехать в Днепропетровск, отыгрываться, типа.

Вот этого больше всего не люблю в спорте, фразы типа: "Отыграться надо". Это же не покер и не рулетка. Спорт это, прежде всего соревнования, сегодня кто-то один готов лучше других, завтра кто-то другой.

Вот когда пройдет лет десять и те, кто останутся, будут приблизительно одного уровня, вот тогда и будут настоящие сражения, а сейчас зачастую за редким исключением выигрывает тот, у кого больше опыта (отдельных личностей не будем брать в пример, так как есть люди с талантом от Бога - себя не имею в виду) :idea:

0

7

Gepard написал(а):

Но теперь нам и деваться некуда, придется ехать в Днепропетровск, отыгрываться, типа.

Romeo написал(а):

Вот этого больше всего не люблю в спорте, фразы типа: "Отыграться надо". Это же не покер и не рулетка. Спорт это, прежде всего соревнования, сегодня кто-то один готов лучше других, завтра кто-то другой.

Вот когда пройдет лет десять и те, кто останутся, будут приблизительно одного уровня, вот тогда и будут настоящие сражения, а сейчас зачастую за редким исключением выигрывает тот, у кого больше опыта (отдельных личностей не будем брать в пример, так как есть люди с талантом от Бога - себя не имею в виду).

Рома. Именно в этом и спорт. И если не будет людей азартных (по нормальному), то и спорт загнется. Кроме желания поехать в гости на соревнования к своим старым/новым друзьям, есть еще какое-то желание бороться за что-то. Ничего страшного, если нет желания выиграть, но и без него ничего не выйдет. Так что сильно не грузись фразой "отыграться" ;)

А то, что выигрывает тот, кто лучший в этом месте и в это время - это действительно так.

Отредактировано Gepard (05.10.2009 13:25:14)

+1

8

Я как бы новичок в рыбалке, но не новичок в спорте, я занимаюсь автоспортом, но правда любительским, на профи не хватает бюджета (но мой автомобиль занимает второе место в Украине среди любителей).

Так вот, если не будет сильных противников, соответственно не будет более высоких результатов, опыт это конечно хорошо, но если получаешь опыт на слабых противниках, где всегда выигрываешь, соответственно и роста никакого не будет, так что все относительно, сильным нет смысла со слабыми, слабым нужно соревноваться с сильными :) И на сколько я понял, Одесса далеко не рулит в фидерном направлении, поэтому приезжайте к нам почаще :)

+2