Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда, обувь, кепки... 3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый вечер ВСЕМ!
Помоги пожалуйста определится с выбором штанов. Присмотрел себе вариант комбинезон Preston Drifish Bib & Brace. Руками потрогать, нет возможности.
Подскажите по материалу, и в какое время года можно одевать? Может у кого есть опыт?
В магазине сказали, что ткань прорезиненная и нужно их одевать под термобелье

Одевать планирую Весна-Осень, летние ночи или в ветряную погоду. Материал вроде подходит для слизи рыб, прикормки и т.д., простота в чистке штанов

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8135/t305327.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8135/t201191.jpg

В октябре этого года в Черкассах на дамбе, спасался от ветра дождевиком от флагман)
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8135/t563191.jpg

0

2

Здравствуйте. Забавный случай у меня произошел перед Новым Годом. Заканчивались акционные дни во "Флагмане".Сидел вечером и заказал в интернет магазин разную мелочевку (от нечего делать -скидки) , флюрокарбон,ножницы и т.п. И за компанию, дай думаю возьму кепку SPRO. Кепок много не бывает, пусть думаю будут, тем более скидки). Приезжает посылка. На почте не смотрю, некогда. Смотрю через пару дней. Открываю, все согласно заказа, но на кепке висит черный "противоугонный" магнит))). Сижу ржу)). Домашним показал, тоже повеселились ).Попробовал снять его подручными средствами (плоскогубцы, отвёртки) не вышло. Как-то вечером снова пробовал и снова неудача ))). Отправлять обратно нет желания ). Выход один - гараж, болгарка ))). Зато не скучно с "Флагманом " )))

0

3

razvedbat написал(а):

Здравствуйте. Забавный случай у меня произошел перед Новым Годом. Заканчивались акционные дни во "Флагмане".Сидел вечером и заказал в интернет магазин разную мелочевку (от нечего делать -скидки) , флюрокарбон,ножницы и т.п. И за компанию, дай думаю возьму кепку SPRO. Кепок много не бывает, пусть думаю будут, тем более скидки). Приезжает посылка. На почте не смотрю, некогда. Смотрю через пару дней. Открываю, все согласно заказа, но на кепке висит черный "противоугонный" магнит))). Сижу ржу)). Домашним показал, тоже повеселились ).Попробовал снять его подручными средствами (плоскогубцы, отвёртки) не вышло. Как-то вечером снова пробовал и снова неудача ))). Отправлять обратно нет желания ). Выход один - гараж, болгарка ))). Зато не скучно с "Флагманом " )))

Добрий день. Була схожа ситуація в одному із магазинів одежі. Приїхав додому і побачив що теж не зняли магніт. Його реально зняти гляньте в ютубі відео як їх зняти

Отредактировано Серега Брылка (27.01.2022 13:10:17)

0

4

Мне куртка от Ибиса в прошлом году тоже так пришла .

Отредактировано Володя я (27.01.2022 15:02:21)

0

5

razvedbat написал(а):

Здравствуйте. Забавный случай у меня произошел перед Новым Годом. Заканчивались акционные дни во "Флагмане".Сидел вечером и заказал в интернет магазин разную мелочевку (от нечего делать -скидки) , флюрокарбон,ножницы и т.п. И за компанию, дай думаю возьму кепку SPRO. Кепок много не бывает, пусть думаю будут, тем более скидки). Приезжает посылка. На почте не смотрю, некогда. Смотрю через пару дней. Открываю, все согласно заказа, но на кепке висит черный "противоугонный" магнит))). Сижу ржу)). Домашним показал, тоже повеселились ).Попробовал снять его подручными средствами (плоскогубцы, отвёртки) не вышло. Как-то вечером снова пробовал и снова неудача ))). Отправлять обратно нет желания ). Выход один - гараж, болгарка ))). Зато не скучно с "Флагманом " )))

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5945/t161904.jpg
Делов то!)

0

6

sashaukr написал(а):

Добрый вечер ВСЕМ!
Помоги пожалуйста определится с выбором штанов. Присмотрел себе вариант комбинезон Preston Drifish Bib & Brace. Руками потрогать, нет возможности.
Подскажите по материалу, и в какое время года можно одевать? Может у кого есть опыт?
В магазине сказали, что ткань прорезиненная и нужно их одевать под термобелье

Одевать планирую Весна-Осень, летние ночи или в ветряную погоду. Материал вроде подходит для слизи рыб, прикормки и т.д., простота в чистке штанов

В октябре этого года в Черкассах на дамбе, спасался от ветра дождевиком от флагман)

Доброго дня! Комбинезон да, прорезиненный, очень удобно смывать слизь от леща и не только, по размерам смотрите они маломерки, по поводу носки то да лучше в термобелье по сезону Осень, Весна, спреете в жаркое время!

0

7

rock123 написал(а):

Одежда для осени и зимы от  Tubertini

Чудова реклама, тільки не всі розуміють литовску... :hobo:

Отредактировано Олег 32 (25.10.2022 09:19:05)

0

8

rock123 написал(а):

Новость от Matrix

А Вы не задумывались о создании СВОЕГО сайта с названием скажем " Feeder-rock123 и ещё 97 тем ни о чем"?)

0

9

Вы пишите свое мнение о одежде , а не о моей персоне...

+1

10

razvedbat написал(а):

А Вы не задумывались о создании СВОЕГО сайта с названием скажем " Feeder-rock123 и ещё 97 тем ни о чем"?)

  Александр, он ведь не нарушает правил сайта. Да, он засирает этот сайт, уничтожает его целенаправленно ( ни в одной теме больше часа не держится никакое объявления). Пользователи и хотели бы возродить, оживить сайт, темы ,но никак . Даже поздравление с днем рождения не может повисеть пол часа и порадовать форумчанина : он тут как тут со своим дерьмом.

-2

11

Если выставка о украiнских партизанах - дерьмо, то ты кто ?

0

12

rock123 написал(а):

Если выставка о украiнских партизанах - дерьмо, то ты кто ?

Вас очень много во всех темах, это сильно утомляет. Долгое время пытаются люди вам намекнуть об этом - но вы не понимаете.

+3

13

Михаил Ткаченко написал(а):

Вас очень много во всех темах, это сильно утомляет. Долгое время пытаются люди вам намекнуть об этом - но вы не понимаете.

Поэтому и подкинул идею о создании своего сайта). Выставлял бы там все что есть в интернете (как обычно) на литовском, польском, китайском и других языках. Все бредовые идеи тоже туда. Почитатели Rock в восторге а форум вздохнул бы с облегчением.

-1

14

razvedbat написал(а):

Поэтому и подкинул идею о создании своего сайта). Выставлял бы там все что есть в интернете (как обычно) на литовском, польском, китайском и других языках. Все бредовые идеи тоже туда. Почитатели Rock в восторге а форум вздохнул бы с облегчением.

Я тут  грубо прикинул масштабы "деятельности" участника Rock123. За 4 года больше 3700 сообщений. Это КАЖДЫЙ день на протяжении четырех лет человек выставлял 2,5 сообщений! Да он не нарушал условия форума. Но как всегда это был или бред или то что знают даже дети, то что любой может найти в интернете или ролики на ин.языке. С какой целью не понятно? Справедливости ради , добавлю что бывает интересная информация но ОЧЕНЬ редко. Я ставил плюсики. Но в основном полезного из сотни штук 10. Остальное ни о чем.

Отредактировано razvedbat (17.12.2022 12:39:34)

-1

15

Правил он не нарушает - чего вы к человеку прицепились

+2

16

tankistua написал(а):

Правил он не нарушает - чего вы к человеку прицепились

Наверно потому что охота увидеть что либо новое и полезное. А тут вдруг rock показывает как привязать крючек ). И так во всех темах и каждый день. Может попросить модератора сделать для него отдельную тему и пусть изощряется?

0

17

Это называется демократия - каждый может делать и говорить что хочет в рамках закона

+2

18

tankistua написал(а):

Это называется демократия - каждый может делать и говорить что хочет в рамках закона

Больше похоже на то, что человек на пенсии (заняться нечем) и он "ходит" на форум как на работу  захламляя все темы. Приходится плеваться и терпеть ).

0

19

Вся эта болтовня мне напоминает Эвровидение 2022.  Тогда Литва дала Украiне 12 бал, а Украiна Литве-0.  Думаю господин razvedbat поймет о чем тут я.

+1