Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN 8

Сообщений 241 страница 270 из 389

1

Продолжение темы о фидерах фирмы FLAGMAN

Предыдущая тема Фидеры FLAGMAN 7.

0

241

Alexis_avb написал(а):

По крайней мере сформировал своё мнение….да и парнишка,если не ошибаюсь,выступает за молодёжную в Россиии.А если собрал,купил за свои или подарили ему,то эмоции понятны.Ну и 1ое кино о Рефлекшн

Кино я тоже люблю. Но только когда в нем есть смысловая нагрузка, или приятная атмосфера которая компенсирует ее отсутствие. В этом кино я увидел лишь что рефлекшн кидает снег на среднюю дистанцию лучше чем гретхем и трегарон. Все. Может что то пропустил?
Но это всего лишь мое мнение))

+1

242

На вкус и цвет все фломастеры разные, знаю человека, он ещё первыми Сквадронами ловит и счастлив как дитя, хотя может себе позволить практически любой фидер
Главное, чтобы себе любимому нравилось и получать от этого удовольствие

+2

243

И есть вершинки полые….3мм посадочное,скрестить с чем-нибудь )
https://www.flagman.kiev.ua/vershinka-d … z/p245489/

0

244

FLOAT написал(а):

... аналогов  НЕТ .....

reflection feeder 3,9-110, вес-200гр.... , есть13ft distance до 100, вес - 238.. Прорыв..?)

0

245

Пока вы тут выясняете, кто чего и как 12 и 13 футовики уже закончились :)

+1

246

tankistua написал(а):

Пока вы тут выясняете, кто чего и как 12 и 13 футовики уже закончились

по 400 или по 300-)?

0

247

IgorL написал(а):

reflection feeder 3,9-110, вес-200гр.... , есть13ft distance до 100, вес - 238.. Прорыв..?)

Прорыв там где тест указан правдивый, а не как обычно, тест 120, а по факту на 100 граммах уже провал.

0

248

himik написал(а):

по 400 или по 300-)?

а че не взять попробовать, если есть такая возможность и желание. мы же все тратим какие-то деньги на наше совместное хобби, кто-то меньше, кто-то больше. купить за 300 баксов палку может практически каждый, вопрос целесообразности и моральной готовности платить такие деньги.

Отредактировано Kazvan (17.01.2022 10:08:55)

+1

249

Kazvan
Смотри, цена изделия это материалы+ работа.

кольца, они бывают хорошие и дорогие, похуже и подешевле и дешевые и хреновые

рукоятка бывает из качественной пробки, из пробки подешевле и дешевой. Тож самое касается и эвы

катушкодержатель аналогично.

бланк тоже можно сделать за разные деньги

Ко всему этому добавляется маржа-).

Ну и глядя на изделие можно ориентировочно понять за что платишь-).

Конкретно в обсуждаемом случае, я вижу отличный катушкодержатель-). Без балды лучший-). Остальное не вижу, поэтому выше и спросил-) может кто-то видит лучше-)

ну и вижу, как все фирмы пытаются продать дешевое-подороже-) это хреновая тенденция-)

Отредактировано himik (17.01.2022 11:34:00)

+1

250

himik
Дим, не все так рационально рассуждают делая покупку чего либо. У нашего брата имеет место быть спонтанность покупки, вот хочется и все тут. Иногда очень тяжело себе отказать. По этому купившие рефлекшн а не экстерити, дайву, дреннан или шимано врятли подсчитывали его себестоимость, может даже в руках его не держали до покупки. Ну вот понравилась визуально вещь и все.

+1

251

Ваня, так девочки платье покупают-) А удочка -это скорее инструмент для ловли кайфа-). Я не претендую на истину в последней инстанции. Но тенденция нехорошая на мой взгляд: выпустили удочку, огородные фидеристы побросали снегом-годится, разметаем.

Не одного флагмана касается.....

пы.сы. метод борьбы только один, здоровый смех-)

Отредактировано himik (17.01.2022 12:06:27)

+4

252

himik
я с тобой согласен на 100%, но купивших рефлекшены хоть за 1000$ не осуждаю) имеют полное право.

+1

253

himik написал(а):

побросали снегом-годится

Блин,ну есть у людей снег,нехай пуляют...)

+4

254

tankistua написал(а):

Пока вы тут выясняете, кто чего и как 12 и 13 футовики уже закончились

Действительно...

0

255

Пузанов о ней и говорит и Ловит…..,

0

256

Alexis_avb
я вот правда, сильно сильно удивлюсь-) если Пузанов отдал за неё хоть 10 долларов-)

+1

257

himik написал(а):

я вот правда, сильно сильно удивлюсь-) если Пузанов отдал за неё хоть 10 долларов-)

Он бедненький прикормку флагман за свои деньги покупает - на удочку денег не остается.

З.Ы. отписался нафиг после такого тупого пи...жа - не люблю когда в уши сцут

+8

258

himik написал(а):

Alexis_avb
я вот правда, сильно сильно удивлюсь-) если Пузанов отдал за неё хоть 10 долларов-)

То понятно) я уже писал,сначала я хотел в 11/60….но приобрёл другое и оплатил из своего кармана)

0

259

Alexis_avb
суть не в этом-) Когда шимана, или дайва делает что то новое-там хоть пытаются задурить голову: вот был материал такой, а теперь мы сделали на 30%, 40% 50% лучший возьмите попробуйте, погнуть, укусить, сломать и т.д.

А тут, че кусать то-)? кольца пасифик бей-)? так они наверное хуже, чем фудзи-), карбоновую трубку? так она наверное дешевле в разы такой же длины пробки-), 55 карбон? так я подозреваю как ни кусай хрен кто определит какой там карбон-).

ну и возникает закономерный вопрос за что платить 300 баксов-)? за веселого чувака в огороде-)? так не такой уж он и веселый-)

+4

260

Дима а мы кусаем Гуру,дайва,Дреннан и тд…..там вообще информации по нолям зачастую.Я не топлю за Флагман….разные палки есть….Но в чем их вина Флагмана то,Сделали палки,лишку в продажу кинули,заметь никто слова не говорил что вот……пилим Мега топ и вот спешите купить.Пашукевич изначально говорил дорого и лимитировано,а кто по сколько покупает мне лично плевать,я знаю сколько я могу потратить и есть ли в этом необходимость.

0

261

Alexis_avb написал(а):

Дима а мы кусаем Гуру,дайва,Дреннан и тд…..там вообще информации по нолям зачастую.Я не топлю за Флагман….разные палки есть….Но в чем их вина Флагмана то,Сделали палки,лишку в продажу кинули,заметь никто слова не говорил что вот……пилим Мега топ и вот спешите купить.Пашукевич изначально говорил дорого и лимитировано,а кто по сколько покупает мне лично плевать,я знаю сколько я могу потратить и есть ли в этом необходимость.

не-) я ишака по цене коня вот не готов покупать-). Я собственно и пишу, что все фирмы в последнее время пытаются впарить-) ишака по цене арабского скакуна-). И если покупать ишаков, то следующий этап, вместо ишака будут толкать кота, по цене арабского скакуна-)

+5

262

Но вот с выше я полностью с тобой и согласен,посему и выбор свой сделал и не в сторону Именитости брэндов.

Отредактировано Alexis_avb (17.01.2022 15:02:33)

0

263

Спрос рождает предложение.
Как написано выше 12-13 футовики уже раскупили.

0

264

ukrukr написал(а):

Спрос рождает предложение.
Как написано выше 12-13 футовики уже раскупили.

а вот тут вопрос-) или привезли 10 штук и роздали огородным фидеристам-)

+1

265

ukrukr написал(а):

Спрос рождает предложение.
Как написано выше 12-13 футовики уже раскупили.

Не забываем, что это утверждение работает и наоборот. Сколько времени ждут небедные шейхи для себя понравившиеся автомобили в очереди, те авто которые другим людям нафиг не упали ?
А почему. А потому что предложения не увиличаться.
Вот и получается, что недостаток предложения рождает излишний спрос.
Да можно обойтись и без шейхов. Вот сколько времени нужно ждать изделие Саши Задорожного, если повезёт его заказать ? Будь они доступнее, эти рефлешены грустили бы на полке, припадая пылью. Стопудов.

Отредактировано Viktor61 (17.01.2022 17:52:22)

+2

266

Та не,они в наличии по разным магазам были...Вон 3.3 есть у меня под боком прям...Можно зайти,поглядеть...Только дождь у нас,гадкая погода...Вот если б снег,точно пошел бы)

+1

267

Привет всем. Палки гадят все кто их даже не то что в руках не держал, а вживую не видел. Имею reflection 3.90 и3. 60.Палки просто огонь.Скажу так половив рефлекшеном 3.90 после него ничего другого в руки не хочеться брать. Сравнивал рефлекшен с суперультегрой 3.90/110и фаером 3.90/110.  Обе против рефлекшена глухие... И дизайн, дочь связана с дизайнерской деятельностю мне сказала.Файрик это мерседес а рефлекшен это тесла.... Или ловили а на противоположном берегу дома сьоят, она говорит фаер это как класический дом, а рефлекшен как  дом в стиле техно..

+3

268

Так вот кто раскупил все новые фидеры :)

Главное чтобы тебе нравилось - все остальное фигня. Ну к сравнивать их с теми палками, что ты назвал было бессмысленной тратой времени - это другое и сделанное для другого.

+2

269

Василий я не все раскупил, я только две :flirt: И катушечки к ним феншуйные :cool: https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7743/t315535.jpg
На 3.90 тдр4012, а на 3.60 тдр 3012.
И почему их вообще нельзя сравнивать? Как  на меня ультегра матчфидер тоже создана для ловли бели. А сравнил я их потому, что ультегра и файрик самые чуствительные из того что у меня есть. Гренхемы, инспирейшены и монтереи с армадилами и того глуше, а тригоронов нету, был 3.60/100 но прдал.

Отредактировано Ямаха (20.01.2022 09:00:57)

+1

270

у меня был файрик, с злющей сальмой соткой нечего сравнивать даже примерно - это разные палки с разным смыслом

0