Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN 8

Сообщений 181 страница 210 из 389

1

Продолжение темы о фидерах фирмы FLAGMAN

Предыдущая тема Фидеры FLAGMAN 7.

0

181

Spez написал(а):

Как я понимаю в фидере происходит перелом в построении комлевого колена. Новинка от тубертини показывает путь флагмана?

Ага. Шимано - назад в будущее :)
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6895/t753231.jpg

0

182

Vaha написал(а):

Ага. Шимано - назад в будущее

надеюсь это спиннинг o.O

0

183

Kazvan написал(а):

надеюсь это спиннинг

Доброе утро :)

0

184

Kazvan написал(а):

надеюсь это спиннинг

Да, 3-х метровый до 70г. с квивертипами :) В 2016 году вышел :)
Правда, там и 2.40 и 2.70 еще вышли, издалека могут и за спиннинг сойти:)

Отредактировано Vaha (07.11.2021 23:08:45)

+1

185

ДВС, кто то пробовал ставить квивера от пикера Mantaray(посадочный по сайту 2мм) на Mantaray 330(посадочный 1.95мм)?

0

186

Вопрос по шерман про 3.3 20-70 (НЕ новая генерация). Разные обзорщики, Олег Квициния к примеру, используют с ним кормушки медиум до 60г. Вчера взял в магазе эту палку, с собой были только 30-35 всякие разные, одна медиум 40 и дюзы 60. На 40г пластиковый медиум сложилось такое впечатление, что верхнему колену уже некомфортно, оно даже под весом кормушки как-то сильно гнется. Бросал на 35м. 60г вешать точно побоялся. 50г с собой не было. 35г мини работала идеально. Но дело в том, что я этими же кормушками ловлю своим с-каналом 3.3 50г, и он у меня таких опасений не вызывает. Подскажите, кто что бросает этой палкой, и субъективны ли мои опасения.
Ожидаю от этой палки ловли на 40м дюзами медиум 40г и 50г и мини 50г.

Отредактировано Mazzay (15.11.2021 11:16:48)

0

187

Mazzay
Кидал этой палкой кормушки 50 грамм среднего размера, никакого дискомфорта. Думаю у вас появились опасения из за строя удилища, фидер довольно мягкий. У меня было 4 шермана про, из них 3 медиума, у которых тест по моему мнению написан по свинцу, то есть этой палкой можно и 70грамм маленькой кормоемкости кидать, но аккуратно)

Отредактировано leftvy (15.11.2021 11:40:16)

+1

188

leftvy написал(а):

Mazzay
Кидал этой палкой кормушки 50 грамм среднего размера, никакого дискомфорта. Думаю у вас появились опасения из за строя удилища, фидер довольно мягкий. У меня было 4 шермана про, из них 3 медиума, у которых тест по моему мнению написан по свинцу, то есть этой палкой можно и 70грамм маленькой кормоемкости кидать, но аккуратно)
Отредактировано leftvy (Сегодня 11:40:16)

В том то и дело, что гораздо более мягкий с-канал опасений у меня не вызывает. Меня смущает у шермана именно верхнее колено

Отредактировано Mazzay (15.11.2021 11:54:15)

0

189

Довелось мне в Флагмане потрусить из за любопытства новый Армадэйл про 3,9/120.Понравился собранностью,колечки СГ аля ПБ,довольно таки интересное получилось удилище.Из чисто моего,что не понравилось так это баланс….возможно гонка за уменьшением веса и плоскую часть рукояти можно было бы слегка пошире.Под микроскопом не рассматривал)обобщенно весьма неплохо учитывая если покупать по акции и с хорошим -%

Отредактировано Alexis_avb (16.11.2021 15:11:37)

+3

190

Alexis_avb написал(а):

Довелось мне в Флагмане потрусить из за любопытства новый Армадэйл про 3,9/120.Понравился собранностью,колечки СГ аля ПК,довольно таки интересное получилось удилище.Из чисто моего,что не понравилось так это баланс….возможно гонка за уменьшением веса и плоскую часть рукояти можно было бы слегка пошире.Под микроскопом не рассматривал)обобщенно весьма неплохо учитывая если покупать по акции и с хорошим -%

Отредактировано Alexis_avb (Сегодня 14:32:58)

Везет тем кто может элементарно пощупать)), г.Николаев таких преимуществ лишен. Выбора вообще нет, и как говорит руководство не будет и в дальнейшем.

0

191

DMITRIYDOBERMAN написал(а):

Везет тем кто может элементарно пощупать)), г.Николаев таких преимуществ лишен. Выбора вообще нет, и как говорит руководство не будет и в дальнейшем.

Если есть в планах приобретение но нет возможности,давайте попробуем имею в виду тех кто может зайти и посмотреть,сформировать общее мнения,без воды это тяжело…но может кто то и из владельцев отпишется.
Все таки ЧП на подходе.

+2

192

Alexis_avb написал(а):

Все таки ЧП на подходе.

Ага, главное что б цены перед ЧП опять не задрали, как в прошлом году(

+1

193

DMITRIYDOBERMAN написал(а):

Везет тем кто может элементарно пощупать)), г.Николаев таких преимуществ лишен. Выбора вообще нет, и как говорит руководство не будет и в дальнейшем.

Закажите в инет магазине на флагман в вашем городе. Приедет, потрусите, посмотрите и решите, брать или нет!
Делов то.

0

194

Вячеслав777 написал(а):

Закажите в инет магазине на флагман в вашем городе. Приедет, потрусите, посмотрите и решите, брать или нет!
Делов то.

Заказать в магазин что бы потрусить)? 2 года  прошло с тех пор как мы просили купить удилища через магазин, "Купить", и только месяц назад это стало доступно, и то, если акция не закончилась, ведь тогда посчитают по полной стоимости. Другими словами, акция длилась 3 дня, пока дошла палка в магаз акция закончилась, и цена аналогично поднялась. А ведь  все это время нам говорили заказывайте  только через инет магазин,  возможности заказать товар которого нет в налиичии не было. Армадэйлы или трегароны, а темболее  рефлекшионы вообще хер завезут))))  а Вы хотите заказать что б просто потрусить ))))

0

195

leftvy написал(а):

Ага, главное что б цены перед ЧП опять не задрали, как в прошлом году(

Цены уже задраны, я Вас уверяю)))) разве Вы не обратили внимания. А этом году они чуть умнее, не делали такой же ошибки как в прошом году поднимая цену прямо перед  черной пятницей.

0

196

DMITRIYDOBERMAN
Знаю что они понемногу поднимали весь год, но это может быть не все))
По покупке, закажите на почту, посмотрите, если что отправите обратно, в этом нет проблемы. Тем более от 2к доставка бесплатная.
Цена даже при оплате в магазине, если вы заказали во время акции остается со скидкой.

Отредактировано leftvy (16.11.2021 16:59:19)

0

197

DMITRIYDOBERMAN

Честно говоря не понял Вас. Делаете заказ в интернет магазине с самовывозом в вашем магазине. Делая заказ во время акции, цена фиксируется. У нас так, у вас в Николаеве, как-то по другому?
Ссори за флуд.

+1

198

А тем временем….пока все спорили и решали что делать…у Чёрной Пятницы созрел коварный план))))
https://i.postimg.cc/rpLJNknv/FB2-B6-B28-D7-BD-42-B4-951-D-B5-DF8383-E85-E.png

+3

199

Вячеслав777 написал(а):

DMITRIYDOBERMAN

Честно говоря не понял Вас. Делаете заказ в интернет магазине с самовывозом в вашем магазине. Делая заказ во время акции, цена фиксируется. У нас так, у вас в Николаеве, как-то по другому?
Ссори за флуд.

Сделал крайний заказ во Флагмане, заказывал позицию, которой не было в наличии в магазине. Менеджер объяснил, что доставить в магазин позиции, которой там нет в наличии, нельзя (хз почему). Только почтой. Кажется Дмитрий как раз об этом и говорит.

+1

200

Eugene написал(а):

Менеджер объяснил, что доставить в магазин позиции, которой там нет в наличии, нельзя (хз почему). Только почтой. Кажется Дмитрий как раз об этом и говорит.

Возможно.
Не хочу больше флудить в этой теме. Продолжим зимой в соответствующей теме.
А может к тому времени и представители флагмана проснутся и что-то нам объяснят!

+1

201

Eugene написал(а):

Сделал крайний заказ во Флагмане, заказывал позицию, которой не было в наличии в магазине. Менеджер объяснил, что доставить в магазин позиции, которой там нет в наличии, нельзя (хз почему). Только почтой. Кажется Дмитрий как раз об этом и говорит.

Да именно об этом. Так было последние 2 года.

Но месяц назад как оказалось можно уже заказывать и через магазин. Но без сохранения цены во время акции. Если к примеру не пришел во время. Дословно передаю. Сам в шоке))))

Сори за флуд.

Отредактировано DMITRIYDOBERMAN (16.11.2021 18:29:08)

0

202

В недавно открывшемся в Луцке магазине тоже проблема с самовывозом. Точнее, нашего магазина просто нет в списке на сайте. А менеджер в телефонной беседе уверял, что доставка заказа на магазин никак невозможна.
На днях зайду еще раз, может что-то выясню. А то надоело кормить Новую Почту.

+1

203

serrgius666 написал(а):

В недавно открывшемся в Луцке магазине тоже проблема с самовывозом. Точнее, нашего магазина просто нет в списке на сайте. .

Странно,  м-н Флагмана по адресу  г. Луцк ул. Конякина, 30 ТЦ Варшавский  есть на сайте.

0

204

Alex71 написал(а):

Странно,  м-н Флагмана по адресу  г. Луцк ул. Конякина, 30 ТЦ Варшавский  есть на сайте.

Видимо, вы смотрите весь список магазинов. Да, там есть. Но если попробовать что-то заказать и нажать «самовывоз», то в выпадающем списке вообще нет Волынской области.

+1

205

DMITRIYDOBERMAN написал(а):

Заказать в магазин что бы потрусить)? 2 года  прошло с тех пор как мы просили купить удилища через магазин, "Купить", и только месяц назад это стало доступно, и то, если акция не закончилась, ведь тогда посчитают по полной стоимости. Другими словами, акция длилась 3 дня, пока дошла палка в магаз акция закончилась, и цена аналогично поднялась. А ведь  все это время нам говорили заказывайте  только через инет магазин,  возможности заказать товар которого нет в налиичии не было. Армадэйлы или трегароны, а темболее  рефлекшионы вообще хер завезут))))  а Вы хотите заказать что б просто потрусить ))))

По николаевскому магазину полностью согласен. В июне были в тех местах на рыбалке и друг немного покидав Трегарон 3,9/90 загорелся его купить. Приехали в магазин, а там большие глаза "Трегарон - не видели ни разу. Грантем был один и тот продали сразу. Шерманы новые - только в каталоге. Махи - только бюджетные". 3 стойки для удилищ на 10 позиций в каждой - это вместе со спиннингами.
А ещё у них волшебный терминал. Сколько раз там был, столько он и не работал. :crazyfun:

+1

206

Eugene написал(а):

Сделал крайний заказ во Флагмане, заказывал позицию, которой не было в наличии в магазине. Менеджер объяснил, что доставить в магазин позиции, которой там нет в наличии, нельзя (хз почему). Только почтой. Кажется Дмитрий как раз об этом и говорит.

Подозреваю потому, что в магазин Ваш заказ не везут. А просто перекинут заказ с сайта на магазин и сформируют на месте из того, что есть в наличии. А снабжение магазинов осуществляется другим способом.

0

207

Mazzay написал(а):

Вопрос по шерман про 3.3 20-70 (НЕ новая генерация). Разные обзорщики, Олег Квициния к примеру, используют с ним кормушки медиум до 60г. Вчера взял в магазе эту палку, с собой были только 30-35 всякие разные, одна медиум 40 и дюзы 60. На 40г пластиковый медиум сложилось такое впечатление, что верхнему колену уже некомфортно, оно даже под весом кормушки как-то сильно гнется. Бросал на 35м. 60г вешать точно побоялся. 50г с собой не было. 35г мини работала идеально. Но дело в том, что я этими же кормушками ловлю своим с-каналом 3.3 50г, и он у меня таких опасений не вызывает. Подскажите, кто что бросает этой палкой, и субъективны ли мои опасения.
Ожидаю от этой палки ловли на 40м дюзами медиум 40г и 50г и мини 50г.

Отредактировано Mazzay (15.11.2021 11:16:48)

Добрый день!
Палочку я взял недавно, было буквально пара рыбалок.
60гр кормушка дюза, небольшой кормоемкости (около 20гр корма) бросал метров на 50, просто ради интереса посмотреть возможности фидера. И никаких опасений у меня не возникало.
Планирую ловить этим фидером кормушками 30-60гр средней кормоемкости, на небольших дистанциях. Мне кажется, на большее от этого фидера рассчитывать не нужно.

+1

208

Лесик написал(а):

Добрый день!
Палочку я взял недавно, было буквально пара рыбалок.
60гр кормушка дюза, небольшой кормоемкости (около 20гр корма) бросал метров на 50, просто ради интереса посмотреть возможности фидера. И никаких опасений у меня не возникало.
Планирую ловить этим фидером кормушками 30-60гр средней кормоемкости, на небольших дистанциях. Мне кажется, на большее от этого фидера рассчитывать не нужно.

Поменял верхнее колено со всеми квиверами в магазине через день после покупки. По факту стучат два квивера из трех, на верхнем колене под стыком с квиверами некий дефект намотки бланка. Возможно последствия этого всего суммарно и смущали меня. Завтра поеду на воду проверю

Отредактировано Mazzay (20.11.2021 20:50:45)

0

209

Mazzay написал(а):

Поменял верхнее колено со всеми квиверами в магазине через день после покупки. По факту стучат два квивера из трех, на верхнем колене под стыком с квиверами некий дефект намотки бланка. Возможно последствия этого всего суммарно и смущали меня. Завтра поеду на воду проверю

Отредактировано Mazzay (Вчера 20:50:45)

Совсем другая палка стала) 56г+корм маятником на 45м, чувствуется, что есть запас еще, таки в верхнем колене был какой-то дефект

+2

210

ДВС! Успел уже кто-то побросать Armadale Pro 3.9/120?
Интересуют рабочие веса и нормальные ли у него квивера

0