Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиньон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вроде правильно название написал, но может, есть еще названия у этой штуковины? Это обычно круглый девайс, вешается на одежду от него идет резинка (веревочка) на которую можно повесить ножницы, экстрактор и прочее.

Использует ли кто эту полезную вещицу? Уже давно ищу, но в Одессе все никак не удается найти в продаже, делитесь, у кого есть такие и где купить?

0

2

Подобный девайс необходим больше в спиннинговой ловле, а в фидерной ловле ножницами приходится пользоваться достаточно редко, а экстрактор можно повесить на шею на обычном шнурке :idea:

Одно время я пользовался таким девайсом на фидерных рыбалках, но перестал за ненадобностью, но это дело каждого :whistle:

0

3

Такого названия еще не слышал. У нас его называют ретривером. Пользуюсь давно вот таким от Golden Catch - тот что металлический :cool:

Очень доволен. К нему постоянно пристегнуты щипцы для лески и шнура.

0

4

Думаю, эта штуковина будет полезна и для фидерной ловли. Укоротить поводок, перевязать оторванную оснастку либо навязать новый поводок бывает необходимо довольно часто, особенно когда много экспериментируешь.

+1

5

an0th3rw0rld написал(а):

Использует ли кто эту полезную вещицу? Уже давно ищу, но в Одессе все никак не удается найти в продаже, делитесь, у кого есть такие и где купить?

Пользую постянно. У меня к ней щипцы пристегнуты.

А на счет в Одессе не могу найти - не прикалывайся :)

0