Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 3


Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Предыдущая темы:
Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 1
Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 2

Сегодня написал письмо в DAIWA UK о возможности заказать торнамент 13.5 штук 30.
Для тех кто не успел.

Отредактировано Матч (17.01.2014 18:39:36)

0

991

Oleg_GOR написал(а):

Борис, у Лонгов спигот. Нужно сделать следующее. Сейчас срочно бежать в магазин, и купить хороший вискарь и простой мягкий карандаш. Вискарь сегодня внутрь, карандаш завтра на спигот (натереть его грифелем). Смотри не перепутай чего куда.  

Пы.Сы. Поздравляю с покупкой!!!!

Я на капельницах 10день. Вискарь не возьмет. Видно на мозг чего-то влияет.

0

992

bormanb написал(а):

Видно на мозг чего-то влияет.

         Не переживай . С такими палками выйдешь на берег сразу попустит .

+1

993

Степаныч написал(а):

Не переживай . С такими палками выйдешь на берег сразу попустит .

Для полного выздоровления доктора рекомендуют приобрести TOURNAMENT RS MATCH & FEEDER TNRS1213Q 12'/13' :D

0

994

Вот это колечко первое на лонге 13-ом - в мой тубус раньше легко помещались дм100 и дм60 в чехлах. А лонг с дм60 заходит жесто - не рискнул вталкивать.

0

995

tankistua написал(а):

Вот это колечко первое на лонге 13-ом - в мой тубус раньше легко помещались дм100 и дм60 в чехлах. А лонг с дм60 заходит жесто - не рискнул вталкивать.

А в цифрах сколько?)

0

996

Здравствуйте.
Хочу спросить совета.
Имею желание потратить деньги ) на хорошее удилище и не знаю, что выбрать или Аирити 10/11 или Турнамент 10/11.
Имею в арсенале Аирити 12/13, хочу дополнить коллекцию Дайв.
Условия ловли стоячая вода, рыба лещ, плотва, карась, сазан , вес от 100гр до 3кг
Заранее спасибо.

0

997

zloyartist
Гугль говорит что 29 - охотно верю.

Обловил сегодня я свой торнамент - хоть и собирался ловить на дм60, но закрыл свой дм60 крышкой багажника, комлевая часть пополам :( мне говорили, что чаще всего удилища страдают именно изза этого, но блин так тупо получилось. Надо накупить минимальных тубусов и удилища должны находится либо в них, либо на берегу.

разницы между лонгом и дм100 не заметил - умения вместе с удилищем не прилагаются. Лонг в тубус - буду учиться пользоваться инструментом попроще, сейчас понимаю, что могу покалечить и тогда будет совсем грустно.

0

998

Мои соболезнования...эх! Вот у меня привычка все в трубах носить, даже на улицу потрясти вытащить и то из трубы достается лишь на улице;) многие смеются, но до тех пор пока о стоимости не известно, а то удочки поскидают в куча мала, то катушки у них всем скопом в одном ведре....
А расскажите о незаметной разнице му дм100 и лонгом?

0

999

А чего тут рассказывать? Умения нет - вот и разницы не вижу.

Знание теории не заменяет практику - удилище само бросать не умеет.

+1

1000

tankistua написал(а):

разницы между лонгом и дм100 не заметил

НЕ ВЕРЮ !!!!

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 3