Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 3


Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предыдущая темы:
Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 1
Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 2

Сегодня написал письмо в DAIWA UK о возможности заказать торнамент 13.5 штук 30.
Для тех кто не успел.

Отредактировано Матч (17.01.2014 18:39:36)

0

2

Не понял чегой-то... А в ЮАР он какими ловил тогда? Фото  Тут   пост от Viva 547...

может Tournament Multi Match Feeder http://www.daiwasports.co.uk/product/ro … tch-feeder

0

3

vladkir написал(а):

может Tournament Multi Match Feeder

Так там и текст был:

VIVA написал(а):

И тут же Стив Рингер "поддерживает" спонсорскую мысль тренера  :
"Rod and reel choice changed during the week but I eventually settled on tournament distance and basias for heavy work. Then 12-13 tournaments at 12' with 4012 TDRs for everything else".
"Выбор удочки и катушки менялся на протяжении недели, но в итоге я остановился на Торнамент дистанс и Басиях для тяжелой работы. После этого - 12-13 Торнаменты в 12 футах с 4012 ТДР для чего-нибудь еще"

0

4

vladkir написал(а):

Не понял чегой-то... А в ЮАР он какими ловил тогда? Фото  Тут   пост от Viva 547...

может Tournament Multi Match Feeder http://www.daiwasports.co.uk/product/ro … tch-feeder

Нет. Разные катушкодержатели у них. У мульти фуджи, а торн про свой дайвовский.

0

5

Oleg_GOR написал(а):

Так там и текст был:
VIVA написал(а):

    И тут же Стив Рингер "поддерживает" спонсорскую мысль тренера  :
    "Rod and reel choice changed during the week but I eventually settled on tournament distance and basias for heavy work. Then 12-13 tournaments at 12' with 4012 TDRs for everything else".
    "Выбор удочки и катушки менялся на протяжении недели, но в итоге я остановился на Торнамент дистанс и Басиях для тяжелой работы. После этого - 12-13 Торнаменты в 12 футах с 4012 ТДР для чего-нибудь еще"

На фотке точно новый ТП, блудняк от Степы. :crazyfun:

0

6

duffy333 написал(а):

Спи спокойно, дорогой товарищ, SiC - наше все  :flag:

Парни вы немного отстали от "жизни" :rofl:
Fuji сделали новые кольца и новую вставку лучше SIC
http://www.rockfishing.ru/obzor-rinka/u … oltsa-fuji

Отредактировано D.S.I (17.01.2014 19:45:57)

+6

7

Господа! Что то я отстал от жизни, закупаясь спиннингами в Японии.
Подскажите пож - чем отличается TNPM12W-AU Tournament Pro 12ft float, 2 piece от
TNPF1213Q-AU Tournament Pro 12/13ft Quiver ?

Это тот же 12 футовик - только без пролонги?
Или я ошибаюсь?

Хочу прикупить у Тима 12 футовик - может успею до введения 150 евровой ввозной планки на таможне РФ.

Заранее спасибо!

0

8

ДОН написал(а):

может успею до введения 150 евровой ввозной планки на таможне РФ.

Насколько я понимаю, до октября эту планку не введут. Иначе нет смысла в подписи петиции, сбор которых заканчивается в октябре 2014. Надеюсь я не ошибаюсь.

0

9

ДОН написал(а):

Господа! Что то я отстал от жизни, закупаясь спиннингами в Японии.
Подскажите пож - чем отличается TNPM12W-AU Tournament Pro 12ft float, 2 piece от
TNPF1213Q-AU Tournament Pro 12/13ft Quiver ?

Это тот же 12 футовик - только без пролонги?
Или я ошибаюсь?

Хочу прикупить у Тима 12 футовик - может успею до введения 150 евровой ввозной планки на таможне РФ.

Заранее спасибо!

TNPM12W-AU Tournament Pro 12ft float, - это матчевка (последнее фото на сайте Дайва)
TNPF1213Q-AU Tournament Pro 12/13ft Quiver  - это фидер.

0

10

Float - поплавок.
Упс.. Опередили)

Отредактировано Monster Crab (18.01.2014 19:36:36)

0

11

ДОН написал(а):

Господа! Что то я отстал от жизни, закупаясь спиннингами в Японии.
Подскажите пож - чем отличается TNPM12W-AU Tournament Pro 12ft float, 2 piece от
TNPF1213Q-AU Tournament Pro 12/13ft Quiver ?

Это тот же 12 футовик - только без пролонги?
Или я ошибаюсь?

Хочу прикупить у Тима 12 футовик - может успею до введения 150 евровой ввозной планки на таможне РФ.

Заранее спасибо!

Первый ты указал это матчевое удилище, поплпвок, матч,  это буква М TNPM12W-AU Tournament Pro 12ft float также float-попловок.
12 футовик есть только один, это Tournament Multi Match Feeder TNMF12TT, причем это 2х частник у которого 2 верхние секции разные, одна поплавковая, вторая фидерная с литым угольным хлыстом где то 1.5 ун. и все, никаких доп вершинок нет.

0

12

Спасибо - разобрался.

0

13

ДОН написал(а):

Спасибо - разобрался.

Из-за снижения безпошлинного лимита до 150, я заказал уже мульти мач фидер.

0

14

aneon написал(а):

Насколько я понимаю, до октября эту планку не введут. Иначе нет смысла в подписи петиции, сбор которых заканчивается в октябре 2014. Надеюсь я не ошибаюсь.

Силуанов (зам Минфина РФ) - говорил о введении ограничения с Нового Года.
Учитывая, что это поручение президента Путина, которое он озвучил в своем ежегодном послании (более насущных проблем не нашлось!) - это введут очень быстро.
Щас  это согласовывается с Таможенным Союзом, а также утверждается порядок уплаты пошлины на таможне.
С таким колличеством уплат пошлин - таможня затоварится неоплаченными посылками через месяц и остановится.
А таможенных брокеров на всех не хватит.

0

15

Матч написал(а):

Из-за снижения безпошлинного лимита до 150, я заказал уже мульти мач фидер

Я щас тоже усиленно таскаю дорогущие штучные спиннинги из Японии.
Радует пока одно - посылка из Японии доходит ЕМС за 3-4 дня!
07 января - экспорт из Японии, 08 - импорт Москва - Внуково, 09- таможня и сортировочный международный центр, 10 - получил!

Жаль - не знаю где в Японии заказать фидер новый Торнамент!

А из Англии шла посылка 17 дней и почему то еще - через Пулковскую таможню.

Отредактировано ДОН (18.01.2014 19:39:13)

0

16

ДОН написал(а):

Жаль - не знаю где в Японии заказать фидер новый Торнамент!

А при чем здесь япония? их делают в англии ... :flag:

0

17

ДОН написал(а):

С таким колличеством уплат пошлин - таможня затоварится неоплаченными посылками через месяц и остановится.

Таможня отправит посылку адресату вместе с квитанцией на оплату. Пока не оплатишь, не получишь. Так на сайте почты написано...

0

18

ДОН написал(а):

А из Англии шла посылка 17 дней

Это еще быстро однако...

0

19

aneon написал(а):

А при чем здесь япония? их делают в англии ...

Английский из Японии быстрее доставят.  Только где его искать там?

0

20

aneon написал(а):

А при чем здесь япония? их делают в англии

Да я знаю, что в Шотландии - просто через Японию получилось бы точно быстрее и не намного дороже!

0

21

Oleg_GOR написал(а):

Таможня отправит посылку адресату вместе с квитанцией на оплату. Пока не оплатишь, не получишь. Так на сайте почты написано...

Не всегда так просто.
Некоторые почты поставляют тока до Москвы или Питера и требуют оплатить пошлину через брокера или грозят отправить посылку назад.
Да и квитанций составлять таможне придеться  сотни тысяч раз больше - после снижения порога.

0

22

Oleg_GOR написал(а):

Таможня отправит посылку адресату вместе с квитанцией на оплату. Пока не оплатишь, не получишь. Так на сайте почты написано...

Это было бы не плохо.
Когда мою посылку затормозила таможня, не понравилось кол-во кормушек 36шт, они отправили из Москвы в Череповец на скад главпочтамта, в доках написали: "с уведомлением для таможни". Я с понятыми и таможеником разбирал ее 3 часа, он все сфоткал с разных ракурсов и описал. Требовали сертификаты на VDE :D  Взяли 24 пробы сыпучки, жидкостей на экспертизу, слава богу не за мой счет. Я написал жалобу, по рекомендации самого таможеника!! Нормальный человек попался, сам понимает что это бред.
В штаб единоросов
Губернатору
Путину
Медведеву
Таможню РФ
Сказали мне, зачем вы жалобы писали и т.д. Они боялись принять решение и прикрывали жопы, отфутболивая от одного начальника к другому. Через 2 недели, после проверки, "наркотиков не обнаружено" все отдали. Пакет доков у меня остался толщиной 10см.
И почему я не сын Боб Нада или Тима Аплина :D

0

23

Подскажите дли вершин на 12/13 старом?

0

24

Efiop написал(а):

Подскажите дли вершин на 12/13 старом?

60см

0

25

Матч написал(а):

Когда мою посылку затормозила таможня,

Юрий, так это другая песня. Это вариант: "Задержано таможней, до...." (Вот до чего, это никто не знает...) И хорошо хоть у тебя так обошлось...

У меня одно время несколько знакомых занимали приличные посты в этой конторе. Так один из них рассказывал про свой отпускной вояж из Украины с N-ным количеством бутылок "Массандры". Все было в рамках закона, и он знал все эти законы и т.д. Так все равно домотались. И попал бы он "как кур в ощип", если бы из широких штанин не была извлечена корочка с указанием его звания...

0

26

Матч написал(а):

Предыдущая тема

Сегодня написал письмо в DAIWA UK о возможности заказать торнамент 13.5 штук 30.
Для тех кто не успел.

Отредактировано Матч (2014-01-17 20:39:36)

Пришел ответ

0

27

Коллеги, посоветуйте. Из имеющегося арсенала ни одна из катушек не "подошла" на Торнамент 12/13. Нужна новая. Склоняюсь к:

1. DAIWA 11 Caldia 4000 или 3500
2. SHIMANO RARENIUM CI4 5000 FA

Кто-что об этом думает, или есть иные варианты за эти деньги?

0

28

Oleg_GOR написал(а):

Коллеги, посоветуйте. Из имеющегося арсенала ни одна из катушек не "подошла" на Торнамент 12/13. Нужна новая. Склоняюсь к:

1. DAIWA 11 Caldia 4000 или 3500
2. SHIMANO RARENIUM CI4 5000 FA

Кто-что об этом думает, или есть иные варианты за эти деньги?

1-ая имхо мое и Стива Рингера имхо :D

0

29

Матч написал(а):

1-ая имхо мое и Стива Рингера имхо

Юра, в тебе я не сомневаюсь, а вот в Степке....  :dontknow:
Путается он в показаниях часто... Воду мутит... На ЧМ он на эту палку взгромоздил TEAM DAIWA TDR4012A 420гр весом. Я уж лучше Preston PC-R  5000 куплю, она дешевле. Но тяжеловата она по мне... PXR5000 пробовал, она 435гр весит.

0

30

Коллеги кто что знает про такой факт.
Оплатил у Тима TNF14XHQ-AD. Дополнительно заказал для него комплект угольных вершинок по ого-го цене. Сегодня получил. Вершинки и основные и дополнительные копия один в один. НО!!! На упаковке дополнительных написано MADE IN CHINA!!!! Я в трансе. Подскажите что нибудь. Неужто и в Шотландию пробралась поднебесная?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 3