Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 3


Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 3

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Предыдущая темы:
Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 1
Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 2

Сегодня написал письмо в DAIWA UK о возможности заказать торнамент 13.5 штук 30.
Для тех кто не успел.

Отредактировано Матч (17.01.2014 18:39:36)

0

361

FLOAT написал(а):

12 футов-SHIMANO SUSTAIN 5000 FG
13 футов- SHIMANO SUSTAIN 5000 FG или Daiwa Surf Basia 25QD

Отредактировано FLOAT (Сегодня 17:58:01)

Не порядок! Надо срочно покупать новый Certate HD4000H  :crazyfun:

0

362

http://s6.uploads.ru/t/XjNlU.jpg

Если брать что- то среднее между  SHIMANO SUSTAIN 5000 FG и  Daiwa Surf Basia 25QD, я бы посмотрел на Daiwa (Daiwa) Catherine 4000 (4,9:1,  87см) или Daiwa (Daiwa) Katarina 4000H (5,7:1, 102см) это как по мне
http://sh.uploads.ru/t/J9G0n.jpg
Сейчас Вадим с Сергеем придут и расскажут :jumping: зачем и почему :P

Отредактировано FLOAT (25.08.2016 19:41:38)

0

363

FLOAT
Не надо смотреть на кривой японский перевод.  :crazyfun:  Катушек Дайва Катерина и Катарина нет в природе :crazyfun:
Есть Дайва Каталина 4000 и 4000Н. Перед новым Сертейтом HD у нее только одно преимущество хайпер Диги  Гир ( сталь по бронзе)  Но она дороже Серта на 80 -90 долларов. В принципе катушка-лебедка.

0

364

mikebond написал(а):

Неделю назад написал Тиму письмо - поблагодарил его за лонг и задал вопрос - чем Airity 12/13ft отличается от Tournament Pro 12/13f. Но Тим мне так и не ответил    Дня три назад написал (через форму на сайте) письмо в английскую Дайву - расхвалил их лонг 150 и задал тот же вопрос. И опять ни ответа, ни привета.    Они там что, совсем охренели в своем королевстве? С письмами трудящихся работать не хотят!

Август, сезон отпусков - у них там в европах офисах никого нет :) Я абсолютно серьезно.

0

365

mikebond написал(а):

Неделю назад написал Тиму письмо - поблагодарил его за лонг и задал вопрос - чем Airity 12/13ft отличается от Tournament Pro 12/13f. Но Тим мне так и не ответил    Дня три назад написал (через форму на сайте) письмо в английскую Дайву - расхвалил их лонг 150 и задал тот же вопрос. И опять ни ответа, ни привета.    Они там что, совсем охренели в своем королевстве? С письмами трудящихся работать не хотят!

:crazy:

Отредактировано FLOAT (25.08.2016 19:53:09)

0

366

Vadkh написал(а):

FLOAT
Не надо смотреть на кривой японский перевод.    Катушек Дайва Катерина и Катарина нет в природе 
Есть Дайва Каталина 4000 и 4000Н. Перед новым Сертейтом HD у нее только одно преимущество хайпер Диги  Гир ( сталь по бронзе)  Но она дороже Серта на 80 -90 долларов. В принципе катушка-лебедка.

Не спорю и там наверное, косипоров хватает :crazyfun:
смотри http://global.rakuten.com/en/store/poin … wsehist_en

Отредактировано FLOAT (25.08.2016 19:52:43)

0

367

FLOAT
Не в тему, но хоть нормальные команды увидишь, но только разок. :crazyfun:  "Ростов" в группе смерти.
"Бавария", "Атлетико Мадрид", "ПСВ", "Ростов".  Хотя с ПСВ можно по бодаться.

0

368

duffy333 написал(а):

Август, сезон отпусков - у них там в европах офисах никого нет  Я абсолютно серьезно.

Хватит уже отдыхать! Arbaiten! :D

0

369

FLOAT написал(а):

Не спорю и там наверное, косипоров хватает 
смотри http://global.rakuten.com/en/store/poin … wsehist_en

Красава! Дайте две!
Тут про нее на "нормальном" языке :)
http://www.motackle.com.au/daiwa-2016-c … -reel.html

Отредактировано mikebond (25.08.2016 20:34:58)

0

370

Vadkh написал(а):

FLOAT
Не в тему, но хоть нормальные команды увидишь, но только разок.   "Ростов" в группе смерти.
"Бавария", "Атлетико Мадрид", "ПСВ", "Ростов".  Хотя с ПСВ можно по бодаться.

Ну, да это Вы в Питере избалованы большим футболом( Газпром-спонсор фули там) :canthearyou: , а нам просто за счастье.... лично я иллюзий не испытываю, если и проиграют пускай это будет достойно, Ростов вперёд :flag:

Отредактировано FLOAT (25.08.2016 20:52:02)

0

371

FLOAT написал(а):

Ну, да это Вы в Питере избалованы большим футболом( Газпром-спонсор фули там)

Да хрен там. Я за Челси болею, так что в этом году отдыхаю от ЛЧ.  А так ездил в Москву на Спартак -Челси.

0

372

FLOAT написал(а):

Ну, да это Вы в Питере избалованы большим футболом( Газпром-спонсор фули там)  , а нам просто за счастье.... лично я иллюзий не испытываю, если и проиграют пускай это будет достойно, Ростов вперёд

Отредактировано FLOAT (Сегодня 20:52:02)

Зеню, ЦСКА, Локо и Спартака пороли в прошлом сезоне с крупным счетом и Баварию отпорем. Лишь бы команда не разбежалась.

0

373

bormanb написал(а):

Зеню, ЦСКА, Локо и Спартака пороли в прошлом сезоне с крупным счетом и Баварию отпорем.

Сравнил хэр с пальцем. :crazyfun:  Коней с Баварией или Спартак с Атлетико.

0

374

Vadkh написал(а):

Сравнил хэр с пальцем.   Коней с Баварией или Спартак с Атлетико.

Понятное дело. Но все равно приятно. :D

0

375

bormanb написал(а):

Понятное дело. Но все равно приятно. :D

Так я вам завидую. Бавария и Атлетико входят в топ 5 мировой элиты футбола.

0

376

Vadkh написал(а):

Так я вам завидую. Бавария и Атлетико входят в топ 5 мировой элиты футбола.

Вадим если еще учитывать фин. ситуацию нашего клуба, да еще судейство и отношение чиновников от футбола к нашему клубу-то выход в группу ЛЧ это просто писец какое достижение.

+1

377

сразу видно не рыбаков-). Как то впятером выехали в глушь, где связь и интернет не берет (бывает и такое). В то время шел или чемпионат мира или Европы не помню. Суть не в этом, когда к нам кинулись страждущие узнать счет, из пятерых ни один не знал...........вот тогда я увидел на лицах, что означает настоящее разочарование и досада-)

0

378

mikebond написал(а):

Неделю назад написал Тиму письмо - поблагодарил его за лонг и задал вопрос - чем Airity 12/13ft отличается от Tournament Pro 12/13f. Но Тим мне так и не ответил    Дня три назад написал (через форму на сайте) письмо в английскую Дайву - расхвалил их лонг 150 и задал тот же вопрос. И опять ни ответа, ни привета.    Они там что, совсем охренели в своем королевстве? С письмами трудящихся работать не хотят!

По предыдущим моделям скажу: кольцами и ручкой. На потрях, провис на различных грузах и даже стыки колен один в один.

+1

379

vinitu69 написал(а):

По предыдущим моделям скажу: кольцами и ручкой.

Спасибо. А подробнее можно?

0

380

mikebond написал(а):

Спасибо. А подробнее можно?

К Алексею постучись. Ссылка
Аирити новая у него есть. Торнамент насколько помню был.

+1

381

mikebond написал(а):

Спасибо. А подробнее можно?

А смысл? Я эти удилки советовать никому не буду, а новые - совсем другие. Правильные медиумы.  Единственно , что скажу меня ручка Аирити не впечатлила, если не сказать больше. Ну его этот хайтек. Пробка наше все, а звонкости в торнаменте и так хватит.

0

382

vinitu69 написал(а):

Правильные медиумы. 

Вот я и хочу понять, нужен мне такой, или нет? У меня есть Drennan Matchpro Medium 12" - я им очень доволен, хоть его и позиционирует производитель до 50гр., но реально он мощнее.  ESP-шную флэтку 56гр. с кормом вершинкой 2,5 oz пуляет под 60 метров. А на бОльшие веса (и дистанции) уже работает Лонг 13".  Дайва позиционирует новый Airity как medium power. Юра FLOAT его очень хвалит, а я думаю - нужен ли мне медиум? Может лучше взять Лонг 14"?

0

383

mikebond написал(а):

а я думаю - нужен ли мне медиум? Может лучше взять Лонг 14"?

Нужно взять и попробовать все. Потом купить те, что понравится....  И забыть, что есть магазины, где продают фидеры. До поры, когда Дайва что-нибудь сверх-этакое не произведет.

0

384

Oleg_GOR написал(а):

Нужно взять и попробовать все.

Ну это легко сказать. Где взять? У меня в радиусе 50км. нет никого с такими палками. Да и если бы были - кто даст свой фидер на рыбалку?

0

385

mikebond написал(а):

Oleg_GOR написал(а):Нужно взять и попробовать все.Ну это легко сказать. Где взять? У меня в радиусе 50км. нет никого с такими палками. Да и если бы были - кто даст свой фидер на рыбалку?
            Подпись автораРыбалка - вторая молодость

Так надо сорганизоваться на рыбалку с владельцем удилок. Неуж то не дадут  покидать? Если карпа ловишь можем сорганизоваться на сутки двое.

0

386

Oleg_GOR написал(а):

Так надо сорганизоваться на рыбалку с владельцем удилок. Неуж то не дадут  покидать? Если карпа ловишь можем сорганизоваться на сутки двое.

Поехали лучше на Рязанскую Оку - я собираюсь среди след. недели.

Отредактировано mikebond (27.08.2016 19:20:57)

0

387

vinitu69 написал(а):

что скажу меня ручка Аирити не впечатлила, если не сказать больше. Ну его этот хайтек. Пробка наше все, а звонкости в торнаменте и так хватит.

И чего в ней не так? :canthearyou:
http://sa.uploads.ru/t/VzmRr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SJMB1.jpg

Отредактировано FLOAT (27.08.2016 19:34:36)

0

388

Я предыдущую модель имел ввиду, с посадочным вершинок 3,5мм. Там ручки Аирити были целиком пластиковые.

0

389

mikebond написал(а):

Поехали лучше на Рязанскую Оку - я собираюсь среди след. недели.

Не... этот год у меня посвящен одному водоему. Там по возможности все время провожу.

0

390

Oleg_GOR написал(а):

mikebond написал(а):Поехали лучше на Рязанскую Оку - я собираюсь среди след. недели.Не... этот год у меня посвящен одному водоему. Там по возможности все время провожу.
            Подпись автораС уважением, Олег Горелов.

Вот зря не поехал, солнышко, ни облачка на небе, на водоеме один сижу, ветерок штормовой аж кресло улетает... Сижу в палатке, пью Львовское пиво... Красота...

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 3