Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отчёт от Anzhoss

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера первый раз выехал на зимний фидер (Хмельницкая обл, г. Нетешин). поводок 100-120 мм, прикорм FISH DREAM (фидер+лещ+карп+варёный горох), арома  FISH DREAM (100 мл Brasem+100м Шоколад+100 мл карамель+мелласа+банан+анис+оливка) смесь вышла ну просто гремучой..... запах  непонятный толи карамель толи шоколадный банан толи ещо что то.предворительно закормившись(15 кормушек по 56 грам) клёв начался с 3 заброса с 5 го заброса в садке  уже плавал лещ килушечка, я был в шоке, хто сидел рядом  нервно курил и улыбался))), результат рыбалки 3 леща по килу + мелочь подлящики по 300-500гр(25) за 3 часа.... я досих пор в шоке)))))  а говорят зима безклёвие , вытаскивая снасть, поводок и основная леска  в соплях я думал что такое может быить только летом)))
P.S.: Извиняйте за мой русский)))
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!

+10

2

харош! дал лещам просра...ся зимой :crazyfun:

0

3

Anzhoss написал(а):

Вчера первый раз выехал на зимний фидер (Хмельницкая обл, г. Нетешин). поводок 100-120 мм, прикорм FISH DREAM (фидер+лещ+карп+варёный горох), арома  FISH DREAM (100 мл Brasem+100м Шоколад+100 мл карамель+мелласа+банан+анис+оливка) смесь вышла ну просто гремучой..... запах  непонятный толи карамель толи шоколадный банан толи ещо что то.предворительно закормившись(15 кормушек по 56 грам) клёв начался с 3 заброса с 5 го заброса в садке  уже плавал лещ килушечка, я был в шоке, хто сидел рядом  нервно курил и улыбался))), результат рыбалки 3 леща по килу + мелочь подлящики по 300-500гр(25) за 3 часа.... я досих пор в шоке)))))  а говорят зима безклёвие , вытаскивая снасть, поводок и основная леска  в соплях я думал что такое может быить только летом)))
P.S.: Извиняйте за мой русский)))
СЛАВА УКРАЇНІ!!!!

Героям слава!!!

+1

4

хочу спросить, говорят зимой  ароматики должно быть мало, в своём случае лил много и результат был ефективным? это мне повезло??? или ароматика зимой даёт результат такой же как и летом???

0

5

В твоём миксе ароматизаторов не известно что дало такой эффект. Чаще по холодной воде аромы добавляю, но в меньшем количестве, чем летом. Вообще без аром практически не ловлю. Ещё, зимой у лично меня лучше работали пряные запахи - кориандр, мускатный орех, фенхель, анис...

0

6

Boev написал(а):

......кориандр, мускатный орех, фенхель, анис...

миндаль миндаль миндаль ещё!!!

+1

7

tutsan написал(а):

миндаль миндаль миндаль ещё!!!

Тимур, в моём сообщении после слова "анис" стоит троеточие. Это означает, что и миндаль, миндаль, миндаль тоже. Да, да, да... :D

0

8

Anzhoss написал(а):

Вчера первый раз выехал на зимний фидер (Хмельницкая обл, г. Нетешин). поводок 100-120 мм, прикорм FISH DREAM (фидер+лещ+карп+варёный горох), арома  FISH DREAM (100 мл Brasem+100м Шоколад+100 мл карамель+мелласа+банан+анис+оливка) смесь вышла ну просто гремучой..... запах  непонятный толи карамель толи шоколадный банан толи ещо что то.предворительно закормившись(15 кормушек по 56 грам) клёв начался с 3 заброса с 5 го заброса в садке  уже плавал лещ килушечка, я был в шоке, хто сидел рядом  нервно курил и улыбался))), результат рыбалки 3 леща по килу + мелочь подлящики по 300-500гр(25) за 3 часа.... я досих пор в шоке)))))  а говорят зима безклёвие , вытаскивая снасть, поводок и основная леска  в соплях я думал что такое может быить только летом))) P.S.: Извиняйте за мой русский)))СЛАВА УКРАЇНІ!!!!

Для зимы офигенно отрыбачился. ГЕРОЕМ СЛАВА!!!

+1