Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчеты IgorK-а

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Красавец.
А что за компонент ты скрыл в своём отчёте? ;)

0

32

Молодец, Игорёк! Отличный улов.  :cool:  Завидую по белому... Мы по нормальной рыбе пока курим.

0

33

Rappye написал(а):

реально с 1 апреля запрет

у вас в нерест низя ловить? Вообще?

0

34

duffy333
Romeo
WILDHUNTER
Boev
Спасибо за добрые слова.
лёша
С Приднестровской стороны на один крючок пожалуйста. С Молдавской нельзя вообще.

0

35

IgoreK написал(а):

С Приднестровской стороны на один крючок пожалуйста. С Молдавской нельзя вообще.

Обосцатца... меняй прописку  :crazyfun: Воистину пути господни неисповедимы... :crazyfun:

Отредактировано Romeo (29.03.2011 13:08:30)

0

36

Romeo
Часто задумываюсь о переезде в Одессу, а то у нас такие дела заворачиваться в правительстве, обср....ся можно.

0

37

Romeo написал(а):

Попал на выход - есть рыбка - не попал - свободен

Так,что можно и не славить?

0

38

Подскажите, пожалуйста,что нужно брать с собой на наживку на Старобешево?(сейчас)

0

39

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/4/upload/21b29f22.jpg
Закрыл сезон реки до нереста.
Traper плотва
Trapel лещ
СС More мотыль стик микс
арома Трапер плотва эксперт
100гр мотыля + резаные черви.
В этот раз попадались и за килограмм лещики.
Всем НХНЧ.

+11

40

Сделал себе подарок на Днюху!
Но при твоем шоу по лещу - многие остались без клева. А местные вообще злобно курили - скоро они нас убъют :rofl:
Надо перебераться на др. места -где нас не знают :crazyfun:
Молодец хорош улов-почти как у меня :D

0

41

Трое точно, по течению вниз курили :blush:

0

42

Alex b/r написал(а):

Подскажите, пожалуйста,что нужно брать с собой на наживку на Старобешево?(сейчас)

Ну ваще то мотыль+опарыш, НО чичас на бешево клева нет и вряд ли будет до середины апреля, а там если сильно хотца мона и попробовать...

0

43

Игорек - сильно!!! Ведерко скока 17 али 25 литров??? по фотке непонятно... если 17 то кил 15 увалил точно!

А то что побьют это 100%... на бешево меня уже в шутку бить хотели когда-то, но в каждой шутке... так что озлобленный доночник возле ловящего хорошо фидериста потенциальный убийца-маниак  :crazyfun:

Отредактировано Romeo (01.04.2011 08:49:18)

0

44

Romeo
17 литровое. Когда выкладываю рыбу в ведро мелкую отдаю местным и еще остатки прикормки, наживки и точку.

0

45

IgoreK написал(а):

Когда выкладываю рыбу в ведро мелкую отдаю местным и еще остатки прикормки, наживки и точку.

Это тебя не спасет от "суда Линча" :crazyfun: Старайся ловить в местах где нет деревьев...

Отредактировано Romeo (01.04.2011 09:35:24)

+1

46

Обловишь меня если будешь рядом, местным уже не будет счастья побить тебя  :crazyfun:

Это я так тихонько завидую.

ps. Подарку рад?  :yep:

0

47

Romeo написал(а):

Старайся ловить в местах где нет деревьев...

:cool:  :D

0

48

Rappye написал(а):

ps. Подарку рад?  :yep:

Очень.  Спасибо.

0

49

Romeo написал(а):

Ну ваще то мотыль+опарыш, НО чичас на бешево клева нет и вряд ли будет до середины апреля, а там если сильно хотца мона и попробовать...

Спасибо,попробывал. Рыбы ,правда, не видел.Зато впервые в жизни нашел "ближнюю" бровку,"далнюю"что-то не начупал,подвёл маркер (перестал всплывать ,набрался воды)

0

50

ИгореК, можно я тут у тебя ссылочку на свой отчет выложу?
http://sin-tai.livejournal.com/62729.html небольшой лирический отчет о субботнем тестировании Дайвовского Аквалайта.)) Не судите строго, писал на одном дыхании и постоянно отвлекала работа.))

+4

51

Классно и очень душевно написано  :cool:

0

52

Sin-Tai Ярослав, конечно, без вопросов.

0

53

duffy333 написал(а):

Классно и очень душевно написано

Спасибо.  По мере возможностей буду отписываться.)

IgoreK написал(а):

Sin-Tai Ярослав, конечно, без вопросов.

Пасиба, насяльника.)))

0

54

http://sin-tai.livejournal.com/63222.html вот мой маленький отчет о первых моих соревах.))

+5

55

Приятный отчет, как сам там побывал. Спасибо. В верху текст повторяется 2 раза.

0

56

El Amigo написал(а):

В верху текст повторяется 2 раза.

Спасибо.) Исправлю.)

0

57

Sin-Tai

Спасибо за отчёт! Насмеялся от души! "Банда мародёров" - это вообще от кутюр! )))))))  :cool:

0

58

Danser
а про второй отчет что скажите?:-)

0

59

Sin-Tai написал(а):

а про второй отчет что скажите?

Вам бы книги писать коллега! ))))

0

60

Воспользуюсь гостеприимством ИгорьКа (Чувак, если что, прогоняй меня нафиг, не обижусь.))) ) и отпишусь по своему второму этапу на нашем Чемпионате по фидеру.

Все началось в четверг. У жены пропали документы - техпаспорт, булетин, права, страховка.  Такое бывает. Она весь день моталась чтоб сделать булетин, он нужен в первую очередь и сегодня мотается с правами. Я решил в четверг вечером не готовиться к соревнованиям  и не вязать поводки, а оставить мою маму с внуками, а с женой пойти поиграть в боулинг, чтоб отвлечь ее. И мы рубанулись в боулинг, мы делаем это изредка, но боулинговый стритрейсинг наше любимое соревнование. И в этот вечер я установил  свой новый рекорд - за игру сделал 10 страйков подряд и мой максимальный счет составил 288 из 300 возможных. Я стоял и по мне тек пот, руки тряслись и даже не хотелось докуривать потухшую сигару.  После этого я уже не хотел играть, точнее нужно было отдохнуть - 11 фунтовые шары все ж не каждый день бросаю.)) И вот жена умница, пока я отдыхал докуривая кубинский бычок, она сделал 170 очков за одну игру, это результат достойный мужчины. В итоге мы выиграли 2 коктейля, 1 сок (вместо пива, так как был за рулем) и 1 бутылку шампанского. Оттянулись здорово, но домой попали за полночь и ни о каких поводках я уже не думал, упав  лицом в подушку.
Пятница вечер. Футбол, пиво, вязание поводков, полуфабрикат для корма - смесь Фиш Дримовского Лещ с бетаином, Озеро и панировка, много ванили. Сложил все вооружение и вынес в прихожую. Отрубился, будильник. Выезд за Женькой.  Дамба, снаряжение на дамбе, машину в лес. Вход в зону.  Перед началом любых сорев у меня внутри просыпается чертик, который меня заводит. Сектор между Михалычем и Ваней Фросом.  Чертик задорит,  чем сильнее соперники, тем  больше драйва, а это нехорошо.  Но об этом чуть позже. Интуитивно оливкой выбираю место закрома, примерно 45 метров. Червячки резвятся в моей тени, коматозные  опарики пока еще не подают признаков жизни, свежий корм попахивает прянично-медовыми  ароматами. Гудок парохода и кормушки полетели. Началась бомбежка. Шлепанье кормушек  примерно на одной дистанции. Хех, ждем леща. Шлепал и ждал. Этим я прозанимался 5 часов. Но в этот день, мои друзья, не плучил я ни... леща. Пойманный наркоманского вида ёрш  вначале показал на весах 5 грамм, но вдохнув горячего воздуха он увеличил собственный вес аж  до 8 грамм. 8 грамм - это заслужено, в тот день я их заработал по честному, большее мне не светило. Но это 8 грамм драгоценейшего опыта, которого у меня так мало.  Беседка на базе. После пекла на дамбе пиво и  вода  из холодильника, благодарности в адрес привлеченного мною спонсора.  Аурелия Брно, спасибо вам и вашему руководству, что спасли страждущих, первый баночки шли в участников как в песок.)
Дома мысли, много мыслей, сомнений, нет ясности, что делать на второй день.  А оказалось все так просто. Я видел как это авто летело точно в мое. Я на главной, 5 с копейками утра, мигающие светофоры.  Свист тормозов, моя же нога сама надавила на газ. Мне повезло на пару сантиметров, наверное на те 8 грамм.  Через 200 метров руки стали ватные и почему-то захотелось закурить. Спасибо Тебе. Мне уже не важно было,  что и сколько я поймаю, свой приз я получил до начала второго этапа. 
На второй я уже не одел шорты, потому как сожженные руки я еще терплю, а вот непривычные к солнцу ноги с эротичным ярко розовым загаром на коленках после первого дня доставлял хлопоты. День был жарче во всех смыслах.  Надежда была с утра на то, что накануне коллеги по оружию закормили в зоне В настолько вкусно, что подлец все же подойдет. Закорм. Кормушек  15 улетает  на 52 дайвовских оборота. Благодаря безветрию все ложилось относительно точно.  Черви на крючок и сигару в зубы. Коматозный опарик пытался изредка шевелиться.  Тишина. через 20мин опять пару кормушек. Ну как было сказано, что лещик просыпается к 11, жду значит и я 11. В одиннадцать  никто не пришел. Квивер как египетский сфинкс сохранял спокойствие. Так, все ну его нафиг! Второй день 8 грамм это чересчур. Сматываю медиум, заряжаю медиум-лайт. 6 кормух подсохшего корма в 20 метрах от берега. От удара о воду вижу как желтеет вода. Гуд, пыль пошла. Поводок более 1м, причем достал зимние запасы поводков для реки.  1 кормушка полная, 2-3 пустые, вроде пошла сорная тиранить опариков. Ну все, вроде сдвинулось с мертвой точки.  В один из моментов забрасываю и дреннановский чехол от удилища проезжает рядом и останавливается у платформы. Отлично, поймал свой же чехол. Отрезаю поводок, новый и в бой. Я никогда не ловил эту мелочь, не считал ее рыбой.  Теперь придется научиться ловить и ее.  Благодаря ей я смог набить 525 грамм. Мои потери составили 1 вершинка, две оснастки (кормушки со скрутками), метров 15 шнура и около 10 поводков. Мое место на подмостках списка, потому что недооценил, не до рассчитал, не дотянул.  Спасибо всем за этот праздник. Я отдохнул душой. Спасибо огроменное всем моим коллегам по команде. На соревнованиях у меня был всего один соперник - я сам. В этот раз я ему проиграл, но он же мне показал как много еще нужно сделать, за что ему тоже спасибо.)))

+3