Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Спонсоры в рыболовном спорте.


Спонсоры в рыболовном спорте.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

VIVA
Вот скажи, на данном форуме многие отписываются по палкам, катухам и т.д. так вот вопрос, получают ли они хоть какие либо средства за данную рекламу??? Я очень сомневаюсь, значит в европе чуваки рубят капусту а в Украине можно и на халяву, прикольно. :dontknow:

0

62

Это же ж сколькие бренды мне денег должны оказывается o.O
:rofl:

Отредактировано duffy333 (30.11.2013 20:55:18)

+1

63

duffy333 написал(а):

Это же ж сколькие бренды мне денег должны

Во, во про это я и говорю. В нашей стране людям пофиг, а вот в европе люди получают деньги за это, просто у нас менталитет такой, привыкли все делать на халяву, точнее приучили.

0

64

duffy333 написал(а):

Жека, я бы лучше эти деньги направил в детдома и дома престарелых, а не на рыболовный спорт. Вот за первых я готов в предложенный способ "голосовать рублем". За рыболовный спорт - нет. Есть вещи значительно важнее рыбалки

Я думаю, что на этом сообщении тему можно закрыть. С таким настроем никогда спонсоров не будет.

В сравнении с тем что происходит у нас. Спиннингисты молодцы, напряглись и нашли спонсоров для соревнований. Фидеристы ничего не делают и результат очевиден.
"Продолжайте просить -- и вам будет дано, продолжайте искать -- и найдёте, продолжайте стучать -- и вам отворят, потому что всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят."

0

65

margulis написал(а):

Фидеристы ничего не делают и результат очевиден.

Подайте пример бездельникам.  :idea:

0

66

Так , только не надо всех под одну гребенку, есть и в фидерном направлении и положительные примеры , и спонсоры есть , правильно многие пишут, только надо походить , пообщаться , убедить, как говаривали "под лежачего офицера вино не течет" . Вот во Львове благодаря руководителю направления на форуме он Pavel K уже второй сезон спонсоры есть, в 2012 это компания Флагман , в 2013 компания TRAPER  за что им огромное спасибо . Они и прикормками обеспечили , и на дорогу денег дали . Так что не все так плохо, есть нормальные фирмы которые помогают спортсменам на местах.

+1

67

оксиген написал(а):

только не надо всех под одну гребенку

Я привёл пример наших, местных, к вашим это отношение не имеет.

Koh777 хватит себя вести как ребёнок и клепать на каждое моё сообщение минусы. Не проливай свои молдавские сопли на украинские ресурсы.

Извините за оффтоп.

0

68

Пока тут обсуждается и решается "кто виноват?" и "что делать?", я выложу небольшую статью о рыболовном спорте и соревнованиях на международном уровне - видение обычного (а может и не очень) английского рыболова, скрывающегося за псевдонимом Agent X. Этот материал был напечатан в английском рыболовно-спортивном журнале "Matchfishing Magazine" как раз во время ЧМ по фидеру в ЮАР - то есть когда номер сдавали в печать о результатах еще ничего не было известно даже близко. И хотя в этой статье нет ни слова про фидер, а все крутится вокруг поплавочной сборной (Drennan Team England), мне кажется, что и про фидерную ловлю они написали бы то же самое...

Итак, статья с "кричащим" названием "International glory!" (Международная слава!), в которой Agent X выплескивает свое раздражение по поводу той ситуации, которая сложилась вокруг спортивного "топа".
Я быстро пришел к заключению, что никто в Великобритании не волнуется по поводу рыбалки на международном уровне. В самом деле, кроме кратких аплодисментов, если команда Drennan Team England выигрывает Чемпионат Мира, никто особо и не беспокоится о команде... Удалось узнать результаты аудита продаж журнала "Matchfishing Magazine" за последние насколько лет - так вот, за все время хуже всего продавались именно специальные номера журналов типа "World Championship Specials". Это значит, что обычным рыболовам значительно интереснее читать о местных коммерческих соревах с садками полными карпа, чем о о ом как их национальная сборная борется за самые престижные трофеи в международном рыболовном спорте.
Совсем недавно Сэм Уилдсмит и Том Счоли попытались запустить серию турниров по "международным" правилам. По д это выбирались водоемы, которые гарантировали клев, было привлечено 2 очень хороших спонсора, реклама была во всех рыболовных изданиях... Но они отменили все из-за отсутствия интереса. Почему такая апатия? И почему отсутствие интереса именно в том виде спортивной рыбалки, который в любой другой стране доказал свою популярность?
Поспрашивав вокруг, пришел к выводу, что много людей не хотят участвовать в турнирах по "международным" правилам из-за того, что не хотят углубляться в достаточно сложный вид рыбалки, который они и не понимают, и не хотят понимать. И, самое главное, у них нет для этого стимула.
В настоящее время ситуация складывается таким образом, что для того чтобы выступать за Англию рыболовам-спортсменам нужно либо готовиться к этому буквально с пеленок и быть необычайно талантливыми, либо показывать исключительный уровень на протяжении лет в команде одного из топовых рыболовных клубов Англии. Тогда они может быть, если повезет, получат шанс. Командная ловля сама по себе может быть сложной, даже иметь какую-то мистическую и секретную сторону спорта. Поэтому не удивительно, что возможность представлять свою страну кажется такой далекой мечтой для многих людей.
Но как это изменить? Что мы должны сделать для того чтобы желание представлять свою страну стало той мечтой к которой стремился бы каждый рыболов?
Я считаю, что простейший путем для этого было бы создание соревнования по "международным" правилам и с  исключительным призом - и этим призом стало бы место в Сборной.
Представляю себе серию из 6 соревнований на водоемах в различных частях страны, где ловят по "международным" правилам и топ-6 выигрывают право представлять Англию на Чемпионате Мира.
Конечно, эти соревнования должны идти в таком ключе, чтобы дать возможность лучшим рыболовам показать свои лучшие качества. Водоемы должны располагаться как можно дальше друг от друга и условия ловли должны подбираться как можно ближе к тем, которые ожидаются на следующем Чемпионате Мира. В такой способ кто бы не победил, но они заслужат свое место в Сборной и более чем вероятно, что покажут отличное выступление за свою страну. Я готов поспорить, что те кто уже в команде смогут пробиться в нее в таком отборе и в очередной раз доказать, что они лучшие в мире.
Но, и это очень важно, будут и новые лица, завоевавшие свои места и высокую честь в спортивной рыбалке представлять свою страну. И это должно стать тем маяком к которому будут стремиться другие. Вдруг окажется, что приложив много усилий и работы над собой любой рыболов-спортсмен имеет шанс представлять Англию.
Такая серия турниров также могла бы стать отличным способом чтобы увеличить столь необходимые средства для Drennan Team England - попадание в сборную само по себе является престижным призом. Так что собранные средства не пойдут на "призовые" для "победителей", а помогут им где-то заграницей в достижении максимального результата.
На данный момент Англия №1 в мировом рейтинге с командой в составе которой 3 екс-Чемпиона Мира. Критики несомненно скажут, что любые изменения в системе неизбежно приведут нас к потере этого места в рейтинге и поломке нашей "формулы успеха на международных соревнованиях".
Тогда они пусть ответят на следующий вопрос:
какой смысл в том что у нас лучшая в мире команда, если победитель коммерческого турнира на 16 секторов и с огромным призовым фондом в глазах обычной публики является бОльшим героем, чем эта сборная?

Оригинал статьи:

http://s7.uploads.ru/t/rkJtF.png

+8

69

duffy333 написал(а):

Водоемы должны располагаться как можно дальше друг от друга и условия ловли должны подбираться как можно ближе к тем, которые ожидаются на следующем Чемпионате Мира.

Очень интересная мысль. А что если нам вам три главных турнира года проводить на водоемах а-ля следующий ЧМ? В обязательном порядке. Насколько сборникам будет легче в плане подготовки.

duffy333 написал(а):

Так что собранные средства не пойдут на "призовые" для "победителей", а помогут им где-то заграницей в достижении максимального результата.

Я такое хочу сделать на Региональных Кубках, чтобы все победители ехали на финал не думая о вступительном взносе и  бензине.

+2

70

Фдуч написал(а):

три главных турнира года проводить на водоемах а-ля следующий ЧМ?

Осталось только выбрать из огромного множества водоёмов  o.O

0

71

Нужно сначала понимать КАКИЕ условия на следующем ЧМ ;) А для этого опять возвращаемся к теме о том, что бабло побеждает зло - еще задолго до утверждения календарного плана нужна командировка на место. Желательно двух человек - одна голова хорошо, а две лучше...

Отредактировано duffy333 (04.12.2013 22:57:30)

+1

72

margulis написал(а):

Я привёл пример наших, местных, к вашим это отношение не имеет.

А что вы знаете о работе в сборной Молдовы?Слухи и сплетни?Вы что учавствовали в поиске спонсора и стучались к ним?И хватит разводить демагогию на дружеском ресурсе не зная даже что делаетья у себя дома!Со многими посещающими данный сайт знаком и поверте ваши усилия в графомании развеиваються при встречах в живую с посетителями данного ресурса!Откуда в вас столько желчи?
                                                                     Простите все. Просто не выдержал!Не все гладко в Молдавском королевстве.Но когда пишет человек несколько далекий (не от спорта)а от дел сборной немного не посебе стало!А что ВЫ конкретно полезного сделали кроме как изощряться в написании своего мнения.
Еще раз прошу прощения у присутствующих.

0

73

Я считаю, что простейший путем для этого было бы создание соревнования по "международным" правилам и с  исключительным призом - и этим призом стало бы место в Сборной.

Блин, 100% эту статью написал эмигрант-словянин! :) Да и само имя Agent вызывает ассоциации! :)
Им нужно   подкинуть идею,как рейтинг ,вести, потом отборы организовать... :)
Но наверное, начать нужно с организации Федерации рыболовного спорта! :)

+1

74

Да и само имя Agent вызывает ассоциации! :)
Юра  ,  я  не  писал ! :)
хотя  если  заменить  слово  Англия  на  Украину -  то  можно  подумать ,,, :)

Отредактировано agent_asd (05.12.2013 01:59:54)

0

75

Ярик13 написал(а):

А что вы знаете о работе в сборной Молдовы

Мне ничего знать не надо. Я вижу результат.  :x

И кстати, с моим поджелудком всё в порядке.  :D

0

76

Запустить "ИХ ВСЕХ" на набережную Днепра по весне, со струей, вот тогда-то и было бы понятно кто в ФИДЕРЕ - первый!!!

0

77

YuraHanter написал(а):

было бы понятно кто в ФИДЕРЕ - первый!!!

Чем будем хвастаться? Мелкосранью? Или "всемирно" известной бровкой ?Я уж не говорю за многое другое. Нашли чем хвалиться.

Отредактировано Кафоля (05.12.2013 15:54:44)

+1

78

В очередной раз извиняюсь, но... А сколько в фидере человек занимающихся рыбной ловлей на профессиональном уровне и почему...

0

79

Сергей Москвичев написал(а):

А сколько в фидере человек занимающихся рыбной ловлей на профессиональном уровне и почему...

Профессионально, т.е. кого кормит спортивная рыбалка, или на профессиональном уровне, т.е. очень хорошо ловящие?

0

80

Первое.

0

81

Сергей Москвичев написал(а):

Первое.

Никого. Мало того, у нас в стране я знаю только одного человека, который выиграл больше, чем затратил на спорт. Но прокормить не то что семью, даже себя, спортивной рыбалкой он не сможет..

+1

82

А в спиннинге и на просторах СНГ...
Со спортсменами нет обратной связи /тема то о спонсорстве/. Реклама всего лишь одна из составляющих, есть еще и работа над снастями, прикормками, ноу-хау...

Отредактировано Сергей Москвичев (05.12.2013 22:45:39)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Спонсоры в рыболовном спорте.