Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчeты WILDHUNTERa

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

Romeo написал(а):

Я куплю то что мне понравится и буду критиковать то что мне не нравится!

Тоисть даже то что тебе нравиться ты тоже критикуеш??? Или как тебя понять???
А если честно, то сколь нечитаю твои посты, так ты все критикуеш.

Отредактировано fm967 (03.08.2010 10:22:53)

0

152

Valentin написал(а):

Если ты позволяешь критиковать, то разбираться НАДО!

Гы... любой потребитель любого товара тем более на форуме имеет право высказывать свою точку зрения по любому продукту (а видео передачи это тоже продукт)!!! Например вот колбаса от Колбико это вкусно, а колбаса от Тети Тани (есть и такое чудо у нас) есть невозможно!!! Гы... при этом я не разбираюсь в производстве колбасных изделий и если мне Тетя Таня будет рассказывать что как дорого купить оборудование классное чтобы делать офигенную колбасу и как дорого сырье нормальное купить при этом меня это не колышит - колбасу я буду есть Колбико :) :playful:

Конечно же есть типа правила прилия что мол "своих" критиковать нельзя... но блин не все же люди воспитаные по жизни :flag:

0

153

fm967 написал(а):

Тоисть даже то что тебе нравиться ты тоже критикуеш??? Или как тебя понять???

А где тут нестыковка - то что мне нравится я не критикую :) Я так и написал! Мне очень понравились фильмы с Доме Габором!!! МНЕ ОНИ ПОНРАВИЛИСЬ! Чего их критиковать!?

Опять взять те же фильмы с Барракудой! Я сказал что мне понравилось что делали рыболовы, но мне совершенно не понравилось как это было снято... что тут такого ужасного?

Или мне должно понравится что показывая фильм о том как надо ловить на фидер прикормку в пакетике мешают? Мне лично это не нравится!

Отредактировано Romeo (03.08.2010 10:25:12)

0

154

fm967 написал(а):

Кроме спортсменов есть начинающие рыболовы. Сколько в твоем городе спортсменов такого высочайшего уровня как ты??? Думаю еденици, если даже возможно вообще только один. А сколько людей начинают ловить фидером??? Думаю сотни или тысячи. Если для тебя эти фильмы и все что в них показывают - го..но, то для других, тех тысяч, это неплохая наука. Да, когдато они дойдут до твоего уровня, или хотябы гдето приблизяться, и тогда поймут, что смотрели "го..но", но оно, это "го..но" научило их ловить фидером.

Да я со всем этим согласен! Но с другой стороны что мне мешает высказать свою точку зрения со своей колокольни?  :dontknow: Не вижу противоречий!

0

155

Без обид. Десять минут на сайте, а уже услышал критику от Romeo по поводу плохих фильмов, украинских каналов и колбасы от Тети Тани. Предлагаю модераторам открыть новую тему, типа "Критика от ..." :cool:

0

156

VIVA написал(а):

Рома, у тебя на самом деле хорошие статьи были о фидере.

+1. Статьи действительно поучительные, хоть и с рекламой. Но с этим можно смириться, тем более, что тот-же фидергам на то время был только в Трёх Китах... да и сейчас его найти сложно. Поэтому за статьи и популяризацию спорта - Бадардинову Респект.  :cool:

+2

157

Romeo написал(а):

Да я со всем этим согласен! Но с другой стороны что мне мешает высказать свою точку зрения со своей колокольни?  :dontknow: Не вижу противоречий!

Так вот. "уважаемый гуру", я тебе расскажу о еще одном важном телевизионном моменте. Называется он - "целевая аудитория".
Чотбы было понятно, разъясню. Бабушка 70-летняя скажет, что фильм "Терминатор" - откровенное говно. А вот какой-то сериал "Санта-Барбара" про любовь - красивый и трогательный. Хотя, на самом деле, любой мало-мальский специалист скажет, что сериальчик этот - дерьмовая низкопробная дешевка.

0

158

fm967 написал(а):

Без обид. Десять минут на сайте, а уже услышал критику от Romeo по поводу плохих фильмов, украинских каналов и колбасы от Тети Тани. Предлагаю модераторам открыть новую тему, типа "Критика от ..."

Заманчивая идея!!! Скуку можно будет развеять :flag:

0

159

Boev написал(а):

+1. Статьи действительно поучительные, хоть и с рекламой. Но с этим можно смириться, тем более, что тот-же фидергам на то время был только в Трёх Китах... да и сейчас его найти сложно. Поэтому за статьи и популяризацию спорта - Бадардинову Респект.  :cool:

Олег, меня раньше реклама эта тоже раздражала. Но когда сам немножко поварился в спортивном рыболовстве, начал глубже интересоваться, читать статьи в английских журналах, понял, что такой "продакт-плейсмент" - неотъемлимая часть бизнесса. Просто нужно рекламные моменты вплетать в текст красиво, чтобы не получалось резко и навязчиво, как, например, с Лешиным отчетом о МКФ.  :D

З.Ы.: Фидер-гам от Дреннана был в "Рыбалке" на Русановке. Не реклама  :D

0

160

fm967 написал(а):

Сколько в твоем городе спортсменов такого высочайшего уровня как ты??? Думаю еденици, если даже возможно вообще только один.

Думал, после этих слов, Romeo скажет -"гон...н, зачем подкалываеш, или чтото типа того". А он , незнаю как на русском, а на украинском- толерантний, спасибо мне сказал. :crazyfun:

0

161

fm967 написал(а):

Думал, после этих слов, Romeo скажет -"гон...н, зачем подкалываеш, или чтото типа того". А он , незнаю как на русском, а на украинском- толерантний, спасибо мне сказал.

Ну чего хорошему человеку спасибо не сказать?  :flag: Не вижу проблем :)

0

162

Да и вообще не обращайте внимание на то что я пишу... я недавно башкой сильно долбанулся... теперь вот в неадеквате  :crazyfun:

0

163

fm967 написал(а):

Если для тебя эти фильмы и все что в них показывают - го..но, то для других, тех тысяч, это неплохая наука.

Можно поинтересоваться, а Вы видели это видео из-за которого все тут началось??? Советую посмотреть! И очень сильно хочется услышать Ваше мнение после просмотра!

Отредактировано Romeo (03.08.2010 11:48:06)

0

164

VIVA написал(а):

Если есть желание и возможность творить, могу подсобить, познакомив с главредом.

Спасибо, Витя за то что помочь хочешь и за то, что в своё время и тебе нравилось то что я делал!
(время не стоит на месте правда, иногда где-то нахожу дома журнал читаю и понимаю что это уже не то, но какие-то моменты  касательно ловли, всё же почти не меняются)
Ты знаешь и сейчас вот действительно желание появилось... и наконец то ворох старого (статьи год-два давности которое хранящиеся у меня на диске) как говорится "причесать" таки и завершить надо будет, и новые мысли есть. Немного оклемаюсь, так всё же займусь этим. Может будет кому полезно.

+2

165

Boev написал(а):

Поэтому за статьи и популяризацию спорта - Бадардинову Респект.

Олег, ты знаешь.... я как бы основной целевой аудиторией никогда не выбирал спортсменов. Человек тратящий на спорт своё время и внимание, сам всё найдёт и разберётся. А вот любители часто не только путаются в информации (которой щас просто куча), но зачастую просто не могут без особого опыта и знаний выкристаллизовать для своего же блага какую-то линию касательно ловли даже одной рыбы. У меня знакомы есть такие просто.... один и фильмы смотри про фидер и в интернете поискивает то что ему интересно, а как на рыбалку выберется так телефон хоть выкидай :)

Тебе Олег тоже спасибо за твой вклад в дело продвижения фидера в массы!!!! У меня знакомый один так по твоей статье можно сказать учился... названивая при этом чтобы я просто более подробно рассказал про суть прочитанного.

А реклама... Олег, ну я и правда и пользуюсь тем товаром которым торгую, и знаю уже его и щас вот в прикормках просто "утонул".... столько интереса. А Люди, они я думаю, хоть и скажут что я рекламирую мол то да сё... но найдут для себя что-то интересное в плане рыбалки вообще.

Спасибо и тебе за поддержку!!!!

+1

166

Славный отчетец получился ))))

+2

167

Soar написал(а):

подчмырить тебя?

Давай! С удовольствием послушаю :hobo:

Отредактировано Romeo (03.08.2010 13:22:27)

0

168

БАДАРДИНОВ написал(а):

Олег, ты знаешь.... я как бы основной целевой аудиторией никогда не выбирал спортсменов.

Когда ты писал первые статьи, я о спорте только начинал думать, поэтому и для меня в твоих статьях было много интересного. А для начинающих тем более. До сих пор храню журналы тех лет. Иногда долгими зимними вечерами перечитываю всё что о фидере тогда писали...

БАДАРДИНОВ написал(а):

...иногда где-то нахожу дома журнал читаю и понимаю, что это уже не то, но какие-то моменты касательно ловли, всё же почти не меняются

Это да. Я недавно перечитал свои статьи и понял как изменились мои взгляды на фидерную ловлю за последние два-три года. Некоторые моменты сегодня озвучил бы совсем по другому.  :blush:

+1

169

Boev написал(а):

Некоторые моменты сегодня озвучил бы совсем по другому.

Это очень опасное дело!!! :) А то скажут что за базар не отвечаешь  :crazyfun:

+1

170

Олег Боев и Рома Бадардинов:
у вас наверняка есть ваши статьи в компьютерах в электронном виде. Выложили бы сюда!
Пусть модераторы создадут темы "Статьи Боева" и "Статьи Бадардинова". Всем будет интересно.

+1

171

VIVA написал(а):

Олег Боев и Рома Бадардинов:
у вас наверняка есть ваши статьи в компьютерах в электронном виде. Выложили бы сюда!
Пусть модераторы создадут темы "Статьи Боева" и "Статьи Бадардинова". Всем будет интересно.

Витя! Тех что уже были у меня нет... потому что и компьютера у меня тогда небыло ;) писал как письма в армии..всё "от руки". А новые у меня в рабочем состоянии, что-то начато, что-то не закончено, не доделано .. творческий полуфабрикат как говорится. А закончить щас всё.. ой Витя, это не так быстро.

А кстати ты правильную тему подкинул про тему "Статьи" вообще, даже с инета... на матчфишинге есть... а тут чёт не придумали.

Вон Рома (Romeo) выкладывал как то.... а вот попробуй щас найди где да про что...а была бы ветка, чисто статьи без коментов даже.... начинающие бы с удовольствием читали. И я бы читал, я тоже интересуюсь.

Кстати Витя ты можешь в оригинале иностранные журналы читать.... а я на белорусском форуме читаю статьи с Блинкера. Там человек переводит что ему кажется интересным или что просят... интересно всётаки как те же немцы ловят.

0

172

БАДАРДИНОВ написал(а):

.... а я на белорусском форуме читаю статьи с Блинкера.

Ой-ой , а можно ссылочку?  :blush:

0

173

Алекс написал(а):

Ой-ой , а можно ссылочку

http://www.brik.org/24/showthread.php?t=2682

Там погуляешь по форуму погляди.

+1

174

Напишу и я чуток в соей темке  :D
Я тоже был и безлошадный и на рыбалку когда договоришся, когда пёхом, когда на такси. Вещей минимум.
А сейчас смотриш на это всё и думаеш. Полный абзац или пермодонокль.
Но. Это придаёт конечно радости на рыбалке лошадному, когда все твои нужности с тобой. До недавнего времени ловил и я на критикуемом стульчике и буду ловить и дальше, так как на рыбалку один езжу очень редко, а восновном со своими многочисленными друзьями да на нескольких машинах.
Однакож на крайней рыбалке я сидел на своёй мега бюджетной платформе, правда с обвесом правильным от ПРЕСТОН (спасибо VIVA и Серёге Маркову) который правда ещё не весь дошёл, но вспомнил слова РОМЕО: повесиш обвес и всё не так печально будет.
Я провёл на рыбалке больше 6 часов из них 6 часов точно на платформе. Моя стопитсот тысяч раз травмированная спина и ноги не болели. Я всё делал быстро, всё под рукой. С платформы слазил только до ветру  :blush: и за новой порцией попить из холодильничка. Это просто новый уровень рыбалки для меня. Я знаю, что на стулке буду рыбачить больше, чем на платформе, но каждая рыбалка на платформе будет долгожданной и приятной  :flag:
To Санёк
Не ругай спортсменов за любовь к эти изыскам. Это не понты, а необходимость, причём даже на обычной рыбалке, хотя у спортсмена редко бывают обычные рыбалки - они даже на обычных соревнуются сами с собой. Я сам частенько ссорился с ребятами (прошу прощения если был не прав), но их суждения на 99 % чистая правда. И я благодарен, что именно они подтолкнули меня в спорт и хоть я был всего на 2 соревах, чувствую как это нужно мне каждый день. Мы с моим другом - Веталем31 почти только за всякие предстоящие соревы и около соревные темы говорим. Все рыбаки больны на голову, спортсмены больны неизлечимо. Нельзя судить их. Я могу вот и сейчас поехать на рыбалку с одним рюкзаком. Не отталкивает все эти красивости от рыбалки, а наоборот заставляет её ещё больше любить.
Сумасшествие сильное. Вместо смены дисков на машине, заделывании царапин на ней же, приобретением нового парфюма деньги сливаются на снасти,на прикормки, на оборудование. Тахта вот!
Желаю всем ребятам нашего и не только форума финансовой стабильности для занятия любимым делом и приобретении транспортных средств, чтоб быть ни от кого независымыми.
P.S. Видел сегодня во Флагмане новый ящик Флагман. Очень понравился.

Отредактировано WILDHUNTER (03.08.2010 19:01:49)

+2

175

Ромео, а хочешь я опрос проведу у скольких человек такое впечетление сложилось?
Ты тут два года назад писал в теме "Кресло или платформа" что очень неплохая штука кресло с подлокотниками и людям советы давал ДЕЛЬНЫЕ, может посмотрим фотку в этой ветке на первой странице тебя на раздавленом кресле?

0

176

Soar написал(а):

Ромео, а хочешь я опрос проведу у скольких человек такое впечетление сложилось?
Ты тут два года назад писал в теме "Кресло или платформа" что очень неплохая штука кресло с подлокотниками и людям советы давал ДЕЛЬНЫЕ, может посмотрим фотку в этой ветке на первой странице тебя на раздавленом кресле?

Опрос обязательно проведи... я за попкорном сбегаю...

Отредактировано Romeo (04.08.2010 07:05:14)

0

177

Soar написал(а):

Ты тут два года назад писал в теме "Кресло или платформа" что очень неплохая штука кресло с подлокотниками и людям советы давал ДЕЛЬНЫЕ, может посмотрим фотку в этой ветке на первой странице тебя на раздавленом кресле?

Я и сейчас когда ловлю с ночевкой всегда сижу на кресле с подлокотниками и мне это нравится, но снимать такое кресло в видео о фидерной ловле я бы не стал :flag: Потому что такое кресло ну во первых на любителя а во вторых ну никак не для красивой и техничной ловли!

В общем Soar проводи какой хош опрос я в нем с удовольсвием поучаствую... только не парь мне МОСК в личке!!!  :flag:

Отредактировано Romeo (04.08.2010 07:18:14)

0

178

Даааа, звёздная болезнь, однако :crazyfun:

+2

179

Valentin написал(а):

Даааа, звёздная болезнь, однако

Скорее всего просто скучно :) Нет у меня достижений таких чтобі звездочку схватить  :rofl:

Отредактировано Romeo (04.08.2010 13:32:19)

0

180

Valentin написал(а):

Даааа, звёздная болезнь, однако

Простите что влажу в перепалку, но и Рому немного понимаю.... у человека просто стремление к красивому.... просто разглядеть это за высказываниями подобного рода мало кто может.

Вот когда нибудь Ламиглас(овские) спиннинги видели? Уверяю вас... половина людей этого форума которые отзываются тут об удилищах, закрась им надпись на удилище Ламиглас наверно бы неподоброму отозвалась про эти "палки" глядя только на их внешний вид. Но про китаёзи с фуджи кольцами прсто бы отзывались с восхищением. Это я про то, что стоит ли слушать и винить за отзывы какими бы они небыли, если это ЛИЧНОЕ мнение. Каждый всё видит по своему. И каждый высказывает СВОЮ точку зрения и видения проблемы.... судить за это? А есть ли у нас на то право? Это я про "звёздную болезнь" .... простите конечно, но не люблю когда переходят на личные оскорбления, даже такие прикрытые.

Отредактировано БАДАРДИНОВ (04.08.2010 13:38:57)

+2