Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крючковяз

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

CVI написал(а):

За спаленные губки ответственность не несу

Так необязательно огнем!!!! Достаточно над паром, из носика кипящего чайника  :flag:

0

152

Подскажите ,где в Днепре  купить крючковяз?
Так чтоб цена-качество

0

153

Флагмановский - в Туристе на Набережной и в Флагмане на Титова.
Стонфо видел в Ибисе на Набережной

0

154

CVI написал(а):

советую одеть термоусадку  
За спаленные губки ответственность не несу

Спасибо за совет
Сделал в кипятке
Держит крючок отлично
Даже самый маленький и тонкий

+1

155

Che написал(а):

Флагмановский - в Туристе на Набережной и в Флагмане на Титова.
Стонфо видел в Ибисе на Набережной

Спасибо!

0

156

http://sd.uploads.ru/t/uE4OY.png
Кто то пользовался таким китайцем?
Как отзывы?

0

157

Я пользовался.
Есть флагмановский крючковяз и этот.
Флагмановский требует доработок губок, а этот доработки винта - он сильно выпирает и за его край цепляется леска.
После соответствующей доработки получается неубиваемый крючковяз. В ручке есть бонус - две иглы для формирования петелек.

0

158

Vladvik написал(а):

Я пользовался.
Есть флагмановский крючковяз и этот.
Флагмановский требует доработок губок, а этот доработки винта - он сильно выпирает и за его край цепляется леска.
После соответствующей доработки получается неубиваемый крючковяз. В ручке есть бонус - две иглы для формирования петелек.

:cool:

0

159

Vladdnepr написал(а):

Кто то пользовался таким китайцем?
Как отзывы?

заказал себе пару таких китайцев..приедут испробую отпишусь.

0

160

а такой никто в продаже у нас не видел?

0

161

Очень интересует вопрос, какой из вышеперечисленных крючковязов осилит 16 номер крючка?

0

162

практически любой ,главное чтоб зажим был качественным. я своим Cormoran Match Master Hook и 20 номер нормально вяжу, а брал его новый за 16 гривен. в общем любой для small крючков

0

163

Я Стонфовским до 20-го номера вяжу  :dontknow: Мельче просто не пробовал. Под такие размеры для плотного хвата губки тюнингуются либо изолентой, либо пластырем, либо термоусадочной трубкой.

+3

164

Biker69 написал(а):

STONFO выпустила новый девайс CALIBRONE

+4

165

я завяжу любой номер крюка крюковязом железным с бонусом/китайским/,сегодня продал последний в Харьков,кому нужно,по нормальной цене,ищите на OLX "крючковяз"недели через две,кстати на фото выше мой крючковяз с OLX.а так же много чего еще интересного

-1

166

Имею тоже железный...заказывал с китая. Вяжет все номера без доработок.Главное приловчиться.http://sa.uploads.ru/t/nGl1f.jpg

Отредактировано Sven (09.11.2014 01:05:00)

0

167

Появились в подаже крючковязы форумчанам по 55гр,только предупредите,что вы с форума,а также много чего интересного

0

168

Там голову сломать можно,500 страниц, и всё "интересное" :mad: Я про обновлённое Сландо...

0

169

забиваете в поисковике "крючковяз"вам выдает 3_4 ответа находите фото крючковяза с линейкой,то то на фото выше продавец Олег г.Днепропетровск и смотрите все объявления продавца/форуманам скидка/

-1

170

shalun обращаюсь к вам !! данная тема создана для обсуждения фидерного аксессуара -КРЮЧКОВЯЗ,а не для  того чтоб вы здесь размещали свою рекламу! :angry:  для этого существуют частные объявления  :mad:

Отредактировано newer (22.11.2014 22:31:16)

+2

171

Понял,извините.Тогда про крючковязы,до того как я купил себе железный крючковя/просто не нашел пластиковый:)/я завязывал любые крючки самодельным - из прищепки,так вот,в принципе все равно какой он железный или еще какой,главное умение им пользоваться,а с дуру можно и железный поломать

0

172

Спочатку, через лінь, придбав собі ось такий пристрій:

"Flagman Прибор для привязывания крючков"
http://s7.uploads.ru/t/u5WhQ.jpg

Після першого ж використання у мене закралась підозра " Що щось воно зовсім не те, не може ж бути все так погано"

З метою відновлення "гармонії" , придбав я ще один інструмент:

"КРЮЧКОВЯЗ STONFO 448 МАЛЕНЬКИЙ"
http://s6.uploads.ru/t/x6c0v.jpg

Так от, різниця результатів використання двох інструментів виявилась настільки великою, що заставила спочатку порахувати до десяти, а згодом написати цей пост.

Не можу зрозуміти, яку ціль переслідували хлопці з Flagman, але їхній гачковяз - це просто кусочок пластмаси. З вихованості, не буду казати куди її можна застосувати.
Також не буду з'ясовувати - хто кого "підробив".

Висновки:

1. Лінивий платить більше)
2. Якщо у вас, будь коли, постане вибір між двома гачковязами описаними вище, купуйте STONFO.

+3

173

Yuriy Yuriyovych
Спасибо за эмоционально яркий пост. Справедливости ради следует заметить, что ему не помешало бы добавить объективности. Желательно аргументированной :flag:

+1

174

Крючковяз Флагман конечно имеет один минус,не зажимает маленькие крючки!Лечится очень просто-два кусочка термоусадки на места захвата крючка!Во всем остальном Флагман не уступает Стонфо.
ИМХО.

+1

175

Carlos написал(а):

Yuriy Yuriyovych
Спасибо за эмоционально яркий пост. Справедливости ради следует заметить, что ему не помешало бы добавить объективности. Желательно аргументированной

Щипці флагманівського гачковяза погано тримають гачок, а якщо гачок маленький, то взагалі не тримають.
При спробі затиснути гачок більш тугіше - кільце затискання просто прокручується.
Звязати поводок - вартує великих зусиль. Гачок в процесі, або рухається зі сторони у сторону, або ж просто вилітає з щипців.

Рівень емоцій зумовлений порівнянням і фактором простоти механізму.
Він же ж дуже дуже простий))). Не зрозуміло, що заважало зробити пристій нормальної якості.

0

176

Флагман настолько большой по ассортименту,что не успел проконтролировать один лишь маленький крючковяз! :dontknow:  не ну вы видели удилища Стонфо? если они выпускают одни рогатки и крючковязы,то тут уж контроль ёптаопача! :D  : :tomato:  :flag:

0

177

Фидерер 71 написал(а):

Флагман настолько большой по ассортименту,что не успел проконтролировать один лишь маленький крючковяз!   не ну вы видели удилища Стонфо? если они выпускают одни рогатки и крючковязы,то тут уж контроль ёптаопача!   :

Як на мене, дуже дивний аргумент.
Чомусь згадалась риба не першої свіжості від Булгакова ...
Мабуть, тому так і живем ...
Якщо вже підробляти, то мабуть якісно ж

+3

178

Yuriy Yuriyovych написал(а):

дуже дивний аргумент

вообще это прикол,ессишо...думаю претензии насчёт крючковяза обоснованы,и все всё поняли!  :)  :flag:

0

179

Yuriy Yuriyovych написал(а):

Щипці флагманівського гачковяза погано тримають гачок, а якщо гачок маленький, то взагалі не тримають.
При спробі затиснути гачок більш тугіше - кільце затискання просто прокручується.

Подтверждаю.
Стонфо покупать не собираюсь, т.к.

denikkk написал(а):

Лечится очень просто-два кусочка термоусадки на места захвата крючка!

+1

180

ИМХО Полезные штучки лучше покупать от известных и проверенных производителей. Подпилить, подклеить, натянуть...вам это надо? Мне нет. :no:

+1