Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Открытый чемпионат Одесской области


Открытый чемпионат Одесской области

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые коллеги-рыболовы! Хочу пригласить Вас принять участие в открытом чемпионате Одесской области по фидеру.

Для одесских спортсменов это ответственное мероприятие, по результатам которого будет формироваться команда на всеукраинские соревнования.

Но ничто не затмит возможность пообщаться соратникам по увлечению, поделиться своим опытом и просто хорошо провести время на водоеме, занимаясь любимым делом :)

Ждем всех желающих!

Подробности и регистрация здесь: http://fishingclub.od.ua/forums/index.p … topic=5883

P.S. Правила списал у Вас (за что Вам большое спасибо). Надеюсь, Вы не сильно огорчитесь ;) Небольшие уточнения и ограничения отмечены в положении.

0

2

Спасибо за приглашение. Мы были у вас на Чемпионате Украины 2008 в городе Беляевка - в принципе все понравилось :cool:, но приехать на Чемпионат области врядли получится :dontknow:

Этому несколько причин. Во-первых, очень далеко - из Днепропетровска 500 км., из Донецка 750 км, а луганчанам почти 900 км. Во-вторых, не слабый взнос 400 грн. с команды многих отпугнет, а ведь это не коммерческий турнир и эти деньги не пойдут в призовой фонд. Ну, и, в-третьих, очень сложно физически и материально соревноваться с перерывом всего в одну неделю.

На этом форуме много фидерчекнутых спортсменов, думаю, что ответил за многих, хотя может и ошибаюсь :tomato: :mybb:

+1

3

Взнос 400 грн. с команды за гранью моего понимания, тем более на рейтинговых соревнованиях :(

У нас тут на днях будет коммерческий турнир и там взнос с команды 200 грн., причем 80% взносов пойдут наличными в призовой фонд и это притом, что еще куча хороших призов сверху :dontknow:

Это несколько критика, сколько информация к размышлению. Если хотите делать представительские соревнования, чтобы съезжались гости с других регионов надо вести более сдержанную финансовую политику :idea:

0

4

Я понимаю, что много соревнований. Но вдруг кто-то свободен и не знает где поучаствовать :)

По деньгам, все упирается в отсутствие возможности проведения нормальных соревнований на бесплатных водоемах (к тому же еще и запрет) :( Поэтому такой большой взнос (хотя все относительно), при этом все деньги идут только на организацию и аренду. В дальнейшем обязательно учтем пожелания.

P.S. Вдруг все-таки кто-то захочет, будем рады :)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Открытый чемпионат Одесской области