Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фидеры Sportex

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Сферой не ловил , но квивера , от Салмо турнамента и Спортекса садятся идеально .

0

32

Спасибо за наводку - я думаю Эдуард захочет попробовать, ибо платить по 17 фунтов за кивер плюс доставка, которого хватает на одну рыбалку ну очень уж дорого.

Но киверы у сферы и сальмы точно разные

0

33

По посадочному одинаковые

0

34

оксиген написал(а):

По посадочному одинаковые

На гретхеме тоже по посадочному одинаковые, но болтается кивер

0

35

Кто ловит флэтом Sportex Exclusive Heavy feeder 160-210 грамм? Какие впечатления? С ув.

0

36

Если Вы когда нибудь ловили карповиками , тогда Вам понравится .  А если вы ловили карповиками Спортекс , тогда Вам очень понравится . Это Я к чему, палка  легкая , бросковая , на потрях жестковата . Но все это пропадает , когда ВЫ выходите на воду , ставьте на него флет от 80 гр и  выше или кормушку пулю от 80 гр и выше и можете вкладываться как при забросе карповиком . Проверено гарантию зря не дают . Конечно к каждой палке надо привыкать , и Я рекомендую применять карпвый заброс с подачей всего корпуса и подшагиванием . На покидушках в пршлом году по земле 3.90 тест 210 гр. 136 метров и заметьте все три попытки за 130 метров . Для роста 4.20  тест 210 если поставить бросок , Я уверен дистанция 140 и даже 150 под силу .

+2