Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры Sportex

Сообщений 451 страница 480 из 885

451

Сергей Ш
Должны поменять, я так думаю, брак налицо.
Стык проверяли до покидушек ? Стука не было на потрях ?

0

452

Сергей Ш
Насколько я в курсе у спортексов путовер, да и нагрузки он гораздо лучше переносит. По виду похоже на плохую подгонку стыка - если бы разложилось соединение , то сломалось бы на комле.

+1

453

Serv написал(а):

Сергей Ш
Должны поменять, я так думаю, брак налицо.
Стык проверяли до покидушек ? Стука не было на потрях ?

Проверять стыки перед забросом, уже привычка. У меня спод Sportex катапульт 5,5 лб. 16 года, отличная палка, но у него болячкиа, после 5 - 10 силовых забросов, нужно проверять стык. Так как происходит разстыковка при забросе.

Отредактировано Сергей Ш (09.03.2020 07:27:48)

0

454

Сергей Ш
Все будет хорошо!

0

455

Виктор Иванович написал(а):

Сергей Ш
Все будет хорошо!

Спасибо. Надеюсь.

0

456

Сергей Ш
Ну шо сказали?

0

457

Виктор Иванович написал(а):

Сергей Ш
Ну шо сказали?

Вчера позвонил в магазин, попросили прислать фотографии поломки на вайбер. А отправил фото и дал ссылку на мое сообщение на этом форуме, где я попытался описать произошедшее. Через пару часов мне прислали сообщение чтобы я выслал им обратно удилище, сегодня прислали адресс куда высылать. После работы отправлю.

0

458

Просто непонятная ситуация это случайность, в смысле брак? Или ошибка в конструировании бланка. Дело в том что наверное многие смотрели видио покидушек, которые были два дня наза в Киеве в Гидропарке, на этой странице есть ссылка. Там на видио гдето на 4 минуте упоминались ребята которые поломали удилище. Так вот под этим видио они оставили коментарий, а вчера написали что сломали ещё один Спортекс. Вот тут есть над чем призадуматься, если это так.

+1

459

Отлично. Меняют или возврат денег?

0

460

Виктор Иванович написал(а):

Отлично. Меняют или возврат денег?

Иванович, пока не знаю, я только что отправил им удилище. Палка нам с сыном понравилась, бросает легко и точно. Но вот если пришлют другую и та сломается, то даже не знаю. Я бы не хотел ребятам с магазина голову морочить, у меня на сегодняшний день к ним претензий нет, работают оперативно.

+1

461

Я думаю волноваться не надо . Если технический брак то удочку заменяет или вернут деньги. У меня на тесте Сейчас есть такая удочка ,Я к ней присмотрюсь предвзято.Если такие случаи повторятся , сразу сообщите.

0

462

оксиген написал(а):

Сейчас есть такая удочка ,.

Сергей Иванович,  какая такая?

0

463

390 тест до 190

+1

464

Вчера гоняли 390 до 220 , если бы знал то до 190 понагружал бы. 220 пока держится молодцом. На шнуре 150 в клипсу и то жестко .На этой неделе выскочу после работы 190 й побросаю с усердием. Постараюсь подснять сюжетик

+4

465

оксиген написал(а):

Вчера гоняли 390 до 220 , если бы знал то до 190 понагружал бы. 220 пока держится молодцом. На шнуре 150 в клипсу и то жестко .На этой неделе выскочу после работы 190 й побросаю с усердием. Постараюсь подснять сюжетик

Побросайте с леской если можно на дальнюю дистанцию, буду очень благодарен!
Собрался покупать такой)

+1

466

Ребята сделайте паузу по 390 тест 190 пока все не проверим. Буду держать Вас в курсе

+2

467

Сергей Ш написал(а):

Иванович, пока не знаю, я только что отправил им удилище. Палка нам с сыном понравилась, бросает легко и точно. Но вот если пришлют другую и та сломается, то даже не знаю. Я бы не хотел ребятам с магазина голову морочить, у меня на сегодняшний день к ним претензий нет, работают оперативно.

Так что там с вашей проблемой?  решилась?*

+1

468

Unknown написал(а):

Так что там с вашей проблемой?  решилась?*

Удилище, как писал уже отправил. Два дня лежит на складе Новой почты в Днепре, сегодня звонил в магазин . Ответили что заберут в понедельник и будут решать.

Отредактировано Сергей Ш (14.03.2020 23:11:51)

0

469

Форумчане, сезон рядом а палка не куплена!
Условия это Днепр десна и стояк на дальних рубежах.
Присмотрел к 3.9/190 и 3.9/220
Кормушки максимум 120+корм (больше в принципе не вожу) в основном 80-100+корм
Кто что скажет ?
И если не трудно, напомните какой магазин оф представитель спортекса в Украине (можно в лс)

Отредактировано Unknown (15.03.2020 22:50:49)

+1

470

Unknown написал(а):

Форумчане, сезон рядом а палка не куплена!
Условия это Днепр десна и стояк на дальних рубежах.
Присмотрел к 3.9/190 и 3.9/220
Кормушки максимум 120+корм (больше в принципе не вожу) в основном 80-100+корм
Кто что скажет ?
И если не трудно, напомните какой магазин оф представитель спортекса в Украине (можно в лс)

Отредактировано Unknown (Вчера 22:50:49)

Фиш Фиш
Сайт их
https://fish-fish.com.ua/

0

471

После покупки 3.9/220 и тестов удилищ"тараканы" проголосовали за покупку ещё 1 палки.
Условия 70-80+корм (иногда 90 но очень редко) плюс тузиков поганять.
Смотрел 3.9/160 или 3.9/120
Кто что посоветует?
И ещё, есть ли возможность докупить мягкую вершинку к 3.9/220 оригинальную или от какого-то фидера?

Отредактировано Unknown (18.03.2020 11:35:12)

+2

472

Дистанция?

0

473

По вершинкам . Подходят от старой серии. Есть на сайте fish.fish.Но лучне брать новий серти НТ они на порядок выносливее. Ещё ни одной Я не поламал с осени. Посадочное 3,27-3,28

0

474

оксиген написал(а):

Дистанция?

120 край (флет)
А так 50-60м квадратиками

О вершинах, тоже не поламал, просто 3oz показалось слишком жёсткая, да и постукивает (одна из всех)
За то остальные без нареканий как и вся сборка.

Отредактировано Unknown (18.03.2020 13:29:39)

+1

475

390 тест 160 что бы з запасом

0

476

оксиген написал(а):

390 тест 160 что бы з запасом

Спасибо.

+1

477

Сегодня забрал свой фидер, пришел из сервиса. Заменили поломаное колено. В выходной если будет погода, пойду тэстировать дальше.

+5

478

Сергей Ш
Ну так и должно было быть, что поменяли.
Проверяйте стыки хорошо, от люфта в этом месте палки складываются.

0

479

Сергей Ш написал(а):

Сегодня забрал свой фидер, пришел из сервиса. Заменили поломаное колено. В выходной если будет погода, пойду тэстировать дальше.

Прогрузите основательно его, для уверенности

0

480

Unknown написал(а):

Прогрузите основательно его, для уверенности

Так и планирую. Фидер покупался для кормушек 100 - 112 гр. по железу, с ними и буду его гонять.

Отредактировано Сергей Ш (19.03.2020 06:42:38)

+2