Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры Sportex

Сообщений 361 страница 390 из 885

361

Виктор Иванович написал(а):

А какой Спортекс у Вас?

Нету у меня Спортекса

0

362

Всё понятно :D

0

363

Александр0708 написал(а):

Нету у меня Спортекса

Нищеброд - у всех должен быть свой спортекс  :jumping:

+9

364

оксиген написал(а):

Ну Вы даете 70 грам это явно не для хевика . Это для 420 ну хотя бы с тестом до 160 гр. Он с таким весом не вгружается  , а соответственно не раскроет свой бросковый потенциал.

Отредактировано оксиген (Вчера 22:17:39)

100 гр. бросает прекрасно. 160 гр бросать даже не знаю куда.

0

365

Зацепились за спортекс, ну написали они китайцам техзадание на 200г, получилось 210, получаем на 5%больше карбона (или картона). Этим грешат масса производителей. Если все дружно перевзвесим свои удилища, многие будут очень удивлены. Так что зрада отменяется, господа.

0

366

Kazvan
  :cool:

0

367

Немного не в тему.
Мой Гретхем 3,90-90 заявлен 222 грамма, я взвешивал - 215 грамм.
Так что......если легло в руку, не страдать фигнёй.

Отредактировано Serv (26.01.2020 20:14:27)

+2

368

Kazvan написал(а):

карбона (или картона)

Я в пользу карбона))

0

369

Serv написал(а):

Так что......если легло в руку, не страдать фигнёй.

Отредактировано Serv (Сегодня 20:14:27)

Конечно не страдать!!
Главное, чтоб на воде подходило под поставленные задачи , "в руку легло"......8-15 грамм тяжелее уже паника))
не бойтесь, руки не отпадут...

Отредактировано Juggernaut (26.01.2020 23:08:57)

+3

370

Посмотрел я спортексы в магазине...
Совсем не зашли :dontknow:

0

371

Максим84 написал(а):

Посмотрел я спортексы в магазине...
Совсем не зашли

Как все  на форуме расстроились. Особенно Вася.  Миненко рыдает!

0

372

Это спиннинговые канторы страдают карбоновыми арборами, некоторые и алюминиевыми.. Доказывают один другому что лучше.
Фидеростроители выше этого, они над схваткой - высокомодульный карТон наше всьо  :crazyfun:

+1

373

Какие Вы все добрые  :canthearyou:  Что нибудь по делу написать так некому , как в лужу пукнуть или на вентилятор че подбросить, так пожалуйста. Я понимаю что то конкретно не понравилось , напишите . Косяки Спортекса все знают , побросайте , половите потом напишите .  А лучше напишите какой у Вас фидер и  сравните
их оба . Всем будет интересно .

+7

374

оксиген написал(а):

Какие Вы все добрые    Что нибудь по делу написать так некому , как в лужу пукнуть или на вентилятор че подбросить, так пожалуйста.  .

Василий, Ваш  ̶х̶р̶ю̶к̶-̶п̶у̶к̶ выход! Але!

-2

375

Виктор Иванович
Иванович, не подливайте. Уже всё обсудили и сделали выводы.

0

376

Kazvan написал(а):

Виктор Иванович
Иванович, не подливайте. Уже всё обсудили и сделали выводы.

Пока не все обсудили, новая серия ещё долго будет обсасываться ,на то и форум создан.
Например, удилище NT 3614,  3,60 - 40-80, когда я собрал в магазине, 3-е колено немного смотрело вправо, брак не брак не знаю, но я бы точно не купил. Второе NT 3916, 3,90 - 90 - 160 , недомотали карбона.
Фото смотрите. Такое тоже не купил бы.
Резюме - при покупке глаз да глаз.
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7741/t27476.jpg

0

377

Serv
Вот это уже конструктивное обсуждение. Похоже идеальная сборка немного приувеличена, но уверен, что среднестатистический пользователь даже не заметил бы этих косяков.

0

378

А что значит третье колено смотрело вправо. С моим богатым воображением и то не понял .

0

379

оксиген написал(а):

А что значит третье колено смотрело вправо. С моим богатым воображением и то не понял .

Если собрать удилище с квивертипом и посмотреть в одну линию, то вершинка немного отклонена вправо, но чуть-чуть, визуально видно.
У меня 3915 есть, так он идеальный.
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7741/t33937.jpg

+1

380

Виктор Иванович написал(а):

Как все  на форуме расстроились. Особенно Вася.  Миненко рыдает!

Я в них влюбится должен был?
И при чем тут Петр Василич?

Отредактировано Максим84 (27.01.2020 16:27:12)

0

381

Serv написал(а):

Если собрать удилище с квивертипом и посмотреть в одну линию, то вершинка немного отклонена вправо, но чуть-чуть, визуально видно.
У меня 3915 есть, так он идеальный.

Я думаю это косяк при перевозке , но скорее всего удочка выпрямится после начала эксплуатации.

0

382

оксиген написал(а):

Я думаю это косяк при перевозке , но скорее всего удочка выпрямится после начала эксплуатации.

Картон высокомодульный в ручке уже был, теперь добрались к бланку из высокомодульного пластилина...

+2

383

tankistua написал(а):

Картон высокомодульный в ручке уже был, теперь добрались к бланку из высокомодульного пластилина...

Ну как уже начинаем понимать, некоторые косяки все же есть.
А косяки есть у каждого производителя.
Выбирать при покупке надо все же, а не вслепую покупать.
Но все же бланки в NT серии хорошие, бросковость на высоте, ничего не скажешь.
Входное колечко бы побольше и ручки не всем нравятся, это да.

Отредактировано Serv (27.01.2020 17:07:07)

0

384

Теперь мои представления о высокомодульности где-то подзависли  :yep:

0

385

По поводу выпрямиться, Сергей Иванович, это врятли...

+2

386

Ребята Я не технолог , как по мне так выпрямится . Я разсуждаю по дедовски , если согнулась значит выпрямится

+1

387

Вряд ли колено, снятое с дорна, может иметь отклонение от центральной оси. Может вершинка с браком? А может просто показалось?  :D

0

388

Когда у тойоты коврики заворачиваются и попадают под педаль, то виновата тойота, а не производитель ковриков, и отзывную кампанию проводит тоже тойота.

В данном случае Вы как представители должны были узнать где эти фидеры и изъять их из продажи и сказать спасибо, что брак не пошел покупателю. Это просто БРАК.

+1

389

Кривое посадочное отверстие квивера. Но это не точно) Soar читает тему, он может в двух словах озвучить причину отклонения квивера от оси бланка.

0

390

Думаю, при наличии фото предмета беседы, рассуждения могли бы быть более продуктивными ;)

Отредактировано Constantine (27.01.2020 18:56:44)

0