Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Проблема со входом в темы форума.


Проблема со входом в темы форума.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

tankistua написал(а):

Та чего вы сюда все пишете -

Как начались блокировки,были разговоры перенести черный форум на другой домен.Пришли к выводу-будем посмотреть.Вот и наступило время что то менять.По другому форум умрет.

0

32

Он быстрее умрет если его перенести - он здесь навсегда.

0

33

tankistua написал(а):

Та чего вы сюда все пишете

tankistua написал(а):

хотя до этого три недели вопрос никак не решался.

Вася движ когда начался? Неделю назад,в запасе есть ещё 2 недели  8-) , а вот потом , можна выходить на следующий уровень. К людям надо относится по мягче. 8-)  :D

0

34

Вот сегодня мне ответил местный мой провайдер

"" Доброе утро.

Форум feeder.webtalk.ru является частью бесплатного сервиса "webtalk.ru", который расположен на територии РФ. На базе этого сервиса созданы дестки тысяч других форумов.

За последний год, с нашей стороны, изменения в список блокируемых сайтов не вносились.
Но по всем признакам это похоже именно на блокировку: проблем с маршрутизацией нет, но соединение сбрасывается.

Мы ознакомились с текущими списками сайтов для блокировки, и обнаружили в нём сайт trkekran.mybb.ru, который так же находится на ip-адресе 91.194.2.84 (общий ip для всего сервиса webtalk). (актуальный список блокировок https://uablacklist.net/uk/).

Из вышеперчисленного, могу сделать вывод, что ip-адрес сервиса зафильтрован вышестоящим международным провайдером. ""

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Проблема со входом в темы форума.