Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Проблема со входом в темы форума.


Проблема со входом в темы форума.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Возникла проблема,со входом в некоторые темы,а именно темы (куплю,продам),с самого начала как положено входишь под своим профилем с паролем ,можешь открывать разные темы их читать,но токо захочешь зайти в тему продать,купить-выскакивает екран нет подключения к интернету, возвращаешься назад и нажимаешь на отображение последней темы-все благоприятно открывается ,может  подскажите что делать,или что нетак делаю?

0

2

Я вчера тоже это видел. Это было не только с определенным разделом, все зависело от момента времени запроса страницы. Это ошибка связанная с просадкой хостинг серверов, а не сайта.

0

3

Shark_X написал(а):

Я вчера тоже это видел. Это было не только с определенным разделом, все зависело от момента времени запроса страницы. Это ошибка связанная с просадкой хостинг серверов, а не сайта.

Да может сервер просаживается  из-за большого  посещения. Но я беру другой  телефон-планшет  работает нормально .

Отредактировано VTL (30.03.2020 18:14:02)

0

4

Кому то еще заблокировали вход на этот форум по принципу блокировки ВК,Одниклассники и др.сайтов?Пришлось скачать хитрый браузер с впн.

0

5

станислав написал(а):

Кому то еще заблокировали вход на этот форум по принципу блокировки ВК,Одниклассники и др.сайтов?Пришлось скачать хитрый браузер с впн.

В каком смысле вход? Нет доступа к сайту или не можете войти под своим логином?
Что пишет сайт?

0

6

А что выдает?

0

7

Блокирует и у меня. Войти можно только через ВПН. Пишет нет доступа к сайту.

0

8

Накосячили с bgp, можешь провайдеру написать - может исправят, если в их власти.

0

9

tankistua написал(а):

Накосячили с bgp, можешь провайдеру написать - может исправят, если в их власти.

Проблема существует не с конкретным провайдером, а по всей Украине.

0

10

benderr написал(а):

Проблема существует не с конкретным провайдером, а по всей Украине.

у меня работает, через мобильный киевстар тоже работает, у агшина блочится согласно указа президента - налицо косяки с маршрутизацией, для того чтобы с ними разобраться провайдер должен найти причину и написать пиру, чтобы починили. Самому такие проблемы можно решить только использованием впн-а

0

11

tankistua написал(а):

у агшина блочится согласно указа президента

Откуда информация, что по указу президента?
Я в Харькове нормально захожу и с вай-фая и с мобильного Киевстара.
Тварищ в том же Харькове не может со вчерашнего дня зайти ни с вай-фая, ни с Лайфа.
У нас все сайты с буквами RU блокируют? Сомневаюсь.

Отредактировано benderr (01.04.2020 09:07:41)

0

12

Вчера была проблема с входом на сайт.
Вот такое сообщение выдавало:
Доступ до даного ресурсу заблоковано згідно з відповідним рішенням РНБО, що було введено в дію Указом Президента України № 133/2017 про застосування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій) щодо окремих юридичних осіб.

После обращения к провайдеру с данной проблемой дали такой ответ:
К сожалению, IP-адрес данного сайта совпал с IP одного из сайтов, которые подлежат блокировке.
Добавили исключение и, как бы нам ни хотелось вообще не заниматься блокировками, но мы вынуждены и поэтому постараемся усовершенствовать систему, чтобы свести накладки в будущем к минимуму. Приносим извинения за возникшие неудобства.

+1

13

benderr написал(а):

Откуда информация, что по указу президента?

Скриншот видел. Да - это сайт террористов :)

Еще раз: это просто проблемы с роутингом. Вариантов выхода из этой ситуации минимум два - написать-позвонить провайдеру, пользоваться впн-ом

0

14

Скорее всего, какой-то ресурс добавили в список запрещенных, а некоторые провайдеры маски адресов криво написали. Т.к. на 4 провайдерах нормально работает, даже на всякий случай дёрнул маилру, чтобы убедиться, что блокировки работают для других.

0

15

С компа, кабельный интернет, захожу без проблем, со смартфона, лайф, второй день пустой экран :(

Отредактировано Володя я (02.04.2020 10:09:14)

0

16

У меня только через VPN заходит 3 день! до этого спокойно заходила на прямую! походу для укр заблочили этот домен

0

17

У меня с компа и мобильного без проблем

0

18

Masakary написал(а):

У меня только через VPN заходит 3 день! до этого спокойно заходила на прямую! походу для укр заблочили этот домен

Да. У меня на работе два провайдера (для балансировки трафика). Один из них Цифра, они пару дней как заблокировали: "Ресурс заблоковано за рішенням РНБО". Скорее всего не конкретно feeder.webtalk.ru, а не разбираясь весь домен скопом.
На втором провайдере норм.

0

19

Я так понял, что на ресурсе webtalk.ru какое-то чмо создало форум, которые попал под запрет, ну и заблокировали всем гамузом ресурс

0

20

RomAndry написал(а):

Я так понял, что на ресурсе webtalk.ru какое-то чмо создало форум, которые попал под запрет, ну и заблокировали всем гамузом ресурс

Ага, есть там такой странный форум, с громким названием, хоть URL у него и не содержит webtalk.ru, но webtalk содержит ссылку на него. Видать некоторые провайдеры решили пойти по пути на всякий случай все заблокируем, а то мало ли что там еще будет.

0

21

У меня из проблем связанных с блокировкой, не отображаются фото, которые хранятся на сервере, кто на внешку кидает отображаются нормально.

0

22

Звонил провайдеру.Оператор сказал разблокируем когда то вместе с маил ру,в контакте и одноклассниками.То есть все печально.

0

23

На домашнем компе Пиплнет без проблем. На смартфоне Киевстар и Водафон тоже нормально.

0

24

Boev написал(а):

На домашнем компе Пиплнет без проблем. На смартфоне Киевстар и Водафон тоже нормально.

Триолан блокирует, и лайф на телефоне также

0

25

Пару дней тому тоже пропал доступ на форум. Провайдер Skynet, Бровары. Хожу через TOR браузер.

0

26

Аналогично,  Черкаси провайдер маклаут.
Тепер тільки телефон і київстар(

0

27

Михаил Ткаченко написал(а):

и лайф на телефоне также

Тоже самое с телефона никак не зайти,с компа домашнего пока захожу.

0

28

У меня киевстар - с телефона пускает

с компа: браузер опера, поставил включил впн, перезагрузил комп - все гуд, зашел на форум.

Отредактировано roma13 (03.04.2020 13:42:33)

0

29

Аналогичная проблема появилась, только наоборот.
С телефона (МТС) всё работает.
На местном провайдера лиснет, дома подключаем ноут - не работает((
Думал проблема временная, а оказывается нет

0

30

Та чего вы сюда все пишете - провайдеру пишите - не звоните, а именно письмо на саппор, чтобы была история. отказываются чтото делать - ищите на сайте мыло для общих вопросов, иногда там бывает мыло руководства. Не получается - несите бумажное письмо или отправляйте по почте.

Здесь вам никак не помогут, потому что не могут помочь.

Я когда то на председателя правления укртелеком писал. Починили, хотя до этого три недели вопрос никак не решался. Божественная пи..лина она помогает.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Проблема со входом в темы форума.