Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова.


Рыболовные заметки Сергея Попова.

Сообщений 541 страница 570 из 999

541

Romeo написал(а):

Та стили слишком разные.

Тогда  Никита Михалков   дорого и красиво но одно отличие Серегин фильм 2 раза посмотрел с удовольствием а Михалкова больше 15 мин не выдерживаю :rofl:

0

542

Romeo написал(а):

Дело в том, что помимо содержания нужно уметь "вести себя в кадре", чтобы фильм было интересно смотреть... это дано далеко не многим (актерский талант)... на данный момент из наших фидеристов на мой взгляд в картинке хорошо смотрятся Zoom и Фадеев...

Очень многое зависит от ресурсов, задействованных для съемки фильма.

0

543

Народ, а киньте ссылку на Тохины фильмы. А то влом по форуму рыскать  :dontknow:

0

544

Тоха написал(а):

Очень многое зависит от ресурсов, задействованных для съемки фильма.

Не ну ессесно... поэтому на выходе получится разный продукт... если снимать фантастический экшен при бюджете в миллион пусть в главной роли будет кто угодно конфэтки не получится... хотя талантливый актер вс еравно "подсластит" даже откровенную техническую лажу своей игрой...

Ну вроде очевидные вещи написал :flag:

0

545

benderr написал(а):

Народ, а киньте ссылку на Тохины фильмы. А то влом по форуму рыскать

http://www.youtube.com/watch?v=oZdwytJfLjM - а там хоть соседние смотри, хоть канал весь профильтруй...
ЗЫ: Не отсутствие белых тапок не обращай внимания - видел Тоху недавно, сказал, что к новому сезону приобретет...

+1

546

Romeo написал(а):

Zoom, а чего ты эти фильмы не "продаешь" на тот же канал Охота-Рыбалка??? Там в основной массе такую ерунду показывают что просто жах... думаю это хороший вариант если "постучаться"... появятся активы для последующих съемок... да и вообще хороший продукт должен хорошо оплачиваться

Пробовать нужно! Но там такое засилие Фадеева, пустят ли туда?

http://www.ohotnikirybolov.tv/index.php?option=com_tv

и так еще на как минимум на четырех каналах. Как не тыкни попадеш на Фадеева, он уже АКТЕР!!!!! :crazy:

0

547

Серега молодец,смотрел не один фильм с его участием! Все грамотно и толково!

ted написал(а):

Romeo написал(а):
Как не тыкни попадеш на Фадеева, он уже АКТЕР!!!!! :crazy:

Чем вам не нравится Алексей,Объясняет грамотно, толково,на семинарах собирается не мало народа! Титул имеет-не купленный а завоеванный.Фильмы о рыбалке сам снимает,так же как у Сергея  съемочная бригада,которая состоит из друг и супруги.Обговаривали с ним о проведении семинара,никаких запросов,встретить и отвезти на водоем,если не однодневный то разместить по возможности хоть у себя на квартире.

Все парни адекватные,готовы к открытому общению. Ранее А Думчев приезжал-огромный респект и уважуха,все по простому по народному,на все вопросы были получены ответы. :flag:  :cool:

+1

548

Некоторым людям не нравится когда у других получается ,лучше нежели у них.

+1

549

У Лехи Фадеева отличные фильмы, я пересмотрел их с огромным удовольствием!
Друзья, я очень прошу Вас не сравнивать и не противопоставлять наше творчество, ведь это как стили в живописи, каждый рисует как ему велит вкус и сердце. Одно могу сказать точно, все мы делаем одно дело, несем увлеченным рыбакам техническую и эстетическую информацию.
Производство документального, обучающего видео контента занятие очень трудоемкое и требующее вдохновенного и бескорыстного труда. Если бы меня судьба не свела с Владом Василенко, а Леху Фадеева с Лёшей Козловым, то я даже не знаю насколько бы была затратной часть связанная со съемками и дальнейшим видео производством... однозначно ни я, ни Гранит бы этого не потянули!
В телевизор я не хочу, да и не смотрю его уже лет 8 наверное  :insane:
Меня интересует общение с целевой аудиторией увлеченных рыболовов, которые видят в фильме основную суть и черпают информацию, а не переводят затратную часть рыбалки в вес выловленной и убитой рыбы. Аудитория телевизора едва ли на 2% будет состоять из людей для которых рыбалка это образ жизни.  :flag:

+17

550

Спасибо Сергей,за то что ты делаешь с любовью,запалом и от всего сердца,для нас рыболов!!

Очень приятно смотреть и читать,все что вы делаете,познавательно и поучительно.

Отредактировано гагарин (27.01.2013 12:01:47)

0

551

ZooM написал(а):

я очень прошу Вас не сравнивать и не противопоставлять наше творчество, ведь это как стили в живописи, каждый рисует как ему велит вкус и сердце.

Правильно сказал!

0

552

ZooM написал(а):

Меня интересует общение с целевой аудиторией увлеченных рыболовов, которые видят в фильме основную суть и черпают информацию, а не переводят затратную часть рыбалки в вес выловленной и убитой рыбы.

Записал)))

0

553

Уже два раза пересмотре, очень нравится фильм, многое подчеркнул для себя. Да и вообще так все четко сделано, в зимний, снежный день смотришь с ностальгией о теплой поре года.
Красавчик, продолжай в том же духе, ждем следующих фильмов и книгу! Спасибо!

+1

554

Как не крути первый фидерный познавательный фильм сняли вроде 2005г братья Щербаковы, и это многим был "взрыв"  через пару лет появился фильм "Фидер это просто" с консультантом Д.Салапином. Потом пошли все другие популярные фильмы как "Уловистый фидер" и другие...Это были золотые фильмы того времени! В то время не кто лучше их не снял, так попрошу не обкладывать! А у Сергея Попова и Фадеева современные фильмы нашего времени. Думаю осуждать авторов этих фильмов кто лучше кто хуже не стоит, они все выложились на все 100, и мы должны быть им благодарны за то что они делают для нас.

Отредактировано Andrei81 (05.02.2013 19:40:02)

+2

555

Andrei81
Кстати первый рассказ по тв ..был не Щербаковых,а мне кажется был сюжет в  диалогах о рыбалке..ловил там один ведущих ,вроде пикером и с кормушкой для опарыша ..на маленькой речке переплюйке...но в сюжете рассказывал про английский способ ловли с кивком..

0

556

Все может быть не спорю, я имел в веду только фильмы а не телепередачи, у нас и теперь по ящику крутят всякие новинки,так и раньше могло быть.

0

557

2Zoom
Сергей! А появилась ли в продаже ваша книга? А то на носу 23 февраля и книга могла стать бы прекрасным и полезным подарком друзьям-рыболовам.

0

558

Издательский процесс дело длительное, так что пока все в работе и книга еще не напечатана... но на этой неделе я опубликую в сети Интернет вторую часть видео приложения :)

+4

559

ZooM написал(а):

на этой неделе я опубликую в сети Интернет вторую часть видео приложения

:cool:

0

560

ZooM написал(а):

на этой неделе я опубликую в сети Интернет вторую часть видео приложения

Да ты шо  o.O  :cool:

0

561

ZooM написал(а):

но на этой неделе я опубликую в сети Интернет вторую часть видео приложения

Серега, ты нас реально балуешь  :) Респект  :cool:

0

562

ZooM написал(а):

но на этой неделе я опубликую в сети Интернет вторую часть видео приложения

народец в низком старте и я в том числе. ждем-с, маестро.))

0

563

глазки протерли. мониторы начистили, ждемс

0

564

ZooM написал(а):

Издательский процесс дело длительное, так что пока все в работе и книга еще не напечатана... но на этой неделе я опубликую в сети Интернет вторую часть видео приложения

Это здорово! Значит будем дарить видео !
Если вы конечно не против :)

0

565

ZooM написал(а):

Издательский процесс дело длительное, так что пока все в работе и книга еще не напечатана... но на этой неделе я опубликую в сети Интернет вторую часть видео приложения

Сергей где потом книгу можно булет приобрести, отпишешься, ждем с нетерпением второй части видео

0

566

Книгу нужно брать с собой на сорева, мож автор и подпишет, если будет на них.))

0

567

Сергей пересмотрел видео пару раз.
Но не оставляло чувство де-жавю и вот оно - "Современная рыбалка" №4 за 2010-й "Фидер на течении" перечитал   :writing:   и да все что в клипе :flag: , кроме составов прикормки идентично (почти) и секретных ингредиентов  :canthearyou: .
Я правильно понял что щас вы просто визуализируете мысли собранные за прошлые года сорев и тренировок? Или таки это абсолютно новый переосмысленный материал?  :question:

P.S. После этой стати супруга подарила первый фидер. И с тех пор увлекся как сумасшедший.

0

568

Несомненно это опыт собранный мной за все эти годы, плюс выжимка из наработок моих коллег и соратников по команде, так сказать мое видение современного фида отработанное в процессе тренировок, соревнований и коммуникации. Некоторые из концепций не выдержали проверки временем, или имеют очень узкий профиль применения исключительно в контексте каких-либо отдельно взятых водоемов... Есть выкладки универсальные, а есть фишки узкого применения, но если снимать кино про все что хотелось бы показать, то думаю серий бы на 50 можно было нагрузить материала  :crazyfun:

+1

569

ZooM написал(а):

но если снимать кино про все что хотелось бы показать, то думаю серий бы на 50 можно было нагрузить материала

Сергей статей много, но нету "все в одном и целиком" так и фильмы, фидерная снасть у нас только развивается, поэтому будет актуально.

0

570

v_polubinskij написал(а):

фидерная снасть у нас только развивается, поэтому будет актуально.

А как по мне, то фидерная снасть у нас деградирует превращаясь во что-то слишком узко-направленное :tomato:

Zoom... это я взагали... к тебе это не относится... насколько я знаю ты разнообразен в фидере (если можно так выразиться) :flag:

Отредактировано Romeo (06.02.2013 06:53:02)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова.