Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова.


Рыболовные заметки Сергея Попова.

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Чувак, ты умница! Я твой дом труба шатал! Я твой бойл карпу совал! :cool:
Браво! :flag:

+1

452

Я твой Русановский канал кормушка кидал! Спасибо браза :)

0

453

Владану респектище передай обязательно! :cool:
Зта выпрыгивающая из воды уклейка на первой кормушке просто шедевр!

Отредактировано Алекс (22.01.2013 20:49:53)

+1

454

Обязательно передам, он молодчага и без него бы не получилось ничего! А кадр с уклейкой конечно уникальный :)  :cool:

+2

455

Сергей 5 с плюсом!!!
Умница! Смотрел с удовольствием .
Фильм по профессиональности на первом месте на сегодняшний день!!!! :cool:

+1

456

Сергей, огромное Вам спасибо. Дождался наконец видео. Место очень знакомое, жаль погода Вам немного помешала. Адреналина черпнул от просмотра больше чем на рыбалке. Классный, познавательный фильм!
Спасибо.

+1

457

Сергей, спасибо огромное, отличный фильм!!! Жду не дождусь выхода книги. В двойне приятно  что родные места туда попали. :cool:

+1

458

Отличная операторская работа и монтаж  :cool:
Ну а о содержании фильма я даже не говорю. Супер!
Сергей, спасибо огромное.

+1

459

А я как-то писал, что Дискавери вместе с Нешнл Джеогрефик и Энимал Плэнэт будут нервно курить в сторонке  :glasses:
Просто КЛАСС!!!

+1

460

Спасибо, братцы :)

0

461

где же тогда можно будет приобрести книгу ????? видео просто 5++++, без слов, слова лишние, или же их нету...

+1

462

duffy333 написал(а):

Дискавери вместе с Нешнл Джеогрефик и Энимал Плэнэт будут нервно курить в сторонке

Да и все фильмы знаменитых английских спортсменов.
Никто так не разложил по полочкам материал как Сергей  :cool:

+1

463

Фильм очень здоровский! Посмотрел с удовольствием. Серёжа молодец! Отличная работа. Красавчег!  :cool:

0

464

Не буду оригинальным...."Сережа - молодец!"(с)

0

465

Есть ли в планах творческой группы-ловля карпа?(видео).За отснятый материал-спасибо!

0

466

Спасибо, ребята! Третий сюжет был отснят на Медвежке и посвящен ловле карпа, он выйдет в конце февраля :)

+1

467

ZooM
Хорошая работа, смотрится легко! Молодцы!
+1

0

468

Сергей,Вы Молодец!!
Видео увлекательное и познавательное,смотрел с удовольствие!!
Спасибо за вашу работу,отчеты,отзывы и видео!
Все Супер!!  Сделал рассылку на ваше видео по парням рыболовам!!

0

469

Что говорить, клааасссс!!!!! Просмотрел на одном дыхании. Молодцы!!! Только вот теперь, терзают смутные сомненья. Дадут ли в будни уедениться на Донце, все со Старобешего туда ломануться  :dontknow:  :flag:  :cool:

0

470

Серега, тебе за использование прикормок Браунинг в этом фильме немцы должны до конца жизни "кредитную линию открыть"  :D - это же какой промоушн на постсоветском пространстве ты для них сделал  %-)

+1

471

Ну а как без Browning, если для меня они одни из самых эффективных смесей по лещу и последние три года я в 80% случаев ловлю только на них как на рыбалках, так и на турнирах :)  :cool:

+1

472

Знаю, знаю - сам такой же. Хотя с кем поведешься - того и наберешься  :D

0

473

спасибо Сергей.классное видео

0

474

ZooM написал(а):

Третий сюжет был отснят на Медвежке и посвящен ловле карпа, он выйдет в конце февраля

Падажжите....А первый сюжет тогда какой?

0

475

Всего три сюжета:
Первый - Ловля леща в реке (уже вышел)
Второй - Ловля ночью в городе, в запрессованном водоеме (сейчас монтируется)
Третий - Ловля карпа и амура в коммерческом водоеме (выйдет последним)

+2

476

ZooM написал(а):

Ну а как без Browning, если для меня они одни из самых эффективных смесей по лещу

Не люблю когда мне в лоб навязывают какой то товар - лично для меня это сразу отталкивает и я это не куплю . Сам работаю в рекламе и знаю как порой моими же руками пропиховают-Г.
После просмотра этого фильма о Браунинге, Мапе (знаю только по наслышке -у нас этого нет) остались только положительные впечатления -скажу даже больше - если бы у нас была эта прикормка пошел бы и купил бы , а че бы не поверить хорошему человеку. И замете -Сергей при этом не разу не проговорился названием и ни разу не похвалил ее как лучшею среди лучших - как это делают все остальные.
Вот как надо делать правильно рекламу товара!

рс Походу я не чайно сейчас и сам продвинул рекламу  :rolleyes:

+1

477

maury написал(а):

И замете -Сергей при этом не разу не проговорился названием и ни разу не похвалил ее как лучшею среди лучших - как это делают все остальные.
Вот как надо делать правильно рекламу товара!

Более того - приходится всматриваться в упаковки, чтобы прочитать названия, особливо первые две))
Только что досмотрел кино. Шик! Хотя кое-какие вопросы по нюансам остались, но это больше личное....

0

478

Я не скрываю своего сотрудничества с компаниями Lucky Fisher и Три Кита, ребята мне помогают оборудованием и прикормкой, за что я им от души благодарен!
Изначально наше сотрудничество строилось по принципу: "Сергей, возьми у нас все то что по настоящему тебе нравится и чем ты будешь с удовольствием ловить, и можешь рассказать об этом, но если продукция тебе не по душе, никто тебя не заставляет показывать, и говорить о ней"
Считаю что рыболов не в праве говорить о продукции которой он пользуется, что она "лучшая". Вкус дело весьма субъективное и навязывать свои мысли другим некорректно, я лишь могу на своем примере показать как делаю сам, ни в коем случае не предлагая покупать или использовать те продукты которые появились в кадре. Но я могу сказать абсолютно утвердительно что все что показано в видео я реально использую на своих рыбалках, и это в первую очередь не промо продукции, а реальное отображение моего субъективного рыболовного опыта :)

+1

479

ZooM написал(а):

Считаю что рыболов не в праве говорить о продукции которой он пользуется, что она "лучшая". Вкус дело весьма субъективное и навязывать свои мысли другим некорректно, я лишь могу на своем примере показать как делаю сам, ни в коем случае не предлагая покупать или использовать те продукты которые появились в кадре.

А можешь вести независимый блог тестирования прикормок и снастей. Имя на Украине у тебя есть - блог читать будут. А ты "Zoom"овские звезды ставить будешь( как к примеру Мишелиновских звезд на ресторанный хавчик). И независимость будет и уважуха и среди рыбаков и среди производителей.
ЗЫ. За идею, стакан с тебя. :D

0

480

Vadkh - Мы и так, по сути, внутри блога. Особливо после того как сайт jetfish.com.ua почил в бозе можно сказать, что Попова только тут и можно почитать. Ну и на Мордакниге отчасти.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова.