Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова.


Рыболовные заметки Сергея Попова.

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Серый, так милости прошу в мою! А в транспортировке она очень компактная и легкая :)
Что касается аэродинамики... думаю что такая топовая канадская компания как Frabill, специализирующая именно на Ice Fishing-е продумала этот момент и в комплекте идут четыре растяжки с шуруповертами для закручивания в лед. Уверен что все будет путем ;)
Посидев в некоторых палатках что используют рыбаки на Печенегах, а там их одновременно ловит несколько сотен и есть что сравнивать, я пришел к выводу что мне нужна палатка большего размера, личное предпочтение, так сказать, как шпроты с икрой красной  :cool:

0

422

В Лаки Фишере есть такие? Или только под заказ возят?
Компактная - согласен. Легкая - 8кг заявленные производителем это вроде как вес. Особенно если мотнуться по снегу. Нет, только сани в комплекте  :D

Отредактировано duffy333 (16.01.2013 17:06:56)

0

423

8 кг это уже вес... санки нужны, ну собственно без них и так не обошлось бы, кто же на горбу попрет коньяк, закусон, а потом на обратном пути напарника нужно уставшего довезти, ведь ему потом за руль еще...

Отредактировано ZooM (16.01.2013 17:30:18)

0

424

ZooM написал(а):

а потом на обратном пути напарника нужно уставшего довезти, ведь ему потом за руль еще...

Ну да! Тот кто везет - тому и за руль  :crazyfun: А напарник действительно может быть уставшим - как вспомню Тоху  :crazyfun:

0

425

duffy333 написал(а):

Ну да! Тот кто везет - тому и за руль  :crazyfun: А напарник действительно может быть уставшим - как вспомню Тоху  :crazyfun:

Вот алкашня, еще палатку не купили, а конину уже разливают.  :hobo:
Кстати, сколько промилей у вас можно на груди иметь и ничего от этого не иметь. А то у нас иблофонщик нуль промилей придумал и теперь на рыбалку можно ехать на три дня. В первый вечер выпилить за приезд, второй день не похмеляться и мучаться, а на третий день на хауз. :x

0

426

Ну на зимней рыбалке я к алкоголю весьма лоялен, он мне необходим исключительно ради ощущения уюта и как некий завершающий аккорд  самого действа, праздника человеческого духа! :) А вот на рыбалках по открытой воде я пью редко, потому как сплошной спорт :)

0

427

ZooM написал(а):

Ну на зимней рыбалке я к алкоголю весьма лоялен, он мне необходим исключительно ради ощущения уюта и как некий завершающий аккорд  самого действа, праздника человеческого духа! :)

Я отнюдь не ханжа, когда езжу на рыбалку в Финляндию( с июля по ноябрь) с приятелем, то берем в дьюти-фрии пару бутылочек Курьвуазье ВСОП и душевно попиваем его в процессе рыбалки, будь ловля на спин лохов или на донку сигов. У Финнов 0.5промилле на грудь допустимая норма. А у нас в России сейчас просто дурдом, причем полицаи работают вместе с медработниками. Минимальная такса за выхлоп 50000руб. У врачей это уже 100000рублей у них тоже дети. Вот как-то так.
http://s3.uploads.ru/t/Mxj1n.jpg А это беседочка у чухонцев с мангалов.

Отредактировано Vadkh (16.01.2013 18:37:08)

+1

428

0,2 промилле в Нэньке разрешено принять.

0

429

Vadkh!!! епть... помочь детям врачей разве не благородный поступок? ;-)

0

430

El Amigo написал(а):

Vadkh!!! епть... помочь детям врачей разве не благородный поступок? ;-)

Я два года назад  только детям гайцов помог. Более ни-ни. :D

0

431

ZooM написал(а):

Вот теперь по приезду в Киев решил купить себе палатку для такой рыбалки, чтобы совсем комфортно было, без ветра и тепло. А то с фидером зимой у меня руки мерзнут сильно, да и платформу тягать по морозу занятие утомительное

На Домике начали выбирать нового руководителя фидерного направления Украины. Чувствую, Серёга, что выберут тебя. Потому как ты единственный, кто себе уже сообразил офис  :D

+2

432

Витос, гениально! В палатке нужен WiFi  :cool:

0

433

ZooM написал(а):

В палатке нужен WiFi

Мобильный инэт в помощь. :flag:

0

434

ZooM написал(а):

Витос, гениально! В палатке нужен WiFi

Зачем WiFi, если в предвыборной кампании ты обещал коньяк, колбасу, шпроты, лимончик и икру? Хорошая поляна "коннектинг пипл" похлеще любой Нокии и вай-фая!  :D

0

435

Витя, что ж ты Зуму такого желаешь  :angry: ? Он натура творческая, а ты его на профсоюзную работу  :D ...

0

436

duffy333 написал(а):

Витя, что ж ты Зуму такого желаешь   ? Он натура творческая, а ты его на профсоюзную работу   ...

Пить коньяк, закусывать икрой - дай Бог каждому такую профсоюзную работу   :D

0

437

ZooM
У нас уже многие пользуют этот формат палаток,да и местные фирмы уже взялись выпускать...отчетов по пользовнию много...и ветер держит и внутри комфортно.правда говорю с чужих слов т.к по зиме на безнасадке..то и в палатке не посидишь))

0

438

Вить, какая федерация?! :)
Ты мне что, зла желаешь?  o.O
Только клубы, только друзья, только коньяк, только икра, только HARDCORE!  :rofl:

А палатки рулят, совсем другая рыбалка с ними, главное на рыбу сесть!  :cool:

0

439

ZooM написал(а):

Вить, какая федерация?! 
Ты мне что, зла желаешь?  
Только клубы, только друзья, только коньяк, только икра, только HARDCORE!  

А палатки рулят, совсем другая рыбалка с ними, главное на рыбу сесть!

Серый, будут клубы, вернусь из пенсии! Коньяк не пью, но икра и под вискарик пойдет! Хотя, если нормально накатить, да в хорошей компании, то становится как-то по# (все равно) чем закусывать!  :cool:

0

440

Там внутри палатки есть специальные кормашки, в один из них очень хорошо помещается бутылочка Чиваса, так что можем инсценировать сказку..."Кто, кто в теремочке живёт!?" :D

0

441

Я уже проштудировал и оф.сайт и ютьюб  :flag: У Frabill есть серия палаток и для мобильной ловли - Flip-over называется. В сани-корыто встроен раскладной каркас палатки, на нем сама палатка, сидушка и прочая лабуда:

Просто сумасшедшая штуковина  :cool:

Отредактировано duffy333 (16.01.2013 20:46:13)

+1

442

Да там палатки сильные и сидушки прям автомобильные  :cool:   8-) Вообще Frabill сильная контора. Я кстати себе костюмчик заказал такой как на видео, в таком на обратном пути с рыбалки не грехи и паре юных упругих студенток показать как буром пользоваться :)

Отредактировано ZooM (16.01.2013 20:47:25)

0

443

Прикольно Вам! У нас +8С, идет дождь! :'(  В субботу мерзко окунатся будет!

0

444

так у Вас поди можно по такой погоде карпа ловить на бойлы по открытой воде?

Отредактировано ZooM (16.01.2013 20:58:52)

+1

445

За пару дней лед (хотя трудно так называть) думаю сойдет.

0

446

Кстати пересмотрел все видео которые выпустил Walt Emmanuel и второй день хожу под огромным впечатлением, это нереально крутяцкая круть!

+8

447

"Жуть" (С), мощно!!!! Спасибо!

0

448

Да классные ФИЛЬМЫ получились !  :cool:

0

449

сашачв написал(а):

Да классные ФИЛЬМЫ получились !

нда, монтировать они умеют

Отредактировано Vovan (17.01.2013 10:35:17)

0

450

Друзья, вышел в свет первый сюжет видео приложения к иллюстрированному альбому о современной рыбалке «Рыбалка нового поколения - Next Generation Fishing». Сюжет посвящен ловле леща на фидер.
Действие происходит реке Северский Донец в Луганской области.

Не судите строго :)

+61


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Рыболовные заметки Сергея Попова.