Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham 2 - топовые линейки фидеров от Флагман


Tregaron & Grantham 2 - топовые линейки фидеров от Флагман

Сообщений 781 страница 810 из 870

781

eltoro написал(а):

Мені сьогодні у Флагмані досвідчений продавець сказав, що 3.9-80 м'якіший за 3.9-90. На жаль 90 не було в наявності, щоб це перевірити.

Мені сьогодні досвідчений продавець сказав що не буває tregaron з кільцями сигайд.

0

782

Ямаха написал(а):

досвідчений продавець

Разве что , в скобках

0

783

Просто во всех магазинах на 3.90/90 стоят вершинки 3оз. а на 3.90/80 1.5или 2.оз. потому на потрях одни кажуться быстрее а другие мягче. Это как с инспирейшеном 3.60/60 ставиш самую жесткую и палка вроде бы собраная,а стоит поставить мягче с набора и вуаля (лапша).

0

784

Вершинкой(Квивертипом)…..как  бы строй особо не поменяешь.

Отредактировано Alexis_avb (03.02.2022 23:15:25)

0

785

Alexis_avb написал(а):

Вершинкой(Квивертипом)…..как  бы строй особо не поменяешь.

Отредактировано Alexis_avb (Сегодня 23:15:25)

Да ладно …

Я себе на аколах сделал квивертипы укороченные на одну секцию - один сломался, попробовал, второй уже целый резал.

Отредактировано tankistua (03.02.2022 23:20:13)

+2

786

Мы с продавцом в магазине ради интересса вынули вершинки и навешивали на бланки кормушки 70и  100гр. и бланки прогибались одинаково. Мы также проверили grantham 4.27 /180 и reflection 4.20/130 и по ощущениям reflection выглядит мощнее. У reflection тест по железу.

0

787

DMITRIYDOBERMAN написал(а):

Так у 3.9 80, 1 вершинка стекло, верно? Или уже поменяли что то?

Да 1оз стекло. 1.5 и 2оз карбон.

0

788

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/9532/t266956.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/9532/t174719.jpg

Ganss написал(а):

Которые никому не нужны…

Ну может кому-то и не нужны)
А я взял себе в коллекцию

Не смог пройти мимо. Аргумент: Очень даже не плохое удилище. Весомый аргумент: (-50%) Отлично дополнила  катушка Extremity520

+5

789

3,90-90 трег вчера после обеда в Украине закончился.
Я себе 4,20-100 на пробу взял, леща подубинить. По 3,9 все позиции закрыты давным давно.
50% как ни как, не мог мимо пройти.
Плохо, что вершинок не найти в запас, Флагман реально жжёт.

+3

790

Serv написал(а):

3,90-90 трег вчера после обеда в Украине закончился.
Я себе 4,20-100 на пробу взял, леща подубинить. По 3,9 все позиции закрыты давным давно.
50% как ни как, не мог мимо пройти.
Плохо, что вершинок не найти в запас, Флагман реально жжёт.

Какую катушку планируете к этому удилищу?

0

791

DMITRIYDOBERMAN
6000 по ЛТ, это 100 процентов.

+1

792

Serv
Позавчора в обід 3.9-90 було 12 шт по всіх магазинах. Вчора ж о 12 годині я вже замовляв останній фідер в продажу. Чесно кажучи сам не очікував, що їх так будуть розгрібати.

+2

793

Всем ДВС!!!
Перед НГ сделал Себе подарок в виде Трегарона 13/90..Скидка на эту модель была только в одном из Российских интернет-магазинов,что не могло не порадовать.Удочка собрана хорошо, без косяков. Прикупил уже к ней катушенцию Эксцелер 21 LT 6000.Жаль до испытаний ещё долго,а так комплектик получился не плохой.
С УВ!!!

+2

794

eltoro написал(а):

Мені сьогодні у Флагмані досвідчений продавець сказав, що 3.9-80 м'якіший за 3.9-90. На жаль 90 не було в наявності, щоб це перевірити.

Я вам хочу сказать, что 3.9/90 и так мягковат, 80-ка думаю такая же должна быть или чуть мягче.
Но строй 3.9/90 мне зашел очень! Реально прикольна палка, после грентхемов 3.9/12 и 3.6/100

+1

795

Reactor написал(а):

Не смог пройти мимо. Аргумент: Очень даже не плохое удилище. Весомый аргумент: (-50%) Отлично дополнила  катушка Extremity520

Катушка не тяжёлая для такого удилища?

0

796

Mexicanez написал(а):

Я вам хочу сказать, что 3.9/90 и так мягковат, 80-ка думаю такая же должна быть или чуть мягче.
Но строй 3.9/90 мне зашел очень! Реально прикольна палка, после грентхемов 3.9/12 и 3.6/100

Это одна и таже удочка как она может быть мягче, или жоще

0

797

Ямаха написал(а):

Это одна и таже удочка как она может быть мягче, или жоще

сильно врятли, смысл продавать одно и тоже с разными деколями?

0

798

Kazvan написал(а):

сильно врятли, смысл продавать одно и тоже с разными деколями?

"У самурая нет цели, есть только путь" ©
Например удилища: Какой еще бренд предлагает выбор из 22 линеек  по 5-8 моделей в каждой?))http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7362/t439678.png

+3

799

ebony dealer написал(а):

"У самурая нет цели, есть только путь" ©
Например удилища: Какой еще бренд предлагает выбор из 22 линеек  по 5-8 моделей в каждой?))

Скажите это хейтерам)))

0

800

DMITRIYDOBERMAN написал(а):

Скажите это хейтерам)))

Ну лично мое мнение что это дурь. Так что пост был в некотором роде хейтерский))

0

801

Kazvan написал(а):

сильно врятли, смысл продавать одно и тоже с разными деколями?

Вань. а Армадейлы? обычные и с катушкодержателем Фуджи. у меня их не было, но слышал что палки ничем не отличались кроме держателя.

+1

802

Сергей Ш
Ну так они в разное время пошли в продажу и флагман вроде акцентировал внимание на том, что это одни и те же удилища, просто заменили КД.

0

803

Kazvan написал(а):

Сергей Ш
Ну так они в разное время пошли в продажу и флагман вроде акцентировал внимание на том, что это одни и те же удилища, просто заменили КД.

Все эти догадки по Трегарону, сможет развеять тот кто проверит совместимость колен этих бланков.

+1

804

Ямаха написал(а):

Это одна и таже удочка как она может быть мягче, или жоще

Если изготовлена на разных заводах (а такая информация была на Русфишинге), то очень даже может :)
Я вот намедни купил запасную вершинку 4oz для Трегарона, а она не садится из-за большего диаметра. Надо наждачкой поработать.

+1

805

Vaha написал(а):

Я вот намедни купил запасную вершинку 4oz для Трегарона, а она не садится из-за большего диаметра. Надо наждачкой поработать.

В магазине на Перова продавцы были в шоке, когда Grantham 360 100 часть вершинок 3 мм проваливалась (в том числе от  Grantham), а часть отказывалась залазить.
Самым крутым номером было, что вершинки от Grantham 360 100, который был у них в наличии, проваливались в моем, а мои не входили.
На мой идеально подошли от Маскота

Отредактировано АВК (06.02.2022 12:35:54)

+3

806

Vaha написал(а):

Если изготовлена на разных заводах (а такая информация была на Русфишинге), то очень даже может 
Я вот намедни купил запасную вершинку 4oz для Трегарона, а она не садится из-за большего диаметра. Надо наждачкой поработать.

Я тоже покупал вершинку 1оз на Grantham 3.60/140 и она не входила пришлось шкурить.

0

807

Начитався тут всякого, довелося спускатися в кладовку перевіряти, як стане запасний трегаронівський квівертип 1.5 унції, який приїхав на замовлення кілька днів тому. В магазині дивився його - кільця по ребру. Перевіряти посадку і думки не було. Щойно поставив, все ок. Стає, як рідний.

Це була спроба номер 2. До цього ще влітку дивився два аналогічних - як гадюки на сковорідці. Не взяв.

Комплектні 1.5 і 0. 75 без нарікань.

+1

808

Не давно купил себе 2 трегарона 3,30 - 50гр. Дак мало того что с 2х комплектов вершинок не было ни одной по ребру, так еще и 2 и 3 колена на обоих фидерах (1е с катушко держателем) были не по ребру((( кстате палки из последней партии те что с "SEA GUIDE" кольцами! Такое ощущение что делали на отьеб.сь!

0

809

Fishbone написал(а):

Не давно купил себе 2 трегарона 3,30 - 50гр. Дак мало того что с 2х комплектов вершинок не было ни одной по ребру, так еще и 2 и 3 колена на обоих фидерах (1е с катушко держателем) были не по ребру((( кстате палки из последней партии те что с "SEA GUIDE" кольцами! Такое ощущение что делали на отьеб.сь!

Думаю, якість може гуляти від партії до партії, або просто не пощастило. Я свій Трег 3.3 брав минулої весни. Теж СіГайд. До зборки претензій немає. Навіть кільця рівно всі проставлені (те, що за сезон на вставках з'явилися проблески, інша історія, таке для цих кілець типово). Замовляли зі складу на магазин, відповідно, відібрати екземпляр можливості не було.

+1

810

Брал 2года назад Грету 3,3 до 65гр вершинки из комплекта две тоже не по ребру жесткости пришлось самому переделывать с одной стороны муторная работа а с другой и прикольная ! Муторная заключается в том когда наченаеш переделывать 10шт сразу! Когда заказывал на Грету вершинки через интернет магазин Флагман но разговаривая с оператором чтобы были по ребру то ответил что не чем помочь не сможет хотите берите или не берите, из 8шт пришли корявые 2шт! (И так думаю повезло что не все)

Отредактировано Vitaha.vit (07.02.2022 19:27:56)

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham 2 - топовые линейки фидеров от Флагман