Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 3

Сообщений 241 страница 270 из 682

241

Вечер добрый! Подскажите, какая из прикормок ФД подходит для холодной воды? может есть специальная серия для холодной воды?

0

242

Nick написал(а):

Подскажите, какая из прикормок ФД подходит для холодной воды? может есть специальная серия для холодной воды?

Я уже где-то светил листовку, но повторюсь, т.к. не помню где...
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/0fccf/db04880d22.jpg  pozdravok.ru pozdravitel.ru

+5

243

Фдуч, я конечно извиняюсь, но купив в начале сезона 2 ящика ФД лещ, внутри одного обнаружил наклейки "зимняя для холодной воды" и т.д. Ну и понятное дело решил сравнить "зимнюю" и обычную. Итог - никакой разницы. Ароматика одинаковая. Просеивание через сито дало одинаковое кол-во крупной фракции в видом похожей на вафли. Вопрос: в чём разница? в наклейках? Без наездов. Просто чтобы разобраться для себя.

+1

244

Nafanja написал(а):

Вопрос: в чём разница? в наклейках? Без наездов. Просто чтобы разобраться для себя.

Это частенько встречается: продавец, чтобы продать зимнюю прикормку в конце зимы/весной убирает с прикормки зимние стикера, чтобы продать в виде летней. Предполагаю, что ты ее покупал именно в это время.
Рекомендация. Смотрите на даты. Зимняя прикормка изготавливается с октября до середины января. Иногда, если крутая зима, то и до февраля.  В остальное время - летняя.
И напоследок. Не расстраивайтесь, зимняя прикормка лучше летней, она более дорогая по составу и в производстве. Да и она не только для зимы, а для холодной воды, т.е. хороша от октября по апрель. Да что там по апрель, она хороша круглый год и ее правильней бы называть не Зимняя, а Всесезонная.
Хороших уловов!

Отредактировано Фдуч (05.12.2013 22:05:01)

+1

245

Сегодня купил "плотва зимняя" с датой 25 сентября.  :disappointed:

0

246

Roman2508 написал(а):

Сегодня купил "плотва зимняя" с датой 25 сентября.

Нормально. С этим гадким сентябрем  :mad:  зимний сезон начался в этом году раньше.

+1

247

Фдуч
При таком весе на рынке, компании ФишДрим, наверное не стоило бы употреблять слова фидерист и тем более "пингвин", да ещё и в кавычках. Это обидно.

0

248

БАДАРДИНОВ написал(а):

При таком весе на рынке, компании ФишДрим, наверное не стоило бы употреблять слова фидерист и тем более "пингвин", да ещё и в кавычках. Это обидно.

Не понял. Обидно пингвину или фидеристу?  o.O Был уверен, что не обидно. Если бы пиписочник или фидераст, то можно было согласиться. Но я пингвин уже 20 лет и мне нравится быть пингвином, хоть в кавычках, хоть без..

0

249

Фдуч, скажите пожалуйста каков реальный срок годности спреев "DreaMix"? И какова минимальная и максимальная температура, которую они выдерживают? Если я сейчас хочу купить на весну, лето и осень спреи, то какая дата изготовления должна быть?

0

250

Дисторшн написал(а):

скажите пожалуйста каков реальный срок годности спреев "DreaMix"? И какова минимальная и максимальная температура, которую они выдерживают?

Срок годности на все прикормки, кроме готовых, и жидкости ФД с ноября повышен до 2х лет, хотя по факту уверен, что и через 3 года будет работать. Температура замерзания спреев -10С.

Дисторшн написал(а):

Если я сейчас хочу купить на весну, лето и осень спреи, то какая дата изготовления должна быть?

Любая со второй половины 12-го года.

0

251

Фдуч написал(а):

Попробую в течении недели заполнить белые пятна на офе и надавить на партнера с инет-магазином.

Чего-то как-то без изменений... :(

P.S: Кто потёр тему про инет-магазин FishDream? Не нашёл. Фдуч, повторюсь в сотый раз, но, имхо, в официальном инет-магазине должен быть представлен весь ассортимент компании. Наличие - это уже другой вопрос.

Отредактировано Mr.Puff (15.12.2013 22:07:07)

+1

252

Mr.Puff написал(а):

Кто потёр тему про инет-магазин FishDream?

Я не тер.

Mr.Puff написал(а):

Фдуч, повторюсь в сотый раз, но, имхо, в официальном инет-магазине должен быть представлен весь ассортимент компании.

Фишдрим производственое предприятие. Оно не имеет своего официального инет-магазина, хотя имеет возможность настоятельно просить дистрибьютора, представлять весь ассортимент. Но это все-равно только просьбы, ведь это его сайт, его деньги и его головная боль.

0

253

Фдуч написал(а):

ведь это его сайт, его деньги и его головная боль

Аааа... Я ж не знал! :( Плохо.

Фдуч написал(а):

Фишдрим производственое предприятие. Оно не имеет своего официального инет-магазина

Но даже на оффе ничего нет про новую продукцию! Та же готовая прикормка в вёдрах...

0

254

Озвучьте пожалуйста условия и цену для мелкооптовой\оптовой закупки продукции компании FishDream . Можно в л.с.
Спасибо.

0

255

Фдуч написал(а):

. Но это все-равно только просьбы, ведь это его сайт, его деньги и его головная боль.

Так пусть почитывает, себе же на пользу, что тут простые потребители пишут. :hobo:

0

256

БАДАРДИНОВ написал(а):

Фдуч
При таком весе на рынке, компании ФишДрим, наверное не стоило бы употреблять слова фидерист и тем более "пингвин", да ещё и в кавычках. Это обидно.

А спиннингистам тоже должно быть обидно, что они спиннингисты? Или как еще фидеристов называть? Господа предпочитающие донную снасть? :crazyfun:

0

257

Где можно в харькове оптом взять фиш дрим?

0

258

а что там с грунтами ? когда? как бы уже надо)))

0

259

Чима написал(а):

а что там с грунтами ? когда? как бы уже надо)))

Куда спешишь-то? Еще под елкой пьяным не валялся, а туда же - "уже надо" :D

0

260

Carlos написал(а):

Куда спешишь-то? Еще под елкой пьяным не валялся, а туда же - "уже надо" :D

Человек 1 января может  рыбу собрался ловить. :crazyfun:

0

261

Carlos написал(а):

Куда спешишь-то? Еще под елкой пьяным не валялся, а туда же - "уже надо"

:cool:  :crazyfun:

0

262

shameta написал(а):

Где можно в харькове оптом взять фиш дрим?

На оф.сайте есть контакты всех дистрибьюторов, в т.ч. и харьковские.

Fiestvod написал(а):

Озвучьте пожалуйста условия и цену для мелкооптовой\оптовой закупки продукции компании FishDream . Можно в л.с.

На оф.сайте есть контакты всех дистрибьюторов, в т.ч. и крымские.

Чима написал(а):

а что там с грунтами ? когда? как бы уже надо)))

На весенней выставке уже будут.

Отредактировано Фдуч (16.12.2013 22:17:45)

+1

263

Фдуч написал(а):

На оф.сайте есть контакты всех дистрибьюторов

думаю так проще :)

http://www.fishdream.ua/?&mid=8

+1

264

может где-то уже и было,но хочу ещё раз попросить  форумчан высказать своё мнение по поводу того,насколько "критично" готовить прикормку (для фидерной ловли в условиях любительских рыбалок) накануне. Понятно что речь не идёт о ловле по"холодной"воде... и не о ловле "спортивной уклейки"  :D а о подлещиках,карасях и их братьев- больших и маленьких... :)  если честно,то я напр."накануне" рыбалки(вечером) готовил прикормку не очень часто(чаще были варианты по остаткам из морозильника) и особо большой разницы против приготовленной прям на водоёме не заметил  :dontknow: ловлю начинаю как раз с приготовления прикормки(конечно ФД,тема обязывает :D )-и с этого момента до полной готовности "всех служб",включая доувлажнения по ходу пьесы проходит порядка 30-60мин.

0

265

Фидерер 71 написал(а):

хочу ещё раз попросить  форумчан высказать своё мнение по поводу того,насколько "критично" готовить прикормку (для фидерной ловли в условиях любительских рыбалок) накануне.

Речь о ФишДриме?  :D

0

266

Фидерер 71
Есть прикормки, которые необходимо мешать с вечера.
Но, как по мне, ФД к таким не относится  :dontknow:

+1

267

У нас по зиме народ всегда с вечера мешает и в кульке в холодильнике до утра держит. И совершенно разную прикормку от Сенсаса до бюджетных. Хорошо набухает и пропитывается ароматами( маринуется) :D

+1

268

летом  по жаре я бы ФД не рекомендовал  мешать с вечера,а мешал бы перед рыбалкой на водоеме.
приехал,замешал с легким увлажнением,далее готовлю место.минут через 15-20,доувлажнил и опять занимаюсь подгототовкой к рыбалке.потом еще раз доувлажнил и порядок.прикормки ФД-это натур продукт :cool: ,так что вполне достаточно времени перед началом лова ей настояться и раскрыться.

+1

269

Я предпочитаю на рыбалке ловить рыбу, а не варить горох, пшено, загонять арому в глину, добиваться нужной механики, тягать целую кучу инвентаря...

0

270

benderr написал(а):

Есть прикормки, которые необходимо мешать с вечера. Но, как по мне, ФД к таким не относится

Я тоже так думал, до тех пор, пока не попробовали.
Была взята смесь прикормок «Лещ» и «Спорт блэк»
Смесь была слегка увлажнена, по прошествии 30 минут пропущена через сито 3 мм.
Утром увлажнена до нужного состояния при помощи пульверизатора, через сито уже не пропускалась.
Результат поразил. Ровно увлажненная смесь, механика очень интересная- прикормка «дышала»,  Запах слегка изменился, но было ощущение, что он пропитал всю смесь и стал равномерным.

+1