Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 3

Сообщений 211 страница 240 из 682

211

Имеет ли смысл заменить Спорт Блэк в прикормочной программе для холодной воды, на Италия Река. Условия ловли Донец, время ловли декабрь-февраль.

0

212

margulis написал(а):

а в масс-медиа попало только щас...........хм-м-м. Кому-то вы явно глаза колите.

На самом деле претензий от заявителя к нам было значительно больше, но АМК получив от нас инфу, отмел их без рассмотрения.

0

213

Сергей Москвичев написал(а):

Имеет ли смысл заменить Спорт Блэк в прикормочной программе для холодной воды, на Италия Река. Условия ловли Донец, время ловли декабрь-февраль.

Думаю, что не имеет. Прикормки очень похожи. Лучше добавить больше грунта и мотыля.

0

214

Фдуч написал(а):

Кафоля написал(а):

    Днепропетровское отделение Антимонопольного комитета Украины рекомендовало ООО «Фишдрим» прекратить вводить покупателей в заблуждение....
   
(Попытки узнать от кого заявление, не увенчались успехом, не сдали они заявителя, просто указывали - конкурент.)

Они не сдали, а Вы не узнали.
Улыбнуло!

0

215

Я думаю узнали, но у Фдуча хватает такта не оглашать это. Зачем?
Насколько я знаю на момент подачи иска у нас анонимки вроде как не принимались ;) Могу конечно ошибаться, но ответчик имеет полное право узнать у истца на основании чего и от кого поступило исковое заявление.

Отредактировано duffy333 (22.11.2013 13:09:00)

+1

216

duffy333 написал(а):

исковое заявление.

Это не исковое заявление, а жалоба, которую могут и не оглашать, по моему.

0

217

Кениец написал(а):

сидели мужики на рыбалке, вотку пили...
закусон закончился, начали фишдримом закусывать....

На пакете должна быть надпись следующего содержания(в зависимости от состава)
В ПИЩУ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ! (если химия)
РЕКОМЕНДУЕТСЯ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ! (если натуральные составляющие) :jumping:  :D

0

218

FEEDER написал(а):

РЕКОМЕНДУЕТСЯ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ! (если натуральные составляющие)

или
Рекомендуется применять в пищу от запора.. на войне.. в голодовку.. заблудившимся.. вегетарианцам...  :)

+1

219

Чем вызвана расфасовка прикормки по ведрам в количестве 650г., если в проспекте такой фасовки нет. И, еще один момент, почему на картинке одно, а в аннотации совершенно другое / на картинке обыкновенные кормушки  для подледной ловле и фмдера, маленькими буквами написано о методных  и пружинах/, если на Донной сразу изображена пружина...

0

220

Сергей Москвичев написал(а):

Чем вызвана расфасовка прикормки по ведрам в количестве 650г., если в проспекте такой фасовки нет. И, еще один момент, почему на картинке одно, а в аннотации совершенно другое / на картинке обыкновенные кормушки  для подледной ловле и фмдера, маленькими буквами написано о методных  и пружинах/, если на Донной сразу изображена пружина...

Ничего не понял.
Ведра с готовой прикормкой по 1.1 литра и 2.2 литра. В кг не знаю сколько это, думаю 2/3 от объема.

По Донной вообще непонятно. При чем она здесь? Это летняя сухая смесь.

0

221

Я, как простой потребитель, читая этикетку, не вижу надписи 1,1 литр, а вижу Масса нетто, г. 650/написанно обычной шариковой ручкой в меньшем белом прямоугольнике/. Перевернув ведро я вижу надпись 1000ml/заводская/. Ну и где найти 1,1 литр... :dontknow:
Я не предираюсь, но этот вопрос задали мне и я не знаю что ответить.

0

222

Сергей Москвичев написал(а):

Я, как простой потребитель, читая этикетку, не вижу надписи 1,1 литр

А ее и не должно быть на этикетке, т.к. мы проставляем массу прикормки в ведре.

Сергей Москвичев написал(а):

Масса нетто, г. 650/написанно обычной шариковой ручкой в меньшем белом прямоугольнике/

Все верно. Так и должно быть.

Сергей Москвичев написал(а):

Перевернув ведро я вижу надпись 1000ml/заводская/. Ну и где найти 1,1 литр...

В литровом ведре находится 1.1 литра прикормки. Насыпаем больше, чтобы прикормка не болталась в ведре и не слушать претензии, шо "не досыпают гады".

А про Донную что?

0

223

На Донной изображена пружина - факт. На готовых два вида кормушек.  На Донной написано, что необходимо помнить, что вязкость прикормки для сетчатых кормушек должна быть ниже, чем для кормушек типа метод и пружина. На Готовой написано, что при применениии кормушек типа метод, пружина и при поплавочной ловле рекомендуется доувлажнить смесь. Как обьяснить гавриле, что это Готовая прикормка для сетчатых кормушек и используется прямо из ведра и не требует никакой доработки, если на последней нет никакого упоминания о сетчатых кормушках. То, что я сегодня слушал, можно выразить только как - смесь для пружин и фасовка хорошая...
Да и Донную у нас берут только для пружин, аргумент - нарисована пружина, значит для этого и прикормка.

0

224

Все правильно. Сетка - использование сразу, Метод - придется подгонять вязкость. И лучше сиропом, чем водой.
На самом деле там чуть сложнее, т.к. народные Универсал и Горох можно использовать в методе практически без доувлажнения, а более спортивный Лещ и Мотыль точно придется доувлажнять. Чего-то мне кажется, что люди разберутся.

0

225

Купил сегодня 5 пачек FishDream Sport Black. Пришел домой и решил посмотреть на нее на сайтах ФД (оф. сайт, интернет-магазин), посмотрел и был в шоке: у меня упаковка не такая, в какой выложил производитель, а полностью черная, почти один в один как Лещ+ с бетаином, только вместо слова "лещ+" написано "black". Срок годности до 05.07.2014 г.. У меня подделка? Подскажите...

0

226

А может для холодной воды вязкость подгонять стиком... Или какие сиропы с какой прикормкой сочетаются лучше, быть может Кукуруза, как самый нейтральный...

0

227

C@1N написал(а):

только вместо слова "лещ+" написано "black". Срок годности до 05.07.2014 г.. У меня подделка? Подскажите..

Это новая упаковка.

0

228

C@1N написал(а):

посмотрел и был в шоке

не пугайтесь

Alex72 написал(а):

Это новая упаковка.

Спасибо за замечание. В понедельник заменим на сайте старую картинку.

0

229

Сергей Москвичев написал(а):

А может для холодной воды вязкость подгонять стиком... Или какие сиропы с какой прикормкой сочетаются лучше, быть может Кукуруза, как самый нейтральный...

Стиком плохо, т.к. придется пересыпать прикормку в ведро и перемешивать. Теряется весь кайф отказа от тазов, венчиков, дрэлек.. А сиропа плюхнул прямо в ведерко, справа Брасем, слева Спортикс, и лови.. Красота...

В следущем сезоне появится сироп "Амино" с очень легким ароматом, но с повышенной концентрацией букета аминокислот, для тех кто любит играться со своими ароматами. Вот им можно будет по холоду с Готовыми прикормками экспериментировать.

0

230

Alex72, Фдуч, спасибо, успокоили.

0

231

Несколько странный вопрос: фасовать Готовую прикормку/обьем 1,1л./ в ведра является производственной необходимостью или...
Как по мне, то лучше фасовать в прямоугольные лотки - при транспортировке занимают меньше места, легче укладываются/сейчас в упаковке пять ведер, а лотков можно положить десять, сокращаются расходы на картонную упаковку и транспортировку/, не переворачиваются в отличии от ведер т.к. при полном заполнении имеют центр тяжести ниже, легче набирать корм в кормушку и ароматизировать, перемешивать, легче разместить в рюкзаке и холодильнике, можно в дальнейшем использовать не совсем по назначению. Как пример: майонез Королевский смак в фасовке 1,250л/прямоугольная форма/.

Отредактировано Сергей Москвичев (02.12.2013 18:36:50)

+1

232

Сергей Москвичев написал(а):

Как по мне, то лучше фасовать в прямоугольные лотки

Кстати, очень ценное замечание. Да и набирать в кормушку легче. Намного больше преимуществ.  ;)

0

233

Сергей Москвичев написал(а):

Несколько странный вопрос: фасовать Готовую прикормку/обьем 1,1л./ в ведра является производственной необходимостью или...

.. или заботой о конечном покупателе. Заменой маленького ведра на прямоугольный контейнер мы получим плюс 1.5 к оптовой цене, большого ведра  плюс 3 грн, что выльется покупателю в +3 и +6 грн к нынешней розничной цене. Да, компактней, да удобней, но стоит ли это этих денег?

0

234

Фдуч, имею практически всю Вашу линейку спреев. Однако у меня вопрос по DreaMix "Шелковица". Его у нас нигде нет, следовательно, по запаху определить "целевые" характеристики не могу.
1. На какую рыбу и какое время года нацелен этот запах?
2. Есть ли спреи (запахи) других производителей, схожих или аналогичных с Шелковицей?
Понимаю, что по вопросу №1 это как пальцем в небо, но всё-таки есть же какой-то базис? (например, специи это больше по холодной воде, кукуруза больше по карпу, карасю, амуру, ну и т.д.)

И ещё (не нашёл, а ведь когда-то темка была).
3. Ни на оффе, ни в инет-магазине не увидел готовой прикормки в ведрах. Где про данную продукцию можно почитать/посмотреть и купить?
4. В инет-магазине отсутствуют позиции с оффа. Как узнать о сроках наличия на складе (например, если интересуют пеллетсы, но не клубника)?
5. Как и где узнать о всех новинках Вашей компании, грядущих в ближайшем будущем?

Заранее благодарен за подробный ответ!

Отредактировано Mr.Puff (03.12.2013 21:32:23)

0

235

О Боже, сколько букв.  :(

Mr.Puff написал(а):

у меня вопрос по DreaMix "Шелковица". Его у нас нигде нет, следовательно, по запаху определить "целевые" характеристики не могу.

Купите в Инет-магазине.

Mr.Puff написал(а):

На какую рыбу и какое время года нацелен этот запах?

Ромео на этот аромат душит всю белую рыбу.

Mr.Puff написал(а):

Есть ли спреи (запахи) других производителей, схожих или аналогичных с Шелковицей?

Наверняка есть, потому когда мы выбирали поставщика этого запаха, то получили образцы Mulberry практически от всех крупнейших мировых производителей.

Mr.Puff написал(а):

есть же какой-то базис? (например, специи это больше по холодной воде, кукуруза больше по карпу, карасю, амуру, ну и т.д.)

Интернет те в помощь. Только за прошлый год в русскоязычном инете появилось около 36 000 отчетов о рыбалках. Спрашивай у практикующих фидеристов.

Mr.Puff написал(а):

Ни на оффе, ни в инет-магазине не увидел готовой прикормки в ведрах. Где про данную продукцию можно почитать/посмотреть и купить?

Mr.Puff написал(а):

В инет-магазине отсутствуют позиции с оффа. Как узнать о сроках наличия на складе (например, если интересуют пеллетсы, но не клубника)?

Попробую в течении недели заполнить белые пятна на офе и надавить на партнера с инет-магазином.

Mr.Puff написал(а):

Как и где узнать о всех новинках Вашей компании, грядущих в ближайшем будущем?

Пока рано говорить конкретно, но новинок будет много. Несколько грунтов. После нового года проеду по нашим поставщикам из Фирмених, ИФФ и Симрайза, чтобы запустить большие линейки сухих аром и сильных жидких концентратов. Ну есть еще задумки, но можем не успеть с оборудованием..

+2

236

Фдуч, спасибо! Ждём...

0

237

Фдуч, прочитал на постере, что прикормка в ведрах не мерзнет до -10. Что в нее добавляете, что бы не мерзла?

я думал добавить пропилен-гликоль или глицерин. Нагуглил, что карп не плохо к глицерину относится. Но у меня сейчас его нет, но есть немного пропилен-гликоля.
Спасибо.

0

238

vzdor написал(а):

Фдуч, прочитал на постере, что прикормка в ведрах не мерзнет до -10. Что в нее добавляете, что бы не мерзла?

Спасибо.

А это коммерческая тайна... ^^

0

239

vzdor написал(а):

Что в нее добавляете, что бы не мерзла?

Прости.. :dontknow:

0

240

А в Лисичанске вовсю торгуют прикормкой Готовая /позвонил владелец торговой точки и спросил, что это такое - быстренько по отчетам с соревнованиям, где кем и когда тестировалась, мое честное слово и она в продаже/...
Еще бы пару фильмов в тырнете /рекламная поддержка/ и вообще хорошо было...

0