Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 3

Сообщений 631 страница 660 из 682

631

Добрый день.

ФДУЧ, у меня вопрос по поводу новинки - сухого концентрата Бетаин. Этот тот самый 96% Бетаин? Или что это за концентрат, область применения, пропорции? Если добавлять в ПВА стики, то в каких пропорциях?

Заранее спасибо за ответ.

0

632

В кармане порвался пакетик с фишдримными гороховыми минибойлами на резинке (с выставки остался)...Писали о минибойлах-доступны ли они в продаже?Еть ешо какие то виды сего продукта?

0

633

haoss написал(а):

Скажите, как использовать и по какой рыбе добавку Молотая конопля, пакетик 200 грамм.

Вносить можно, как в сухую смесь до замеса, так и в уже готовую. Во втором случае более отчетливый эффект рыхлителя и гейзера. Целевые рыбы: плотва, карп, карась и пелагические рыбы..

WoLff32 написал(а):

у меня вопрос по поводу новинки - сухого концентрата Бетаин. Этот тот самый 96% Бетаин? Или что это за концентрат, область применения, пропорции? Если добавлять в ПВА стики, то в каких пропорциях?

Да, это чистый концентрированный Бетаин. Под название "концентрат" попал из-за серии сухих концентратов, впрочем как и Oxygen.
По поводу пропорций в ПВА стики, то вопрос надо задать более узким специалистам-практикам, карпятникам. Они основные потребители нашего продукта.

zuzuk50 написал(а):

В кармане порвался пакетик с фишдримными гороховыми минибойлами на резинке (с выставки остался)...Писали о минибойлах-доступны ли они в продаже? Еть ешо какие то виды сего продукта?

2 размера и 2 цвета дают 4 вида бойликов. Продаются вовсю, но есть ли в ваших магазинах не знаю. Телебоньте местного дистрибьютора. С юга Украины отзывы только в восторженых тонах. Видать там карась уже проснулся :)

0

634

2 размера и 2 цвета дают 4 вида бойликов.Уже приобрел-будем пробовать!

0

635

Фдуч написал(а):

Продаются вовсю, но есть ли в ваших магазинах не знаю. Телебоньте местного дистрибьютора.

Жалко, но наши сказали что в этом году скорей всего ФишДрима не будет. :'( Война. :mad:

0

636

Гы... грешен... вчера не устоял и купил пастончино от ФД... не смог пройти мимо... буду тестить на ближайшей рыбалке по подлещику и лещу...

0

637

Romeo написал(а):

Гы... грешен... вчера не устоял и купил пастончино от ФД.

А шо покупать ФД это грех???? :rofl:

0

638

Олег 32 написал(а):

А шо покупать ФД это грех???

Та я в свое время зарекался не покупать... бо утомили меня постоянно меняющиеся рецептуры...

0

639

Ловлю с ФД уже лет 7,если не больше, не замечал существенных изменений, только добавляют что- то новое в ассортименте , а мои любимые лещ, карась, река, озеро, практически не меняются. :)

+1

640

Зря ты Ромчик гонишь на них. Хороший, наш родной производитель, качество держит на уровне. Не даром в рейтинге, тут на форуме, на первом месте. Очень заслуженно. :cool:

0

641

Наверное  это было как связка слов сказано.Да и по цене они как-то ничего-ели был подъем но буквально неощутимый на несколько единиц!!

0

642

Bykaraxa написал(а):

Жалко, но наши сказали что в этом году скорей всего ФишДрима не будет.  Война.

То, мабуть,  конкуренты :D   Фура с ФД в Винницу уже уехала.

+1

643

Romeo написал(а):

Гы... грешен... вчера не устоял и купил пастончино от ФД... не смог пройти мимо... буду тестить на ближайшей рыбалке по подлещику и лещу...

На Кубке друзей на Русановке заметил, что все рыбы, которых здесь кличут голавликами-подъязками-жерешками, были набиты пастончино, которое я сыпанул в прикормку. Такое впечатление, шо они выбирали исключительно его. А может их хищное происхождение толкало на это..

0

644

Олег 32 написал(а):

Зря ты Ромчик гонишь на них. Хороший, наш родной производитель, качество держит на уровне. Не даром в рейтинге, тут на форуме, на первом месте. Очень заслуженно.

Спасибо, приятно слышать.
Кстати, на завершившийся Чемпионате Украины по поплавку в Харьковской области команда "Мавер-Фишдрим" прикормкой Блэк и Лещ+ буквально вынесла всех в одну калитку. 75 кг улова, первое командное и весь пьедестал в личке. Не знаю, чем кормили другие команды, но Фишдрим отработал на пять баллов.

+2

645

Фдуч написал(а):

То, мабуть,  конкуренты    Фура с ФД в Винницу уже уехала.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

646

Привет  с Юга  Украины   ..  Минибойлики   реально   отрабатывают  на  УРА .   На   мах   поймал   на  один   бойл  (   4  мм)   12  карасиков .   Дипуются   чудесно,  с  резинки  не  слетают .  Узнал,  правда ,  что   9 мм  сняты  с  производства ?

0

647

Фдуч
Написал В ЛС-ЖДУ ОТВЕТА!

0

648

А в Харькове уже есть эти мини-бойлы?

0

649

Silent написал(а):

Привет  с Юга  Украины   ..  Минибойлики   реально   отрабатывают  на  УРА .   На   мах   поймал   на  один   бойл  (   4  мм)   12  карасиков .   Дипуются   чудесно,  с  резинки  не  слетают .  Узнал,  правда ,  что   9 мм  сняты  с  производства ?

Не сняты, а приостановлено производство. Причина проста. Весь прошлый сезон три продвинутых драчлена отловили нашими халявными гороховыми микробойлами. И их заключение, что по карпу, карасю и лещу 4мм эффективней 8-ки в 3-4 раза. Хотя, если рынок потребует, то сделать не проблема. 20 000 шт в смену.

0

650

Уважаемый Фдуч!

Скажите пож-та какие именно изменения произошли в этом сезоне с прикормкой "Фидер" (простыми словами, не открывая коммерческой тайны). Чисто визуально через окошко в пакетах на прилавке очень сильно увеличился размер крупной фракции (ну просто как пеллетс добавили) и ее (крупной фракции) кол-во.

Спасибо.

Отредактировано alko (11.05.2015 08:09:12)

0

651

Олег 32 написал(а):

Ловлю с ФД уже лет 7,если не больше, не замечал существенных изменений, только добавляют что- то новое в ассортименте , а мои любимые лещ, карась, река, озеро, практически не меняются.

alko написал(а):

Скажите пож-та какие именно изменения произошли в этом сезоне с прикормкой "Фидер" (простыми словами, не открывая коммерческой тайны). Чисто визуально через окошко в пакетах на прилавке очень сильно увеличился размер крупной фракции (ну просто как пеллетс добавили) и ее (крупной фракции) кол-во.

Ну-ну :)

0

652

Romeo написал(а):

Ну-ну :)

Ну ФД не одномоментно меняет рецептуру по всей линейке.  "Карп" и "Универсал" вроде такие же как и последние пару лет. "Донная" вроде тоже не поменялась. Конечно было бы неплохо если бы производитель хотя бы стикеры на упаковки лепил "Улучшенная" или что-то в таком духе.

0

653

Фдуч
Написал в ЛС

0

654

Раньше был интернет-магазин фирменный,а сейчас где можно купить продукцию в ассортименте?

0

655

sorvanov написал(а):

Раньше был интернет-магазин фирменный,а сейчас где можно купить продукцию в ассортименте?

присоеденяюсь к вопросу...

0

656

подскажите  какие смеси  использовать для реки ..днепр сож для ловли леща плотвы..

0

657

Пасечник написал(а):

подскажите  какие смеси  использовать для реки ..днепр сож для ловли леща плотвы..

В тех районах Ю.Буга где я ловлю, рыбка лучше всего отзывается на смесь КАРП МИКС - ЛЕЩ+ и ДОННАЯ - ЛЕЩ+ замешанные на сиропчике БРАСЕМ  и БИГ ФИШ.

0

658

Пасечник написал(а):

подскажите  какие смеси  использовать для реки ..днепр сож для ловли леща плотвы..

Донная + Лещ+ и +пол-пачки,можна и треть Плотва, Донная + Карась. Лещ+ + Карась и + пол-пачки Блэк.

0

659

Romeo написал(а):

Олег 32 написал(а):
Ловлю с ФД уже лет 7,если не больше, не замечал существенных изменений, только добавляют что- то новое в ассортименте , а мои любимые лещ, карась, река, озеро, практически не меняются.

alko написал(а):
Скажите пож-та какие именно изменения произошли в этом сезоне с прикормкой "Фидер" (простыми словами, не открывая коммерческой тайны). Чисто визуально через окошко в пакетах на прилавке очень сильно увеличился размер крупной фракции (ну просто как пеллетс добавили) и ее (крупной фракции) кол-во.

Ну-ну
Правильный стиль победит! - "Пгашу панять и пгастить" (с) Ну победит же

Так я не через окошко а через руки пропустил не один десяток килограмм... ;)

Отредактировано Олег 32 (17.05.2015 21:02:49)

0

660

подскажите этот сайт живой  цены там действительны ? http://prikormka.net.ua/catalog/fishdream/

0