Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 3

Сообщений 571 страница 600 из 682

571

Фдуч написал(а):

Очень хотелось бы сказать "не изменится", но тогда дешевле будет все свернуть. Поэтому удорожание, как это не печально, будет.

Я это понимаю,что без этого при такой ситуации нникуда не денешся.Но может вы подскаже, на сколько в процентном соотношении вырастет цена.Спасибо

0

572

Фдуч

А где можно ознакомиться с новинками Фишдрим?

0

573

Сначала спроси, где Фдуч...

0

574

Фдуч где ты?  :flag:

0

575

Seerg написал(а):

Фдуч где ты?

Я думаю, ему сейчас не до форумов. Бои как раз в непосредственной близости с производством. Тяжко им.

0

576

Соседняя Марьинка под обстрелами( до Курахово где находится производство 20 км)

0

577

Garyk написал(а):

Соседняя Марьинка под обстрелами( до Курахово где находится производство 20 км)

То что 20 км сегодня завтра может оказать 2 км. Всё ровно напряг.

0

578

margulis написал(а):

Я думаю, ему сейчас не до форумов

Ну не знаю) может не до нашего просто)
Они сегодня с другими донецкими ребятами с нашей тусовки собираются в Киеве отметить пршедший ДР Фдуча и просто пообщаться.

0

579

light написал(а):

Они сегодня с другими донецкими ребятами с нашей тусовки собираются в Киеве отметить пршедший ДР Фдуча и просто пообщаться.

Очень рад что у людей всё хорошо. Может действительно времени нету.

0

580

margulis написал(а):

То что 20 км сегодня завтра может оказать 2 км.

Блин, как в воду глядел.  :(

0

581

Всем привет!!

Планируем с товарищем прикупить сыпучки ФД. Хочу спросить за прикормку Лещ+ с бетаином и Карп с бетаином. Кто ловил, у кого какие впечатления? Когда лучше использовать, в какое время? с Чем миксовать?  Или взять обычные Лещ и Карп?

Заранее спасибо за ответ.

Отредактировано WoLff (10.02.2015 15:57:05)

0

582

Всем привет,зашел сегодня в рыболовный магазин и увидел добавку Фиш Дрим арома +,никогда не пользовался,удивили наклейки на продукции -кориандр,корица,шоколад,на самом пакете ни чего не написано))Выпуск 02,2012 цена 8 гривен,вопрос- брать??))))

Отредактировано blekmor1 (16.02.2015 22:17:49)

0

583

blekmor1 написал(а):

Выпуск 02,2012 цена 8 гривен,вопрос- брать??))))

За такие деньги грех не взять и не попробовать.  ;)

0

584

Пробил в гугле,с шоколадно ореховым ароматом,я так понял,наклейки придумал владелец магазина))что бы продать остатки))интересно за 2 года ушел аромат?Дадите добро,пойду завтра забирать))

0

585

blekmor1 написал(а):

Пробил в гугле,с шоколадно ореховым ароматом,я так понял,наклейки придумал владелец магазина))что бы продать остатки))интересно за 2 года ушел аромат?Дадите добро,пойду завтра забирать))

Я пользовался прикормкой с 3 летнй просрочкой,весь аромат и свойства прикормки были на том уровне ,что и у свежих прикормок.Забирайте всю и не думайте.И мне место подскажите  8-) ,помогу вам всё раскупить.

0

586

А правда что срок жизнИ кормма 2 года?

0

587

shameta написал(а):

А правда что срок жизнИ кормма 2 года?

Неправда. У меня после 3-х лет хранения она живее всех живых. 8-)

0

588

shameta написал(а):

А правда что срок жизнИ кормма 2 года?

Это срок гарантированный сертификацией, но это не значит, что через два года её надо выкидывать. Многое зависит от методов сохранения. Если они соблюдены, то прикормка легко переживёт и более долгий срок.

0

589

С  ноября  месяца  прошлого  года  прикормка  ФД  оффициально  "  получила"  срок  годности  2  года.  А  в  реалии  -   выше  все  описано   верно .  Проверено  и  неоднократно .

0

590

shameta написал(а):

А правда что срок жизнИ кормма 2 года?

Ловил кормом ФД трехлетней давности, работал на ура! :cool:

0

591

Просто у нас в магазине я купил амур-толстолоб по 22, карп по 22, спорт-блек , фидер по 22, фишмил карп по 24.Это цена нормальная??
там срок 2 года, до 16го года, думаю не "включили машину времени продавцы"....

0

592

shameta написал(а):

Просто у нас в магазине я купил амур-толстолоб по 22, карп по 22, спорт-блек , фидер по 22, фишмил карп по 24.Это цена нормальная??

У нас в одном магазине где я время от времени скупляюсь цена на классическую серию 21 грн, на клубную карповую 24. Это я буквально вчера звонил им. Цены до конца недели такие, а со следующей будут повышаться. Насколько, мне не сказали. Попросили перезвонить и уточнить новую уже. Я так понял цена подымается уже на новый завоз который они ждут, вместе с ним и старый подымется. Потому цены у вас нормальные

0

593

может кому интересно будет

http://se.uploads.ru/t/IlaYj.jpg
http://se.uploads.ru/t/w18Hh.jpg
http://se.uploads.ru/t/Ne0pH.jpg
http://se.uploads.ru/t/3ilsX.jpg
http://se.uploads.ru/t/XlEFg.jpg

+7

594

Очень интересно где в САРАТОВСКОЙ области купить ФД????!!!!!!!!!Очень плохо без любимой прикормки :(

0

595

Роман Коровко
Нигде!Ближайшая в инет магазинах на Урале и в Москве.

0

596

Ну и хрен с ним с этим Саратовом,поеду за любимой прикормкой в Москву!Может кто есть в Москве из Донецких рыбаков,встретить, показать что где почем? Может контакты какие есть оптовых дилеров?

0

597

Роман Коровко написал(а):

Очень плохо без любимой прикормки

Прикормка что женщина, сегодня верная а завтра ветреная...Роман Коровко полюби другую (прикормку).  :D

0

598

Ну как бы полюбить-нет,а вот альтернативу я наверное уже нашел.Ну просто реально ФД КЛАССНАЯ прикормка!!! :yep:

0

599

А сколько пачек в ящике?

0

600

shameta написал(а):

А сколько пачек в ящике?

10 пачек в ящике.

0