Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садки. 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://www.flagman.kiev.ua/sadok-pryam … h/p198371/ - пользуюсь таким, это действительно для любительской рыбалки очень не плохой вариант. На пару сезонов точно хватит. Правда запахи впитывает ужасно, но зато он дешёвый и его не жалко. У меня уже второй, первый убил за три сезона - появились дырки, но это чисто моя "заслуга".

-1

2

Всем привет! Долго думал.  :canthearyou: В общем, в последнем ролике от Якубовича также присутствует данный садок. Зашел и взял, 3х метровый, легкий, длинный, классный.

Всем спасибо.

0

3

Ох, не стоит смотреть на то, что присутствует в роликах спортсменов, которые ловят спонсорскими снастями.
Но, как показывает практика, на чужих ошибках никто учиться не хочет. Половите сезон, затем перечитаете то, что Вам писали выше (и про нейлон, и про кольца)

+3

4

haoss
Я несколько подобных садков протер до дыр на околохарьковских дамбах и выбросил в мусор. В нашем регионе фидер это на 90% ловля на бетонных дамбах Печенег, Ст. Салтова, Муромки, Рогозянки, Травянки. И нужен здесь прямоугольный садок 4м, материал на Ваше усмотрение, но с внешними кольцами. Этот тот случай когда скупой платит дважды, а в моем случае четырежды).

Отредактировано Kazvan (03.01.2020 20:05:00)

+3

5

Che написал(а):

Ох, не стоит смотреть на то, что присутствует в роликах спортсменов, которые ловят спонсорскими снастями.
Но, как показывает практика, на чужих ошибках никто учиться не хочет. Половите сезон, затем перечитаете то, что Вам писали выше (и про нейлон, и про кольца)

:dontknow: Думаю не стоит в дальнейшем советовать человеку... который сделает как захочет ..

+1

6

федуард
Стоит советовать. Ведь советуя определенному человеку,  Вы советуете тысячам  пользователей и посетителям ресурса.

+3

7

Человек же писал -на рыбалках не часто. Для редких рыбалок этот садок вполне подойдет. Пользуюсь таким два сезона. Скоро третий. Если вдруг не переживет(хотя предпосылок нет), менять такой раз в три года вполне нормально. Зато несравнимо легкий и сохнет моментально.

0

8

Виктор Иванович написал(а):

федуард
Стоит советовать. Ведь советуя определенному человеку,  Вы советуете тысячам  пользователей и посетителям ресурса.

СТОПИТСОТ!!!!!!!!! :cool:

+1