Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 3


Транспортировка фидерной амуниции 3

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

Приветствую.
Парни, обладатели кресла фидерного Preston Inception Feeder Chair, расскажите, кто какой чехол использует для его транспортировки?

0

182

Вожу без чехла.Лямка для переноски удобная.Здесь на форуме,когда покупал это кресло,оно продавалось с самодельным чехлом,довольно качественным и  с выстрочеными престоновскими логотипами.В нем кресло хранится вне сезона.Я думаю,что на заказ мастера пошьют все,что вам нужно)

+1

183

sergu4o написал(а):

Вожу без чехла.Лямка для переноски удобная.Здесь на форуме,когда покупал это кресло,оно продавалось с самодельным чехлом,довольно качественным и  с выстрочеными престоновскими логотипами.В нем кресло хранится вне сезона.Я думаю,что на заказ мастера пошьют все,что вам нужно)

Спасибо за ответ и совет.
Пошив на заказ есть в планах. Думал кто-то использует какой-то готовый чехол.

+1

184

rock123 написал(а):

Может такая вещь поможет перевести вещи для рыбалки:

https://www.decathlon.lt/media/catalog/ … 309229.jpg

https://www.decathlon.lt/media/catalog/ … 309229.jpg

Отредактировано rock123 (Сегодня 19:34:40)

У нас , в Украине ,это не что иное как " Кравчучка" )))

Отредактировано razvedbat (23.11.2020 20:10:22)

0

185

rock123
Ой, а что это такое? Kravchuchka?

0

186

Похоже на продолжение линейки холдаллов Monster под новым названием Supera 

0

187

babayfly
Так уже давно вышли. Там есть более интересная модель на 6 удилищ с пластиковым поддоном, которого лишены младшие модели. + У нее 2 боковых кармана, с обеих сторон по одному.

Отредактировано Kazvan (24.11.2020 17:41:06)

0

188

babayfly

У нашего друга Василия, tankistua, такой супера 195см на 6 отделений.
Да, Вася?

0

189

Вышли давно, только Pi жлобы, не то чтоб видеообзор нормальный сделать, так даже фоток вменяемых нет. В магазине смотрел серию Competition, мягко говоря - разочарован. Старого монстра 2+2 сняли с производства и распродали. Интересно эту модель вживую посмотреть.

0

190

Вячеслав777
Я тактично промолчал, что Вася им сезон уже пользуется)

0

191

Kazvan написал(а):

Вячеслав777
Я тактично промолчал, что Вася им сезон уже пользуется)

Потому что ты скромный, а мне за друга приятно)

+3

192

У Василия, если не ошибаюсь, еще и Guru Fusion rod был. Интересно чем прошлая версия отличается от вышедшей Fusion Rod Mk2?
https://ne-np.facebook.com/TackleGuruBe … 114213457/

Отредактировано babayfly (24.11.2020 18:09:16)

0

193

babayfly
В новой версии появились мягкие разделители между двумя бланками в одном кармане.

Отредактировано Kazvan (24.11.2020 18:08:46)

0

194

И все?

0

195

babayfly
Это из того, что бросается в глаза. Просто из-за отсутствия этих перегородок я не купил гуру.

0

196

Kazvan написал(а):

Это из того, что бросается в глаза. Просто из-за отсутствия этих перегородок я не купил гуру.

Ваня, а друхчастники, аколы например, помещаются там?

0

197

Вячеслав777
В гуру да, в Престон 190 тоже норм.

0

198

Вячеслав777
В армадейл ток не лезут, Василий пробовал)

+1

199

Kazvan написал(а):

Вячеслав777
В армадейл ток не лезут, Василий пробовал)

Спасибо, за инфу.

+1

200

Kazvan написал(а):

babayfly
Так уже давно вышли. Там есть более интересная модель на 6 удилищ с пластиковым поддоном, которого лишены младшие модели. + У нее 2 боковых кармана, с обеих сторон по одному.

Отредактировано Kazvan (Вчера 17:41:06)

У модели на 2 палки властиковая твердая пятка тоже есть

0

201

Ambuldog64
Игорь, там у 2 rod и 4 rod supera материал основания идентичен, он не такой как на наших монстрах. Возможно там и пластик внутри, но он обшит каким-то материалом, хз зачем это сделали, оставили бы старый вариант и все. Можен у кого есть в использовании эти supera и был или есть монстр, поделитесь впечатлениями.

0

202

Давно смотрел чехол для удочек в сборе, чтобы пара биг-питов и пара поменьше катух влезла, чтоб не трамбовать туда, а нормально закрылось, и шоб относительно  компактный, и не дорого, и пластик снизу, и тп хотелки. В общем купил Инспирейшн 1.65 м, на три секции.  такой Все поместилось. Палки с длинной ручкой , такие как ДМ с установленным Биг- Питом - аккурат по средине кармана катушка. Т.е. можно ещё и сдвинуть сантиметров на 20 катушки. Все красиво и без напряга закрывается. Следующий сезон поюзаю - отпишу, но пока визуально то, что хотел. Может кому пригодится инфа...

+1

203

Alex74 написал(а):

Может кому пригодится инфа.

     Спасибо Саша за примерку. Первый чехол (которые я видел) спокойно становится два торнамента с баськами и ДМ 160 с кастизмом .

+1

204

Ребята, подскажите, нужен тубус для квивертипов (65см, квивертипы Drennan)
Смотрел от Preston и Flagman - так они просто огромные!
Есть что либо вменяемое с расчетом на 5-6-7 кивертипов ?

0

205

брать для 5-7 квивертипов монстров типа matrix или preston - ну както слишком... в такие тубусы штук 20 квиверов войдет...
все же ищу чтото более компактное

0

206

taurrus
Во флагмане есть квиверы продающиеся в прозрачных стандартных тубусах. Покупаем квивер с тубусом, тубус оставляем себе, ненужный  квивер продаем дешевле здесь на барахолке. Есть такой тубус в использовании, 4 квивера 3,5 дреннан влезают свободно.

+2

207

taurrus написал(а):

брать для 5-7 квивертипов монстров типа matrix или preston - ну както слишком... в такие тубусы штук 20 квиверов войдет...
все же ищу чтото более компактное

Я нашёл престон HARDCASE старого образца, худенький такой на молнии очень компактный и прочный

0

208

taurrus написал(а):

брать для 5-7 квивертипов монстров типа matrix или preston - ну както слишком... в такие тубусы штук 20 квиверов войдет...
все же ищу чтото более компактное

Может Вам попробовать самому тубус сделать их ПВХ трубы ?
Что то вот такого, можно и побольше диаметр подобрать, если квиверов много.
Вопрос только в заглушках, какие то цивилизованные подобрать.

0

209

rock123 написал(а):

Пост 214.

Я имел ввиду, что то более эстетичное.

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7049/t448611.jpg

0

210

sider написал(а):

Я имел ввиду, что то более эстетичное.

Только труба "золотая", пвх то не подойдёт (мягкая). Нужна акриловая. Ну если цена подходит, выточи заглушки из резины а ля "SHIMANO"

Отредактировано Yrik (09.12.2020 19:45:55)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Оснастки, экипировка и аксессуары » Транспортировка фидерной амуниции 3