Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Fich Line

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не так давно у нас в Днепропетровске появилась эта прикормка, кто что знает о ней? http://fishline.biz.ua/products.html

0

2

light написал(а):

c

опечатка )

0

3

ВДЕ , Сенсас, Браунинг, ФД... о чем вы? Вот, нашлась панацея  :D :
" Прикормка Fish LineУНИВЕРСАЛЬНАЯ целиком и полностью оправдывает свое название. Она отлично работает для всех рыб семейства карповых, а также на ЛЮБЫХ водоемах независимо от глубины, силы течения, илистости дна и пр. Если вы не можете заранее предугадать, в каком месте вы будете рыбачить и какая рыба станет объектом, то выбирайте Fish LineУНИВЕРСАЛЬНАЯ. Не прогадаете (взято здесь http://fishline.biz.ua/products.html)" :hobo:

+1

4

так как прикормка,кто то пробывал?

0

5

Видел сегодня в одном магазине эту прикормку. Цена 18 грн, как и FishDream. Ассортимент - есть из чего выбрать. Но стоит ли оно того ...

0

6

roman_y написал(а):

... Вот, нашлась панацея   :
" Прикормка Fish LineУНИВЕРСАЛЬНАЯ ... Она отлично работает для всех рыб семейства карповых, а также на ЛЮБЫХ водоемах независимо от глубины, силы течения, илистости дна и пр.

Прочитав такую аннотацию я бы такую прикормку ни за что не купил.

+2

7

хрень походу редкая,парни пиарят собственного производителя

+1

8

По поводу прикормки fish line могу с уверенностью сказать, что она вполне рабочая! Начал ней ловить не так давно где-то с середины лета и было поймано не мало хороших лещей. Из минусов не чего пока сказать не могу.
Состав мешал такой: fish line лещ + fish line фидер с добавлением ихнего же аромы лещ, по ходу рыбалки когда лещ подходил добавлял порциями всевозможные каши . По холодной воде отпишусь попозже.

0

9

Может прикорм и вполне норм.но анатация таки-да подкачала.В Крыму у нас на сор-ях постоянно по ящичку в призы ставят,в ближайшее вс.тоже будет,а инфы и отзывов нет пока.

0