Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидерные удилища KAIDA.


Фидерные удилища KAIDA.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Виктор Иванович написал(а):

Народ, кто в Украине возит Каиду?

Я пробовал найти. В должном объёме, похоже никто. Так, некоторые магазины заказывают самые дешёвые позиции, а дороже 600 грн. просто отказываются заказывать.

+1

62

не реклама - kaida-master.com.ua

у них дуже багато продукції, можливо знайдете необхідні для Вас позиції

+1

63

roma13
Интересный сайт. Но я предпочитаю видеть товар в живую в магазине, а не гадать что мне привезут.

0

64

Да простит меня автор.
Новое видео о Каиде Квест от АндрейКЗН

+2

65

Bykaraxa написал(а):

Да простит меня автор.
Новое видео о Каиде Квест от АндрейКЗН

Судя по звуку ( шелесту) в видио, бланки получились звонками. Может я ошибаюсь, пусть владельцы удилищь поправят.

+1

66

Сергей Ш написал(а):

Судя по звуку ( шелесту) в видио, бланки получились звонками.

Этот звук говорит о том, что удилище не догружено. Или с техникой заброса проблемы.

+1

67

benderr написал(а):

Этот звук говорит о том, что удилище не догружено. Или с техникой заброса проблемы.

Я так понимаю, Вы с Виталиком видио не смотрели.
Я бы  согласился если бы кто то написал, что этот звук из-за очень малого слоя лака на бланке или его полного отсутствия.

Отредактировано Сергей Ш (03.02.2021 09:44:13)

+2

68

Сергей Ш
  "Не читал, но осуждаю " :crazyfun:  :rofl:  :crazy:  Явно техника заброса хромает!

+2

69

А в украине есть где потрусить/заказать quest или aria? :)

Отредактировано Эдуард (07.02.2021 01:18:49)

0

70

Эдуард написал(а):

А в украине есть где потрусить/заказать quest или aria?

Отредактировано Эдуард (Сегодня 01:18:49)

Увы, нет! Сколько спрашивал - одни первый раз слышат, другие не хотят заказывать (бо дорого, ни кто не возмёт), третьи говорят что им не достаётся ( российский рынок забирает всё) Короче одни отговорки.
Была надежа найти на прошлогодней выставке, тоже не сложилось. Никто каиду не представлял. Может в этом году?

Отредактировано Bykaraxa (07.02.2021 10:34:53)

0

71

RCFisher
Кто Weida возит?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидерные удилища KAIDA.