Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График соревнований по фидеру 2020


График соревнований по фидеру 2020

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

22.03.20 - 1 этап "SKIF & BOEV" - г.Херсон оз.Медное (Зона А), р. Ингулец с. Садово (Зона В)
04-05.04.20 - Кубок Миколаївської обл. - Набережна, Флотський бульвар
25-26.04.20 - КГФРС суточный марафон "Золотой карась" - с.Чкаловка
23-24.05.20 - 1-й этап КГФРС - Карачуновское вдхр. Белые камни
15-17.05.20 - Открытый Кубок ПОФРС, место уточняется
16-17.05.20 - Чемпіонат Чернігівської обл. - с.Довжик
29-31.05.20 - Чемпионат Одесской обл. - ???
12-14.06.20 - Кубок Хмельницької обл. - Хмельницька обл., Нетішин, р. Горинь.
12-14.06.20 - Кубок Днепропетровской обл. - Дамба вдхр. Каменское
13-14.06.20 - Чемпіонат Харківської обл. - Артемівська дамба Печеніжське вдхщ.
13-14.06.20 - Чемпионат Житомирской обл. - Набережная Шодуаровского парка
13-14.06.20 - Чемпіонат Тернопільської обл. фідер (веслувальний канал)
18-21.06.20 - Чемпіонат України - м.Вишгород, Київська область
27-28.06.20 - Кубок мера Тернополя фідер (веслувальний канал)
04-05.07.20 - Тандем ФишДрим - Северо-Крымский канал пгт. Каланчак
04-05.07.20 - 2-й этап КГФРС - Макартовское вдхр.
12-13.07.20 - Кубок Тернопільської обл фідер (веслувальний канал)
18-19.07.20 - Кубок Херсонської обл. - пгт. Каланчак
17-19.07.20 - Чемпионат Днепропетровской обл. - Дамба Орельского вдхр.
25-26.07.20 -  Кубок Західного регіону фідер (Козова)
29.07-02.08.20 - Кубок України - ІІІ ранг Київська обл. Українка
06-07.08.20 - Кубок Ветеранів - Київська обл. Українка
14-16.08.20 - Открытый Чемпионат ПОФРС, Дамба Орельского вдхр.
14-16.08.20 - Чемпіонат Хмельницької обл. - Меджибіж, ПАТ Хмельницькрибгосп
15-16.08.20 - КГФРС Флет батл - ???
22-23.08.20 -  Кубок Житомирской обл. - Набережная Шодуаровского парка
22-23.08.20 - Чемпiонат Херсонської обл. - с.Нововасилівка /Кардашинський кар'єр
04-06.09.20 - Осенний кубок Днепр-вской обл. - Остров Ривер Клаб (монолеска)
05-06.09.20 - Чемпіонат Миколаївської обл. - Софіївське вдхщ. с.Пелагіївка
05-06.09.20 - "Кубок Сіверщини-2020" - м.Чернігів р.Десна
11-13.09.20 - Кубок Одесской обл. - р.Турунчук
11-13.09.20 - Турнир "SKIF Flat feeder cup 2020" - Томина Балка, «Рыбацкий Хутор»
12-13.09.20 - Кубок Харківської обл. - Травянськое (Рогозянськое) вдхщ.
12-13.09.20 - Кубок Дружби ТОФРС фідер (Козова)
12-13.09.20 - Кубок КГФРС - Софиевское вдхр. / Карачуновское вдхр. с.Даниловка
19-20.09.20 - Кубок обладателей Кубков ФишДрим - г. Украинка
25-27.09.20 - Чемпіонат Хмельницького (спінінг, поплавок, фідер) - р. Південний Буг
03-04.10.20 - "Tandem marafon SKIF 2020" - Херсонская обл, с.Коханы оз.Дачное “Карьер”
10-11.10.20 - Тандем-марафон фідер Козова
16-18.10.20 - Открытый Кубок ПОФРС, дамба Кременчугского вдхр, с.Недогарки
01.11.20 - Фестиваль "Feeder Fest SKIF"  Херсонская обл, с.Коханы оз.Дачное “Карьер”

+3

2

Ціікавий графік. Такого ще не було

Отредактировано оксиген (18.10.2019 21:48:25)

0

3

Ага. Оба турнира в Киеве. :canthearyou:
Интересно, руководитель фидерного направления ФРСУ учитывал только собственные интересы или провел опрос спортсменов Украины?

+6

4

Як проводити змагання всеукраїнського рівня в НЕРЕСТ???

+4

5

Boev написал(а):

Ага. Оба турнира в Киеве.

Киев ещё и неплохо. Практически равноудалённое место от всех регионов.

+1

6

benderr написал(а):

Киев ещё и неплохо. Практически равноудалённое место от всех регионов.

Особенно от самого Киева)

+4

7

Я так розумію ,що керівник напрямку не бажає спілкуватись з нами , на цьому форумі . Тоді звертаюсь до Президента ФРСУ і членів Президії ФРСУ , які Я так розумію обгрунтовано приймали цей графік на 2020 рік .
1. Чому не було оголошено про подання заявок від Обласних федерацій на проведення Кубку і ЧУ в 2020 році.
2.Чому КУбок і Чемпіонат проводиться в одному регіоні.
3.Чому Кубок на Русанівці проводиься в нерестовий період.
4.Чому офіційний сайт ФРСУ не працює , хоча Президент обіцяв його обновити .
5.Ну і останнє чому не піднімається питання про проведення Клубного ЧУ, який і буде відбором на ЧС. Інтерес до такого формату змагань є ,це показав Всеукраїнський клубний турнір .
Прохання до Президента відповісти на ці питання, або доручити це уповноваженому обличчю , наприклад Зайко ( члену  Президії ФРСУ).

+2

8

оксиген написал(а):

Я так розумію ,що керівник напрямку не бажає спілкуватись з нами , на цьому форумі . Тоді звертаюсь до Президента ФРСУ і членів Президії ФРСУ , які Я так розумію обгрунтовано приймали цей графік на 2020 рік .
1. Чому не було оголошено про подання заявок від Обласних федерацій на проведення Кубку і ЧУ в 2020 році.
2.Чому КУбок і Чемпіонат проводиться в одному регіоні.
3.Чому Кубок на Русанівці проводиься в нерестовий період.
4.Чому офіційний сайт ФРСУ не працює , хоча Президент обіцяв його обновити .
5.Ну і останнє чому не піднімається питання про проведення Клубного ЧУ, який і буде відбором на ЧС. Інтерес до такого формату змагань є ,це показав Всеукраїнський клубний турнір .
Прохання до Президента відповісти на ці питання, або доручити це уповноваженому обличчю , наприклад Зайко ( члену  Президії ФРСУ).

Эти все вопросы не совсем к президенту федерации и не совсем ко мне (хотя в президиуме в фидерном направлении я, наверно, разбираюсь больше остальных) Эти вопросы к руководителю фидерного направления, т.к. президиум рассматривает все вопросы с его подачи. Вот его ответ: "Доводилось чути інформацію щодо відсутності будь-якого контакту зі мною. Маю запевнити, що завжди відкритий до спілкування. Завжди готовий до конструктивного діалогу, тому прошу всіх, хто готовий не тільки говорити, а й діяти, звертатись. Мій контактний номер телефону - 097-946-31-24"

Отредактировано Навигатор (22.10.2019 12:55:29)

0

9

Олексій хто прийняв цей графік?Які аргументи були наведені.

0

10

Відкритий Кубок Хмельницької області з ловлі риби фідером (V ранг)
12.06.2020 - 14.06.2020
Хмельницька обл., Нетішин, р. Горинь.

Відкритий Чемпіонат Хмельницької області з ловлі риби фідером (V ранг)
14.08.2020 - 16.08.2020
Хмельницька обл., Меджибіж, ПАТ Хмельницькрибгосп

Відкритий чемпіонат міста Хмельницького з ловлі риби спінінгом, поплавцевим та фідерним вудлищами (V ранг)
"Проскурівська Риболовна Ліга"
25.09.2020 - 27.09.2020
м. Хмельницький, р. Південний Буг

0

11

оксиген написал(а):

1. Чому не було оголошено про подання заявок від Обласних федерацій на проведення Кубку і ЧУ в 2020 році.

Тоже интересует, есть у нас намного более интересных и рыбных водоемов чем Русановка весной, с уловами 1-2кг и тасканием вещей тележками. Мы, к примеру, планировали Десну предложить.

0

12

mironych написал(а):

Мы, к примеру, планировали Десну предложить.

А вы планировали или предложили?

0

13

Могу ошибаться, но насколько я понял, то в начале сентября принимается решение о водоемах на КУ и ЧУ на следующий год и до этой даты регионы подают заявки.

0

14

Наскільки Я памятаю , графік змагань формуєься до кінця жовтня , десь в листопаді подається в Міністерство Молоді та Спорту .

0

15

В кулуарах називали претендентів на проведення ЧУ , КУ це Коновка , знову ж таки Тернопіль має дві водойми високого рівня, Херсон пропонував гарний варіант . А Русанівка це лотерея , або риба буде, або нано окунь .І ще не варіант що рибінспекція не внесе корективи .

+1

16

оксиген написал(а):

Олексій хто прийняв цей графік?Які аргументи були наведені.

График был принят на собрании президиума. В этом году календарь надо было подать в министерство до 7 октября.
На сколько мне известно официальных заявок от федераций на проведение КУ и ЧУ не было. Но это лучше уточнить у руководителя направления его тел. есть выше.

Второй момент под календарем четко указано:"Положення, та регламент про проведення змаганнь ІІІ рангу (ЧУ,КУ) надсилаються до ФРСУ не пізніше 60 днів до дати проведення змаганнь.
Лист про призначення головного суді на ІІІ рангу (ЧУ,КУ) надсилається до ФРСУ не пізніше 60 днів до дати проведення змаганнь.
Зміни дат або місць проведення змаганнь ІІІ рангу (ЧУ,КУ) не пізніше 60 днів до запланованої дати проведення змаганнь.
Накази про відрядження , затвердження складу збірної, зміни до складу збірної не пізніше 60 днів до заходу."

Другими словами за 2 месяца и место и время проведения турнира можно изменить.
И если реально есть заявки на проведение, то это опять-таки к руководителю направления (тел. см. выше) он в свою очередь вынесет это на президиум.
Вроде все.

0

17

Дякую хоч за таку відповідь .

0

18

Давайте выясним у руководителей, кто-то подавал заявки и когда?

0

19

Всем добрый вечер.

Херсон. хотел подать заявку с презентацией водоема (место, условия, видовой состав и т.д...) по итогам проведенного там Кубка Херсонской области.

В начале 2019 года на данном сайте была созданна рубрика:
"ФРСУ сезон 2019  оксиген  [ 1 2 3 4 ]"

Где проходило обсуждение данного вопроса, я думал так и будет и в этот раз и ждал...

Теперь понимаю, что это происходит уже по другому.

+3

20

Доброе утро.

Готов презентовать водоем, если это еще имеет место быть.

Так же готов провести КУ или ЧУ на хорошем организационном уровне.

Отредактировано Алексей Ф (24.10.2019 09:27:58)

+1

21

Алексей Ф написал(а):

Алексей, это надо делать не тут... т.к. этот форум не читают те, кто принимает решение! Звони руководителю направления или Президенту федерации.
я в эти выхи буду в Херсоне. 27 октября в Парке Славы на набережной буду проводить семинар по поплавку с 9 утра. Можем там пересечься и все подробно расскажу как это все происходит...

Отредактировано Навигатор (24.10.2019 09:45:08)

+4

22

Кто интересно будет проводить запланированные турниры в Киеве, я как рук. фид. направления  в Киеве не подавал заявок на национальные турниры.

+6

23

І що Президія з Президентом на це відповість. Що Ви там на приймали .

0

24

а ничего, такое ощущение что президия в Украине хочет из спорта оставить только спининг, так как поплавок уже убили скоро и фидер загнется, будет ездить 5-6 команд.

+1

25

stasm написал(а):

а ничего, такое ощущение что президия в Украине хочет из спорта оставить только спининг, так как поплавок уже убили скоро и фидер загнется, будет ездить 5-6 команд.

Я думаю, что все в рамках плана. Руководитель направления четко воплощает план по монополизации соревнований под одну компанию!

+4

26

кстати сайт федерации мертвый  наверное что бы не задолбывали ,почему то все областные ресурсы нормально работают а фрсу почти никогда

+1

27

Щось з цим треба робити

0

28

Но болельщиков в Киеве очень много, и конечно интересно было бы посмотреть на РК турнир.

0

29

Да никто не против Киева. Просто хотелось бы прозрачного алгоритма принятия решений по ЧУ и КУ.

+2

30

С точки зрения популяризации, где больше болельщиков/просто прохожих сможет увидеть турнир, где-нибудь в степях Херсонщины или на набережной в центре(не совсем центр, но имеется в виду не за городом и не окраина) Киева? Ещё и с учётом количества народу, которые собирают аматорские фидерные турниры в Киеве.
По рыбе, Русановка отличный спортивный водоём, есть с чем разобраться, можно разные тактики пробовать.  И бонусы проскакивают, и уклейка есть. Уловы до 2кг, при количестве рыбы 60-70 шт., вполне спортивно.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » График соревнований по фидеру 2020