Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Дисквалификация А.Страшного


Дисквалификация А.Страшного

Сообщений 61 страница 90 из 635

61

Pavel K написал(а):

Алексей,  думай, что пишешь...Юрист как ни как...

Это вы к этому:"Естественно. Только настоящий мужик, лидер, да и просто - ответственный человек, дал бы в ухо там, на водоеме."
Павел, то был сарказм. Наверное отсутствие смайла в конце, придало суровости посту. Неужели вы думаете, что я всерьез бы призывал к сводам в кулачном бою. :D  Поэтому - удалил.

0

62

А может еще не поздно? ( оба конфликтующих субъекта + авторитетный посредник + поляна = ребята выскажут друг другу свои претензии и обиды. Пожмут руки и займутся спортом во благо Украины!)

+2

63

Satyr написал(а):

Да пофиг на коментарии я может этого самого
Веселовського Ігоря Володимировича
Считаю нытиком слюнтяем и говном как человека после такого поступка, и готов сказать ему это в лицо при встрече

Satyr забанен на месяц за оскорбление другого форумчанина. :canthearyou:

Ребята, держите свои эмоции в узде. Уважайте друг друга. Перед тем, как что-либо написать - три раза подумайте... Посмотрите в зеркало и произнесите вслух свою речь... Тем более, что большая часть форумчан не в курсе событий и не знакомы лично с обеими оппонентами. Здесь обсуждается не "Зов Гаврилы", а куда более серьёзные вещи.

+8

64

А никто не пробовал прочитать второй абзац Вимоги и на этом остановиться... Решения суда, админкомиссий обязательны к выполнению, как и дисциплинарных комитетов, последствия не выполнения определяются законом.
Пора бы приобщаться к цивилизации...

0

65

Сергей Москвичев написал(а):

А никто не пробовал прочитать второй абзац Вимоги и на этом остановиться... Решения суда, админкомиссий обязательны к выполнению, как и дисциплинарных комитетов, последствия не выполнения определяются законом.
Пора бы приобщаться к цивилизации...

Не подскажете какой именно нормативно-правовой акт определяет такое образование как "дисциплинарный комитет" и его полномочия? А то, вдруг, уже можно свои тройки дисциплинарные комитеты создавать и наказывать всех кого ни попадя...

PS. И не надо приплетать сюда суды, пож-та. В суд, как раз, никто не обращался.

Отредактировано alko (19.08.2013 21:11:43)

0

66

BAMBUR написал(а):

А может еще не поздно? ( оба конфликтующих субъекта + авторитетный посредник + поляна = ребята выскажут друг другу свои претензии и обиды. Пожмут руки и займутся спортом во благо Украины!)

Хорошо было бы.... Хотя бы сохранить этот мир до ЧМ 2013. Только не будет этого. Такие письма пишут не для того, чтобы потом мириться. Это обдуманный шаг.

0

67

Boev написал(а):

Веселовский действительно уважаемый человек... Можно любого послать на йух или прилюдно обозвать дураком, то точно не его.

Так-то оно так, но, видишь ли, сама реакция на пустобрехню Страшного выглядит не очень. Не сомневаюсь, что Веселовский подспудно держал в уме ту дурацкую статью, опубликованную Алексеем и из-за которой пятно на сборной, как мы уже видим, не делось никуда до сих пор. Просто он поступил вроде как по понятиям, воззвав к административным инстанциям, а нужно было сделать все тоньше и умнее...
Я, конечно, рискую быть забаненным тоже, но не могу не сказать: Страшный дураком обозвал не того, начать надо было с себя. Живи своим умом, Пчела Леша! ("Бригада")Прежде чем подписаться под статьей, прочитай и подумай, правильно ли оценят написанное. Прежде чем телепать языком, подумай, Африка может быть раз в жизни. Я все понимаю, молодой, горячий, но пора уже начинать быть более ответственным.

У меня все. Желаю всем скорейшего и грамотного разрешения конфликта, а также неповторения такой шняги в дальнейшем.

+7

68

SEMEN написал(а):

Я присутствовал на первом заседании дисциплинарного комитета по поводу статьи

Ребята дайте ссылку на статью пожалуйста .

0

69

"— Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
— Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»"

В конфликте на Прилбычах нет победителей, но есть двое проигравших.  К сожалению, из всех методов был выбран такой путь - ну осилит дорогу идущий. Хотя все можно было решить еще там и забыть....

ФРСУ в нынешнем формате - пережиток старой системы. Дисциплинарная комиссия выносит решение даже не узнав мнения очевидцев. Хотя решение должно быть адекватным по отношению ко всем  сторонам конфликта

ЗЫ. А отборы надо упразднить - в таком формате это унылое гуано. Есть три рейтинговых соревнования - и пусть ведущая пятерка по рейтингу  + запасной и едут на ЧМ. Это честно и справедливо

+13

70

Boev написал(а):

Satyr забанен на месяц за оскорбление форумчанина .

Извините, какого форумчанина? С каким ником?

+4

71

Фдуч написал(а):

Извините, какого форумчанина? С каким ником?

Фдуч КРАСАВА :cool:

0

72

Фдуч написал(а):

Извините, какого форумчанина? С каким ником?

Улыбнуло  :D

БАДАРДИНОВ написал(а):

А пару лет назад озвученное это же самое, вызывало такой приступ словестной и морально-культурной дизинтерии, что просто капец. И главное те же лица... те же ники... но всё уже чёт до кардинальной противоположности.

Ну дак всё не стоит на месте, а развивается ;-)

0

73

Здивувало одне, люди, які не мають ніякого відношення до "популіризації фідерного напрямку" позволяють собі коментарії, негідні вихованій людині (це як мінімум). Підніміть всі пости за останні роки і робіть якісь висновки!! Ці емоції ні кому плюсів не додають!!! А основна проблема сильного спортсмена Страшного в його НАСТАВНИКУ, який в дитину загнав такого г...на, і яке Льоха впитав, як молоко матері (за не повних три роки-ТРЕТЄ попередження), що нам треба всім разом нанімати священника для обряду-екзерцизм, щоб повернути його в наші ряди, яких він безперечно найбільше гіден!

+1

74

А ситуация-то патовая. И патовая для сборной Украины. Если суд восстановит Страшного в сборной (а я в этом не сомневаюсь, потому как документы ФРСУ - филькина грамота, написанная одной левой), как команда во главе с капитаном это воспримет?
Насколько комфортно психологически (а без правильной психологии никогда никто нигде не добьется хорошего результата) Алексею будет в команде, где часть спортсменов его не воспринимают?
Насколько таким невоспринимающим комфортно будет играть в одной команде с Алексеем?
Уверен на 100% только в одном: команда, внутри которой бушуют серьезные склоки, никогда не будет успешной!!!

И еще у меня вопрос к людям, которые тут кивают в сторону достижений Лехи. При всем уважении к мастерству и таланту Алексея.
Вы и вправду считаете, что человек мог добиться успехов как на всеукраинском, так и на международном уровне без поддержки команды???
Ребята, не превращайтесь в наивных мальчиков, верящих лозунгам типа "сильнейший фидерист мира" и т.п. Потому как даже личный результат на любом рыболовном соревновании - это следствие большой подготовительной командной работы. Работы не только спортсменов (проверка работы различных прикормочных смесей, дистанций, комбинаций насадок и т.п.), но и тренеров с координаторами (правильная и грамотная информация во время тура - бесценна)!!! Я не говорю уже об организации проезда, проживания, питания, прикормки, живых компонентов и т.п.
И никто никогда не убедит меня в обратном. Именно поэтому свои командные медали я ценю куда больше, чем личные. А комфорт и уравновешенность в команде для меня в этом спорте всегда были самыми главными!

Отредактировано VIVA (19.08.2013 23:44:44)

+14

75

Никто не занижает достижения команды,но по факту три еденички сделал Страшный

0

76

VIVA написал(а):

даже личный результат на любом рыболовном соревновании - это следствие большой подготовительной командной работы.

:writing: Совершенно согласен с Виктором.

0

77

benderr написал(а):

Совершенно согласен с Виктором.

Улыбнуло..

Может расскажете тогда, зачем тогда придуман личный зачет с личными медалями? Оставили бы только командный и мороки меньше..

Отредактировано Фдуч (20.08.2013 07:23:38)

0

78

Я думаю в любых видах ловли, в сборных всегда будет литься грязь, ведь люди отбираются не по моральной совместимости, а по результатам рейтинговых выступлений. Посему нужно запасаться терпением и учиться играть в любых условиях, даже с людьми которые мало приятны. Ведь цель заслуживает того чтобы на время поступиться своими принципами и обидами, это Чемпионат Мира и возможность представлять свою страну и с мурашками по коже слышать Наш гимн на открытии самого большого турнира в году.
Это высшая цель нежели мелкий круговорот собственных страстей!
У каждого мужчины Всегда есть цель которая важнее собственного мнения и амбиций, и в случае со сборной никогда нельзя ставить собственные интересы над общественными. Это тот самый повод и место где должно быть хоть и временное, но ..."Большоооооеее перемирие".

Когда будет Клубный Чемпионат Мира или Клубный Чемпионат Европы или Фидерная Лига Чемпионов, вот в те светлые времена все команды будут сиять латами дружеской поддержки, командного духа и лучшим умением игры в пас как по жизни, так и по время турнира. А пока есть шансы на победу только у самых терпеливых и целеустремленных :)

Отредактировано ZooM (20.08.2013 07:29:49)

+5

79

До последнего момента надеялся на то , что конфликт будет решен мирным способом. Но видимо не судьба...... Обсуждать решения дисциплинарной комиссии , как член федерации не имею права. Это могут делать те , кто несколько месяцев назад вышел из неё или никогда в ней не был. Ну и те , кто ведущего спортсмена страны обзывает на страницах этого форума . По моему мнению Страшный имел возможность решить ситуацию и не доводить её до уровня конфликта. Если он этого не сделал , то у него свое видение этой проблемы. Теперь проблемы уже нет , теперь последствия.

+3

80

Фдуч написал(а):

зачем тогда придуман личный зачет с личными медалями? Оставили бы только командный и мороки меньше..

Отличная мысль  :cool:

0

81

Carlos написал(а):

...что Веселовский подспудно держал в уме ту дурацкую статью, опубликованную Алексеем. Прежде чем подписаться под статьей...

Ребята... который раз муссируются обсуждение статьи Страшного.. пожалуйста сбросьте ссылку.. если тайна такая.. можно в личку... Спасиба!

0

82

федуард написал(а):

пожалуйста сбросьте ссылку.

Вот. Пост 612.

0

83

VIVA написал(а):

А ситуация-то патовая. И патовая для сборной Украины. Если суд восстановит Страшного в сборной (а я в этом не сомневаюсь, потому как документы ФРСУ - филькина грамота, написанная одной левой), как команда во главе с капитаном это воспримет?

Ну раз прозвучало "А", озвучьте и "Б" - кто еще из спортсменов сборной кроме капитана "недолюбливает" Алексея? И почему дело не ограничивается фидером и Страшного уходят еще и из мормышки?

Насколько комфортно психологически (а без правильной психологии никогда никто нигде не добьется хорошего результата) Алексею будет в команде, где часть спортсменов его не воспринимают?
Насколько таким невоспринимающим комфортно будет играть в одной команде с Алексеем?
Уверен на 100% только в одном: команда, внутри которой бушуют серьезные склоки, никогда не будет успешной!!!

Стоит хорошенько задуматься в чем именно причина склок. Со стороны это видится так что кое-кто считает себя более достойным обладать титулом Чемпиона Мира в личном зачете чем некий "молокосос" получивший титул благодаря определенной благосклонности фортуны и делал+делает все чтобы таки этот титул заполучить, попутно мстя за срывание масок. Можно было бы сказать что это не так если бы Веселовский сам отказался от поездки на ЧМ в знак протеста против статьи и/или поведения Алексея. А так остается думать только самое худшее - "по плодам их узнаете их" :dontknow:

0

84

VIVA написал(а):

Насколько комфортно психологически (а без правильной психологии никогда никто нигде не добьется хорошего результата) Алексею будет в команде, где часть спортсменов его не воспринимают?

Витя а ты думаеш в Бельгии в команде с психологией было все хорошо? А началось еще в Италии, когда по приезду начали гнать на Тролика, так как неугоден.

+2

85

Фдуч написал(а):

Может расскажете тогда, зачем тогда придуман личный зачет с личными медалями? Оставили бы только командный и мороки меньше..

Встречный вопрос: зачем тогда придумали командный зачет? Личнику мороки и того меньше...
    Только мне очень хотелось бы посмотреть, как личник за время, отведенное для тренировок, разберется со всеми зонами, проверит, какой из прикормочных составов работает оптимальнее всего, поймет, на какой дистанции и с какой насадкой ловить и т.п.

+3

86

alko написал(а):

некий "молокосос" получивший титул

Не знаю кто вы, но знаю (понял) что в курсе... :flag:

0

87

Фдуч написал(а):

Извините, какого форумчанина? С каким ником?

Я в чём-то должен оправдываться или перед кем-то извиняться?
Оскорбление прямым текстом Игоря Веселовского (aka vesel).
Вот его профиль.
Надеюсь, и твоим плюсующим тоже понятно?

+2

88

VIVA написал(а):

Только мне очень хотелось бы посмотреть, как личник за время, отведенное для тренировок, разберется со всеми зонами, проверит, какой из прикормочных составов работает оптимальнее всего, поймет, на какой дистанции и с какой насадкой ловить и т.п.

Віітя прийдеться розбиратись, але ти можеш уявити як виросте клас спортсменів?

0

89

Зачем было тянуть с разборками? Если сразу же не разбирались - значит устраивало все всех. :dontknow: Будьте мужиками, оба отлично выступаете, засуньте куда нибудь свои обиды и вперед. :cool:  А приедете с ЧМ, сводите склоки, если захотите.

Отредактировано Леонидович (20.08.2013 10:02:16)

0

90

Здравствуйте, друзья!
Рад Вам сообщить, что решение Президиума ФРСУ от 02 марта 2013 года, которым Страшному А. вынесено выговор и обязано публично извиниться, признано незаконным Печерским районным судом города Киева.
Суд, исследовав доказательства, пришел к выводу о незаконности привлечения Страшного А. к дисциплинарной ответственности.
Так же судом установлено, что Федерация рыболовного спорта Украины фактически превысила статутные полномочия, принимая решение о привлечении к дисциплинарной ответственности Страшного А.
Кроме того, судом было установлено, что обязательство публичного извинения является незаконным, поскольку согласно ст.19 Конституции Украины, правовой порядок в Украине основывается на принципах, в соответствии с которыми никто не может быть принужден делать то, что не предусмотрено законом.
Суд решил:
Признать незаконным и отменить решение Всеукраинской общественной организации «Федерация рыболовного спорта Украины» о вынесении выговора Страшного А. за неспортивное поведение и обязательстве публичного извинения (Протокол заседания Президиума ФРСУ от 02 марта 2013 года).
Заочное решение суда набирает законной силы в соответствии с порядком, установленным ГПК Украины.

+13


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Дисквалификация А.Страшного