Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Дисквалификация А.Страшного


Дисквалификация А.Страшного

Сообщений 541 страница 570 из 635

541

bambus написал(а):

могу добавить мусоллини,пиночета,полпота если вам будет от этого легше.. моя аналогия всего лишь показывает,что большинство может заблуждаться..

Поздно...

0

542

Vertex написал(а):

Поздно...

уж лучше так,чем никогда..))  лично я восхищаюсь мужеством и принципиальностью А.Страшного ! почему? да потому что уже ни одним судом доказана неправомерность действий руководства ФРСУ в отношении ведущего спортсмена Украины.. что из этого следует? что в ФРСУ сложилась мафиозно-коррупционная система,для которой "закон не писан".. что из этого следует? да все просто.. все,ради чего все вы же и тратили свои силы,средства,время,продвигая новый рыболовный спорт ,теперь используется лишь в интересах узкой группы лиц.. все надежды ваши на участие в создании чего-то действительно нового,чистого и светлого в этой жизни среди той "грязи",которая вас окружает в других сферах жизни,грубо растоптаны.. впрочем,я могу и ошибаться в ваших мотивах.. если вы на это и рассчитывали изначально,поздравляю,ваши мечты сбылись!! :tomato:  8-)
ПС.. получается,только Страшный готов идти за общие идеалы "на костер инквизиции".. вот это и вызывает мое искреннее восхищение его персоной!!

Отредактировано bambus (27.02.2014 13:51:00)

+1

543

up6uc написал(а):

Почему? Не вижу ничего зазорного в таком письме, если бы ему в лицо это сказали он бы по своей инициативе вышел из сборной? Нет.

У каждого свои понятия о честе и достоинстве. Сегодня Страшному характеристики письменные раздают "по месту требования так сказать", завтра такая письменная характеристика может быть дана другой "неординарной личности".
Уточняю, я никому ничего не доказываю, ни в чем не убеждаю.

+1

544

bambus написал(а):

что в ФРСУ сложилась мафиозно-коррупционная система,для которой "закон не писан"..

ФРСУ закон пишет себе сама - устав, суд может отменить только те решения, которые ФРСУ принимает не по уставу, что и произошло. Мафиозно-коррупционная система :), Вы так говорите как будто там миллионы в обороте, нет их там, я взяться неоткуда.

+1

545

vos474 написал(а):

"Стыдно должно быть, товарищи..."

За что должно быть стыдно?
За то, что:
   1. На ЧМ-2011 в начале первого тура у меня сработала правильная насадка. Я сразу сказал об этом тренеру и координаторам, чтобы донесли до каждого спортсмена. Лёхин "соратник" не сказал об этом только одному - Веселовскому. Вернее сказал, но за 40 минут до финиша. :canthearyou:  Это было сделано СПЕЦИАЛЬНО. Позже ему задали вопрос "Почему", он ответил следующее: "А чего я должен помогать всей команде? Я поехал в Италию за свои деньги чтобы помочь Лёше." :canthearyou:  Во втором туре Лёха попал в мой вчерашний сектор, в котором я взял зону. По просьбе Лёхи, я пошёл к нему перед стартом и показал тот заветный кустик, под которым вчера ловил и рассказал все секреты сектора. В итоге, Лёха стал чемпионам, а мы взяли серебро. А ведь могли взять золото. Тогда решили не выносить сор из избы.   
   2. На ЧМ-2012 Лёха узнал от тренера венгерской сборной Вальтера Томаша нюансы водоёма и ловли бельгийского леща, но ничего не сказал ни одному из своих однокомандников. Информацию скрывал намеренно. Более того, сливал нам дэзу по ароматизаторам, насадкам и способам подачи прикормки. :canthearyou:  Позже это подтвердилось записями в его блокноте.
   3. Ещё один маленький момент. Там же, перед вторым туром я попросил Лёху дать мне небольшой кусок чёрной штекерной резины Мавер, т.к она более мягкая по сравнению с теми, которые у меня были. Но, он лихо отмазался, короче, зажал. :canthearyou:  Тот тур для меня запомнился на всю жизнь. o.O  Каждый из нас готов был отдать последнее ради общего результата. Но, получается, что не каждый.
   Я до сегодняшнего дня молчал. Терпение лопнуло. Это далеко не всё. Тему можно раскрывать глубже, но есть ли смысл? Лично я сделал всё, чтобы Лёха добился высокого результата на этих турнирах. Так за что мне должно быть стыдно? Мне было стыдно подписывать в Тернополе то письмо и стыдно сейчас писать всё это. Но, раз он продолжает поливать нас дерьмом, пора, наверное, открыть людям глаза. :tomato:
   П.С. Прошу никого не цитировать мои слова, не давать ссылки и не писать об этом на других интернет ресурсах.

+30

546

bambus
Простите, но что вы буровите?
Вы знаете порядок членства в общественных организациях? Вы знаете, как туда вступить и как оттуда можно вылететь? Вы занимались спортом (неважно каким) в команде, чтобы понимать принципы формирования даже сборной ЖЕКа, не говоря уже о сборной страны?

Мне кажется, что вы весьма далеки от понимания этих вещей. Но кнопки на эту тему давите с завидным упорством. Зачем?

0

547

up6uc написал(а):

РСУ закон пишет себе сама - устав, суд может отменить только те решения, которые ФРСУ принимает не по уставу, что и произошло.

ФРСУ живет по законам Украины ,как я понимаю..и его устав ,в том числе, базируется на законодательных актах государства,как я понимаю..
Boev
приношу свои извинения за свои необъективные выводы.. просто глядя на все это со стороны других не получалось сделать..

+1

548

Carlos написал(а):

Вы знаете порядок членства в общественных организациях? Вы знаете, как туда вступить и как оттуда можно вылететь?

не знаю,не состоял,не участвовал... свои выводы делал на основе той инфы,которая здесь располагается,а также на основании того,что эта общественная организация не просто кошечек разводит, а представляет интересы государства в области развития рыболовного спорта,в том числе и на мировой арене.. наверняка же в ее уставе,как и в нашей ФРСР больше пунктов "должна" и "обязана",чем "нам хотелось бы" или" мне так нравится"..))

0

549

bambus написал(а):

не знаю,не состоял,не участвовал... свои выводы делал на основе той инфы,которая здесь располагается,а также на основании того,что эта общественная организация не просто кошечек разводит, а представляет интересы государства в области развития рыболовного спорта,в том числе и на мировой арене.. наверняка же в ее уставе,как и в нашей ФРСР больше пунктов "должна" и "обязана",чем "нам хотелось бы" или" мне так нравится"..))

Т.е. Вы не удосужились почитать две версии уставов ФРСУ, посмотреть судебные решения, и проследить всю цепочку? А просто стали "жертвой стадного инстинкта" и поспешили поддержать точку зрения "стада". Вот это самое плохое в наших менталитетах, проще услышать - чем подумать.

Без обид, это не только к Вам относится.

0

550

Vertex написал(а):

Т.е. Вы не удосужились почитать две версии уставов ФРСУ, посмотреть судебные решения, и проследить всю цепочку?

на украинском читать не умею,к сожалению.. судебные решения были опубликованы.. все в пользу Страшного..мне суду вашему не доверять прикажете?
далее.. насколько я помню,а я читаю этот форум практически постоянно,нигде и никем до сегодняшнего дня не были озвучены конкретные факты вредоносной деятельности Страшного по отношению к сборной.. лишь какие-то бездоказательные намеки и слухи.. также некоторые ваши авторитетные форумчане утверждали,что против Страшного ведется намеренная дискредитация из зависти... вот все это сложите вместе и получим,что я не мог сделать других выводов..
по ФРСУ.. ее цели,задачи,права и обязанности наверняка прописаны в вашем "Законе о спорте"..также порядок комплектования сборных прописан там же.. опять же по аналогии с нашим законодательством,вряд ли оно у вас кардинально отличается..цель -обспечение максимального развития спорта в обществе.. что касается сборной,то обеспечение максимального успеха на внешней арене... как это можно сделать,выключив одного из ведущих игроков,до сих пор было непонятно..и не мне одному ,кстати...

0

551

Вот серьезно, а зачем это надо кому-то что-то оправдываться?.. Вот этими письмами вынуждают людей отписывать оправдания, которые вообще никому не надо. Просто никто не хотел выносить сор из избы, и тихо молчали. Нет же. Кому надо, тот давным-давно связался, узнал и все для себя решил (кстати, неважно в какую сторону). Особенно смешно когда люди которые не имеют вообще никакого отношения к UA-спорту пытаются что-то сказать (а особенно те которые к спорту ВОООБЩЕ не имеют никакого отношение). Но это уже, наверное, привычка.

bambus написал(а):

на украинском читать не умею,к сожалению..

Простите, пора бы уже начинать... :)

Отредактировано Vertex (27.02.2014 14:59:52)

+1

552

Vertex написал(а):

Особенно смешно когда люди которые не имеют вообще никакого отношения к UA-спорту пытаются что-то сказать (а особенно те которые к спорту ВОООБЩЕ не имеют никакого отношение). Но это уже, наверное, привычка.

ну это смотря с какой стороны посмотреть... если спорту не нужны неравнодушные болельщики,форуму-пользователи,спонсорам спортсменов-целевая аудитория,то я здесь действительно лишний..

Отредактировано bambus (27.02.2014 15:03:36)

0

553

Boev написал(а):

Позже это подтвердилось записями в его блокноте.

Что, был "шмон" вещей Страшного А. или он сам показал свои записи?

-3

554

Vertex написал(а):

Вот серьезно, а зачем это надо кому-то что-то оправдываться?

не оправдываться,а разъяснять свою позицию.. обычно так и поступают общественные лидеры,если хотят,чтобы общество их понимало,а не кормилось сплетнями и слухами им же во вред..

0

555

bambus, если болельщики кричат "споткнись, промажь", если болельщики и участники только и жудт что грязи и болота, чтобы посмаковать, ИМХО, "скрипач не нужен".

0

556

bambus написал(а):

не оправдываться,а разъяснять свою позицию.. обычно так и поступают общественные лидеры,если хотят,чтобы общество их понимало,а не кормилось сплетнями и слухами им же во вред..

Каждому, к сожалению, не объяснишь. Кому надо было, и кто хотел, тот спокойно узнал все в личке, уважаю то чтобы не было лишних толков, и уважая внутренний склад Сборной.
Повторюсь, я не хочу ни Вас ни кого-либо еще обидеть. А Алексею Страшному уже н-ное количество раз предлагали, что возьми бутылку (со спортивным содержимым конечно-же :)), приедь лично к Веселовскому (нормальный дядька), и найдите в конце концов общий язык, но к сожалению, максимализм - это хреново...

+2

557

Vertex написал(а):

ambus, если болельщики кричат "споткнись, промажь", если болельщики и участники только и жудт что грязи и болота, чтобы посмаковать, ИМХО, "скрипач не нужен".

я к таким болельщикам не отношусь... я хочу,чтобы все было честно и справедливо..  а это возможно,когда существует атмосфера открытости и доступности информации,чтобы я,как болельщик,смог сделать свои выводы,а не тупо примыкать к тому или иному "стаду"..

0

558

ted написал(а):

Что, был "шмон" вещей Страшного А. или он сам показал свои записи?

Какой "шмон"? Мы попросили его показать свои записи.

0

559

Vertex написал(а):

аждому, к сожалению, не объяснишь. Кому надо было, и кто хотел, тот спокойно узнал все в личке, уважаю то чтобы не было лишних толков, и уважая внутренний склад Сборной.

мне надо было каждому из сотен форумчан в личную почту написать? вроде для того и существуют форумы,чтобы этого не делать..

-1

560

Не вся информация должна быть доступна общественности. В конце-концов - это спорт, и со своими секретами.

0

561

Vertex написал(а):

Не вся информация должна быть доступна общественности. В конце-концов - это спорт, и со своими секретами.

если это касается Сборной страны,а не какой-то частной команды,то у каждого жителя страны есть право знать что к чему.. и даже жителя -иностранца.. если вы хотите ,чтобы за вас искренне болели все желающие.. )))))

-1

562

bambus написал(а):

если это касается Сборной страны,а не какой-то частной команды,то у каждого жителя страны есть право знать что к чему.. и даже жителя -иностранца.. если вы хотите ,чтобы за вас искренне болели все желающие.. )))))

Ой, а мы за здоровый отдых и образ жизни!.. Мы против болезней в любых ее проявлениях... :)

0

563

Vertex написал(а):

Ой, а мы за здоровый отдых и образ жизни!.. Мы против болезней в любых ее проявлениях...

лекарство мож какое посоветуешь? :crazy:

0

564

Да, со стороны всё выглядит как ущемление прав Алексея. Но, "насильно мил не будешь" меня лично настораживает, что вся сборная отвернулась от него и не только.  Алексей юридически прав (судя по решениям судов), но прав ли он морально? Мне кажется, здесь самая большая проблема.
Весь спор слишком затянулся судебными тяжбами и это только во вред Алексею. Может реально стоит ему остановиться и поговорить с людьми за "столом"................

+1

565

bambus написал(а):

лекарство мож какое посоветуешь? :crazy:

Рыбалка, рыбалка и еще раз рыбалка :)

Отредактировано Vertex (27.02.2014 15:50:26)

0

566

Vertex написал(а):

Особенно смешно когда люди которые не имеют вообще никакого отношения к UA-спорту пытаются что-то сказать (а особенно те которые к спорту ВОООБЩЕ не имеют никакого отношение)

Я думаю если человек открыл раздел «спортивные мероприятия» - то он по крайней мере болеет либо за зборную (страну), либо за спортсмена.
Мне непонятно другое, Страшный прошол  отбор – значит он должен ехать на ЧМ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПУСКАЙ ФЕДЕРАЦИЯ ИЗ СВОИХ «ДРУЗЗЕЙ» ВЫБИРАЕТ ЗБОРНУЮ И ЧОРТ С ЭТИМ ОТБОРОМ. ЕСТЬ ЕЩО ОДИН ВАРИАНТ – ЕСТЛИ ВСЕ ЗАГОВОРИЛИ О КОМАНДЕ, ТО ПУСКАЙ СБОРНАЯ  СОСТОИТ ИЗ КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛЯ (тогда и кучи постов о командной игре просто бы не было). Подумайте об этом, я могу ошибатся, но в карповом спорте такое практикуется, да и английские  поплавочники тоже об этом как-то писали.

0

567

Уже шел разговор о командах, но сильно у нас много людей которые готовы финансово в любом случае ехать в Ирландию, Африку? Ну, блин, Вы ж смотрите реально на вещи. Поэтому пока есть только возможность сборной... И есть соответственно или стыкуется сборная или нет... чего-то от тебя не ожидают ведь сверх-естественного, но в конце-концов уважение друг-к-другу быть обязано.

+1

568

тогда я не пойму почему этот разговор не начался до отборов, поймите я 100% поддерживаю сборную, но начни члены команды обсуждать это до начала отборов и всего этого не было. а так Страшний прошол отбор и по правилам ему ехать. выложи Олег свой пост до отборов и темы не било бы совсем. если у человека такая гордыня - то он бы и на отбор не приехал. все нужно начинать раньше, а не тянуть кота за ...

0

569

Позволю себе последнее высказывание…
Самое страшное то, что простая личная неприязнь, стала причиной исключение спортсмена из сборной, федерации. Других объективных причин не вижу совершенно.
Решили не в спортивной борьбе обыграть Страшного на реке, а потом дружной, сплоченной командой, с отличным настроением и суперской атмосферой отправится на ЧМ, а вот так, по средствам писем, жалоб, обвинений в жадности, неискренности и куче всяких грехов избавиться и все. Лично у меня сложилось такое впечатление.
Исключили, лишили, а потом пытаемся аргументировать (при чем невнятненько). А теперь советуем осознать свою вину, покаяться, взять бутылку и идти кланяться. Бред полнейший! Свои амбиции удовлетворили, а на другого наплевали. При этом хотим, что бы человек не хаял и принял все как должное.
Повторяю, лично я со Страшным А. не знаком. Возможно он «мерзкий тип» и «эгоист», но это не может быть причиной, по которой человека лишили членства, сборной, душеного покоя и прочего…
К чему все эти рейтинги, отборы и т.д.? Пусть ездят ребята-друзяки с возможностями. В одном составе катают и порядок (хотя бы с атмосферой)… Другие будут это понимать и не тратить силы, деньги, нервы.
Все ИМХО

+3

570

Сторонники(члены федерации) А.Страшного с таким же успехом могут навалять бумагу(требование), что они,  как вожможные члены следующих сборных Украины, не хотят видеть всех членов предыдущей сборной в команде, или отдельных имен в кандидатах в сборную 2014г., и не допустить их на отборы, а в последствии и на рейтинговые соревнования. Юридически она будет равносильна.

Отредактировано fm967 (27.02.2014 17:01:26)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Дисквалификация А.Страшного