Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch


Фидеры Golden Catch

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Alex71 написал(а):

Поддерживаю. Кто ловил  GC Sintez Feeder  390  отзовитесь

Или GC Sintez Feeder 360 до 120г как он на реках?

0

32

Сам юзаю палку verte-x 3.6 70 грамм.тест завышен.оптимально 30-40 грамм.70 метров на шнуре #0.8 без проблем.в общем палка шикарная.в рыбрае утрерждают что это 30ти тонка.к минусам минусам могу отнести это квиверы с излишней жёсткостью.хотелось бы от 0.75oz

0

33

Доброго времени суток! Есть ли владельцы golden catch airon 3.9 90 или 3.9 120,интересно послушать отзывы, спасибо.

0

34

Держав в руках 3.6 - однозначно дуже хороший вибір за ці гроші. 3.9 нажаль не бачив

Отредактировано Soar (14.08.2022 20:05:01)

+2

35

PavelMihalev написал(а):

Доброго времени суток! Есть ли владельцы golden catch airon 3.9 90 или 3.9 120,интересно послушать отзывы, спасибо.

Добрый день, брал у товарища на тест 3.9 (90),палочка своих денег стоит.Ловил на стоячке, дистанция 64 м,вес кормушки 50(серб)+ корм.Ловил сидя,при забросе не вставал,подлещика 100гр при подсечке слышно( не глухая) 500+ вяжет,не кол. У меня Земекс hi pro 3.9(90) есть с чем сравнивать. Чем то мне похоже GK на Волжанка оптима

+1

36

GC Verte-X Feeder 3.60м 90г кто то пробовал такую палочку? Как она вообще? В целом интересует фидер для стояка и не очень крупной рыбы. Основные кормушки планирую 40-60 + корм. Дистанция лови метров опять же 50 и изредка дальше. В этом фидере очень привлекает легкий вес. Много фидеров пробовал но только флагман. А с ГК никаких дел не имел. Пощупать возможности нет. В сегодняшних реалиях могу только через инет купить(

0

37

Bars76 написал(а):

GC Verte-X Feeder 3.60м 90г кто то пробовал такую палочку? Как она вообще? В целом интересует фидер для стояка и не очень крупной рыбы. Основные кормушки планирую 40-60 + корм. Дистанция лови метров опять же 50 и изредка дальше. В этом фидере очень привлекает легкий вес. Много фидеров пробовал но только флагман. А с ГК никаких дел не имел. Пощупать возможности нет. В сегодняшних реалиях могу только через инет купить(

За 90 грамм не вкурсе,а вот 70 отличная.вес 180 грамм.как по мне это лучший показатель.юзаю на не большом течении и стояках.не думаю что между 70ю 90 есть координальная разница.кстати,кидает за облака

0

38

Voityk написал(а):

Рассматриваю к покупке golden catch sintez 3.9 до 150г. Возможно есть уже рыболовы которые оценили эту палочку и сможет поделится мнением.

Купил такой больше года назад. Так и не понял до этих пор что это за зверь. Кормушки больше 100 гр кидать им боюсь, тк нет в нем уверенности. При силовых забросах периодически приходится поправлять второе колено. Гайка кд это полный трэш, со стороны первого кольца в ней просто сквозное отверстие, откуда после рыбалки можно забить ещё одну кормушку. На тонких поводках было пару обидных сливов, не смотря на использование фидергама. Течку держит отлично. Не кидает, возможно я его не догружаю по причине отсутствия уверенности в нем. Как-то так

+1

39

Bars76 написал(а):

GC Verte-X Feeder 3.60м 90г кто то пробовал такую палочку? Как она вообще? В целом интересует фидер для стояка и не очень крупной рыбы. Основные кормушки планирую 40-60 + корм. Дистанция лови метров опять же 50 и изредка дальше. В этом фидере очень привлекает легкий вес. Много фидеров пробовал но только флагман. А с ГК никаких дел не имел. Пощупать возможности нет. В сегодняшних реалиях могу только через инет купить(

Ловлю такой пару лет. Палка отличная (за свои деньги)! 50-60гр кормушки + корм на 40-60 метров кидает сама-бросковая!!! Небольшое течение держит отлично. Вершинки немного жестковатые (не критично), к ручке быстро привык. Ps. Стояк 40-70 метров и небольшое течение-его стихия.

+1

40

Марик Хустевич написал(а):

Купил такой больше года назад. Так и не понял до этих пор что это за зверь. Кормушки больше 100 гр кидать им боюсь, тк нет в нем уверенности. При силовых забросах периодически приходится поправлять второе колено. Гайка кд это полный трэш, со стороны первого кольца в ней просто сквозное отверстие, откуда после рыбалки можно забить ещё одну кормушку. На тонких поводках было пару обидных сливов, не смотря на использование фидергама. Течку держит отлично. Не кидает, возможно я его не догружаю по причине отсутствия уверенности в нем. Как-то так

довольно сильно удивило.думал палка топ как и всё у гк

0

41

Косс Натион написал(а):

довольно сильно удивило.думал палка топ как и всё у гк

Забыл уточнить про дважды сломанное колено в которое вставляется квивертип. Первый раз сломал на первом же забросе(маркер 80 гр), второй раз неделю назад (90 гр + корм). Вот такие вот дела..

0

42

У кого есть Sintez ?
Как палочка?

0

43

Чому так мало користувачів Golden Catch Sintez. Наче така цікава палка і вже 2 роки на ринку.

0

44

ecce_homo написал(а):

Чому так мало користувачів Golden Catch Sintez. Наче така цікава палка і вже 2 роки на ринку.

цена совсем не адекватная

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch