Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch

Фидеры Golden Catch

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вижу появились новые модели, интересуют отзывы владельцев, выбрал под свои условия три варианта. Потому, что характеристики интересные, особенно веса фидеров, при той цене что у них. 

GC Verte-X Distance Feeder 3.90м 100г, вес 270 грамм, фурнитура WeBo, материал колец SiC, строй быстрый/прогрессивный, диаметр входного кольца, 30 мм

GC Sintez Feeder 3.90м 150г, вес 230 грамм,  фурнитура Sea Guide, материал колец SiC, строй быстрый, диаметр входного кольца, 30 мм

GC Airone Feeder 3.90м 120г, вес 270 грамм, фурнитура WeBo, материал колец SiC, строй прогрессивный, диаметр входного кольца, 25 мм

0

32

Рассматриваю к покупке golden catch sintez 3.9 до 150г. Возможно есть уже рыболовы которые оценили эту палочку и сможет поделится мнением.

0

33

Voityk написал(а):

Рассматриваю к покупке golden catch sintez 3.9 до 150г. Возможно есть уже рыболовы которые оценили эту палочку и сможет поделится мнением.

Поддерживаю. Кто ловил  GC Sintez Feeder  390  отзовитесь

0

34

Alex71 написал(а):

Поддерживаю. Кто ловил  GC Sintez Feeder  390  отзовитесь

Или GC Sintez Feeder 360 до 120г как он на реках?

0

35

Сам юзаю палку verte-x 3.6 70 грамм.тест завышен.оптимально 30-40 грамм.70 метров на шнуре #0.8 без проблем.в общем палка шикарная.в рыбрае утрерждают что это 30ти тонка.к минусам минусам могу отнести это квиверы с излишней жёсткостью.хотелось бы от 0.75oz

0

36

Доброго времени суток! Есть ли владельцы golden catch airon 3.9 90 или 3.9 120,интересно послушать отзывы, спасибо.

0

37

Держав в руках 3.6 - однозначно дуже хороший вибір за ці гроші. 3.9 нажаль не бачив

Отредактировано Soar (14.08.2022 20:05:01)

+2

38

PavelMihalev написал(а):

Доброго времени суток! Есть ли владельцы golden catch airon 3.9 90 или 3.9 120,интересно послушать отзывы, спасибо.

Добрый день, брал у товарища на тест 3.9 (90),палочка своих денег стоит.Ловил на стоячке, дистанция 64 м,вес кормушки 50(серб)+ корм.Ловил сидя,при забросе не вставал,подлещика 100гр при подсечке слышно( не глухая) 500+ вяжет,не кол. У меня Земекс hi pro 3.9(90) есть с чем сравнивать. Чем то мне похоже GK на Волжанка оптима

+1

39

GC Verte-X Feeder 3.60м 90г кто то пробовал такую палочку? Как она вообще? В целом интересует фидер для стояка и не очень крупной рыбы. Основные кормушки планирую 40-60 + корм. Дистанция лови метров опять же 50 и изредка дальше. В этом фидере очень привлекает легкий вес. Много фидеров пробовал но только флагман. А с ГК никаких дел не имел. Пощупать возможности нет. В сегодняшних реалиях могу только через инет купить(

0

40

Bars76 написал(а):

GC Verte-X Feeder 3.60м 90г кто то пробовал такую палочку? Как она вообще? В целом интересует фидер для стояка и не очень крупной рыбы. Основные кормушки планирую 40-60 + корм. Дистанция лови метров опять же 50 и изредка дальше. В этом фидере очень привлекает легкий вес. Много фидеров пробовал но только флагман. А с ГК никаких дел не имел. Пощупать возможности нет. В сегодняшних реалиях могу только через инет купить(

За 90 грамм не вкурсе,а вот 70 отличная.вес 180 грамм.как по мне это лучший показатель.юзаю на не большом течении и стояках.не думаю что между 70ю 90 есть координальная разница.кстати,кидает за облака

0

41

Voityk написал(а):

Купил такой больше года назад. Так и не понял до этих пор что это за зверь. Кормушки больше 100 гр кидать им боюсь, тк нет в нем уверенности. При силовых забросах периодически приходится поправлять второе колено. Гайка кд это полный трэш, со стороны первого кольца в ней просто сквозное отверстие, откуда после рыбалки можно забить ещё одну кормушку. На тонких поводках было пару обидных сливов, не смотря на использование фидергама. Течку держит отлично. Не кидает, возможно я его не догружаю по причине отсутствия уверенности в нем. Как-то так

+1

42

Bars76 написал(а):

Ловлю такой пару лет. Палка отличная (за свои деньги)! 50-60гр кормушки + корм на 40-60 метров кидает сама-бросковая!!! Небольшое течение держит отлично. Вершинки немного жестковатые (не критично), к ручке быстро привык. Ps. Стояк 40-70 метров и небольшое течение-его стихия.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch