Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch

Фидеры Golden Catch

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Владельцы отпишитесь, у кого какие палки есть, люди будут рады любой инфе.

0

2

Так была недавно ветка о Verte-x, походу удалили.

0

3

Сам пользуюсь Verte-x 3.6- 70 гр. Мне нравится : посылистый и чуткий, на вываживании очень хорошо гасит рывки  рыбы. По началу было очень непревычно, что у него тонкая рукоять.  Буду брать еще один 3.6 -90 гр.

0

4

Интересная ветка"".... то появляется  то исчезает....

0

5

Fenderr написал(а):

Интересная ветка"".... то появляется  то исчезает....

темы об этих фидерах удалил тот, кто их и создавал. почему? не понятно

0

6

RomAndry написал(а):

Потому что там со скринами показали как человек создавший тему вначале крайне хвалил палки чтобы продать, а потом очень негативно высказывался по ним после успешной продажи.

0

7

Михаил Ткаченко написал(а):

Потому что там со скринами показали как человек создавший тему вначале крайне хвалил палки чтобы продать, а потом очень негативно высказывался по ним после успешной продажи.

Раз такие спорные фидера ...значит есть в них что то интригующее..

0

8

RomAndry написал(а):

Обиделся))

0

9

А меня палочки 3.9 заинтересовали....ручка без пробки - как я люблю....и вес довольно интересный для этой ценовой категории....жаль что в городе их подержать в руках негде..(

0

10

Vertal написал(а):

А меня палочки 3.9 заинтересовали....ручка без пробки - как я люблю....и вес довольно интересный для этой ценовой категории....жаль что в городе их подержать в руках негде..(

...я держал в руках в магазине почти всю линейку этих фидеров,внешне понравились и на потрях тоже,как в работе,сказать не могу.

0

11

Обкатал сегодня 3.6-90 гр. Понравился: 70 гр кормушка +корм на 60 метров летит нормально и кучно. Поклевку уклейки показывает четко, крупного ничего небыло.

+1

12

Алексей35 написал(а):

Обкатал сегодня 3.6-90 гр. Понравился: 70 гр кормушка +корм на 60 метров летит нормально и кучно. Поклевку уклейки показывает четко, крупного ничего небыло.

Доброго дня!
А яка комфортна мінімальна вага кормушки, для цього вудлища?

Дякую!

0

13

RCFisher написал(а):

Доброго дня!

Дякую!

Доброго дня! Я ловив 30-ти грамовими, було абсолютно комфортно і чудово видно покльовку, причому був встановлений квівер середньої жорсткості. Зі скляним, найм'якшим, думаю і 20 г буде норм.

0

14

RCFisher написал(а):

Доброго дня!

Дякую!

Я на нем не пробовал min  вес кормушки, ловил с 70 гр + корм. Тот который с тестом до 70 гр использовал кормушки 10 и 15 гр + корм.

0

15

Заинтересовало удилище Verte-x 3.6 70 gr. Есть ли обладатели этой палки? Какие у него вершинки? Подойдут ли для деликатной ловли в прудах плотвы и подлеща?

0

16

1 стекляшка  и 2 карбоновые.  Мне очень нравится.  Ловил от уклейки до леща 1.78 кг, который принес мне 2 место на Чемпионате Херсонской  области. Под данный фидер у меня стоит матчевая катушка, шнур 0.8#. Кормушки использовал на нем от 20 до 60 гр. плюс корм. При хорошо  сбалансированной снасти летит без напряга 50 + м. В арсенале есть еще 1 3.6- 90 гр.

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch