Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch

Фидеры Golden Catch

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Владельцы отпишитесь, у кого какие палки есть, люди будут рады любой инфе.

0

2

Так была недавно ветка о Verte-x, походу удалили.

0

3

Сам пользуюсь Verte-x 3.6- 70 гр. Мне нравится : посылистый и чуткий, на вываживании очень хорошо гасит рывки  рыбы. По началу было очень непревычно, что у него тонкая рукоять.  Буду брать еще один 3.6 -90 гр.

0

4

Интересная ветка"".... то появляется  то исчезает....

0

5

Fenderr написал(а):

Интересная ветка"".... то появляется  то исчезает....

темы об этих фидерах удалил тот, кто их и создавал. почему? не понятно

0

6

RomAndry написал(а):

Потому что там со скринами показали как человек создавший тему вначале крайне хвалил палки чтобы продать, а потом очень негативно высказывался по ним после успешной продажи.

0

7

Михаил Ткаченко написал(а):

Потому что там со скринами показали как человек создавший тему вначале крайне хвалил палки чтобы продать, а потом очень негативно высказывался по ним после успешной продажи.

Раз такие спорные фидера ...значит есть в них что то интригующее..

0

8

RomAndry написал(а):

Обиделся))

0

9

А меня палочки 3.9 заинтересовали....ручка без пробки - как я люблю....и вес довольно интересный для этой ценовой категории....жаль что в городе их подержать в руках негде..(

0

10

Vertal написал(а):

А меня палочки 3.9 заинтересовали....ручка без пробки - как я люблю....и вес довольно интересный для этой ценовой категории....жаль что в городе их подержать в руках негде..(

...я держал в руках в магазине почти всю линейку этих фидеров,внешне понравились и на потрях тоже,как в работе,сказать не могу.

0

11

Обкатал сегодня 3.6-90 гр. Понравился: 70 гр кормушка +корм на 60 метров летит нормально и кучно. Поклевку уклейки показывает четко, крупного ничего небыло.

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch