Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch

Фидеры Golden Catch

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Владельцы отпишитесь, у кого какие палки есть, люди будут рады любой инфе.

0

2

Так была недавно ветка о Verte-x, походу удалили.

0

3

Сам пользуюсь Verte-x 3.6- 70 гр. Мне нравится : посылистый и чуткий, на вываживании очень хорошо гасит рывки  рыбы. По началу было очень непревычно, что у него тонкая рукоять.  Буду брать еще один 3.6 -90 гр.

+1

4

Интересная ветка"".... то появляется  то исчезает....

0

5

Fenderr написал(а):

Интересная ветка"".... то появляется  то исчезает....

темы об этих фидерах удалил тот, кто их и создавал. почему? не понятно

0

6

RomAndry написал(а):

Потому что там со скринами показали как человек создавший тему вначале крайне хвалил палки чтобы продать, а потом очень негативно высказывался по ним после успешной продажи.

0

7

Михаил Ткаченко написал(а):

Потому что там со скринами показали как человек создавший тему вначале крайне хвалил палки чтобы продать, а потом очень негативно высказывался по ним после успешной продажи.

Раз такие спорные фидера ...значит есть в них что то интригующее..

0

8

RomAndry написал(а):

Обиделся))

0

9

А меня палочки 3.9 заинтересовали....ручка без пробки - как я люблю....и вес довольно интересный для этой ценовой категории....жаль что в городе их подержать в руках негде..(

0

10

Vertal написал(а):

А меня палочки 3.9 заинтересовали....ручка без пробки - как я люблю....и вес довольно интересный для этой ценовой категории....жаль что в городе их подержать в руках негде..(

...я держал в руках в магазине почти всю линейку этих фидеров,внешне понравились и на потрях тоже,как в работе,сказать не могу.

0

11

Обкатал сегодня 3.6-90 гр. Понравился: 70 гр кормушка +корм на 60 метров летит нормально и кучно. Поклевку уклейки показывает четко, крупного ничего небыло.

+1

12

Алексей35 написал(а):

Обкатал сегодня 3.6-90 гр. Понравился: 70 гр кормушка +корм на 60 метров летит нормально и кучно. Поклевку уклейки показывает четко, крупного ничего небыло.

Доброго дня!
А яка комфортна мінімальна вага кормушки, для цього вудлища?

Дякую!

0

13

RCFisher написал(а):

Доброго дня!

Дякую!

Доброго дня! Я ловив 30-ти грамовими, було абсолютно комфортно і чудово видно покльовку, причому був встановлений квівер середньої жорсткості. Зі скляним, найм'якшим, думаю і 20 г буде норм.

0

14

RCFisher написал(а):

Доброго дня!

Дякую!

Я на нем не пробовал min  вес кормушки, ловил с 70 гр + корм. Тот который с тестом до 70 гр использовал кормушки 10 и 15 гр + корм.

0

15

Заинтересовало удилище Verte-x 3.6 70 gr. Есть ли обладатели этой палки? Какие у него вершинки? Подойдут ли для деликатной ловли в прудах плотвы и подлеща?

0

16

1 стекляшка  и 2 карбоновые.  Мне очень нравится.  Ловил от уклейки до леща 1.78 кг, который принес мне 2 место на Чемпионате Херсонской  области. Под данный фидер у меня стоит матчевая катушка, шнур 0.8#. Кормушки использовал на нем от 20 до 60 гр. плюс корм. При хорошо  сбалансированной снасти летит без напряга 50 + м. В арсенале есть еще 1 3.6- 90 гр.

+1

17

Якось на форумі була розмова про компактний фідер...

PS:Дежавю?

0

18

RCFisher
То спінінг...

Отредактировано Kazvan (16.11.2019 21:27:43)

0

19

Kazvan написал(а):

RCFisher
То спінінг...

Отредактировано Kazvan (Сегодня 21:27:43)

Чувак на відео, згадував і донну ловлю...
ЗИ: Головне правило риболовлі - ніяких правил.

Отредактировано RCFisher (16.11.2019 21:31:22)

0

20

Да был разговор, человек хотел себе купить. Хотел фидер...

Отредактировано Tranquille (16.11.2019 21:50:15)

0

21

RCFisher написал(а):

Чувак на відео, згадував і донну ловлю...
ЗИ: Головне правило риболовлі - ніяких правил.

Отредактировано RCFisher (Сегодня 19:31:22)

Это форум про фидер, доннная ловля это и карповые палки, и серфовые и т.д. и т.п.

0

22

RCFisher
5ти частный крокодил в новом обвесе. 2,7м 180г тест, почти сподовая палка))) Средний спомб можно валить на 30м...

0

23

Браков им пороть...

0

24

Я как-то интересовался. И видео это видел. Но это не мой вариант  :)
Для себя решил, что мои удилища с транспортировочной в районе 120 см вполне подойдут и как трэвэл в машине на задней полке  :cool:

0

25

Какие будут мнения    ... у голдена вершинка 2.7... у шермана 2.1мм   насколько эта разница в диаметрах на  практике будет заметна.....Вопрос в том что выбрать...GC Verte-X Feeder 3.60м 70г  или шерман про 3. 6 м 80рг   флагман со скидками цена одинакова ..... вот интересность   чо же  лучше!!!! по своим  ттх очень схожи   вцепился я в вершинки... хрен его знает...предполагаю  голден буде по строже за счёт большего диаметра вершинок  строй в описании заявлен одинаков   как на практике  неизвестно...может кто прояснит разницу бланков или они очень схожи...  как говорится бери любой и не парься?? !!!   Какие будут мнения ???

Отредактировано Fenderr (16.02.2020 18:21:32)

0

26

Отловил сезон GC Verte-X Feeder 3.60м 70г(у меня их пара).
По цене —качеству мне подходят, строй похож на спидмастер :glasses: . Но  удилище глуховато в плане чуйки в руку, ручка на любителя, но меня не напрягает. Удилище легкое, но чуствуется запас прочности, вершинки живучие, ни одна не сломалась.Ловил им на реке кормушка 80 грамм 42 метра аккуратным забросом) и на стоячей воде 50+Метров  кормушка  30грамм, мне было комфортно.

+1

27

lelik759 написал(а):

Отловил сезон GC Verte-X Feeder 3.60м 70г(у меня их пара).
По цене —качеству мне подходят, строй похож на спидмастер  . Но  удилище глуховато в плане чуйки в руку, ручка на любителя, но меня не напрягает. Удилище легкое, но чуствуется запас прочности, вершинки живучие, ни одна не сломалась.Ловил им на реке кормушка 80 грамм 42 метра аккуратным забросом) и на стоячей воде 50+Метров  кормушка  30грамм, мне было комфортно.

спасибо   за инфу!!!

0

28

У меня есть GC Verte-X Feeder 3.60м 110г, ловлю кормушками 70-90 грамм, больше не хочу рисковать ставить, такие веса вполне подходят. Но думаю, что справится, запас прочности чувствуется.
Кольца не плохие. Первое кольцо достаточно широкое, противозахлестное. Ближе к квиивертипу и на самом квивертипе кольца мелкие, что меня очень радует, не люблю большие кольца, в таких местах. К примеру в палках флагман они идут крупней. Бросковые качества для меня идеальные, легкий взмах, а кормушка летит за горизонт.
Я удилищем очень доволен, для меня оно стоит дороже чем у него ценник.
А так же его вес 235 грамм, это не палками махать в 300-400 грамм.
Я думаю на фото видно палочку, что она у меня есть. Для подтверждения моих слов.

Фотографии

http://forumuploads.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t27735.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t73673.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t91832.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t76138.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t55654.jpg
http://forumuploads.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/t75242.jpg

0

29

Dan Di написал(а):

У меня есть GC Verte-X Feeder 3.60м 110г, ловлю кормушками 70-90 грамм, больше не хочу рисковать ставить, такие веса вполне подходят. Но думаю, что справится, запас прочности чувствуется.
Кольца не плохие. Первое кольцо достаточно широкое, противозахлестное. Ближе к квиивертипу и на самом квивертипе кольца мелкие, что меня очень радует, не люблю большие кольца, в таких местах. К примеру в палках флагман они идут крупней. Бросковые качества для меня идеальные, легкий взмах, а кормушка летит за горизонт.
Я удилищем очень доволен, для меня оно стоит дороже чем у него ценник.
А так же его вес 235 грамм, это не палками махать в 300-400 грамм.
Я думаю на фото видно палочку, что она у меня есть. Для подтверждения моих слов.

Добавлю, бланк звонкий, когда говорю с людьми на берегу, держу руку на комле, чтоб не прозевать поклевку. Все нормально передается в руку, и я не глядя на квивертип тяну рыб.)

0

30

Выбрался на охоту за карасём с Егор Морозов !!!
Поехали в черту города,были на воде в 9 утра .
Разошлись по разным дистанциям ,начали ловить и к большому сожалению рыбного эльдорадо не предвиделось .Рыбка была очень прошенная и очень пассивно питалась,взяв насадку могла стоять просто на месте без единого движения.Помучились и особо не возлагали надежд на поимку этого красавца ,но он все таки приплыл хоть и в единичном экземпляре .Значит не все потеряно ,решили сюда вернутся через пару недель когда вода прогреется и продолжить разбираться с карасём в этой локации.
Ну и второе-это обкатка зимних новинок  .
Первое-это палки бюджетного сегмента от ТМ «GoldenCatch» линейка V-ERTEX в длине 3,6 и 3,9 .Фидера оказались довольно неплохими ,хотя есть свои мелкие недочеты которые можно простить .Самое главное не ставить стеклянную вершинку ,так как она живет отдельно от удилища во время работы с ним ,а вот вершинки medium i hard хорошо держаться на ветру и вообще при работе с бланком .В длине 3,6 и тестом до 70 грамм фидер оказалось довольно со slim бланком и не плохим весом ,спокойно можно работать с кормушками 30-40 грамм 5-ти клетками и 50 грамм 4-ре клетки до 40 метров .Бланка в этой длинне как мне показалось боится перегруза,поэтому не занимался этим.
Бланк в длине 3,9 и тестом до 130 грамм,зашёл мне больше очень быстрый и посылистый   бланк .Сидя им кидал на 67 метров ,кормушкой 60 грамм ,но лучше его будет в грузить кормушки 70-90 грамм .
Фидера оказались очень сухими и поэтому их перегружать не советую ,советую всем начинающим фидеристам посмотреть в стороне этих удилищ,поскольку цена в розницу стартует от 1200 грн .Реально неплохой бюджетный фидер .http://forumfiles.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t12526.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t18199.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t47080.jpg
http://forumfiles.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t40645.jpg

+3

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры Golden Catch