Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зерновые смеси GrainMix

Сообщений 61 страница 90 из 177

1

ВСЁ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!
Наша команда «GrainMix» готова представить серию зерновых добавок ,которая помогут привлечь рыбу благодаря правильно подобранным компонентам .
Серия на данный момент включает в себя 6 видов ,в состав которых входят пищевые добавки и атрактивы усиливающие аппетит подводных обитателей заставляя активно питаться и дольше находиться в прикормленном месте,не перенасыщая её.
В процессе изготовления зерна проходят специальную термообработку,не разрушающей их структуры и сохраняющей все натуральные компоненты и ароматику.
НАШИ СМЕСИ ГОТОВЯТСЯ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ КОНСЕРВАНТОВ!!!
1.Велика плітка
Склад:Насіння коноплі ,кунжут ,льон,червоне просо,фенхель,коріандр мелений,насіння коріандру.
2.Великий карась
Склад:Кукурудза цільна,перловка, насіння коноплі,чорне просо ,аніс,підсоложувач.
3.Лящ
Склад:горох мелений ,пшоно,арахіс,щербет,кориця,карамель,підсоложувач,ароматизатор.
4.Жовтий горох.
Склад:горох мелений, ароматизатор ,підсоложувач .
5.Укр.Рожевий горох
Склад:горох мелений ,кориця,червоний харчовий барвник , підсоложувач, ароматизатор .
6..Короп
Склад:Кукурдза ,пшениця,насіння коноплі,льон,сафлор,абіссінський нуг,підсоложувач.
Точки продажи:
г.Днепр,птичий рынок ,Сергей (вторая точка от входа в рынок)
г.Запорожье,магазин «Акватерм» пр.Металлургов 21
Ещё можно заказать по номеру 0953362225
Доступна отправка в любой город Украины (НП,УкрПочта,Intime)http://s5.uploads.ru/t/aZuHJ.jpg

http://sg.uploads.ru/t/pyFr8.jpg

Отредактировано Станислав99 (20.03.2020 17:15:35)

+5

61

Станислав99 написал(а):

Готов ответить в лс на любой вопрос по поводу применения наших смесей .

Стас, а почему в ЛС?

+1

62

RomAndry написал(а):

Стас, а почему в ЛС?

Андрюха случайно минус поставил .С радостью могу и здесь ответить,я не скрываю ничего )))

0

63

Станислав99 написал(а):

С радостью могу и здесь ответить,я не скрываю ничего

Стас, ну действительно опиши все подробно и понятно.
И люди к тебе потянуться.

0

64

В прошлом году я попробовал смеси от Стаса. Сейчас описывать нет смысла, так как были сказаны некоторые моменты и как я понял, в этом году уже выйдет новая, обновленная продукция.
В целом очень удобная вещь,  не нужно заморачиваться с варкой, особенно когда нет возможности или условий или времени.
Понравилась плотва. Карась и карп специфические, флетовые смеси.
Буду ли использовать? Да, буду - обязательно возьму на пробу обновленные смеси и потестирую в южных условиях)

+4

65

RomAndry написал(а):

В прошлом году я попробовал смеси от Стаса. Сейчас описывать нет смысла, так как были сказаны некоторые моменты и как я понял, в этом году уже выйдет новая, обновленная продукция.
В целом очень удобная вещь,  не нужно заморачиваться с варкой, особенно когда нет возможности или условий или времени.
Понравилась плотва. Карась и карп специфические, флетовые смеси.
Буду ли использовать? Да, буду - обязательно возьму на пробу обновленные смеси и потестирую в южных условиях)

Тоже на плотву глаз положил, очень интересно попробовать, обязательно закажем

0

66

Стас, дружище, ПРИВЕЕЕЕТ!!!
Рад за тебя, малой!!!)))
Мне на сезон нужно банок 10 гороха, банок 15 плотвы(лещ на стояке на нее встаёт хорошо) и банок 10 леща.
А пшёнка будет, я бы покупал?
Спасибо!!!

Отдельное спасибо от моей жены :flag: , я её обрадовал что теперь не нужно будет замачивать горох и отмывать плиту от него.

+1

67

Андрей К написал(а):

Стас, ну действительно опиши все подробно и понятно.
И люди к тебе потянуться.

Так уже третья страница обсуждения))есть фото обзоры,отчёты от представителя производителя и отчёты потребителей.куда уже подробнее?!))та и о чём тут рассказывать?это же не автомобиль,салон,подвеска и т д ))это просто приготовленные зерновые смеси в жестяной банке)) очень удобно и без заморочек.✌️✌️✌️

+1

68

RomAndry написал(а):

В прошлом году я попробовал смеси от Стаса. Сейчас описывать нет смысла, так как были сказаны некоторые моменты и как я понял, в этом году уже выйдет новая, обновленная продукция.
В целом очень удобная вещь,  не нужно заморачиваться с варкой, особенно когда нет возможности или условий или времени.
Понравилась плотва. Карась и карп специфические, флетовые смеси.
Буду ли использовать? Да, буду - обязательно возьму на пробу обновленные смеси и потестирую в южных условиях)

Я так понимаю что состав остаётся тот же,меняется только поставщик продукции,от этого смеси не станут другими  :cool:

0

69

Может кому-то будет интересно.
Удалось вчера пообщаться с менеджером-Вячеславом.
Так вот, оптовых цен, для обычного рыбака, у них нет. Они только для магазинов(((

Отредактировано Вячеслав777 (25.02.2020 08:01:23)

0

70

111oleg111 написал(а):

Я так понимаю что состав остаётся тот же,меняется только поставщик продукции,от этого смеси не станут другими

Изменилась немного фракция в «Большом Карасе»,теперь кукуруза там не цельная ,а дроблённая будет .

+2

71

Вячеслав777 написал(а):

Может кому-то будет интересно.
Удалось вчера пообщаться с менеджером-Вячеславом.
Так вот, оптовых цен, для обычного рыбака, у них нет. Они только для магазинов(((

Отредактировано Вячеслав777 (Сегодня 08:01:23)

Доброе утро,Вячеслав.
Созвонился с менеджером и уточнил детали вашего разговора,если Вы не воспринимаете на слух информацию про скидку для Вас  - укажите адрес Эл.почты и у Вас все будет перед глазами !
Я вопросами ценообразования не занимаюсь. Все вопросы адресуйте , пожалуйста на grainmix.ua@ukr.net либо по телефону +380 (95) 336 22 25 (Viber,Telegram)

Отредактировано Станислав99 (25.02.2020 08:57:51)

0

72

Станислав99 написал(а):

Вы не воспринимаете на слух информацию про скидку для Вас

У меня со слухом, пока, всё хорошо.

Вячеслав777 написал(а):

Так вот, оптовых цен, для обычного рыбака, у них нет. Они только для магазинов(((

Что я не правильно написал? Какое отношение имеет скидка к оптовой цене товара?

Лично к Вам у меня вопрос нет.

0

73

Вячеслав777 написал(а):

У меня со слухом, пока, всё хорошо.

Что я не правильно написал? Какое отношение имеет скидка к оптовой цене товара?

Лично к Вам у меня вопрос нет.

Вячеслав ,вы же уже взрослый «мальчик» и должны понимать информацию которую Вам предоставляют .
Вам предельно ясно объяснили что такое опт и кому он предоставляется .Если Вы не понимаете ,можете набрать менеджера и он ещё раз Вам расскажет как работают оптовики .

+1

74

Станислав99
Оптовая цена просто зависит от количества, а то что Вы делаете называется диллерская цена. Диллер это оптовик с обязательствами...

Говорите что у Вас нет оптовой цены - есть только диллерская, но чтобы стать диллером надо подписать договор. Ну а рыболовам обычным будут скидки, на текущий момент эти скидки индивидуальны и зависят от многих субъективных факторов, а после запуска сайта будет разрабатываться скидочная программа для рыболовов. Размер скидки будет зависеть от количества покупок и срока сотрудничества.

Прям пресс-релиз какой-то получился :)

+2

75

Достаточно просто выставить цену на ящик продукции и минимальный заказ 3-5 ящика без миксования, и будут довольны большинство, если бы к примеру не было данной возможности у фишдрима - я лично так и ловил бы флагманом, а так третий год не слажу с фишдрима и 7-8 ящиков за год стандартно беру. Понимаю что не стоит цены выкладывать в открытый доступ, но в личке почему бы и нет. Тем более работа напрямую будет всегда по факту, а дилеры с отсрочкой платежа.

0

76

Станислав99 написал(а):

Вячеслав ,вы же уже взрослый «мальчик».

Спасибо что напомнили.

0

77

Михаил Ткаченко написал(а):

Достаточно просто выставить цену на ящик продукции и минимальный заказ 3-5 ящика без миксования, и будут довольны большинство, если бы к примеру не было данной возможности у фишдрима - я лично так и ловил бы флагманом, а так третий год не слажу с фишдрима и 7-8 ящиков за год стандартно беру. Понимаю что не стоит цены выкладывать в открытый доступ, но в личке почему бы и нет. Тем более работа напрямую будет всегда по факту, а дилеры с отсрочкой платежа.

а вы всегда выбираете то что выгоднее по цене или на качество тоже обращаете внимание?)

0

78

111oleg111 написал(а):

а вы всегда выбираете то что выгоднее по цене или на качество тоже обращаете внимание?)

Если вы про grainmix  - то были крайне положительные отзывы от незаинтересованных людей и по оптовой цене пару ящиков бы взял для себя на пробу, а если вы относительно прикормок - то в каждой из них есть как удачные так и не очень для меня позиции, а вот по цене Фишдрим однозначно выигрывает

0

79

Михаил Ткаченко написал(а):

Если вы про grainmix  - то были крайне положительные отзывы от незаинтересованных людей и по оптовой цене пару ящиков бы взял для себя на пробу, а если вы относительно прикормок - то в каждой из них есть как удачные так и не очень для меня позиции, а вот по цене Фишдрим однозначно выигрывает

если вы не пробовали GrainMix в деле то может не стоит брать пару ящиков опираясь на мнение не известных для вас людей?))может стоит взять на пробу пару баночек или по одной баночке каждого вида(лично я свой первый заказ так и сделал)и тогда уже формировать своё мнение о этих добавках(нужны они вам или нет) и о цене на них?!))

0

80

Михаил Ткаченко написал(а):

Если вы про grainmix  - то были крайне положительные отзывы от незаинтересованных людей и по оптовой цене пару ящиков бы взял для себя на пробу, а если вы относительно прикормок - то в каждой из них есть как удачные так и не очень для меня позиции, а вот по цене Фишдрим однозначно выигрывает

скажите пожалуйста,что для вас значит слово"оптовая цена"какой она должна быть на ваш взгляд?

0

81

111oleg111 написал(а):

если вы не пробовали GrainMix в деле то может не стоит брать пару ящиков опираясь на мнение не известных для вас людей?))может стоит взять на пробу пару баночек или по одной баночке каждого вида(лично я свой первый заказ так и сделал)и тогда уже формировать своё мнение о этих добавках(нужны они вам или нет) и о цене на них?!))

Чтобы понять работает ли или нет добавка на конкретном месте в одно время надо пробовать хотя бы раза три четыре, смысл брать по одной банке по розничной цене + транспортные  расходы, я минимум два раза в неделю выбираюсь на воду потому и брать по одной штуке тем более неинтересно

А по поводу оптовой цены - это вопрос к дилеру или производителю, при чем здесь я?

0

82

Михаил Ткаченко написал(а):

Чтобы понять работает ли или нет добавка на конкретном месте в одно время надо пробовать хотя бы раза три четыре, смысл брать по одной банке по розничной цене + транспортные  расходы, я минимум два раза в неделю выбираюсь на воду потому и брать по одной штуке тем более неинтересно

А по поводу оптовой цены - это вопрос к дилеру или производителю, при чем здесь я?

так дилер и производитель сказали вам свою цену,а вы не попробовав продукт начали критиковать цену))мож цена оправданная?!)тем более что в прошлом году цена была выше а в этом году производитель позаботился о том чтобы цена снизилась,ведь это о чём то говорит?!у меня слаживается такое впечатление что если-бы эта добавка стоила 20 грн то всё равно нашлись бы люди которые говорили бы про оптовую цену))))просто надо реально смотреть на вещи и для начала попробовать и сравнить с другим производителем,а потом уже делать выводы о цене и качестве! Вы напишите Александру З. с вопросом"почем будут удилища оптом?"или Олегу Боеву напишите про опт)))))))) Михаил вы не обижайтесь я не кого не хочу обидеть но вы либо вообще не представляете себе малое производство либо просто далеки от этого.это вам не ФД или Флагман,сравнение тут не корректно,эти компании делают продукцию на всю страну и ближнее зарубежье а GrainMix это не большая компания с небольшим оборотом,какой опт вы хотите?в половину дешевле?это смешно!а если на 5-10 грн дешевле,так она и так подешевела на столько в сравнении с прошлым годом!! странные люди :tomato: как в анекдоте"дайте мне таблеток от жадности,и побольше,побольше" )))))

+1

83

111oleg111 написал(а):

так дилер и производитель сказали вам свою цену,а вы не попробовав продукт начали критиковать цену))мож цена оправданная?!)тем более что в прошлом году цена была выше а в этом году производитель позаботился о том чтобы цена снизилась,ведь это о чём то говорит?!у меня слаживается такое впечатление что если-бы эта добавка стоила 20 грн то всё равно нашлись бы люди которые говорили бы про оптовую цену))))просто надо реально смотреть на вещи и для начала попробовать и сравнить с другим производителем,а потом уже делать выводы о цене и качестве! Вы напишите Александру З. с вопросом"почем будут удилища оптом?"или Олегу Боеву напишите про опт)))))))) Михаил вы не обижайтесь я не кого не хочу обидеть но вы либо вообще не представляете себе малое производство либо просто далеки от этого.это вам не ФД или Флагман,сравнение тут не корректно,эти компании делают продукцию на всю страну и ближнее зарубежье а GrainMix это не большая компания с небольшим оборотом,какой опт вы хотите?в половину дешевле?это смешно!а если на 5-10 грн дешевле,так она и так подешевела на столько в сравнении с прошлым годом!! странные люди  как в анекдоте"дайте мне таблеток от жадности,и побольше,побольше" )))))

Подскажите где я критиковал кого либо или что то? Я наоборот безумно рад что у нас в стране открываются новые производства, и цену я не критиковал так как еще даже не запрашивал ее по номеру указанному Станиславом(тем более смысл ее критиковать, ведь я повторюсь не имею отношения к производству), а руководствовался сообщением от Вячеслава. Удивляет просто таинственность относительно оптовой цены на которую обратили внимание свыше. Крайне интересно тем более как в таком случае вы будете работать с мелким оптом, теми же рыночниками у которых заказы и составляют обычно ящик- два одного вида товара. На этом разговор закончу, действительно не вижу смысла продолжать, хотелось как лучше - вышло как обычно.

Отредактировано Михаил Ткаченко (25.02.2020 15:50:10)

+4

84

Михаил Ткаченко написал(а):

Подскажите где я критиковал кого либо или что то? Я наоборот безумно рад что у нас в стране открываются новые производства, и цену я не критиковал так как еще даже не запрашивал ее по номеру указанному Станиславом(тем более смысл ее критиковать, ведь я повторюсь не имею отношения к производству), а руководствовался сообщением от Вячеслава. Удивляет просто таинственность относительно оптовой цены на которую обратили внимание свыше. Крайне интересно тем более как в таком случае вы будете работать с мелким оптом, теми же рыночниками у которых заказы и составляют обычно ящик- два одного вида товара. На этом разговор закончу, действительно не вижу смысла продолжать, хотелось как лучше - вышло как обычно.

Отредактировано Михаил Ткаченко (Сегодня 15:50:10)

критикой я назвал то что вы хотите покупать только по оптовой цене и сравнили с ФД и Флагманом,хотя вы даже цены не знаете)))значит я был прав по поводу 20 грн за банку))))а по поводу как они будут работать расскажу вам один пример:на примере прикормки фанатик))несколько месяцев назад на ихнем сайте прикормка стоила 29 грн.а в магазинах и на рынках по 35-40 грн)))кому надо 1-3 пачки те приходили и брали а кто хотел купить 2-3 ящика те заказывали в интернете,хотя это довольно таки сомнительная экономия так как 2-3 ящика это 20-30 кг. а зная как Н.П. считает объёмы то они посчитают как 50-60 кг если не больше и за такой объём придётся выложить кругленькую сумму))))так же и с ФД и другими компаниями)))
ТАК ЧТО ОЖИДАЙТЕ,ВОЗМОЖНО ДАННЫЙ ПРОДУКТ СКОРО ПОЯВИТСЯ НА ПОЛКАХ ВАШЕГО ГОРОДА И ВЫ СМОЖЕТЕ ЕГО ПОПРОБОВАТЬ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ С УЖЕ ВКЛЮЧЁННОЙ ДОБАВОЧНОЙ СТОИМОСТЬЮ ЗА ПЕРЕСЫЛКУ  )))) МИРА И ДОБРА ВАМ,ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

+1

85

111oleg111 написал(а):

скажите пожалуйста,что для вас значит слово"оптовая цена"какой она должна быть на ваш взгляд?

-20%
Если человек не хочет зависить от магазинов?Т.к.может не оказаться нужного вида добавки,или же магазины просто не будут брать из за рентабельности.
К примеру,я покупаю прикормки или под акции,или у регионального дилера.Смысл брать 10 и больше пачек прикормки по розничной цене.

0

86

станислав написал(а):

-20%
Если человек не хочет зависить от магазинов?Т.к.может не оказаться нужного вида добавки,или же магазины просто не будут брать из за рентабельности.
К примеру,я покупаю прикормки или под акции,или у регионального дилера.Смысл брать 10 и больше пачек прикормки по розничной цене.

20 процентов на банке с учётом розничной цены это много! Производителю надо будет наценить на 50 и дать вам 20,тогда все будут довольны!
Если планируется дилерская сеть, то должна быть цена дилера и конечного потребителя, хотите 5 ящиков обратитесь к ближайшему дилеру и купите! Так производитель снимит с себя подобные обсуждения! Это моё личное мнение, никому не навязываю, если не прав - расстрелять))

+1

87

станислав написал(а):

-20%
Если человек не хочет зависить от магазинов?Т.к.может не оказаться нужного вида добавки,или же магазины просто не будут брать из за рентабельности.
К примеру,я покупаю прикормки или под акции,или у регионального дилера.Смысл брать 10 и больше пачек прикормки по розничной цене.

вы в своих подсчётах не учли одну не значительную деталь))))это интерес производителя :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

88

111oleg111 написал(а):

вы в своих подсчётах не учли одну не значительную деталь))))это интерес производителя

Я и не должен этого делать! Интересом производителя по умолчанию занимается сам производитель!
Я веду к тому что все давят на шею человеку и жмут по цене, для того чтоб это убрать должна быть чёткая ценовая политика как для дилера, так и для конечного потребителя "доступна на сайте или форуме", это очень упростит работу! Опять таки это лично моё мнение!

0

89

111oleg111
Похоже что Вы заинтересованное лицо, как-то очень резко реагируете на высказывания других форумчан.
По поводу цен, так как данные смеси слабо представлены в регионах Украины, имеет смысл не в позу становится, а заинтересовать потенциальных покупателей, пусть и мелкооптовых. Не каждый магазин будет брать несколько ящиков никому не известного продукта, и раскручивать его на свой страх и риск, охотнее берут то, что спрашивают, а спрашивать будут то, что увидят на берегу у соседа который ловит.
ЗЫ. Как по мне то заказ в пару ящиков это уже мелкий опт.

+3

90

babayfly написал(а):

111oleg111
Похоже что Вы заинтересованное лицо, как-то очень резко реагируете на высказывания других форумчан.
По поводу цен, так как данные смеси слабо представлены в регионах Украины, имеет смысл не в позу становится, а заинтересовать потенциальных покупателей, пусть и мелкооптовых. Не каждый магазин будет брать несколько ящиков никому не известного продукта, и раскручивать его на свой страх и риск, охотнее берут то, что спрашивают, а спрашивать будут то, что увидят на берегу у соседа который ловит.
ЗЫ. Как по мне то заказ в пару ящиков это уже мелкий опт.

То есть когда человек высказал своё мнение ,то 100% заинтересован!?)))
Вы сравниваете молодую компанию с монстрами рыболовной индустрии в питании для рыб(FishDream,Flagman,Gstream).Они уже выстроили полностью сеть дистрибьюторов и оптовиков,так чтобы не страдали магазины .Тоже самое и мы сейчас делаем ,дайте время и вы все сами увидите.
Сейчас открою «секрет» для обычных рыболов мы предусмотрели скидку в размере 10% при покупке 20 любых позиций.Эту информацию менеджер озвучивает всем кто пишет и звонит .Так же для Вас предусмотрели разные варианты доставки,на сегодняшний день выгоднее всего отправлять службой доставки InTime за ящик с 15-20 банками доставка выходит 50-70грн.)Все для вас ,покупайте и пробуйте .
Чуть позже будет снят профессиональный ролик ,где будет рассказано про наши зерновые добавки .
Так же Вас ждут новинки ,которые мы сейчас тестируем .Будьте более благосклонны к новым производителям .
В конце хочу сказать-что мы не боимся быть ни как все и все захотят быть как мы !

+2