Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!


Форумные троли и провакаторы!

Сообщений 241 страница 249 из 249

1

Друзья, на нашем любимом форуме становится нормой неуважительное поведение и троллинг, более того исходят они от людей не несущих никакого полезного контента. Эти люди не пишут отчетов, не поддерживают темы конструктивными комментариями и даже не задают адекватных вопросов. По сути даже нет доказательств того что наши индивидуумы вообще даже ездят на рыбалку, не говоря уже о продвинуто-любительском или спортивном подходе к оной!
Мне неприятно наблюдать на страницах  wwwfeeder.webtalk.ru  - самого информативного и конструктивного форума в СНГ - откровенное хамство, неуважение, провоцирующее к конфликтам поведение. Я являюсь одним из старых и активных участников Нашего форума, я как и многие мои коллеги потратил много времени, сил и вдохновения на то чтобы сделать Наш форум одним из лучших, и я категорически не хочу терпеть неуважительное поведение в отношении себя и других Наших коллег.
Я считаю что данная публика дискредитирует добрый имидж нашего любимого форума, сеет панику и раздоры, флудит и не имеет никакого отношения к настоящей фидерной рыбалке  :angry:   
Я прошу админов принять меры и наказывать провокаторов и тролей баном.

Отредактировано ZooM (23.07.2013 18:37:06)

+30

241

майк написал(а):

НЕ въехал, как в этой ветке оказался последний пост

Почитай предыдущую страницу.

0

242

Ответ киркорова, троллям  :)

+2

243

Карп Виктор
Спасибо, смеялся долго! "короли гламура" все одинаковы! :flag:

0

244

В контексте последнего инцидента с Матчем хочу сказать пару слов.
Мы все люди, все разные, и я допускаю мысль о том что кто-либо, кому-либо может быть неприятен по ряду субъективных или объективных причин.
Я призываю Вас, друзья, выражать свое мнение и эмоции в рамках элементарных норм приличий, не опускаясь до оскорблений и не переходя на личности. Все спорные вопросы можно решить в личной переписке, телефонном диалоге или при личной встрече.
Наш форум читают друзья и коллеги из других стран, давайте общаться так чтобы не становилось стыдно за поведение соотечественников.

+12

245

да, очень не поравилось, изречения данного индивида,
человек ли он ?

ZooM написал(а):

В контексте последнего инцидента с Матчем хочу сказать пару слов.
Мы все люди, все разные, и я допускаю мысль о том что кто-либо, кому-либо может быть неприятен по ряду субъективных или объективных причин.
Я призываю Вас, друзья, выражать свое мнение и эмоции в рамках элементарных норм приличий, не опускаясь до оскорблений и не переходя на личности. Все спорные вопросы можно решить в личной переписке, телефонном диалоге или при личной встрече.
Наш форум читают друзья и коллеги из других стран, давайте общаться так чтобы не становилось стыдно за поведение соотечественников.

Подпись автора

    http://s017.radikal.ru/i421/1308/be/2c328b66cbb3.png
                                     wwwzemex.ru

+100000000, очень не поравилось изречения данного индивида,
человек ли он ?

Отредактировано Masakh (04.11.2013 18:08:23)

0

246

опять кто-то , что-то ..., сколько ж можно...

0

247

прошу обратить внимание на такие глупые комментарии и оценить!!!http://s7.uploads.ru/t/5Mgj0.png

Отредактировано 111oleg111 (12.10.2018 09:40:41)

0

248

Походу обидели человека, вот он и острит тупым концом, на таких внимания лучше не обращать. Да и за свое "остроумие" он наверняка получил предупреждение.

0

249

ZooM написал(а):

Друзья, на нашем любимом форуме становится нормой неуважительное поведение и троллинг, более того исходят они от людей не несущих никакого полезного контента. Эти люди не пишут отчетов, не поддерживают темы конструктивными комментариями и даже не задают адекватных вопросов. По сути даже нет доказательств того что наши индивидуумы вообще даже ездят на рыбалку, не говоря уже о продвинуто-любительском или спортивном подходе к оной!
Мне неприятно наблюдать на страницах  feeder.webtalk.ru  - самого информативного и конструктивного форума в СНГ - откровенное хамство, неуважение, провоцирующее к конфликтам поведение. Я являюсь одним из старых и активных участников Нашего форума, я как и многие мои коллеги потратил много времени, сил и вдохновения на то чтобы сделать Наш форум одним из лучших, и я категорически не хочу терпеть неуважительное поведение в отношении себя и других Наших коллег.
Я считаю что данная публика дискредитирует добрый имидж нашего любимого форума, сеет панику и раздоры, флудит и не имеет никакого отношения к настоящей фидерной рыбалке     
Я прошу админов принять меры и наказывать провокаторов и тролей баном.

Отредактировано ZooM (23.07.2013 18:37:06)

Сколько лет прошло, а сообщение актуально.

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!