Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!


Форумные троли и провакаторы!

Сообщений 181 страница 210 из 249

1

Друзья, на нашем любимом форуме становится нормой неуважительное поведение и троллинг, более того исходят они от людей не несущих никакого полезного контента. Эти люди не пишут отчетов, не поддерживают темы конструктивными комментариями и даже не задают адекватных вопросов. По сути даже нет доказательств того что наши индивидуумы вообще даже ездят на рыбалку, не говоря уже о продвинуто-любительском или спортивном подходе к оной!
Мне неприятно наблюдать на страницах  wwwfeeder.webtalk.ru  - самого информативного и конструктивного форума в СНГ - откровенное хамство, неуважение, провоцирующее к конфликтам поведение. Я являюсь одним из старых и активных участников Нашего форума, я как и многие мои коллеги потратил много времени, сил и вдохновения на то чтобы сделать Наш форум одним из лучших, и я категорически не хочу терпеть неуважительное поведение в отношении себя и других Наших коллег.
Я считаю что данная публика дискредитирует добрый имидж нашего любимого форума, сеет панику и раздоры, флудит и не имеет никакого отношения к настоящей фидерной рыбалке  :angry:   
Я прошу админов принять меры и наказывать провокаторов и тролей баном.

Отредактировано ZooM (23.07.2013 18:37:06)

+30

181

Gepard написал(а):

Тренировался троллить, что же еще

в точку  :crazyfun:

0

182

Romeo написал(а):

насадки интересны чичас...

Ну почему, можно интимно порассуждать о разведении опарышей  :crazyfun:

0

183

Короче http://s108.ucoz.net/sm/2/facepalm.gif

Отредактировано Romeo (26.07.2013 14:42:38)

0

184

Romeo написал(а):

Короче

Отредактировано Romeo (Сегодня 14:42:38)

Рома. Хочешь я их всех забаню?!  :flag:  :rofl:

0

185

По поводу того самого многострадального фильма хочу тоже сказать пару слов (как большой специалист в данном жанре рыболовного отдыха :))
Это полный отстой, хотел бросить смотреть уже на второй минуте (но, служба модераторская не дала этого сделать). Содержимое абсолютно не соответствует упаковке.
Начнем по-порядочку:
1. Что это я вижу в кадре?! Коньяк?! Куда это годится, жалкая коричневая подмена водки!!!
2. Где ужратые тела и обблеванные палатки?! Поломанные кресла, запутанные и оборванные снасти?!
3. Бегающие топлесс визжащие (ну сами знаете кто), ГДЕ?!
4. Где горы дохлой рыбы в металлическом садке, бултыхающемся на мели?!
5. Ни одной, даже самой маленькой заворушки и разборки с соседями. :(
6. Почему нет пьяных гонок на джипах по песку с последующим утоплением их (джипов) и доставанием с помощью местного тракториста?!
7. Ну, и наконец, где горы оставленных после себя бутылок и пакетов?!

Короче, за фильм твердая двойка. Если ничего не соображаете в этом деле, то надо приглашать консультантов с большим огромным опытом.

+8

186

Gepard написал(а):

Рома. Хочешь я их всех забаню?!

Кого это всех? НЕ надо... а то мало ли... в суматохе и мне прилетит  :crazyfun:

0

187

Gepard написал(а):

Короче, за фильм твердая двойка. Если ничего не соображаете в этом деле, то надо приглашать консультантов с большим огромным опытом.

" -Драку заказывали?
- Нет, нет, ну что вы!!!
- Не е.ет, все равно уплачено, гаси их Гаврыла!!!"
Образ Гаврылы раскрыт поверхностно :crazyfun:

Отредактировано Vadkh (26.07.2013 15:26:41)

0

188

Gepard написал(а):

Рома. Хочешь я их всех забаню?!

Все, я пошел поплавки для своего штекера выбирать/покупать  :confused: ...

:D

0

189

Готовлюсь к съемкам "Зов Гаврилы 2"
Обещаю раскрыть тему глубже :)

0

190

Ждем с нетерпением.. теперь уже с реализаций замечаний указанных выше.... Попкорн уже закупили!!!!

0

191

ZooM написал(а):

Готовлюсь к съемкам "Зов Гаврилы 2"
Обещаю раскрыть тему глубже

Советую сразу пригласить администрацию форума в полном составе для участия в съемках (естественно, с полным пансионом) в качестве предупредительных мер к повторению событий, связанных с выходом первой части [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

192

ZooM написал(а):

Готовлюсь к съемкам "Зов Гаврилы 2" Обещаю раскрыть тему глубже

:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

+1

193

Сценарий ко второй серии Зов Гаврилы 2  :crazyfun:

0

194

-1

195

Romeo
ZooM
Вот настоящие провокаторы ищущие оставшихся на форуме Тролей :D  :crazyfun:

0

196

к/ф "Особенности национальной охоты" и "Особенности национальной рыбалки" - это одни из лучших комедий последнего десятилетия, имхо.

0

197

ZooM
но что было потом в этом фильме :) лучше так не мешать :)

0

198

Я был бы не против чтобы мне явилась Марина Миронова :)

0

199

Смотри чтобы тебе не пришлось в трансформаторную будку, как в "Особенностях ..." заходить  :crazyfun:

0

200

0

201

ZooM написал(а):

Готовлюсь к съемкам "Зов Гаврилы 2"
Обещаю раскрыть тему глубже

Приглашение на съемки как можно получить? Обещаю активно учавствовать в раскрытии темы.

Отредактировано Satyr (29.07.2013 18:15:26)

+1

202

ZooM написал(а):

Обещаю раскрыть тему глубже

Главное правильно подобрать рецептуру смесей  :cool:

0

203

После вчерашних вечерних событий в моей теме отчетов, когда был удален мой отчет с последней карповой рыбалки, который якобы не соответствует формату форума, хотя на мой взгляд там было полно очень полезной информации по закорму и по насадкам, которую несомненно можно применить на карповых рыбалках с использованием фидерных удилищ, решил не тратить больше попросту время и силы. В итоге решил больше не размещать на этом форуме своих отчетов, ни по фидерной ни по карповой ловле... вообще никаких.

Если кому интересно почитать что да как у меня происходит на рыбалках милости прошу на свой блог. Так как там нет блюстилей за "чистотой фидерной ловли". А то тут прям "истинные арийцы" нарисовались :) Так поспокойней будет...

К слову форум называется "Все о ловле на английскую донную удочку" и почему карповые удилища не попадают под определение английской донной удочки надо еще разобраться, но в принципе зачем?! И так все понятно откуда ветер дует...

Отредактировано Romeo (12.08.2013 07:48:01)

0

204

Лично я опечален таким развитием событий и соответственно сообщением Romeo.

0

205

Romeo написал(а):

Если кому интересно почитать что да как у меня происходит на рыбалках милости прошу на свой блог.

Нету там нефейхоа :confused:

0

206

Carlos написал(а):

Нету там нефейхоа

Та ладно  :flag:

http://feeder.at.ua/blog/

+2

207

Рома  у нас же фидерные отчеты  не помещаются на странице  а ты со своим каррповым :crazyfun:

а если серьезно трудно найти более близкие  виды ловли и удаление абсолютно непонятно это удаление
Я не разделяю многие принципы Ромы  но что касается именно техники рыбалки чуть ли не конспектирую

Свободу Юрию Деточкину  :flag:

0

208

Ребята, я считаю что фидер очень близок с карповой рыбалкой, посему карповые отчеты очень интересны и опыт полученный на карповых сессиях невероятно полезен для ловли фидером. А в контексте карпового характера приближающегося ЧМ по фидеру в ЮАР приобретает особую ценность!

+3

209

Пару недель назад я решил серьезно постигнуть фидер, и почитав форум, у меня сложилось впечатление, что это не фидерный, карповый ресурс. И тут дело не в отчете Romeo. Это его личная страничка и она должна постится автором на его усмотрение. Карповые рассуждения во всех темах, от поводков - до тактики ловли. Мне приходится перелистывать кучу страниц, чтоб между "карповыми сообщениями" найти фидер.

Можно сделать просто тему в каждом разделе, с пометкой "карп на фидер", и всем будет удобно.

Отредактировано Вова дискатека (12.08.2013 11:26:54)

+2

210

Вова дискатека написал(а):

Пару недель назад я решил серьезно постигнуть фидер, и почитав форум, у меня сложилось впечатление, что это не фидерный, карповый ресурс. И тут дело не в отчете Romeo. Это его личная страничка и она должна постится автором на его усмотрение. Карповые рассуждения во всех темах, от поводков - до тактики ловли. Мне приходится перелистывать кучу страниц, чтоб между "карповыми сообщениями" найти фидер.

Можно сделать просто тему в каждом разделе, с пометкой "карп на фидер", и всем будет удобно.

Да ничего подобного, почитай carper.su к примеру - настоящий карповый ресурс, мне разница видна невооруженным глазом. А здесь что-то среднее, так называемая трофейная ловля - specimen fishing.

Добавлю еще, что фидер - многогранная тема, от плотвы с уклеей на пикер до карпов с сомами на экстрахевики.

Отредактировано Peterzt (12.08.2013 11:31:28)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!