Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!


Форумные троли и провакаторы!

Сообщений 121 страница 150 из 249

1

Друзья, на нашем любимом форуме становится нормой неуважительное поведение и троллинг, более того исходят они от людей не несущих никакого полезного контента. Эти люди не пишут отчетов, не поддерживают темы конструктивными комментариями и даже не задают адекватных вопросов. По сути даже нет доказательств того что наши индивидуумы вообще даже ездят на рыбалку, не говоря уже о продвинуто-любительском или спортивном подходе к оной!
Мне неприятно наблюдать на страницах  wwwfeeder.webtalk.ru  - самого информативного и конструктивного форума в СНГ - откровенное хамство, неуважение, провоцирующее к конфликтам поведение. Я являюсь одним из старых и активных участников Нашего форума, я как и многие мои коллеги потратил много времени, сил и вдохновения на то чтобы сделать Наш форум одним из лучших, и я категорически не хочу терпеть неуважительное поведение в отношении себя и других Наших коллег.
Я считаю что данная публика дискредитирует добрый имидж нашего любимого форума, сеет панику и раздоры, флудит и не имеет никакого отношения к настоящей фидерной рыбалке  :angry:   
Я прошу админов принять меры и наказывать провокаторов и тролей баном.

Отредактировано ZooM (23.07.2013 18:37:06)

+30

121

Romeo написал(а):

Ну все... в пенсионеры записали

Gepard написал(а):

Постарайтесь не нагнетать обстановку и не накручивать себя.

Рома. Не нагнетай  :D

0

122

Gepard написал(а):

Рома. Не нагнетай

Тебе хорошо... тебя не назвали "пенсионером"... а меня можно сказать оскорбили - в самое больное место - в троллинг туды его налево - это же святое... это же кислород... ну и шо теперь??? Даффи банить будем??? :crazyfun: :confused: :blush:

Отредактировано Romeo (25.07.2013 09:42:35)

0

123

Romeo написал(а):

ну и шо теперь??? Даффи банить будем???

:dontknow: Подумать надо :writing:  :yep:

0

124

Romeo написал(а):

Ну все... в пенсионеры записали
Подпись автораПравильный стиль победит!

Анекдот на эту тему:
В автобусе, мужчина передает за проезд деньги впереди стоящей женщине. И чтоб сделай ей приятное обращается к ней:
-Рыбка, передай пожалуйста...
В это время в голове у женщины: "Рыбка??? рыбка - значит щука! Щука??? Щука - значит ссука!!!"
И на весь автобус:
-Граждане, да что же это делается!!! Порядочную женщину бл*дью обозвали!!!
:tomato: :crazyfun:

Отредактировано MOA (25.07.2013 10:05:12)

0

125

Даффи в бан! За ношение бороды! Вот!  :crazyfun:

0

126

Romeo написал(а):

тот же Коперник яркий пример!

Ага затролил так инквизицию, что жгуче забанили...

0

127

ZooM написал(а):

Даффи в бан!

А его за шо...Или я снова пропустил...?

0

128

plastmax написал(а):

А его за шо...Или я снова пропустил...?

Что лысый и с бородой :crazyfun:

0

129

Был бы человек, а статья найдется.  :hobo:

Vadkh написал(а):

Что лысый

Я не "лысый". Я "очень коротко стриженый" :D

Отредактировано duffy333 (25.07.2013 13:17:22)

0

130

plastmax написал(а):

Ага затролил так инквизицию, что жгуче забанили...

Никто его не банил  :crazy:

Уединенная жизнь и позднее опубликование сочинения избавили Николая Коперника  от гонений, которым подверглись его последователи, он умер спокойно и похоронен в Торне в костеле святого Яна.

0

131

duffy333 написал(а):

Я не "лысый". Я "очень коротко стриженый" :D

Звиняйте :D

0

132

Romeo написал(а):

Никто его не банил

То есть черепахи не было! И три кита здесь рядом не стояли... И слон вообще ни при делах....

0

133

А что если предложить создать тему, где все можно, тоисть без цензуры и банить никто не станет. Такой с ебе "МАЙДАН". Со временем все остальные темы понемножку умрут сами. Сайт станет интересным.  :flag:

0

134

Класс! Оказывается, все могут, умеют и, главное, хотят с удовольствием нормально общаться на любые темы.
:cool:

О чем я хотел сказать в обязательном порядке, в завершение данной темы (и конфликта вцелом).
За что забанены два участника, думаю, объяснять не надо. У них будет время пережить это все в уединении, подальше от "виртуального змея", сооблазняющего какой-то псевдобезнаказанностью.
Не знаю что несколько людей, никак не связанных между собой, одновременно и дружно не смогли поделить с Зумом. Если там что-то и было, что как-то может объяснить их действия, останется между Сергеем и его оппонентами (так сказать). В любом случае, как бы Зум не нагадил им в тарелку (или еще что), форум - не место для личных разборок.
Не нравится стиль изложения, внешний вид, способ подачи материала и пр., будь добр, решай это в личном порядке, либо научись выражать свои мысли корректно, не переходя на персональные оскорбления.

В заключение хотел бы вставить пистон Зуму. Так не надо делать. Я имею ввиду публичные воззвания к модераторам и шантаж ("либо я, либо он"). Я прошу всех в дальнейшем не прибегать к таким методам. Поверьте, модераторы следят за порядком, и принимают меры. Работа модераторов (по негласным законам форумов) обсуждению не подлежит. Если Вы не видите той реакции, которую ожидаете, это не значит что никто ничего не делает. Причины могут быть разные: ожидаемая реакция не соответствует реальной степени тяжести; модератор пытается разрешить конфликт более мягкими методами (основная задача не забанить всех, а погасить конфликтную ситуацию); в конце концов могут быть какие-то технические проблемы. Но давить на модераторов не надо - реакция может сильно отличаться от ожидаемой (может быть прямо противоположной) :)

В любом случае, уважайте людей которые "живут" с вами под одной, пусть и виртуальной, крышей. Ведите себя так, чтобы можно было при реальной встрече посмотреть человеку в глаза. И все будет нормально, и не придется взыать к "модераторской справедливости".

Всем ни хвоста, ни чешуи.

+21

135

http://s5.uploads.ru/t/vWNn4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/mU7ZO.jpg

0

136

plastmax написал(а):

То есть черепахи не было! И три кита здесь рядом не стояли... И слон вообще ни при делах....

Я лично не видел  :confused:  :crazyfun:

0

137

За столь радикальный метод приношу свои извинения!
Просто чаша терпения лопнула, я достаточно долго пытался не обращать внимания на ничем необоснованные злобные выпады, но когда тема коснулась спортивного фидера и Чемпионата Украины я посчитал что подобное должно пресечься немедленно и на корню!

+3

138

Специально посмотрел столь обсуждаемое видео....А мне понравилось   :dontknow:   Очень жизнелюбиво  :D  Единственное, что приходит на ум после очень оживлённого обсуждения:" ...недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".(с)

Отредактировано Кафоля (25.07.2013 15:28:24)

+2

139

Как в старом добром мультфильме "ребята давайте жить дружно", есть много интересных тем на которые можно и нужно общаться, где ловить и на что клюёт!!! :cool:

0

140

Еще с детства бегали за самым, самым!
- У меня дома самая лучшая игра в мире.
- А я виде самый большой самолет в мире.
- Да нет, это мой друг самый самый лучший.
- Да о чем это вы. Вот у меня была самая самая лучшая рыбалка.

Затем время проходит. Мы вроде как начинаем понимать что все не такое уж самое самое. Потом со временем смиряемся с некоторыми вещами. Но все же жажда быть самым самым нас не покидает до старости, хотя мы этого и не признаем прикрываясь своим правильным пониманием жизни.

А иногда, когда ты видишь или понимаешь что самый самый у твоего друга или кого еще, то рефлекс насолить или выразить свою отрицательную мысль, или пусть даже специально пренебречь показывая безразличность, происходит еще на уровне подсознания. И хочу вас заверить что это нормальная реакция здорового человека. Но вот как мы сумеем совладать своими чувствами и преподнести сей рефлекс природы, тут уж вопрос воспитанности, ума, интеллекта и самообладания. Хотя о чем это я. Ах вот что хотел написать.

Был у меня один друг. Почему был? Да потому что уехал жить на ПМЖ в Америку. Так вот, этот друг был гросмейстером. В шахматы мочил меня в слепую, но несмотря на это я любил играть с ним в шахматы. За свою любовь к шахматам и особенно к игре с ним мне приходилось терпеть его очень скверный характер. На столько нудный и меркантильный, настолько правильный и самоуверенный что до сих пор другого подобного не встречал, хотя с тех пор прошло уже более двух десятков лет.
Часто в жизни живем за счет компромиссов.
Так вот Серега Зум. Среди первых смотрел твоего Говрилу. Я понял ваше состояние ибо оно мне не чуждо. Но сам фильм оставил не однозначное впечатление в сравнение с другими фильмами которые ты выставлял. По этой причине не поставил ни минус и не плюс, но подозревал что буча будет.
Однако хочу публично заявить. Если бы этот фильм выставил другой человек то я бы однозначно как минимум проигнорировал сее творение. Однако фильм выставил Сергей. Человек с высоким уровнем художественного подхода к рыбалки. Я с удовольствием признаю в нем это качество. Посему Сергей, лично от тебя готов на любой фильм, на любой твой эксперимент, главное твори и не останавливайся.

Отредактировано Lilian (25.07.2013 16:25:57)

+1

141

Вот не пойму с чего многие упоминают тот фильм Zoom'a как причину неприязни. Там всё началось гораздо раньше, просто неоднозначный фильм придал им чуть больше сил, чем остальные высказывания и фильмы, вот они они равновесие не удержали и перешли рамки приличия, ну и заслуженно отхватили отпуск, как раз лето на дворе.  Для меня остаётся загадкой мотивация по крайней мере одного из участников, Lillian сделал предположение, но я не могу понять как можно завидовать кому-то у кого лучше что-то получается в спорте, когда человек даже ни разу не светился на наших местных соревнованиях, чтобы показать своё кунг-фу. Это больше напоминает старческий маразм, как бабушки, которые безосновательно всех ненавидят и жалуются во все инстанции на своих соседей.

0

142

Серега Zoom красава. Уважаю. PR у тебя в крови. :D

0

143

Dimitri написал(а):

PR у тебя в крови.

:D

0

144

Кафоля написал(а):

.недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".(с)

:cool:

0

145

Кафоля написал(а):

" ...недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".(с)

Вкорне не согласен с этим... например люди плотно исповедующие будизм как раз попадают под это определение... у них совершенно другой образ жизни.... и я не говорю о монахах если что... но назвать их тяжело больными или ненавидящими окружающих у меня язык не повернется... причем я в свое время немного вникал в ведические темы (приходилось, долго рассказывать) и могу с увереностью сказать что до этих людей очень далеко в плане человечности очень многим кто пьет вина и дальше по тексту :tomato:

Отредактировано Romeo (26.07.2013 07:45:23)

+2

146

Булгаков писал про наших людей, а не про буддистов ;)

+1

147

duffy333 написал(а):

Булгаков писал про наших людей, а не про буддистов

Булгаков ахренел наверное если бы смог увидеть что сейчас происходит... думаю не один бы шикарный роман написал после увиденного... :D

Отредактировано Romeo (26.07.2013 07:55:55)

0

148

Даффи кстати среди наших людей хватает буддистов :dontknow: Или они уже не "наши"???

0

149

Romeo написал(а):

Булгаков ахренел наверное если бы смог увидеть что сейчас происходит

Что-то мне подсказывает, что завидовать социальной, экономической, политической ситуации равно как и моральной, этической и нравственной сторонам общества при жизни Булгакова по сравнению с нашей нам уж точно не стоит. По сравнению с большевистской Россией у нас тут "тихая поляна с лебедЯми" (с)

0

150

Carlos написал(а):

Что-то мне подсказывает, что завидовать социальной, экономической, политической ситуации равно как и моральной, этической и нравственной сторонам общества при жизни Булгакова по сравнению с нашей нам уж точно не стоит. По сравнению с большевистской Россией у нас тут "тихая поляна с лебедЯми" (с)

Можно на эту тему подискутировать, но блин пальцы сотрем на клаве  :crazyfun:

Уверен что на Буглакова гей-парад произвел бы неизгладимое впечатление... это лишь один из примеров :crazyfun:

Отредактировано Romeo (26.07.2013 08:40:15)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!