Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!


Форумные троли и провакаторы!

Сообщений 91 страница 120 из 249

1

Друзья, на нашем любимом форуме становится нормой неуважительное поведение и троллинг, более того исходят они от людей не несущих никакого полезного контента. Эти люди не пишут отчетов, не поддерживают темы конструктивными комментариями и даже не задают адекватных вопросов. По сути даже нет доказательств того что наши индивидуумы вообще даже ездят на рыбалку, не говоря уже о продвинуто-любительском или спортивном подходе к оной!
Мне неприятно наблюдать на страницах  wwwfeeder.webtalk.ru  - самого информативного и конструктивного форума в СНГ - откровенное хамство, неуважение, провоцирующее к конфликтам поведение. Я являюсь одним из старых и активных участников Нашего форума, я как и многие мои коллеги потратил много времени, сил и вдохновения на то чтобы сделать Наш форум одним из лучших, и я категорически не хочу терпеть неуважительное поведение в отношении себя и других Наших коллег.
Я считаю что данная публика дискредитирует добрый имидж нашего любимого форума, сеет панику и раздоры, флудит и не имеет никакого отношения к настоящей фидерной рыбалке  :angry:   
Я прошу админов принять меры и наказывать провокаторов и тролей баном.

Отредактировано ZooM (23.07.2013 18:37:06)

+30

91

MOA написал(а):

Я как простой читатель форума(давно читаю) решил проанализировать эту информативность.... Вспоминал...вспоминал... и кроме рекламы брендов ничего не вспомнил. А когда задумываюсь об информативности, на ум приходят Сергей Даффи, Ромео...
ИМХО естессено.

100% солидарен ..плюсами не располагаю , ибо еще "салага" по местным меркам, и являюсь в основном читателем на форуме..

Делиться информацией мне в сравнении с "монстрами" нечем...Вряд ли кому будет это интересно...
Пока больше вопросов , чем советов..
Вопросы задаю обычно в личку дабы не засорять форум. Отвечают и делятся своими знаниями многие форумчане, в отличии от " звезд"..
Я , конечно , понимаю ,что нет времени на общение с Гаврилами..
Если бы это был заказ какой-то брендовой штуки ,отношение было бы другое..

Очень благодарен форуму!  До недавнего времени - был уникальным по своей информативности !  Многим своим закомым его советую!  Но последнее время ,мне кажется, становится больше барахолкой и  продвигалкой брендов ..  это "болезнь " роста многих "общалок" .. Жаль будет , если его постигнет та же  участь
Может стоит ограничить доступ к нему "Гамадрилам" типа меня? Только для авторитетов оставить возможность выражать свои мнения? хотя , повторюсь ..подавляющее большинство авторитетных форумчан не чураются общения с начинающими..
т.с. имхо со стороны..

0

92

Свобода - это прежде всего внутренние ограничения (ИМХО). Я был организатором многих соревнований по историческому фехтованию (бои на мечах, саблях, топорах), очень массовая развлечение. Так вот, меня очень бесило, когда после мероприятия на форумах начинались обсуждения по типу "фсьо было фигня, надо было делать так...", при этом писали люди, которые никогда не организовывали подобные мероприятия, а еще забавнее, которые в них не участвовали.
Этот форум я посещаю регулярно около двух лет и мне очень нравится, что здесь всегда можно найти нужную информацию, но "лопатить" письменный мусор нет никакого желания. Я не буду перечислять всех участников форума, из постов которых я черпал информацию и продолжаю пополнять свои знания по фидеру. ВСЕМ вам огромное спасибо!
Мне было очень обидно, когда в прошлом году нашу команду Украины после МЧ начали поливать грязью, при том без какого-то конструктива и прочее. Да хоть кто-нибудь подумал, что они сами испытывали и по приезду на родину их еще и обгадили.... За державу не так обидно, как за ребят! 
Мое мнение:  имеешь личные претензии к участнику форума, напиши в личный почтовый ящик, зачем засорять раздел.
И еще: мне противно читать месседжи некоторых формучан, которые по своему смыслу схожи с трёпом малолеток на Вконтактах и других сайтах, а ведь все здесь взрослые мужики....

Отредактировано blackbear (24.07.2013 16:11:31)

0

93

6-7 лет назад, когда я начал всерьез заниматься фидером, основными источниками информации для меня были фильмы Дмитрия Салапина, после общение с единомышленниками на этом форуме, после английские журналы, контент, методику ловли и информацию из которых мы продолжали оптимизировать под наш русско-украинский манер и обсуждать на этом же форуме все плюсы и минусы.
Я стал тем кем я являюсь, вырос как рыболов-спортсмен во многом благодаря Нашему форуму, научился многому у своих коллег, за что им очень благодарен и надеюсь своим опытом помог им тоже. Я всегда стараюсь давать ответы на все адекватные вопросы касающиеся рыбной ловли ли спортивной рыбалки и всячески приветствую ребят которые генерируют качественный информативный контент. Я не приветствую людей которые считают что их мнение заслуживает внимания настолько что можно вываливать его на всеобщее обозрение, абсолютно не задумываясь нужно ли это вообще кому-либо. Граждане, ничье мнение никого не интересует, оно всегда субъективно и по большей части волнует только своих хозяев. По настоящему важен лишь опыт, знание и информация. И именно их наличие отличает наш форум от большого количество попыток сделать нечто похожее.

Так вот, я хочу, чтобы вновь прибывающие в наши ряды гости могли получать хороший грамотный контент, и в этом ценность форума wwwfeeder.webtalk.ru!

п.с. Адекватность форумчанина определяет мнение всех присутствующих и отображается в виде статистики репутации в соотношении к количеству сообщений. И говоря о том что тут свободная территория всегда нужно понимать что свобода одной личности не должна ограничивать свободу прав другой.

+1

94

Danser написал(а):

Не вижу связи..... При чём здесь одно к другому?

Упав в лужу с помоями очень не скоро начинаешь думать о добром и светлом, а уж творить доброе и светлое желание появится не скоро :crazyfun:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 14:53:22)

+1

95

Ром. Я думаю, что понятия УПАЛ и ОБЛИЛИ, трошки отличаются друг от друга! ))))

0

96

Danser написал(а):

Ром. Я думаю, что понятия УПАЛ и ОБЛИЛИ, трошки отличаются друг от друга! ))))

В моем случае я упал (просто почитал кто и что тут понаписал)... я ваше о себе любимом писал и о своих ощущениях от прочитаного :)

0

97

Хотя виртуальное общение и все эти плюсики минусики все это ерунда... вот недавно мне один человек прямо сказал, что Рома, а ведь ты "виноват" со своим контентом (слово то какое модное) в том что я увлекся фидером и начал участвовать в соревнованиях... вот это действительно приятно было слышать и по настоящему важно... а не плюсики минусики к количеству сообщений на форуме...  :flag:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 15:10:24)

0

98

Y.Osipov, не согласен... ты между строк читаешь?

Romeo написал(а):

человек прямо сказал, что Рома, а ведь ты "виноват" со своим контентом (слово то какое модное) в том что я увлекся фидером и начал участвовать в соревнованиях...

Именно это важно в конечном счете, а не сколько минусиков или плюсиков поставили на форуме... главное чтобы информация была полезной и помогала людям идти дальше и совершенствоваться...

Отредактировано Romeo (24.07.2013 15:30:06)

0

99

Чуйка написал(а):

Вопросы задаю обычно в личку дабы не засорять форум. Отвечают и делятся своими знаниями многие форумчане, в отличии от " звезд"..

Андрей. Звездой себя не считаю, но читать это неприятно. :canthearyou: Мне в личку ежедневно приходит много писем с разными вопросами от людей, который я даже в глаза не видел и даже не знаю как многих зовут по имени. Если профиль заполнен, то узнать имя не сложно. Если нет, то обращаюсь по логину. И ВСЕМ ДО ЕДИНОГО я ответил в меру своих знаний. Пусть кто-нибудь из напавших мне опровергнет это.
Да, и на страницах форума всегда стараюсь отвечать на вопросы, предназначенные мне...
Поэтому, на будущее, перед тем как что-то написать - подумай.

Отредактировано Boev (24.07.2013 15:34:20)

+4

100

Тоже получаю в личку большое кол-во вопросов, отвечаю по мере возможности на все адекватные.
Если кого пропустил, не судите строго, повторите вопрос снова.

0

101

Мда. Вопрос по древности сродни "что первое появилось: яйцо или курица?".  :D Точку в этом вопросе смогут поставить только модераторы, даже если нам (всем форумчанам) многое в их действиях не будет нравиться. А нам многое не будет нравиться, так как всем не угодишь.

И мне кажется, что это тема хороша, но она появилась по тем же причинам, что и тема про алкоголизм и спорт. Что не очень хорошо. Всё ИМХО.  :tomato:

Отредактировано margulis (24.07.2013 15:58:57)

0

102

margulis написал(а):

И мне кажется, что это тема хороша

По крайней мере высказались все. Даже я не выдержал, хотя обычно молча слежу за событиями... :blush:

Отредактировано MOA (24.07.2013 16:25:08)

0

103

agent_asd написал(а):

ZooM
Серега , как  говорит  восточная  мудрость  "Собаки  лают , а  караван  идет,,,"
Некоторые  индивидумы,  являющие  из  себя  полный "0", пытаются  возвысить  свою  самооценку  погавкав  на  самого Зума  или  еще  кого  другого . Я в  свое  время так  же  сталкивался  с  этим ,  но  время  все  расставляет  на  свои  места !! Не  парься и  не отвечай  просто  на  эти  провокации.
А к  админам  просьба  пресекать  подобное в  корне и  жестко!!!
Подпись автораFLAGMAN Feeder Team

Гавкают собаки и такие как ты! Я высказываю свое мнение умник! Прочти первое сообщение темы.

"самого Зума" (с) прям божество.

-1

104

Y.Osipov написал(а):

арцисс (ZooM)
ты причина моего появления, я (  проект   Y.Osipov   hvqvG9V9  ) твоё дитя!

:D боюсь что тут без психоаналитика не обойтись - тезис точь в точь как в голливудских блокбастерах про маниаков и серийных убивец  :crazyfun:
Это же ж нужно до чего взрослые люди доходят. Я плакал...

Отредактировано duffy333 (24.07.2013 16:42:40)

+2

105

Я вот не вмешиваюсь... считаю что покаместь не имею права... но со товарищами по форуму, спорим чем все закончится... рубаловка конкретная... Удачи..

0

106

Да чем тут может закончится.... Кто-то первый не выдержит, напишет что-то более провокационное. Заработает бан и на этом все успокоятся.

0

107

ted написал(а):

Гавкают собаки и такие как ты! Я высказываю свое мнение умник!

имхо, вроде уже кое-кто сорвался - это уже "переход на личности"  :disappointed:

Отредактировано duffy333 (24.07.2013 16:49:30)

0

108

Народ расслабитесь!!!

0

109

duffy333 написал(а):

имхо, вроде уже кое-кто сорвался

Как я и говорил-первый кандидат есть. :tomato:

0

110

Romeo написал(а):

... вот это действительно приятно было слышать и по настоящему важно... а не плюсики минусики к количеству сообщений на форуме... 

Отредактировано Romeo (Сегодня 15:10:24)

Однозначно ДА!!!  :cool:

0

111

duffy333 написал(а):

ted написал(а):
Гавкают собаки и такие как ты! Я высказываю свое мнение умник!имхо, вроде уже кое-кто сорвался - это уже "переход на личности" 
Отредактировано duffy333 (Сегодня 16:49:30)
Подпись автораЛучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе...

Нет! Адекватный ответ!

agent_asd написал(а):

А к  админам  просьба  пресекать  подобное в  корне и  жестко!!!

Отредактировано ted (24.07.2013 17:08:41)

0

112

Однажды кто-то из мудрых сказал. Примерно дословно. " Не можешь сказать о человеке хорошее, воздержись говорить и плохое". Может стоит последовать этому совету?

0

113

Вы чего, граждане?
Y.Osipov, ted, попутали?

Лучше покажите нам свои отчеты за последние две недели, расскажите о своих методах ловли карпа, карася, леща или какой другой рыбы, познакомьте с новинками рыболовного рынка которые вы тестировали. Возможно Вы готовились к соревнованиям и у Вас не было времени на рыбалки? Не вопрос, о спортивной практике тоже будет очень интересно!

0

114

ted написал(а):

Нет! Адекватный ответ!

как знаешь  :dontknow: теперь осталось дождаться адекватной реакции модераторов...

0

115

зум, что еще показать?

Отредактировано ted (24.07.2013 17:14:19)

0

116

Я написал что показать, что тут не ясно :)

0

117

Знаете, "хороший" троль - это даже интересно и весело почитать. Взять того же Ромэо в его "лучшие годы" ( :tomato: ) . Вспоминаю, что сам ржал над некоторыми его "подначками" и "выдергиваниями" оппонентов. Оживлял темы "непадеццки". Просто Маэстро  :cool: Действительно троля может сожрать только более трольный троль  :D
В обсуждаемом же случае это даже не тролинг, а просто какая-то непонятная злоба и сочащиеся ядом сообщения. Я пытаюсь осознать причинно-следственные связи такого "поведения", но как-то не выходит  :flirt:

Отредактировано duffy333 (24.07.2013 17:26:22)

0

118

duffy333 написал(а):

как знаешь   теперь осталось дождаться адекватной реакции модераторов...

Да, да. Хамит и тут же взывает к модераторам!

-1

119

ted и Y.Osipov забанены на месяц.
По всему остальному отпишусь позже (есть что сказать ;))
Постарайтесь не нагнетать обстановку и не накручивать себя.

+3

120

duffy333 написал(а):

Взять того же Ромэо в его "лучшие годы"

Ну все... в пенсионеры записали :'(

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!