Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!


Форумные троли и провакаторы!

Сообщений 61 страница 90 из 249

1

Друзья, на нашем любимом форуме становится нормой неуважительное поведение и троллинг, более того исходят они от людей не несущих никакого полезного контента. Эти люди не пишут отчетов, не поддерживают темы конструктивными комментариями и даже не задают адекватных вопросов. По сути даже нет доказательств того что наши индивидуумы вообще даже ездят на рыбалку, не говоря уже о продвинуто-любительском или спортивном подходе к оной!
Мне неприятно наблюдать на страницах  wwwfeeder.webtalk.ru  - самого информативного и конструктивного форума в СНГ - откровенное хамство, неуважение, провоцирующее к конфликтам поведение. Я являюсь одним из старых и активных участников Нашего форума, я как и многие мои коллеги потратил много времени, сил и вдохновения на то чтобы сделать Наш форум одним из лучших, и я категорически не хочу терпеть неуважительное поведение в отношении себя и других Наших коллег.
Я считаю что данная публика дискредитирует добрый имидж нашего любимого форума, сеет панику и раздоры, флудит и не имеет никакого отношения к настоящей фидерной рыбалке  :angry:   
Я прошу админов принять меры и наказывать провокаторов и тролей баном.

Отредактировано ZooM (23.07.2013 18:37:06)

+30

61

Satyr написал(а):

Вот честно складываеться мнение, что некоторые индивидуумы пишут просто что-бы выступить против общества вот что б не так как все и все тут!!

Вот еще пример... когда я 8 лет назад купил свой первый фидер я тоже по сути попер против общества, так как на тот момент на фидер ловили в наших краях мягко говоря единицы и точно так же видя меня на водоемах с фидером крутили пальцем у виска - мол дурачек... даже отец говорил мне - делать тебе нечего... и что в итоге вышло???!!! Про алкоголь меня и рыбалку сейчас точно такое же отношение ко мне и точно так же вертят пальцем у виска... Так что быть "как все" это зачастую утопия...  :tomato:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 09:59:14)

+1

62

Кстати когда я создавал этот форум чисто о фидерной ловле - ничего подобного не было на просторах СНГ... тоже не один человек сказал мне - ты клоун и дурак... кому оно надо... и что в итоге вышло???

Так что я не хочу быть "как все" если я понимаю что быть "как все" в конкретно взятом случае неправильно  :tomato:

И я не трезвеник... то есть не падлюка, как говорится в одной народной мудрости :crazy:

Если можно так выразиться я по натуре мессионер, то есть на добровольных началах несу то во что верю в массы,.. хотя та же история показывает что зачастую общество мессионеров не принимало, а в некоторых обществах их еще и ели  :crazyfun:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 10:16:34)

0

63

я заранее извиняюсь я не спортсмен а только учусь но если разрешите я тоже вставлю свои 5 копеек в эту тему провокаторов и тролей - на любом форуме в правилах написано что мат, тролинг , флуд = запрешены!!! сначало предупреждение потом .......!!!!  по поводу алкоголя на соревнованиях- я тоже ничего плохова не вижу если друзья выпьют за всречу немного !!! но если человек постоянно нажырается как свинья то это очень легко решить не дапускать его к этим соревнованиям- и проблема уйдет сама сабой!!

0

64

ZooM написал(а):

Я являюсь одним из старых и активных участников Нашего форума, я как и многие мои коллеги потратил много времени, сил и вдохновения на то чтобы сделать Наш форум одним из лучших, и я категорически не хочу терпеть неуважительное поведение в отношении себя

Romeo написал(а):

и когда я создавал этот форум чисто о фидерной ловле - ничего подобного не было на просторах СНГ..

Просто какаято "дедовщина" началась. Тоисть всем кто не создавал или позже записался надо помалкивать. :crazyfun:

Отредактировано fm967 (24.07.2013 10:23:54)

+1

65

ZooM
Серега , как  говорит  восточная  мудрость  "Собаки  лают , а  караван  идет,,,"
Некоторые  индивидумы,  являющие  из  себя  полный "0", пытаются  возвысить  свою  самооценку  погавкав  на  самого Зума :) или  еще  кого  другого . Я в  свое  время так  же  сталкивался  с  этим ,  но  время  все  расставляет  на  свои  места !! Не  парься и  не отвечай  просто  на  эти  провокации.
А к  админам  просьба  пресекать  подобное в  корне и  жестко!!!

0

66

Прошу прощения, что вставляю свои пять копеек, я фидерист молодой, на этом форуме около двух лет, но...
Однозначно поддерживаю мнение Агента о том, что модераторам веток и разделов желательно пожестче с балаболами! А на счет не обращать внимания, я плохой христианин и хамом учу боковым ударом.

Отредактировано blackbear (24.07.2013 10:38:38)

+1

67

blackbear написал(а):

А на счет не обращать внимания, я плохой христианин и хамом учу боковым ударом.

А если тебе нахамит к примеру человечек с комплекцией Кличка (любого) и с навыками схожими??? Тоже бить будешь?! Или то так для красного словца было написано :tomato:

Ну или человек у которого в бардачке машины травматик лежит и ему за его применение ничего не будет :tomato:

Я думал цивилизованный человек решает проблемы цивилизованным путем... нанесение телесных повреждений другому человеку ИМХО оправдано только для самозащиты жизни и здоровья... но никак не для того чтобы доказать свою правоту :flag:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 10:48:42)

+2

68

Romeo написал(а):

Я думал цивилизованный человек решает проблемы цивилизованным путем...

Нужно еще добавить - в цивилизованной стране. А мы то живем в Украине...

0

69

agent_asd написал(а):

Некоторые  индивидумы,  являющие  из  себя  полный "0", пытаются  возвысить  свою  самооценку  погавкав  на  самого Зума  или  еще  кого  другого

А судьи кто?... По каким критериям Вы определяете, что человек полный "0"? Нужно уважительно относиться ко всем мнениям участников форума.

+2

70

Димедрол написал(а):

А судьи кто?

Ну на форуме судьи это модераторы... причем судьи с полной властью... так как ни обвинителей ни защитников нет... так на всех форумах заведено :flag:

+1

71

Romeo написал(а):

а в некоторых обществах их еще и ели

так вот почему тебе на соревах плохо спится рядом с "веселой "компанией :)

0

72

Romeo написал(а):

Кстати когда я создавал этот форум чисто о фидерной ловле - ничего подобного не было на просторах СНГ... тоже не один человек сказал мне - ты клоун и дурак... кому оно надо... и что в итоге вышло???

Спасибо, что ты это сделал, но...
Любой форум это как живой организм - он имеет свой "скелет", свое "мясо", свои "мозги". И он тоже "болеет", и у него заводятся свои "паразиты".
Имхо, любой форум становится по настоящему живым, когда на нем собирается определенная масса "активных форумчан" - то есть тех, кто активно генерируют контент этого самого форума. Они то и создают эдакий "скелет" форума. Постепенно он обростает "мясом" - этим самым контентом. А потом на него уже приходят другие пользователи - форумчане и гости. Но до этого приходится постоянно делать "стимулирующие инъекции" и "донорские вливания" в виде контента. Желательно нового, интересного, ярко поданного, а в идеале эксклюзивного ;) .
Тут как раз пословица "один в поле не воин" очень даже кстати приходится ;) Потому что после набора определенной "критической массы" активных форумчан форум начинает жить уже своей вполне полноценной и самодостаточной жизнью. И "стимулирующие инъекции" уже не очень нужны в таком количестве как до этого.
Ну, и как у любого живого организма у форума бывают "болезни" (кого-то понесло/"сорвало башню") и свои "паразиты" (троли - генерация контента "ноль", зато негатива и срача через край). Вот тут-то и должны жестко вмешиваться "мозги" (модераторы), потому что речь идет о "здоровье" форума, а в особо запущенных случаях и о его "жизни". Однако "закручивание гаек" тоже должно быть в рамках разумного. В противном случае наступает "анорексия" и форум переходит в "вегетативное состояние".

Romeo написал(а):

В 1917 году меньшинство как раз и пострадало от большинства (причем не самого отборного качества   )...

Хм, тут я как раз с тобой не согласен. Это идеологические догмы, которые мы изучали в школе. На историю стоит смотреть не только с "единственно идеологически верной" точки зрения ;)
Имхо, в то время как раз "инфантильное большинство" пострадало от кучки хорошо организованных и очень агрессивных "тролей". "Модеры" в свое время пролиберальничали с ними, хотя могли "забанить" навсегда. А в процессе всего этого массы люмпенов поняли, что "тролить" можно практически безнаказанно. Кроме того еще и с выгодой для себя. И понеслось...

+3

73

Romeo написал(а):

Ну на форуме судьи это модераторы

А судьи кто? - это был риторический вопрос.  :flag: В первом посте ZOOM четко изложил свои опасения зарождающимися тенденциями ( не переходя на личности ). Ну а потом понеслась "душа по кочкам". Это не красит на мой взгляд не одного участника форума.

Romeo написал(а):

причем судьи с полной властью

Так примите меры по отношению к тем участникам которые позволяют себе по хамски вести дискуссии на форуме тем самым превращая его в базар.

0

74

Димедрол написал(а):

А судьи кто?.

Тут и модераторов не нужно - сами форумчане и есть судьями, имхо. Достаточно посмотреть на количество "уважения" к количеству сгенерированных постов от каждого конкретного участника. У всего же есть какие-то разумные рамки. Но когда "минуса" зашкаливают, то тут стоит наверное задуматься - может это не тот, "не его" форум, а?
Я лично не сторонник позиции "Это не я иду против течения, это течение идет против меня!". В более грубой форме это звучит "Сцать против ветра".
Это не только к форуму относится, а вообще к жизни. Что-то/кто-то конкретно не нравится и просто отравляет жизнь свои присутствием/постами/мордой, а ты не можешь с этим ничего поделать? Лучший выход сменить "точку приложения усилий". И для себя, и для людей будет лучше, имхо.

Отредактировано duffy333 (24.07.2013 12:05:51)

+2

75

Для себя, как модератора определил, самый толерантный метод модерирования в ветках со скандалами - это чистка этих веток спустя некоторое время. В большинстве случаев спорящим сторонам достаточно всего лишь "выпустить пар" и конфликт сам по себе угасает. Как говорится - "И волки сыты, и овцы целы" :)

+2

76

duffy333 написал(а):

Что-то/кто-то конкретно не нравится и просто отравляет жизнь свои присутствием/постами/мордой, а ты не можешь с этим ничего поделать? Лучший выход сменить "точку приложения усилий". И для себя, и для людей будет лучше, имхо.

И я об этом.

0

77

Димедрол написал(а):

А судьи кто?.

На днях посмотрел фильм Судная ночь... судя по этой теме надо у нас тут вводить нечто подобное  :crazyfun:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 12:15:46)

0

78

Критика – это хорошо. Без неё никуды. Но критика должна быть мало того что конструктивна, но и исходить из уст того, кто имеет право критиковать. Право это выражается в том, что ты можешь сделать лучше, или делаешь это лучше всегда. Так уж получилось, что внешним раздражителем получился уже довольно таки известный сюжет Сергея (Zoom) про Гаврил.
Выскажу своё мнение.
Посмотрел. Не понравилось. Скажу больше, даже не досмотрел. Причина банальна, я привык к иному качеству товара от Zoom. Его предыдущие фильмы смотрятся на одном дыхании, так же на одном дыхании не единожды пересматриваются. Ярко, красиво, информативно. Видно, что ребята старались, видно, что привыкли всё делать или на отлично или вообще не делать.
А здесь….. Ну это как в бутылке коньяка с ярлыком известного и уважаемого бренда, оказалось нечто иное, из разряда «не то пальто».
Уместно было размещать этот материал на форуме?..... А хрен его знает. С одной стороны, а почему бы и нет?! Дядьки все взрослее, «спят без трусов» и не такие кардибалеты видели. Кому то понравилось, кому то нет.
Но давайте на секунду забудем про этот фильм, ну вот не было его и всё тут. А теперь опять же давайте оценим вклад Сергея в информативность форума «Все о ловле на английскую донную удочку». Повторюсь, его отчёты и видеоматериалы заслуживают самой высокой оценки. На все задаваемые вопросы, получаем вменяемые ответы, без пафосного «цыканья», дескать когда научишься отличать узел «олбрайт» от тазика для прикормки, тогда и поговорим.
И наверное, (сейчас полетят в меня старые кормушки с остатками засохшего корма), Zoom мог себе позволить трошки пошалить, скажем так.
Что же касаемо, «А вдрух дети увидят?»…. Дорогие форумчане, вы зайдите в раздел «Юмор» и пролистайте страницы с жопами, сиськами и прочим высокультурным юмором.

С фильмом разобрались. Троллинг в адрес опять же Сергея (Zoom) в теме про соревнования прошёл мимо, админ почикал раньше, чем я добрался до темы, так что не знаю ап чём речь шла. Но мне хватило провокационной темы про алкоголь и соревнования. Человека просто взяли и окунули лицом в дерьмо, за то, что ему хватило наглости сфотографироваться с бутылкой водки наперевес.
За такие финты ушами, автора темы, как собственно и любителей стиля «тро-ло-ло» нужно банить безапелляционно. Правила форума как я понимаю едины для всех "иначе нам удачи не видать", как говаривал мой замполит.

+4

79

Danser написал(а):

Но мне хватило провокационной темы про алкоголь и соревнования. Человека просто взяли и окунули лицом в дерьмо, за то, что ему хватило наглости сфотографироваться с бутылкой водки наперевес.
За такие финты ушами, автора темы, как собственно и любителей стиля «тро-ло-ло» нужно банить безапелляционно. Правила форума как я понимаю едины для всех "иначе нам удачи не видать", как говаривал мой замполит.

Золотой Вы Человек Юрий Венедиктович!!!! Хотел плюс поставить да закончились они у меня полностью, поддерживаю!!! Банить банить и еще раз банить тролей - единственный выход!!!

0

80

Danser написал(а):

А теперь опять же давайте оценим вклад Сергея в информативность форума «Все о ловле на английскую донную удочку».

Я как простой читатель форума(давно читаю) решил проанализировать эту информативность.... Вспоминал...вспоминал... и кроме рекламы брендов ничего не вспомнил. А когда задумываюсь об информативности, на ум приходят Сергей Даффи, Ромео...
ИМХО естессено.

0

81

MOA написал(а):

Я как простой читатель форума(давно читаю) решил проанализировать эту информативность.... Вспоминал...вспоминал... и кроме рекламы брендов ничего не вспомнил. А когда задумываюсь об информативности, на ум приходят Сергей Даффи, Ромео...
ИМХО естессено.

Наверно просто Вы высматривали рекламу,а не информативность.А ловить рыбу не используя нечью продукцию наверно неполучится!!!!Разве что ловить на ветку орешника,сидеть на пеньке и ложить этот орешник на рогульку из тополька  :canthearyou: .Да и то спонсором фильма будет ПРИРОДА  :crazyfun:

+3

82

MOA написал(а):

Вспоминал...вспоминал... и кроме рекламы брендов ничего не вспомнил.

Это эволюционный путь любого творческого человека. Ранний Пушкин от позднего Пушкина тоже весьма отличается. И раз уж тут провели параллели с Бекхэмом (говно как футболист еси честно;)), то мне, по идее, простится сравнение Зума с великим русским поэтом - тот тоже не брезговал в меру бухнуть, пощупать дам за ляжки, а про его цикл матерных - да каких матерных! - стихотворений все знают (это как бы параллель с эпическим уже " зовом Гаврилы").

Так что все относительно. Но мое ИМХО такое - раздражает тебя кто-то - создавай ветку по типу "Ненавижу Карлоса!" и валяй, но гадить в ответ на каждый пост неважно в какой ветке - это в  корне неверно и должно быть наказуемо.

+1

83

MOA написал(а):

.... на ум приходят Сергей Даффи, Ромео...ИМХО естессено.

Я могу с лёгкостью дописать ещё десяток ников, но речь сейчас идёт о Сергее Попове. Реклама - это тоже своего рода информация. Опять же, он не навязывает продукцию той или иной марки, в разряде "есть только удилища выпускающиеся металлургическим заводом им. Врангеля и никаких иных".

Много было инфы о палках ZEMEX. На Кубке ФишДрим, можно было покрутить в руках фидера этой, широко разрекламированной Zoom (ом) фирмы. Ну получилось разые что покрутить. На выходных, в магазине уже более детально "пощупал" эти палочки..... Я не спец в разного рода нюансах и со ста метров не определяю марку удилища и карбона из которого оно изготовлено, но фидер ZEMEX не хотелось выпускать из рук. Вот как в детстве, в магазине игрушек. )))

Отредактировано Danser (24.07.2013 13:12:19)

0

84

Мне кажется проблему слегка привязали к личности... Получается что - "На САМОГО Зума" кто-то вякнул! Ату его! :crazyfun:  А еслиб нахамили кому то другому? Да половина бы дискутирующих сейчас, даже не заметила бы этого. Политика двойных стандартов получается.... Надо отойти от личности и просто применять репрессивные меры ко всем хамам, независимо против кого их хамство направлено. И прийдет счастье... :flag:

+1

85

Да... + не хватает.

0

86

MOA - отчасти верно, но лишь отчасти. Зум сам высказался по этой проблеме, а не кто-то вместо него.  И то, как по мне, он слишком долго терпел.

0

87

MOA написал(а):

Мне кажется проблему слегка привязали к личности... Получается что - "На САМОГО Зума" кто-то вякнул! Ату его!   А еслиб нахамили кому то другому? Да половина бы дискутирующих сейчас, даже не заметила бы этого. Политика двойных стандартов получается.... Надо отойти от личности и просто применять репрессивные меры ко всем хамам, независимо против кого их хамство направлено. И прийдет счастье..

Намедни на форуме болталась тема про извечный вопрос, "Пить или не пить". Транспорантом темы была фотография одного из форумчан, где он сволочь такая ВОДКУ ПИЛ!...... На сколько я помню, аффтору темы отгрузили....... вагон и маленькую тележку!
Вопрос не в персоналиях, вопрос в ситуации.

0

88

Danser написал(а):

Вопрос не в персоналиях, вопрос в ситуации.

Так а я о чем?  :cool:

0

89

А вообще хорошая черт побери тема... после нее на какое-то время отпадет желание что либо конструктивное на форуме писать... меньше "напрягов" по жизни... а то как захочешь поделиться инфой какой-нить полезной что аж распирает и потом пальцы об клаву стирай... а так это чуство куда-то улетучивается... лепота... :cool:

0

90

Romeo написал(а):

после нее на какое-то время отпадет желание что либо конструктивное на форуме писать... меньше "напрягов" по жизни... а то как захочешь поделиться инфой какой-нить п

Не вижу связи..... При чём здесь одно к другому?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!