Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидера Traper

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день, наткнулся в новом каталоге Traper на новинку под названием Traper Triple Black Feeder 3,3-3,6-3,9 m. Такой себе трехчастник со вставками от 3,3 метра, 3,6 и 3,9. Кто что думает о данной палочке, может у кого есть аналоги от других производителей?
http://sg.uploads.ru/t/1bsnh.jpg

0

2

Идея хорошая но непонятно откуда столько веса

0

3

Стекляные вершинки  явно свидетельствуют о бюджете. Отсюда низкий модуль материала и, соответственно, большой вес.

0

4

Unknown написал(а):

Идея хорошая но непонятно откуда столько веса

Ну может это вес со всеми 3-мя пролонгами. Если разобраться то вес в разных длинах будет разный

0

5

Ружо написал(а):

Ну может это вес со всеми 3-мя пролонгами. Если разобраться то вес в разных длинах будет разный

Если всего комплекта то нормально, а если в одной длине то печально

0

6

Нижняя гайка катушкодержателя никого не напрягает?

0

7

Kazvan написал(а):

Нижняя гайка катушкодержателя никого не напрягает?

нет

0

8

Kazvan написал(а):

Нижняя гайка катушкодержателя никого не напрягает?

А  в чём недостаток нижней гайки?

Отредактировано Yrik (27.04.2019 22:08:21)

0

9

Yrik
Мне давит в кисть при выматывании/вываживании. Сомнительное решение для фидера имхо.

Отредактировано Kazvan (28.04.2019 07:51:43)

0

10

Yrik написал(а):

А  в чём недостаток нижней гайки?

Отредактировано Yrik (Вчера 22:08:21)

Постоянно отпускается/ослабляется, и надо постоянно подтягивать(тратить время), что неприемлемо при спортивной темповой ловле уклейки/бычка. А так  недостатков нет  :  никому никакую кисть не давит- это миф. Практически все карповики с нижней гайкой : а там вываживание подольше будет ( в разы).

+1

11

Верхняя гайка откручивается на порядок чаще

Отредактировано Architect (28.04.2019 11:10:57)

+1

12

Architect
факт-)
но при весе в полкило, не важно какая гайка-)

кстати по поводу отвинчивания гаек, верхняя однозначно раскручивается чаще-) именно поэтому хочу попробовать катушкодержатель с двумя-). Если на небольших катушках это не особо раздражает на бигпитах бесит-)

Отредактировано himik (28.04.2019 19:02:53)

+2

13

Есть у меня лайтик SHIMANO CATANA CX 3,3 м. Честно сказать ловлю им не часто..
Ну не откручивается ) и в руку не давит)...
Мне кажется это всё от головы...

0

14

Привет друзья! Интересует Трапер Элит Фидер 3,9 60-120. Инфы нигде нету, может кто, что расскажет за палочку?

0

15

Dan Di написал(а):

Привет друзья! Интересует Трапер Элит Фидер 3,9 60-120. Инфы нигде нету, может кто, что расскажет за палочку?

Ну на выставке был трапер - не знаю есть ли там элит, но фидеры точно какие-то стояли на стенде.

0

16

У меня есть эта палочка в росте 3.90 - покупал осенью 2019. А почему её купил, ибо владею палочкой - 3.60 тесте до 180грм - покупал летом 2017г.
Скажу что качество исполнения у этих палок разное... Та, что по-свежее сделана из фурнитуры по-дешевле. Бланк и кольца на нём нормальные, но квивертипы все с самыми дешевыми кольцами, заднняя крышка на пробке, вообще отклеилась при первом забросе.

Но по характеристикам палочка 3,90 - меня очень устраивает, доволен. Строй средне-быстрый, ближе к быстрому. Кормушка 70грм + корм, тулила на 62 метра на последних соревнованиях.

Dan Di написал(а):

Привет друзья! Интересует Трапер Элит Фидер 3,9 60-120. Инфы нигде нету, может кто, что расскажет за палочку?

Подпись автора

    http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/8784/48340.png [взломанный сайт]

+1