Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Катушки brain

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

А у Акцента 4000 такие же внутренности, как и у 6000?

0

32

serrgius666 написал(а):

Такие же...

0

33

serrgius666 написал(а):

Разница только в зубчатом венце, что в комплекте со шпулей идёт. Хотя, наверное, это скорее от глубины шпули зависит. Если полноразмерная, то венец небольшого диаметра, если S, то большого.

0

34

ДВС

Интересует мнение форумчан по катушке Brain NRG 4500/5500. Просто подбирается что-то не сильно дорогое, не тяжелое, под веса до 70г, под бланк 218г 30-е кольцо, неяркого цвета, с ручкой в гп и возможностью докупить 2 шпулю.
В итоге нужна от неё схема и ответы реальных владельцев про намотку.

0

35

Обзор катушки Brain Storm   https://www.youtube.com/watch?v=IzkOKlw2BMU

0

36

Ёжик написал(а):

ДВС

Интересует мнение форумчан по катушке Brain NRG 4500/5500. Просто подбирается что-то не сильно дорогое, не тяжелое, под веса до 70г, под бланк 218г 30-е кольцо, неяркого цвета, с ручкой в гп и возможностью докупить 2 шпулю.
В итоге нужна от неё схема и ответы реальных владельцев про намотку.

Заходил сегодня в офис Ибиса, разговаривал с Женей Конюшевским ( отдал новые фидеры Сторм, прототипы, брал на тест ), заодно спросил про эти катушки. Ответ был "реально хорошие, тяговые" :) Я помаслал, покрутил, приятные... Схему или на тест не стал просить, легковатые для моего  фидерного хозяйства ( хотя, может под Шерман Про 3.3 до 70гр попробовать ), но ИМХО на лайтике будет самое оно.. В принципе - если зайду туда на неделе, могу сфотографировать схему..

0

37

KLM написал(а):

Заходил сегодня в офис Ибиса, разговаривал с Женей Конюшевским ( отдал новые фидеры Сторм, прототипы, брал на тест ), заодно спросил про эти катушки. Ответ был "реально хорошие, тяговые" :) Я помаслал, покрутил, приятные... Схему или на тест не стал просить, легковатые для моего  фидерного хозяйства ( хотя, может под Шерман Про 3.3 до 70гр попробовать ), но ИМХО на лайтике будет самое оно.. В принципе - если зайду туда на неделе, могу сфотографировать схему..

Буду признателен.

0

38

Fenderr написал(а):

Обзор катушки Brain Storm   https://www.youtube.com/watch?v=IzkOKlw2BMU

ДВС

Я тут перфорацию на флагмановских шпулях каждый раз матюками вспоминаю. А уж с такой перфорацией матюками даже думать придется постоянно. Не все, что хорошо на спиннинговых катушках нужно тащить в фидер.
Про укладку даже говорить не буду. Могли бы для обзора не дефектный экземпляр взять.

Отредактировано Ёжик (12.11.2019 21:55:01)

0