Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультитопливная горелка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем ДВС! Думаю горелки, для приготовления пищи на природе, тоже являться средством экипировки, если рыбалка не одни сутки. Потому хотел спросить, имеет ли кто опыт пользования такими девайсами с сайта Алиэкспресс. Если это так, то прошу поделитесь опытом.

+1

2

Valikobv написал(а):

Всем ДВС! Думаю горелки, для приготовления пищи на природе, тоже являться средством экипировки, если рыбалка не одни сутки. Потому хотел спросить, имеет ли кто опыт пользования такими девайсами с сайта Алиэкспресс. Если это так, то прошу поделитесь опытом.

А почему именно мультифьюел  заинтересовал?
Такие горелки,как правило покупают ,когда снаряга летает самолетом. Альпинисты и прочее.А в разрезе рыбалки имхо просто газа с головой!!!!

+1

3

Sten написал(а):

А почему именно мультифьюел  заинтересовал?
Такие горелки,как правило покупают ,когда снаряга летает самолетом. Альпинисты и прочее.А в разрезе рыбалки имхо просто газа с головой!!!!

Потому как если газ закончился, по разным причинам, то можно и топлива с автобака слить чуток.

0

4

А мoжeт такая подойдет?

0

5

Valikobv написал(а):

Потому как если газ закончился, по разным причинам, то можно и топлива с автобака слить чуток.

Вы как часто с бака бензинчик сливаете?
Имхо удовольствие ниже среднего ,тем более на рыбалке.Но не в этом суть.Это еще и хранить где то нужно.А оно воняет.Был у моего товарища мультик примусовский оригинал.с америки привозил.Продал.купил газ.именно потому,что слишком геморно.
Из плюсов мултифьюэл это то,что работает на всем,что горит,но как правило юзают на калоше (б-70).

Отредактировано Sten (04.03.2019 20:35:24)

0