Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шуруповерт

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

Расскажите кто каким шуруповертом пользуется и по чему? Как влияют на прикормку  плюсы и минусы ваших шуруповертов ? В чем есть недостатки буджетных версий и топовых шуруповертом?На что стоит обратить внимание?

0

91

У Виталия до 200 рыбалок в год))) 300$ меня жаба душит выложить за шурик для рыбалки) Какой крутящий момент у него?

Отредактировано Kazvan (07.07.2019 23:39:12)

0

92

95 ньютонов :) я думаю руками за венчик лучше не пробовать удержать - можно и без пальцев остаться.

0

93

tankistua
Эти 95Н/м для поплавочника я ещё понимаю (грунт, глина, 40л таз корма), но в фидере... Я на большинстве своих рыбалок мешаю 2-3 кг сухой прикормки, а с этим справится даже нонейм девайс за 1000грн). Вопрос надёжности конечно не на последнем месте, ясен пень девол переживет 10 дешёвых китайцев))). У многих харьковских фидеристов в использовании 18вольтовые Зениты, дёшево и сердито.

0

94

DeWalt 996!
И мне обошелся дешевле 300$ - с одним аккумом 4 ач, зарядником и кейсом

Отредактировано Ambuldog64 (08.07.2019 12:19:06)

+1

95

Kazvan написал(а):

шуруповерт товарища от ryobi, купленный в Европе за порядка 120€. 18В, 2Аh, 50H/m.

Когда выбирал тоже смотрел Риоби, но  дешевле чем за +150€ с такими параметрами и с акку в комплекте не видел.

0

96

У меня американский деволт 791-ый -  крутящий 70 Н/м, обошелся что-то типа в 160 баксов, в комплекте зарядка и два аккума по 2А, аккумы оказались японские. Спокойно большим венчкиом на второй взбивает в пух 2 пачки сыпухи, замешанной по речному

0

97

Ребята ,не заморачивайтесь  брендами . Я уже как то писал после Деволта взял себе Днипро М 18 вольт . Два акб литий там счем то . Так вот  на одном акуме ,замешиваюсь два тура на двоих по три кг сыпухи , чтоб понятней два ведра по три кг сыпухи ,два дня .  Пока довольный . Многие ребята тоже взяли пока все нормально .  Правда венчики нужно использовать не большие .

+2

98

оксиген написал(а):

два ведра по три кг сыпухи

Слабенький аргумент. Шурик должен мешать 5 кг тяжёлой прикормки. А для этого важна ёмкость в которой это замешивается. Для большого объёма нужно 40 литровые ведро.

0

99

А зачем на одного человека мешать 5 кил?

0

100

станислав написал(а):

А зачем на одного человека мешать 5 кил?

5 кг, это 12 литров разрешённой на соревнованиях. Иногда даже не хватает.
А 2 кг я и руками без проблем замешаю. Зачем  тот шурик нужен.

Отредактировано benderr (08.07.2019 21:34:25)

+1

101

benderr
О,как вы по гусарски! :crazyfun:
Кстати Фишдрим лучше замешивается шуриком,чем руками.

0