Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Флет-фидерный турнир в Житомире


Флет-фидерный турнир в Житомире

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С целью опредиления приблизительного возможного количесва желающих принять участие в таком турнире, открываем предварительную регистрацию.
По регламенту пока очень коротко:
- 30 часов ловли;
- два человека в команде + координатор;
- два удилищя на команду;
- только флет-кормушки, только волосяной монтаж;
- кормление - днем спомб + кобра, ночью только кобра;
- регистрация поклевки - днем только по квивертипу, ночью можно использовать электронные сигнализаторы.

По времени - ориентировочно - конец апреля!

0

2

На каком водоеме . Может со Львова пару команд подедет .

0

3

Скорее всего "Подкова"

0

4

begerskiy написал(а):

С целью опредиления приблизительного возможного количесва желающих

Команда "Брати"
Олександр Ісько
Володимир Ісько

Отредактировано VIsko (17.01.2019 08:55:18)

+1

5

Я думаю, что за неделю, макимум две, утрясем все организационные моменты и откроем официальную регистрацию!

+1

6

мы бы поехали . прошлый раз у вас очень понравилось. но конец апреля это пасха, лично я бы поехал но не знаю за других.  а 13 и 20 апреля 3мая  занято.

Отредактировано Дмитрий Тутик (18.01.2019 01:00:01)

0

7

С датами определились - 19-21 апреля (позже на водоем не попасть - очень плотный график). Сегодня или завтра пропишу регламент.

0

8

на Подкову можно поехать, только не 30 часов а к примеру 48 (2-е суток)...

0

9

К сожалению решение по регламенту уже принято и согласовано с администрацией водоема.
Ловля на турнире будет производится в течении 30 часов!

+1

10

Регистрация открыта. Дальнейшее обсуждение в новой теме: http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=22070#p379929

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Флет-фидерный турнир в Житомире