Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки VDE

Сообщений 301 страница 330 из 494

301

Vadim66 написал(а):

Подскажите пожалуйста рабочую прикормку - водоем без течения , глубина до 3 метров , дно без аномалий . Рыба - плотва, карась,сазан.

Попробуйте смешать Active Feeder и Superroach (лучше черную) 1:1. Зарекомендовала себя как очень универсальная смесь для описанных вами условий. Насчет сазана уверенно сказать ничего не могу, так как целенаправленно его не ловлю, но плотва, лещ, карась постоянные "клиенты" этой комбинации.
При условии, что карась и сазан? видятся основными желанными трофеями, очень крупные включения Active Feeder лучше не удалять. Водичку в два-три приема не переувлажняя, если ловите без прессинга, доп. ароматика не нужна, для вкуса можно добавить грамм 200 мелассы, а в качестве балласта пару пригоршней не сильно разваренной перловки.
Почти тот же состав в предложенных условиях неплохо собирает и леща, но лучше добавить к уже перечисленным смеськам 0,5 Kastaar или Beet и перловку заменить горохом (лучше сырым, предварительно замоченным и перекрученным на мясорубке) и недоваренным пшеном.
Плотва, как постоянный прилов и в первом и во втором случае.

0

302

Всем добрый день, может кто подскажет взрывную смесь по плотве? Озеро, глубина от 2 до 4 метров. Заранее спасибо.

0

303

Кто юзал вде этого года?
Не пойму что производитель делает. Адитивы как вода из крана. Спрей подорожали и в весе потеряли.
Мож кто знает что происходит?

0

304

Lilian написал(а):

Кто юзал вде этого года?
Не пойму что производитель делает. Адитивы как вода из крана. Спрей подорожали и в весе потеряли.

По прикормкам и сухим аддитивам вроде ничего странного не заметил...  :dontknow:

Жидкие аромы и спреи пользую от других производителей, так что ХЗ.

+1

305

НеПрофи написал(а):

Всем добрый день, может кто подскажет взрывную смесь по плотве? Озеро, глубина от 2 до 4 метров. Заранее спасибо.

Supercup или Beet

0

306

Lilian написал(а):

Кто юзал вде этого года?
Не пойму что производитель делает. Адитивы как вода из крана. Спрей подорожали и в весе потеряли.
Мож кто знает что происходит?

Год назад там произошли кадровые изменения........

+1

307

Да я и на вкус пробовал. Запах слабый, вкуса нет. Остается надеятся что всетаки в них есть то что нравится рыбе а не покупателю.
Кстати спреи полностью другие.

0

308

Взял на пробу ВДЕ Динамик, тот у которого на пачке нарисовано как прикормка прямо массово выстреливает из кормушки в  верхние ярусы... :) Но шот ничего подобного замечено не было....  :crazyfun:  Может чёт не то делал?

0

309

Коллеги подскажите состав для Донца на подлещика. Течка в этом году совсем слабая 50гр кормушка держится. Вода холодная 8-9градусов
Имеется:
Голд про
брх
кастар
натур
турбо блэк
дс фидер

0

310

Что будет лучше работать по лещу на вашей реке, не знаю, но первые три можно смело смешивать в разных пропорциях. Вторая тройка лучше для плотвы.

0

311

BRX и DS Feeder полностью самодостаточные прикормки. Прекрасно работающие у нас именно по подлещику. Зачернить только надо. Ну и запах можно немного усилить. Я не знаю что у вас сейчас работает. Но в общем для воды такой температуры и собственного запаха прикормки наверно будет вполне достаточно.

0

312

Спасибо коллеги.

0

313

Господа эксперты по ВДЕ.
Прошу совет, Киев-Днепр или киевское море, меню на плотву и на леща из ВДЕ по 3 кг на каждый вид. И что можно пробкой добавлять: аля вареный горох, матыль, опарик.
С Ув.

0

314

Где в Киеве продается vde в ассортименте?
интересует кастар. Или у кого излишек.

0

315

Lilian написал(а):

Где в Киеве продается vde в ассортименте?
интересует кастар. Или у кого излишек.

Во Флагмане или магазин Рыбалка на Русановке!

0

316

Мужики, сейчас в одном магазине идет распродажа вде. Цены реально очень сладкие (например G5 или Turbo в 2 кг выйдет примерно 2,95 евро за пачку если брать ящик а secret 1,58 евро за пачку если брать ящик). Я тут не могу выкладывать контакты (это будет расценено как реклама), но если кому интересно я могу поделиться - вопросы в личку.

ПыСы сразу почту давайте в личку. У меня в наличии есть прайс.

Прошу прощения цены в евро а не в баксах

Отредактировано Malyshh (07.11.2014 12:32:18)

0

317

НеПрофи написал(а):

Всем добрый день, может кто подскажет взрывную смесь по плотве? Озеро, глубина от 2 до 4 метров. Заранее спасибо.

Ларин_Петр написал(а):

Supercup или Beet

Может кто-то ещё какие-то смеси по советует? Очень интересует. Спасибо.

Отредактировано valeum (26.02.2015 21:48:45)

0

318

voorn zwart+superblack

0

319

НеПрофи написал(а):

Всем добрый день, может кто подскажет взрывную смесь по плотве? Озеро, глубина от 2 до 4 метров. Заранее спасибо.

Turbo Black, SuperMatch, G5, Special

+1

320

Villain написал(а):

Turbo Black, SuperMatch, G5, Special

А Turbo Black не тяжёлая прикормка считается?

0

321

Как по мне  - TURBO BLACK более тяжелая прикормка для ловли плотвы,леща на глубоких озерах, водохранилищах и реках. Попробуйте SPECIAL- универсальная прикормка + добавить обязательно прикормочного мотыля, опарыша.

+1

322

valeum написал(а):

Villain написал(а):

    Turbo Black, SuperMatch, G5, Special

А Turbo Black не тяжёлая прикормка считается?

4 метра вполне себе глубина. Если нужно облегчить - можно добавить SuperMatch или Special.

0

323

SUPER CHAMPION ROACH.  Черная для холодной воды. Просто превосходные результаты при температуре воды до + 16. Потом лучше перейти на коричневый вариант. Очень избирательна по плотве.
Для глубины до 2х метров в чистом виде. + 30%  SEKRET если глубина больше.
Если в водоёме нет расчёта на поимку подлещика, то и "эталонный" Сенсасовский Гросс Гардонс собирает меньше плотвы на точке. Очень хорошо совместима с опарышем, пинкой и консервированной кукурузой. С мотылём привлекает много "живца". Оооочень много.....
Ну и сухая арома Плотва Классик и Спешиал всегда к месту. Работает или одна или другая. Выяснить очень просто.

Отредактировано Николаенков Юрий (28.02.2015 23:05:45)

+1

324

Всем большое спасибо!  :)

0

325

Странно?! На многих водоемах превалирующая рыба - густера.  Т.е. на неё делается ставка. Например река, кормуха 50-70, глубина 4-5м, температура воды 10гр.  Может у кого уже есть готовый вариант/рецепт? Сам хочу попробывать турбоблэк, G5 и секрет с пропорцией 1:1:1 - вопрос чем залить и надо ли сиропы?

0

326

Парни, вот такой вопрос. А то что смешиваете сладкие прикормки с солеными,  в вольных пропорциях, никого не смущает?

0

327

Олег - сами по себе эти прикормки практически пустые - к ним надо обязательно животину или кашу пробками.

0

328

Дмитрий Аркадьевич написал(а):

Олег - сами по себе эти прикормки практически пустые - к ним надо обязательно животину или кашу пробками.

Я не за это. Сахар или соль в разных прикормках, в разных количествах присутствует. В их смеси какой вкус будет? Или это никого не заботит?

P.S. Да и животину в сильно соленую смесь не совсем комильфо класть.

0

329

Интересует прикормка  carpmaster expanda caramel -  чувствуются ли в ней нотки фишмила или нет?

0

330

Oleg_GOR написал(а):

А то что смешиваете сладкие прикормки с солеными,  в вольных пропорциях, никого не смущает?

Олег, ты про какие прикормки?

Дмитрий Аркадьевич написал(а):

На многих водоемах превалирующая рыба - густера.  Т.е. на неё делается ставка. Например река, кормуха 50-70, глубина 4-5м, температура воды 10гр.  Может у кого уже есть готовый вариант/рецепт?

Natuur + Beet
Turbo (Black) + Gold Pro Classic

+1