Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большие региональные Кубки Фишдрим по фидеру Черкассы - 2019.


Большие региональные Кубки Фишдрим по фидеру Черкассы - 2019.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Положение о проведении
Большого Кубка ФишДрим по фидеру 2019 г.

1. Цели и задачи.
1.1. Соревнования проводятся с целью:
- популяризации рыболовного спорта;
- воспитание бережного отношения к природе;
- обмена опытом;
- определения сильнейшего рыболова.

2. Формат проведения Кубка:
2.1. Кубок проводится в формате дуэлей.
2.2. Все зарегистрировавшиеся участники слепой жеребьёвкой разбиваются на пары.
2.3. Участники самостоятельно выбирают водоемы для поединков и соревнуются в сроки до отведенной конечной даты тура. На проведении дуэли дается 30 дней (текущий месяц). День и время также выбираются участниками по соглашению. Участники дуэли обязаны не менее чем за три дня оповестить о месте, дате и времени дуэли. Для того чтобы все желающие имели возможность наблюдать за ходом соревнований. А так же для того, чтобы организаторы имели возможность проконтролировать выполнение данного положения.
2.4. В случае невозможности прийти к компромиссу в выборе водоема, оргкомитет назначает следующие обязательные водоемы для дуэлей: ………………………………………..
2.5. Использовать прикормку, ликвиды, сухие добавки и атрактанты во время ловли можно только производства компании ФишДрим. Замешивать прикормку можно только на водоёме. Пачки с прикормкой разрываются на глазах у оппонента. Контроль за данным пунктом возлагается на участников дуэли, а также на организаторов соревнований, которые могут приехать и проконтролировать выполнение всех пунктов данного положения.
Начиная с ¼ финала прикормка будет предоставляться Генеральным спонсором компанией ФишДрим и во время ловли используется только выданная прикормка:
- 1/4 финала – 10 пачек прикормки на двоих в каждой паре,
- 1/2 финала – 10 пачек прикормки на двоих в каждой паре,
- Финал – 20 пачек прикормки на двоих.
Наименование выдаваемой прикормки определяет организатор Кубка в каждом регионе.
2.6. Поединок состоит из одной дуэли.
2.7. В случае невозможности договориться о времени поединка, оргкомитет назначает днём поединка последнее воскресенье месяца перед датой жеребьевки следующего этапа. Старт дуэли в 9:00 (по Киевскому времени). Место - ……………………………………….. Если один из участников не явился на поединок, не вышел на связь, то его оппонент после первого заброса снасти, считается победителем дуэли.
2.8. Количество участников ограничено - 32 (начиная с 1/16 финала) либо 16 (начинаем с 1/8). При зарегистрированном количестве менее 14 человек, турнир проводиться не будет.
2.9. Если количество участников будет менее 32 или 16, то оставшееся количество будет дополнено виртуальными рыболовами. Во время жеребьевки, если рыболову достался виртуальный участник соревнований, то данный рыболов автоматически проходит в следующий тур.
2.10. Результат дуэли оглашается проигравшим дуэлянтом в данной теме форума, или организаторам по телефону или личным сообщением.
2.11. Если количество желающих принять участие в турнире будет превышать 32 человека, то организаторы оставляют за собой право расширить формат соревнований до 1/32 финала Кубка.
2.12. В случае не выполнения участниками любого из пунктов данного положения, организаторы оставляют за собой право применения к нарушителю штрафных санкций вплоть до дисквалификации.

3. Организатор соревнований и спонсоры:
3.1. Организатор соревнований Областные Рыболовные Клубы и Компания ФишДрим.
3.2. Генеральным спонсором Кубка является компания ФишДрим.
4. Участники.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Денежных взносов за участие в Кубке НЕТ.
4.2. Участники соревнований обязаны знать и выполнять «Правила любительського і спортивного рибальства» - http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0269-99 .
Участники соревнований несут полную ответственность за последствия, к которым могут привести несоблюдение правил поведения на водоеме, норм поведения в местах общего пользования.
5. Награждение.
5.1. Победитель соревнования награждается Большим переходящим Кубком с обязательной гравировкой на нём его Фамилии и инициалов с надписью «Лучший фидерист 2019 года», а также уменьшенной копией этого Кубка, которая остаётся у него навсегда.
5.2. Также финалисты будут награждены призами от Компании ФишДрим.
5.3  Победитель также получит памятный серебрянный значек Фишдрима.
5.4. Компания ФишДрим объявляет конкурс на лучший отчёт каждого тура, включая полуфинал.
Отчёт может написать каждый участник Большого Кубка ФД не зависимо от того, является он победителем или побеждённым. Отчёты о проведённых дуэлях нужно размещать на данном сайте.
http://fishingclub.ck.ua/forum/viewtopi … amp;t=2067

0

2

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775

Резерв.
01. Руденко Сергей

http://fishingclub.ck.ua/

0

3

Maxxx написал(а):

14. Прокопенко Михаил 0963347775

Резерв.
01. Руденко Сергей

А почему резерв?
Для 1/8 нужно 16 человек.

0

4

Человек работает в Киеве и зарегистрировался на перспективу.

0

5

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.

Резерв.
01. Руденко Сергей

0

6

16. Горбань Николай 0994934129

0

7

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай.

Резерв.
01. Руденко Сергей

0

8

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай

Резерв.
01. Руденко Сергей
02. Назаренко Виктор
03. Кравченко Виталий
04. ?

0

9

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай

Резерв.
01. Руденко Сергей
02. Назаренко Виктор
03. Кравченко Виталий
04. Шостак Анатолий
05. ???

0

10

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай

Резерв.
01. Руденко Сергей
02. Назаренко Виктор
03. Кравченко Виталий
04. Шостак Анатолий
05. Марченко Сергій
06. ???

0

11

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай

Резерв.
01. Руденко Сергей
02. Назаренко Виктор
03. Кравченко Виталий
04. Шостак Анатолий
05. Марченко Сергій
06. Полторадня Станислав
07. ???

0

12

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай

Резерв.
01. Руденко Сергей
02. Назаренко Виктор
03. Кравченко Виталий
04. Шостак Анатолий
05. Марченко Сергій
06. Полторадня Станислав
07. Малеваный Сергей Ильич
08. ???

0

13

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай
17. Руденко Сергей
18. Назаренко Виктор
19. Кравченко Виталий
20. Шостак Анатолий
21. Марченко Сергій
22. Полторадня Станислав
23. Малеваный Сергей Ильич
24. Грабовский Игорь
25. ???

0

14

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор Миколайович 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай
17. Руденко Сергей
18. Назаренко Виктор
19. Кравченко Виталий
20. Шостак Анатолий
21. Марченко Сергій
22. Полторадня Станислав
23. Малеваный Сергей Ильич
24. Грабовский Игорь
25. Выгонский Виталий
26. ???

0

15

01. Бахтин Алексей
02. Бахтина Алина
03. Яготын Максим
04. Кубрак Никита 0954297007
05. Кулида Станислав
06. Сикоренко Анатолий
07. Рахно Дмитрий 0634594560
08. Тринога Олександр
09. Лазаренко Борис 0979132545
10. Марущак Віталій 067 102 22 04
11. Сергієнко Ігор 0932169526
12. Руденко Максим
13. Терещенко Антон
14. Прокопенко Михаил 0963347775
15. Кудринский Алексей.
16. Горбань Николай
17. Руденко Сергей
18. Назаренко Виктор
19. Кравченко Виталий
20. Шостак Анатолий
21. Марченко Сергій
22. Полторадня Станислав
23. Малеваный Сергей Ильич
24. Грабовский Игорь
25. Выгонский Виталий
26. ???

0

16

Жеребьевка состоится 29 марта в 18.00. ПАБ-БАР "КОЗАК" (где обычно мы встречаемся).

0

17

Напомню!
Жеребьевка состоится 29 марта в 18.00. ПАБ-БАР "КОЗАК" (где обычно мы встречаемся).

+1

18

1 Бахтін Олексій 067-750-26-24
2 Бахтіна Аліна
3 Яготин Максим 093-107-25-70
4 Кубрак Микита 095-429-70-07
5 Куліда Станіслав 096-400-91-41
6 Сікоренко Анатолій 050-750-47-98
7 Рахно Дмитро 063-459-45-60
8 Тринога Олександр 098-326-46-90
9 Лазаренко Борис 097-913-25-45
10 Марущак Віталій 067-102-22-04
11 Сергієнко Ігор 093-216-95-26
12 Руденко Максим 093-776-86-78
13 Терещенко Антон 067-695-48-08
14 Прокопенко Михайло 096-334-77-75
15 Кудринський Олексій 095-378-77-81
16 Горбань Микола 099-493-41-29
17 Руденко Сергій 063-423-10-50
18 Назаренко Віктор 067-980-92-73
19 Кравченко Віталий 097-267-66-69
20 Шостак Анатолій 098-750-47-62
21 Марченко Сергій 067-472-89-01
22 Полторадня Станіслав 096-384-03-82
23 Мальований Сергій 067-720-99-05
24 Грабовський Ігор 098-353-73-18
25 Вигонський Віталій 067-407-68-89
26    Чорноконь Назар 0988688431

0

19

1 Бахтін Олексій 067-750-26-24
2 Бахтіна Аліна
3 Яготин Максим 093-107-25-70
4 Кубрак Микита 095-429-70-07
5 Куліда Станіслав 096-400-91-41
6 Сікоренко Анатолій 050-750-47-98
7 Рахно Дмитро 063-459-45-60
8 Тринога Олександр 098-326-46-90
9 Лазаренко Борис 097-913-25-45
10 Марущак Віталій 067-102-22-04
11 Сергієнко Ігор 093-216-95-26
12 Руденко Максим 093-776-86-78
13 Терещенко Антон 067-695-48-08
14 Прокопенко Михайло 096-334-77-75
15 Кудринський Олексій 095-378-77-81
16 Горбань Микола 099-493-41-29
17 Руденко Сергій 063-423-10-50
18 Назаренко Віктор 067-980-92-73
19 Кравченко Віталий 097-267-66-69
20 Шостак Анатолій 098-750-47-62
21 Марченко Сергій 067-472-89-01
22 Полторадня Станіслав 096-384-03-82
23 Мальований Сергій 067-720-99-05
24 Грабовський Ігор 098-353-73-18
25 Вигонський Віталій 067-407-68-89
26    Чорноконь Назар 0988688431
27    Бумар Петр 098 545 99 82

0

20

28.Павлюк Богдан тел. 0936089171

0

21

Результати жеребкування 1/16.
1. Куліда Станіслав( 096-400-91-41 ) - Руденко Максим ( 093-776-86-78 ).
2. Бумар Петро( 098-545-99-82 ) - Грабовський Ігор ( 098-353-73-18 ).
3. Назаренко Віктор( 067-980-92-73 ) - Шостак Анатолій ( 098-750-47-62 ).
4. Лазаренко Борис( 097-913-25-45 ) - Рахно Дмитро ( 063-459-45-60 ).
5. Полторадня Станіслав( 096-384-03-82 ) - Марченко Сергій ( 067-472-89-01 ).
6. Сікоренко Анатолій( 050-750-47-98 ) - Мальований Сергій ( 067-720-99-05 ).
7. Сергієнко Ігор( 093-216-95-26 ) - Тринога Олександр ( 098-326-46-90 ).
8. Марущак Віталій( 067-102-22-04 ) - Кудринський Олексій ( 095-378-77-81 ).
9. Бахтін Олексій( 067-750-26-24 ) - Терещенко Антон ( 067-695-48-08 ).
10. Кравченко Віталий( 097-267-66-69 ) - Чорноконь Назар ( 098-868-84-31 ).
11. Прокопенко Михайло( 096-334-77-75 ) - Горбань Микола ( 099-493-41-29 ).
12. Вигонський Віталій( 067-407-68-89 ) - Яготин Максим ( 093-107-25-70 ).
13. Кубрак Микита( 095-429-70-07 ) - Шара 03.
14. Бахтіна Аліна( 0 ) - Шара 02.
15. Павлюк Богдан( 093-608-91-71 ) - Шара 04.
16. Руденко Сергій( 063-423-10-50 ) - Шара 01.

0

22

Пара 12 Выгонский Виталий-Яготын Максим суббота 13.04.2019. Место проведения платник в косарях. Возможны изменения связанные с погодой.

0

23

Пара номер 04
Лазаренко Борис - Рахно Дмитро
14.04.19 Пирс 06:00

0

24

Пара 04
Лазаренко Борис 1085 кг---Прохожу дальше
Рахно Дмитрий 1120 кг
Дмитрий отказался от дальнейшего участия в соревновании

0

25

Пара №11. Прокопенко Михаил ( 096-334-77-75 ) - Горбань Николай ( 099-493-41-29 ), 21.04.2019; 06-00 Сокирно - камни.

0

26

Пара №1.
Куліда Станіслав( 096-400-91-41 ) - Руденко Максим ( 093-776-86-78 )
Батл состоится 20.04.2019. база Ольшанка 06.00.-11.00.

0

27

ПараN°10.Кравченко Віталий( 097-267-66-69 ) - Чорноконь Назар ( 098-868-84-31 ).
22.04.2019.06-00.Пірс.

0

28

Кулида Станислав поймал два карася.
http://i.piccy.info/i9/497748c9f0372d5388c85a08d45ac438/1555776447/99074/1308355/SAM_4931_800.jpg
http://i.piccy.info/i9/67247eba93a5b6a404c102b58d882356/1555776550/60791/1308355/SAM_4932_800.jpg
Руденко Максим поймал пять карасей и подлещика.
http://i.piccy.info/i9/883a6d0172c06970f279051bcdea1609/1555776639/94007/1308355/SAM_4933_800.jpg
Дальше проходит, Руденко Максим.

0

29

Пара №11. Прокопенко Михаил ( 096-334-77-75 ) - Горбань Николай ( 099-493-41-29) ДУЭЛЬ СОСТОЯЛАСЬ!!!
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЗВЕШИВАНИЯ
Прокопенко М. 1630 гр.
Горбань Н. 2538 гр. Дальше проходит Горбань Николай более детальный отчет постараюсь выложить через пару дней ВСЕМ СПАСИБО!

0

30

1. Яготин-Бахтіна
2. Бумар-Сергієнко
3. Павлюк-Мальований
4. Лазаренко-Черноконь
5. Шостак - Кубрак
6. Руденко М.-Полторадня
7. Кудринский-Руденко С.
8. Горбань-Терещенко

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Большие региональные Кубки Фишдрим по фидеру Черкассы - 2019.